Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13221
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
какой-то комедийный, неинтересный чето.. мне не понра

#13222
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а у нас парада кажется не было.


Боже о чем я, не то что парада даже гуляний никаких по моему)



Было,было в центре народ с утра гулял , Всех с праздником !
Около 10 утра ехали вверх на Алмарасан ( шашлыки жарили, там тож народу тьма и пешком и на машинах)
так Жолполовцы пачками на кв.метр стояли, возле театров и в парках гулянья вовсю , наверное студентов вывезли, да и люди с детьми тусовались, музыка , шарики, музыканты.
  • 0

#13223
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
помню в детстве делали цветы из бумаги и на площадь на парад.ура товарищи! урааааа! носталжи... :spy: :)
  • 0

#13224
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет.........а правда то, что Saruhan HUNEL УМЕР В ЖИЗНИ????? :) :) :) :)
  • 0

#13225
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
всем привет и с праздником!!! Пож. напишите что было в пятницу ЗИ.? Жутко болела и не смогла посмотреть...
  • 0

#13226
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

всем привет и с праздником!!! Пож. напишите что было в пятницу ЗИ.? Жутко болела и не смогла посмотреть...


Так вроде праздничный концерт был :) Анека говорила, что не будет серии, я и включать не стала.
Мдя... решила я посмотреть на ютубе ЗИ. Назлы уже в 5-й серии приведет знакомить Нико со своей семьей, а в тридцать какой-то уже родит, так что события развиваются довольно быстро.
  • 0

#13227
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Невидимка, я извиняюсь! С этими выходными я уже дни недели забыла.Что было в ЧЕТВЕРГ?...Плиииз
  • 0

#13228
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, я извиняюсь! С этими выходными я уже дни недели забыла.Что было в ЧЕТВЕРГ?...Плиииз


В четверг... так, дай Бог памяти... Назлы спасалась бегством от своего жениха - Кадира. Ну и заскочила на яхту Нико, та как раз отплывала от берега. Кадир бросился вдогонку за сбежавшей невестой на катере, но не смог догнать, поскольку, когда катер достиг границы территориальных вод, капитан развернул катер и поплыл обратно. Назлы открыла в себе морскую болезнь, и мучимая ею, скрючившись, то и дело, выписывала один и тот же маршрут: туалет-каюта-туалет. Потом, наконец, уснула, а когда проснулась, яхта причаливала к берегам Греции. Нико был в бешенстве, когда узнал, что на его яхте находится беглянка, без паспорта она не имела права ступать на берег. В общем, ситуация унылая. Потом, пообщавшись с Назлы, Нико решает устроить ей небольшую прогулку по городу. Покупает ей одежду, они плавают в море, а вечером убегают на греческую свадьбу. Там Назлы надирается настолько, что впору сказать "щас спою", и... поет! Потом начинаются танцы, и один парень приглашает Назлы станцевать с ним, а Нико это не нравится, и он схлестывается с тем парнем, дает ему по морде, а тот, сасранец, идет и жалуется, куда следует. В конце серии стражи порядка выдвигают обвинения Назлы и Нико, а потом Назлы сажают в камеру. Вот вкратце.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 02.05.2009, 22:22:15

  • 0

#13229
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

Всем привет.........а правда то, что Saruhan HUNEL УМЕР В ЖИЗНИ????? :) :) :) :)


да, так пишут

#13230
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Невидимка спасибо, что подробно написала. А вообще серии коротенькие очень, мы к этому не привыкли, да еще и реклама добивает. :)
  • 0

#13231
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет! А мне этот сериал понравился. Смешной, по крайней мере, а не такой тоскливый, как УГ :)
Как мне захотелось в Бодрум или в Грецию ммммммммм :) Смеялась от души над пригласительным на свадьбу Назлы.
Кстати, актриса чем-то смахивает на Джессику Альбу, да? Не красавица, но привлекательная. А вот парень какой-то не такой.
  • 0

#13232
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка спасибо, что подробно написала. А вообще серии коротенькие очень, мы к этому не привыкли, да еще и реклама добивает. :)


не за что :)
да, по части рекламы, я уж даже не знаю, кто кого опережает, КТК или Ел Арна?
  • 0

#13233
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет. народ.

только что видела анонс по КТК.
в новом сериале действительно играют Кыванч Татлытуг и Беренка Саат.

посмотрим, короче.

считаю, что ЕлАрне в след. раз надо показать "Аси" с Тубой и Муратом Йылдырымом :)(((
  • 0

#13234
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну что, привыкаем снова к этим лицам :)
"Aşk-ı Memnu"

Изображение

честна гря ни тот ни другая особых сипатий не вызывают, сама не знаю почему))


Изображение
Изображение
  • 0

#13235
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
пипец... а как они собираются показывать сериал, если он еще снимается? кто-то же говорил, что только 30 серий снято, или я что-то путаю? :)
  • 0

#13236
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я что-то тоже никак не врублюсь, как этот сериал будут показывать :)
  • 0

#13237
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну я не знаю. если они покупают еще не полностью отснятый материал......
  • 0

#13238
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

пипец... а как они собираются показывать сериал, если он еще снимается? кто-то же говорил, что только 30 серий снято, или я что-то путаю? :)



Невидимочка, я тут подогнала пару песен с ЗИ.
можно послушать, а можно и скачать сразу.

http://www.zshare.ne...529855f96cb411/

http://www.zshare.ne...529903ddc245e8/

Сообщение отредактировал WhyNot?: 03.05.2009, 14:09:52

  • 0

#13239
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В анонсе с Кыванчем показывают совсем другую девушку :) а где Берен Саат?или она позже появится?я что то не поняла :)
  • 0

#13240
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Изображение ой, какая ты умничка, WhyNot! спасибо тебе большое! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.