Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11841
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ps/ только скептика с сабой не привадите, а то я с детства неравнодушен к троллям! :)


возлюби себя и ближнего своего!
  • 0

#11842
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ну пригласите нас на одну из ваших посиделок тогда... biggrin.gif

Пятница Синема бар!! мы ждём Вас!!!

#11843
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Пятница Синема бар!! мы ждём Вас!!!

присоединяюсь :)
пока только для WhyNot?

Сообщение отредактировал topcraze: 09.04.2009, 16:17:33

  • 0

#11844
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

а что хорошего в котопесе и спанчбобе? люди (и дети) это смотрят, вы же им не запрещаете... не уговариваете..
лично на меня сериалы не оказывают никакого влияния, не возникает желания развестись или что то еще там... я лично смотрю только один сериал... и не надо везде меня цитировать... и делать неверные выводы из моих слов, типа, сериалы - наркотики.
такое впечатление, что если мы (именно мы, что сидят на этой ветке) перестанем смотреть сериалы, мир сразу станет лучше, крызыс уйдет, поджав хвост и рождаемость повысится...
то, что говорится в той статье - это о жительницах бразильских провинций, где особой грамотностью и не пахнет, где жизнь протекает скучно и монотонно. вот и бросаются люди из крайностей в крайности. а рождаемость, ИМХО, ниже стала из-за крайней бедности большей части населения и ГМО, которая в Бразилии сплошь и рядом, там ваще нет продовольствия без ГМО.
может в сериалах хорошего и мало, но плохого ничего в них точно нет! мы просто любим всю ответственность за людские поступки валить на воздействие каких-либо факторов, типа, тетка насмотрелась сериалов и с мужем развелась. и все. а других причин для развода не было что ли? да нам проще взвалить все на сериалы, и в другую степь пойти гулять, чем реально решать возникающие демографические и социальные проблемы.

мне казалось, этого достаточно. небось, глазки разболелись от такого количества букв и не стала читать .
  • 0

#11845
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чет я представила нашу встречу...))
в итоге, пока не наберется еще пара добровольцев сериальщиц со мной, я к вам на стрелу идти боюсь=)))
  • 0

#11846
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

хамства и стрелочничество у вас тут любовью кличуца?! :)


Хде? Хде факты? ;)
  • 0

#11847
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

возлюби себя и ближнего своего!

да я не против, и с удовольствием возлюбил бы вас... да хоть сегодня вечером, но не могу позволить себе такой роскоши.. я добрый, за вас переживаю.. сделаешь из тролля человека, так он жи памрет патом от таски по прежним инстинктам... ;)

я к вам на стрелу идти боюсь=)))

зря!
вы нас ни бойтесь, мы, если нам не хамить, оченьма ласкавые и заботливые, и ваапще душа любова заведения, где нипаявимсо! :)

Хде? Хде факты?

как где? неужели вы не видите?
skeptik ваша - один, самый настоящий большой факТ! ;)
  • 0

#11848
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

неа... так бы я дома спросила..;)


Ну :) , одно дело - спросить дома, и совсем другое - у ЦТшников ;)
  • 0

#11849
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Имхотеп, не хами((

ладно, увидимся....

выйду в реал подышать воздухом, а то все происходящее стало напоминать какой то водевиль)
и даже не турецкий!))
  • 0

#11850
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Имхотеп, не хами((

зачем вы миня щас абидели?
ну где, ну каму я нахамил, ну пакажите мне и я пакаюсь... :)

зы. кстате, абещаю при встрече развернуть семинар в доказательство на тему: что хорошего в спанч бобе с обоснованиями и крепкой научной базой под ними ;)
  • 0

#11851
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ой, вынуждаете меня откровенничать...
я иногда смотрю сериалы, которые сняты по какому то роману, КЛАССИЧЕСКОМУ! а не Донцовой и тому подобных, и сравниваю по нескольким параметрам: развитие сюжета, раскрытие характеров персонажей, авторского замысла, проигрывание ключевых (кульминационных) моментов, единство времени и пространства, короче, насколько соответствует сценарий телевизионного художественного (многосерийного) фильма оригинальному художественному произведению. если различия кардинальные, то делаю выводы, что фильм от этого потерял или выиграл. это чисто профессиональное. привычка анализировать произведения.
вот теперь я ищу роман "Под сенью лип", по мотивам которого и был снят сериал. меня, можно сказать, это тоже зацепило, что есть литературный оригинал. конечно, обидно будет, если это окажется какой нить бульварный роман. ну да ладно, чем черт не шутит.

