Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#13021
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот прикол! У них в их махаля даже такси ездиют,еще тут как тут сразу два. Я представляю если в наших аулах будут такие жёлтенькие такси разъезжать :()))))))))

А красавчик сегодня стиль поменял,переоделся. Эх,любовь любовь...что ты делаешь со мной! :laugh:
  • 0

#13022
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Омэр дебил, хоть сказал бы что из-за него Ялмаз ушел из дома, чтобы с ним придурком поговорить.

Но Фелис хитрая штучка, она придумает что-нибудь как в себя придет.
Ждем-с
  • 0

#13023
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А красавчик сегодня стиль поменял,переоделся. Эх,любовь любовь...что ты делаешь со мной!


Да он прям помолодел лет на 10 . :(


Ну Джем , жутко погнал мужик А Аслы ваще вообразила из себя "Чип и Дейл" в одном лице .

Если не знать зараннее чем кончиться дожить до понедельника было бы тревожно ,
  • 0

#13024
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А я почти всю серию проспала :eek: но, как оказалось, ничего не потеряла, эту рожу Джема еще в понедельник лицезреть. Девочки, как заставить себя не уснуть в понедельник? Может знаете какие-нибудь средства кроме кофе? :-) Ужас, такого со мной никогда не было. Я еще над Жазиркой балдела, а теперь сама сплю. Определенно, этот сериал в сон вгоняет.
  • 0

#13025
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ну вот теперь страдай два дня, нет чтобы сразу уж показать последнюю серию. Эх :eek:
Девочки а куда мама джема делась ?
  • 0

#13026
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
[/quote]
Золотко... а тебе чем нравятся турецкие сериалы? ты туркиш знаешь?
[/quote]

нет туркиш не знаю, ПСЛ вообще не хотела смотреть, но то соседка то подруга а то и бабушка постоянно рассказывают о нем, хочется посмотреть что за девушка-героиня например, а потом втягиваешься - типа наркотика наверное. Мужа говорит, что тур.сериалы боле-менее приближены к реальной жизни, да и современные они, вот и начинаешь смотреть, переживать. Да и лица как то родные азиатские что ли. Не то что какая то бразильская тягомотина, как Хуан карлос потерял память на 200 серий. :eek:
Сдезь все как то более динамично происходит без задержек так сказать. Да и как детей уложишь, вроде время есть и спать рановато, СОВА я :-)
А так не сказать что болею прям сериалами. ПСЛ единственный который смотрю более менее, да и с вами пообщаться. М уж говорит что я похожа на Смешариков из серии Телеграф, где они переписывались по средством телеграфа. :-)
  • 0

#13027
passer-by

passer-by

    он же Les

  • Забанен
  • 0 сообщений
Если кому-нибудь нужно могу попозже выложить 80 серию на files.gw.kz

#13028
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да хто ж его знает , на след. неделе есть все четыре дня и не написано что заключительная .


Все ясно, значит все оставшиеся серии будут резать.

Ну вот теперь страдай два дня, нет чтобы сразу уж показать последнюю серию. Эх :eek:


Золотко, не надо страдать, отдохни ты хорошенько эти два дня :-)
  • 0

#13029
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я почти всю серию проспала :eek: но, как оказалось, ничего не потеряла, эту рожу Джема еще в понедельник лицезреть. Девочки, как заставить себя не уснуть в понедельник? Может знаете какие-нибудь средства кроме кофе? :-) Ужас, такого со мной никогда не было. Я еще над Жазиркой балдела, а теперь сама сплю. Определенно, этот сериал в сон вгоняет.


не переживай :-) это нормальная реакция здорового организма на стресс :-) слишком уж долго ПСЛ проверял наши нервы на крепость
  • 0

#13030
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не смотрел до этого сериалы, но пристрастился к этому, к "Гюнуш" и к "Большая ложь".

80 серия...

Блин, не мог Ялмаз убрать писполет от Джема. Сериал - есть сериал.
Но Джем не убьет ни Ялмаза, ни Фелиз, ни ребенка. Приедет полиция... Джем покончит с собой.

Ялмаз и Фелиз присмотрят себе дом.
Красавчик и Айсель ... про них все понятно
Салих (непобритый) появится в кадре.
Маленькая Элиф потеряется, но не беспокойтесь - Керим поможет, спасет от одного типа. Все ему будут благодарны: Мужган, Налян...

