Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#11241
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

ЛИПУЧКА. Невидимочка, прости, пожалуйста, я тебя понимаю, мне Бурджю когда-то тоже нравилась.........)


Да не за что просить прощения :smoke: Все нормально, у каждого свое мнение :lol:
А когда уже появится наш красавчик Нэвзат?
  • 0

#11242
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

хотя, мы же не про актера говорим, а про персонаж... сколько именно Экрему...


Вот именно, мы говорим про персонаж. Я бы дала ему лет 40, не меньше.
  • 0

#11243
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А разве Саалих и Али до свадьбы были сексуально активными? :D

Я не про то... я про авторов сериала... однобоких... почему во многих фильмах как нормальная семья так сразу бездетная... а как шалопаи трахнулись так сразу... йопта... готовченко...

Мега, бывает и больше. У меня есть подружка, которая в свои 30 лет до сих пор девственница. Бережет себя для будущего мужа.

Тут как то звучала фраза... от тетак... местных... что пока девственница воздерживаться легко... а как только этовнуть... то сразу же опять хочется... так что не показатель... попробуй Ваша подружка... после нехилого секса воздерживаться... :smoke:
*К тому же наверна страшная она... :lol: красивых тетак быстрее соблазняют...

#11244
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

*К тому же наверна страшная она... :lol: красивых тетак быстрее соблазняют...


Нет, она не страшная. Она просто воспитана так, не этоваться до свадьбы.

почему во многих фильмах как нормальная семья так сразу бездетная... а как шалопаи трахнулись так сразу... йопта... готовченко...


Ну, Мега! Ну, рассмешил! :D :D :D Это ты про пучеглазика с Фахрие? Или про Йылмаза с Фелис? Или про тех и других? :smoke:
  • 0

#11245
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нет, она не страшная. Она просто воспитана так, не этоваться до свадьбы.

Имхо... пе***ж... :D нестрашные даже шипка воспитанные... даже не желающие... соблазняются умелыми пацандарами...

Ну, Мега! Ну, рассмешил! :lol: :D :D Это ты про пучеглазика с Фахрие? Или про Йылмаза с Фелис? Или про тех и других? :smoke:

Да про всех...

#11246
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Имхо... пе***ж... :D нестрашные даже шипка воспитанные... даже не желающие... соблазняются умелыми пацандарами...


Мега, ну так ты не забывай, что не все пацандары умелые :smoke:
Да и тебе самому не удалось соблазнить никого из нас, сидящих в этой ветке :lol: Так что...
  • 0

#11247
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
знаете, че вдруг вчера подумалось...
мы как то сравнивали себя с героинями по внешности, кто на кого похож))))
а по характеру не нашли себе похожих?
так вот, к моему собственному удивлению и кое-где стыду)) я все больше узнаю себя в Фэридэ)))
еще осталось посмотреть как она себя поведет когда к ней вернется память, конечно)))
но, честно, я как она могу влюбиться в неудачника, если он просто хороший человек, могу так же как она жить сегодняшним днем если просто хорошо, не грузить себя какими то целями и смыслом, и так же как она иметь в загашнике "темное" прошлое))))))))))
ну вот как то так вот)
  • 0

#11248
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да и тебе самому не удалось соблазнить никого из нас, сидящих в этой ветке :lol: Так что...

Хех... я кого то тут соблазнял что ли... :D в вирте ж все страшные... :D
*По существу вопроса... по характеру я похож на Гену Букина... :smoke:

#11249
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


почему во многих фильмах как нормальная семья так сразу бездетная... а как шалопаи трахнулись так сразу... йопта... готовченко...


Ну, Мега! Ну, рассмешил! :lol: :D :D Это ты про пучеглазика с Фахрие? Или про Йылмаза с Фелис? Или про тех и других? :smoke:

Мега не то, что рассмешил, но поразил до глубины души знанием реалий турецких сериалов ...
  • 0

#11250
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мега, мы с тобой!)) не поддавайся!)))
  • 0

#11251
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

*По существу вопроса... по характеру я похож на Гену Букина... :smoke:


твой любимый персонаж?
а я вот ни на кого из ПСЛ не похожа. может... на Сему... так же строга с мужем...
  • 0

#11252
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хех... я кого то тут соблазнял что ли... :lol: в вирте ж все страшные... :D


