Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13161
Артур Пирожков

Артур Пирожков
  • Свой человек
  • 844 сообщений

в ПСЛ дюжина трупов?
да нет, скорей всего вы Утраченные годы имеете в виду, по КТК.


Ну может не дюжина, но все равно много народа.

Илмаза пару раз коцали, Омера тоже.
Трупы - Джен, его киллер, отец Фелиски, Аслышка чуть ласты не склеила
  • 0

#13162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет ! И с началом нового сериала !
Временно не смотрю , муж просит тайм-аут в сериалах , хочет общаться , гулять на природе и т.д. , пока уступлю , а потом оторвусь .......
По Казахстану оказывается идет на казахском с субтитрами на русском , чет напрягает .....я УГ еле терплю , просто досмотрю ..... субтитры отвлекают в любом случае .........

В УГ дюжина трупов каждую серию , главное все герои так легко это переносят , расстреляли людей и дальше пошли своими повседневными делами заниматься ...... :smoke:
  • 0

#13163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


в ПСЛ дюжина трупов?
да нет, скорей всего вы Утраченные годы имеете в виду, по КТК.


Ну может не дюжина, но все равно много народа.

Илмаза пару раз коцали, Омера тоже.
Трупы - Джен, его киллер, отец Фелиски, Аслышка чуть ласты не склеила


Нуууу , Вы еще УГ , ЛИН и БЛ не смотрели было бы с чем сравнить .
  • 0

#13164
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Я думала мы избавились от усатых мужиков,а тут эти старикашки с седыми усами в новом сериале. Чтото так много старых там. Я маме говорила типа сериал новый будет молодежный и всё такое а тут облом,она теперь смеется :rolleyes:)))))))
  • 0

#13165
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
блин... в Жаңбырлы маусым началась такая же фигня, как во всех сериалах: главный герой оказывается в центре искусно сплетенных интриг, ничего об этом не знает, а главное, все это дело рук женщин, которые считают, что знают, как ему лучше... прям как в ИН...
  • 0

#13166
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
мне понравился новый сериал по ЕлАрне. а УГ уже просто бесит, уже даже не знаю какая серия!
  • 0

#13167
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мой тоже не захотел смотреть сериал, канал БОЕЦ включил :shy:

Эх, нам бы там оказаться ( в фильме ) мы бы там быстро порядок навели, в пять серий бы уложились :rolleyes:
  • 0

#13168
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!!!
Седня меня вырубила Ел арна!!!...Уже ничем не отличается от КТК.Кажись сглазили, стока рекламы, каждые 7минут, если не меньше!!!
Новому реиалу не могу чо то пока привыкнуть, хотя к ПСЛ тоже трудно в начале привыкали.Скучаю по Филис :rolleyes: ..эх как она играет....
  • 0

#13169
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

мне понравился новый сериал по ЕлАрне. а УГ уже просто бесит, уже даже не знаю какая серия!


Вроде как 48-я серия сегодня была, 1 часть. А всего их 49, так что конец уже близок, Слава Богу! :rolleyes:
Мне тоже нравится новый сериал. Такой ржачный момент был, когда Рошен (или как там его) ехал в грузовике, с курицами :shy: ;)
  • 0

#13170
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
на счет рекламы, то да, я согласна, еларна опережает КТК.

этот фильм кажеца полностью комедийный, столько смешных моментов.
и актеры точь в точь подобраны;)))

Кадир когда улыбаеца становица таким хорошеньким, и Нико уже начинает мне нравиться :rolleyes:

Вот Назлы дурочка какая та, она хорошенькая не спорю, но копец наглая и глупая. У них как я поняла, люди окончившие универы устраиваются на работу в качестве ассистентов, официантов, барменов и т.д. :shy:

И мне не нравица как она относица к Анне, странная, сама появилась недавно, откуда та, да еще хочет замутиться с чужим парнем, отшив ее.
  • 0

#13171
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
седня и завтра точно посмотрю и УГ, и ЗИ... мама приезжает....эх... прощай, Жаңбырлы маусым....
  • 0

#13172
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Кто знает, будет завтра ЗИ? А то же ж праздник завтра.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.04.2009, 10:08:04

  • 0

#13173
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Кто знает, будет завтра ЗИ? А то же ж праздник завтра.

Невидимка, завтра ЗИ не будет, теперь только в понедельник.
  • 0

#13174
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вчера смотрю японский сериал, значит. :shy: там парень что то скрывает от девушки. когда он понимает, что любит ее, и не сможет жить без нее, он решается ей все рассказать и бежит к ней. а в это время, брат девушки рассказывает ей обо всем, конечно же со своей точки зрения...
долго смеялась, прям как в ПСЛ... :-)
  • 0

#13175
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка, завтра ЗИ не будет, теперь только в понедельник.


Спасибо, Анека! :-)
  • 0

#13176
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Невидимка, завтра ЗИ не будет, теперь только в понедельник.


Спасибо, Анека! :-)

да, не за что! :shy:
Как делишки?
  • 0

#13177
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как делишки?


Да грипп подхватила, даже поболеть не дают нормально, так сказать, насладиться лежанием в кровати. Рабочие дела приходится решать, вот и на форум периодически заглядываю. Че-то мало народу пишет, не смотрят, что ли, новый сериал?
  • 0

#13178
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Как делишки?


Да грипп подхватила, даже поболеть не дают нормально, так сказать, насладиться лежанием в кровати. Рабочие дела приходится решать, вот и на форум периодически заглядываю. Че-то мало народу пишет, не смотрят, что ли, новый сериал?

надо лечиться, Дорогая и беречь себя!
наверное, я и ты смотрим этот сериал!
  • 0

#13179
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
В некотором роде мне этот сериал помогает, сплошная смехотерапия вместо таблеток.
  • 0

#13180
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

В некотором роде мне этот сериал помогает, сплошная смехотерапия вместо таблеток.

это же хорошо, быстрее вылечишься! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.