Фильм закончится хорошо. Сыграют сразу две свадьбы.
Аслы познакомится кое с кем... в такси.


Ладно, не буду обо всем рассказывать, не интересно Вам будет потом смотреть фильм


Кто-нибудь может дать ссылку на песни из сериала "Под сенью лип" и "Гюнуш", там где не надо регистрироваться.

Сообщение отредактировал Ronnie: 25.04.2009, 02:14:25

  • 0

#13031
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Ronnie' date='25.04.2009, 02:14' post='8418231']
Не смотрел до этого сериалы, но пристрастился к этому, к "Гюнуш" и к "Большая ложь".

Кто-нибудь может дать ссылку на песни из сериала "Под сенью лип" и "Гюнуш", там где не надо регистрироваться.

http://www.4shared.c...?...=10&start=0

насчет Гюнуш и др. найди и введи оригин.название не на русском...думаю,что там же и найдешь

Сообщение отредактировал Albee: 25.04.2009, 02:39:48

  • 0

#13032
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
для фанов ПСЛ 371 фото http://www.4shared.c...?...10&start=10

выбираете_ihlamurlar_altinda.jpg - Slideshow или View album - клик на понрав фото - увеличив-ся - клик правый мышью - сохранить как - сохраняете на компе
  • 0

#13033
Albee

Albee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
может кто обьяснит почему во всех турец.сериалах мужчины такие небритые :eek:
  • 0

#13034
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мужчины небритые - наверное чтоб более грозный вид иметь :-)
а так по моему турки добрые, особенно детей оч.любят.
Золотко будет два дня отдыхать по полной программе - у малыша днюха 4 года уже как родила, счастье свое.
Вчера и позавчера по всем детским площадкам магазинам провели, карманы пустые :eek:
Сегодня бабульки в полном составе поздравлять будут.
Всем удачных выходных :-)
  • 0

#13035
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой как меня вырубил тот момент,когда Йылмаз начал Джема мутузить,пистолет рядом лежал. Неужели не Фелиз не Йылмаз не могли его взять,хотя бы выкинуть за забор или еще куда нить. Они нет,оставили пистолет рядом с Джемом и пошли на забор лезть. В этом плане Гюмюш молодец,респект ей!
  • 0

#13036
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ой как меня вырубил тот момент,когда Йылмаз начал Джема мутузить,пистолет рядом лежал. Неужели не Фелиз не Йылмаз не могли его взять,хотя бы выкинуть за забор или еще куда нить. Они нет,оставили пистолет рядом с Джемом и пошли на забор лезть. В этом плане Гюмюш молодец,респект ей!


Нет, не могли, иначе как Джем застрелится? :-)
Конечно, нужно было взять с собой пистолет, а Джема связать, ну хотя бы шнурками :eek: :-)
  • 0

#13037
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ronnie
написал такой - не буду дальше роассказывать, а то вам неинтересно будет)))) главное все рассказал)))

да если бы я в свое время не плюнула и не узнала концовку наперед, я бы убила тя щас)))))
  • 0

#13038
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я вчера всю серию как завороженная на Джемовский прыщ на лбу смотрела))
ну жалко, блин, мне мужика, сама от себя не ожидала.

Керим взял в руки кисть, вот и художник в нем проснулся))))

да......проповедь о правильной жизни от пьяной Феридэ в баре незнакомому мужику это нечто. эх да ладно....

я, кстати, сразу подумала о том, что надо карандашом затереть надпись в тетради ведь точно остался след,
хорошо что додумались))

кстати, что с их домом будет? в котором столько "воспоминаний"? 2миллиона, между прочим, продали бы уж тогда раз все решили в Гази поселиться...
  • 0

#13039
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки кто знает название песни, которая вчера всю серию играла?
  • 0

#13040
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки кто знает название песни, которая вчера всю серию играла?


Gunahkarsin ?
между прочим, как установило следствие в виде нас) - поет скорей всего Джейда.
ну вернее эта актриса.

где то далеко остался перевод этой песенки Скептиком, и ссылки на нее.
если хочешь дам сцылу из инета.




кстати, Скептик, девочки, они в переводе стиха, который читает Йилмаз про женщину рыдающую "внутри" перевели "вдали", и то, только в первый раз,
теперь эту строчку вообще пропускают))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.