В том-то и дело, что не соблазнял, потому что слабо! А насчет страшных - это отмазка. Ты ж прекрасно знаешь, что в этом деле лицо - не главное. Ладно, Мега, не обижайся :smoke:
  • 0

#11253
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Хех... я кого то тут соблазнял что ли... :smoke: в вирте ж все страшные... :lol:


так ведь ты и не пытался... :D и с чего ты взял, что все страшные?
  • 0

#11254
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Тут как то звучала фраза... от тетак... местных... что пока девственница воздерживаться легко... а как только этовнуть... то сразу же опять хочется... так что не показатель... попробуй Ваша подружка... после нехилого секса воздерживаться... :smoke:


да, говорили мы здесь об этом. удивлялись, что Филиз раз попробовав, терпела 4 года. и швейную машинку ей приписывали, и рукоблудство. только, великий эксперт Мега сказал, что одним рукоблудством долго не протянешь... :lol:
  • 0

#11255
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

так ведь ты и не пытался... :smoke: и с чего ты взял, что все страшные?


Я же говорю - отмазывается. Кстати, Мега, а знаешь ли ты, что страшненьких горячее любят?
  • 0

#11256
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега не то, что рассмешил, но поразил до глубины души знанием реалий турецких сериалов ...

Вадзику... талантливые люди... талантливы во всем... :lol:

В том-то и дело, что не соблазнял, потому что слабо! А насчет страшных - это отмазка. Ты ж прекрасно знаешь, что в этом деле лицо - не главное. Ладно, Мега, не обижайся :smoke:

Хех... вот не поверите... надоело Меге соблазнять тетак... новых... у Меги штат "старых знакомых" еще себя не исчерпал... есть у них еще ягоды в ягодицах... и соски тожи ничошные... так что уж лучше синицу... чем какого то журавля... тем более журавль мужского рода...

так ведь ты и не пытался... :D и с чего ты взял, что все страшные?

Взято из опыта жизненного... чем больше тетка свистит что нестрашная... тем она страшнее... красивая тетка вообще доказывать тебе ничего не станет...

Я же говорю - отмазывается. Кстати, Мега, а знаешь ли ты, что страшненьких горячее любят?

Знаю... ище те извращенки... их хорошо втроем этовать... а если они еще и толстенькие... то самое то... втроем... во все функциональные отверстия... пачимута нравится им это...

#11257
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Знаю... ище те извращенки... их хорошо втроем этовать... а если они еще и толстенькие... то самое то... втроем... во все функциональные отверстия... пачимута нравится им это...


... сказал опытный извращенец Мега, после бурной ночи, проведенной с вышеописанными особами. :lol:

Взято из опыта жизненного... чем больше тетка свистит что нестрашная... тем она страшнее... красивая тетка вообще доказывать тебе ничего не станет...


ага, настоящий умелый пацандар тоже не станет ничего доказывать и отмазываться тем, что страшненьких соблазнять - ему не по чести... :smoke:

Сообщение отредактировал skeptik: 01.04.2009, 15:09:43

  • 0

#11258
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

чем больше тетка свистит что нестрашная... тем она страшнее... красивая тетка вообще доказывать тебе ничего не станет...


Мега, найди хоть один пост, в котором кто-то бы из нас говорил о своей красоте, и тем более доказывал это? Я таких постов не видела. Может быть я плохо смотрела? Возник совершенно логичный вопрос - с чего ты взял, что все тут страшные? Ты ж нас не видел, как ты можешь утверждать это?
  • 0

#11259
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... сказал опытный извращенец Мега, после бурной ночи, проведенной с вышеописанными особами. :lol:

Дык... в этой жисти нужно же все испробовать... чтобы было об чем на небесах калякать...
И как было написано в моей подписи...
Надо трахать всех тетак... Господь увидит что стараешься... и пришлет красивых...

ага, настоящий умелый пацандар тоже не станет ничего доказывать и отмазываться тем, что страшненьких соблазнять - ему не по чести... :smoke:

Дык... я и не отмазываюсь... это вы стисняетесь...

#11260
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...талантливые люди... талантливы во всем... :smoke:


Это ты про себя, что ли? Мда, сам себя не похвалишь, никто не похвалит :lol: В твой талант я поверю только тогда, когда ты кого-нибудь из нас соблазнишь!

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.04.2009, 15:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.