Сообщение отредактировал skeptik: 09.04.2009, 16:32:37

  • 0

#11852
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

мне казалось, этого достаточно. небось, глазки разболелись от такого количества букв и не стала читать

В этом количестве букв нет лично вашего мнения.. О том, что я смотрю сериалы потому что:
а)...
б)...
и т.д.
  • 0

#11853
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

если нам не хамить, оченьма ласкавые и заботливые, и ваапще душа любова заведения, где нипаявимсо! :)


Ты сам хоть веришь в искренность своих слов? ;)
  • 0

#11854
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

возлюби себя и ближнего своего!

да я не против, и с удовольствием возлюбил бы вас... да хоть сегодня вечером, но не могу позволить себе такой роскоши.. я добрый, за вас переживаю.. сделаешь из тролля человека, так он жи памрет патом от таски по прежним инстинктам... ;)

я к вам на стрелу идти боюсь=)))

зря!
вы нас ни бойтесь, мы, если нам не хамить, оченьма ласкавые и заботливые, и ваапще душа любова заведения, где нипаявимсо! :)

Хде? Хде факты?

как где? неужели вы не видите?
skeptik ваша - один, самый настоящий большой факТ! ;)

от факта слышу читаю!
вы так привыкли жить в обществе себе подобных троллей, что теперь только их и видите, во всех и каждом...
а кто сказал, что от вашей любви тролли становятся человеками? Настенька тоже мне...

мне казалось, этого достаточно. небось, глазки разболелись от такого количества букв и не стала читать

В этом количестве букв нет лично вашего мнения.. О том, что я смотрю сериалы потому что:
а)...
б)...
и т.д.


ну так скажи мне, чье же мнение я процитировала или украла?
и тебе что, обязательно по пунктикам надо?
  • 0

#11855
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ой, бай... панапесале то... :)
в свои слова я верю искренне и бисзаветна, тем более, что мнение окружающих - тому подспорье. эта рас.

вы так привыкли жить в обществе себе подобных троллей, что теперь только их и видите, во всех и каждом...

ниправда, тематику троллей и их нашествия первой подняли именно вы, а это бааальшой факт повод, чтобы задумацо ;) эта два.

и три. папробйте перестать хамить и передергивать, и вы увидите как дух троллизма исчезнит самим собой ;)
  • 0

#11856
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ну так скажи мне, чье же мнение я процитировала или украла?
и тебе что, обязательно по пунктикам надо?

во-первых, на вы ;)
во-вторых, мнение там высказывается не о том.. я спрашиваю не том, как вы относитесь к статье... я спрашиваю почему лично ВЫ смотрите сериалы.. а не о том, что будет или не будет, если их смотреть перестанут.. :)
  • 0

#11857
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ой, бай... панапесале то... :)
в свои слова я верю искренне и бисзаветна, тем более, что мнение окружающих - тому подспорье. эта рас.

вы так привыкли жить в обществе себе подобных троллей, что теперь только их и видите, во всех и каждом...

ниправда, тематику троллей и их нашествия первой подняли именно вы, а это бааальшой факт повод, чтобы задумацо ;) эта два.

и три. папробйте перестать хамить и передергивать, и вы увидите как дух троллизма исчезнит самим собой ;)

1. какой самоуверенный однако. далеко пойдешь!
2. я просто назвала вещи своими именами.
3.вам это похоже не помогло...
  • 0

#11858
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вам это похоже не помогло...

а вы таки аж устали нехамить.. :)
  • 0

#11859
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

ну так скажи мне, чье же мнение я процитировала или украла?
и тебе что, обязательно по пунктикам надо?

во-первых, на вы ;)
во-вторых, мнение там высказывается не о том.. я спрашиваю не том, как вы относитесь к статье... я спрашиваю почему лично ВЫ смотрите сериалы.. а не о том, что будет или не будет, если их смотреть перестанут.. :)


не Ваши ли бредоплеты выступали против таких формальностей?
а из сказанного сделать выводы для себя не судьба?
  • 0

#11860
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

папробйте перестать хамить и передергивать, и вы увидите как дух троллизма исчезнит самим собой :)


Ну что ты, тебе тут еще никто не хамил, брось ты строить из себя обиженного... Ты же мужик, а не сопливая баба...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.