Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#10201
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


...этим советом Хандан уж точно воспользуется, обернув беременность Ф против ее же самой....


Не говори. Я была в шоке от этого поступка Хандан...

спасибо Azal!
А что, Филиз уже беременна?
  • 0

#10202
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


:) ой-ёёё.
а када Фелис залетела то?
или я много пью, или я что-то пропустила? :)

не, ниче не пропустила. это мы с Азал в будущее заглядываем. хотя, она вчера может уже залетела. но, узнаем то мы об этом позже...


ой, спасибо... успокоили... :-)
  • 0

#10203
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

спасибо Azal!
А что, Филиз уже беременна?


не за что!

пока нет, но может после вчерашнего :)

Я только не понимаю зачем Джэм отправит своих людей стрелять в Омэра? Только ради того, чтобы все подозрения и обвинения были на Йылмаза!? Если так, то он этого добьется. Или всё-таки Омэр что-то скажет или сделает Джэму!?
  • 0

#10204
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
интересно, что же такого случится, что Хандан начнет называть Й "сынок"?


Видимо жизнь так ударит Хандан по голове , что она в миг станет другим человеком :)

А Джем привык все получать сразу и без разбора , вот Филиз сходу поразить не удалось и тут же больная голова начала создавать план мести . Ведь он не столько Й. хочет жизнь испортить , сколько показать Ф. какой он крутой ,типа люби меня я ж лучше . А что такое чувства и любовь он и не знает , не дано ему . :)
  • 0

#10205
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Я только не понимаю зачем Джэм отправит своих людей стрелять в Омэра? Только ради того, чтобы все подозрения и обвинения были на Йылмаза!? Если так, то он этого добьется. Или всё-таки Омэр что-то скажет или сделает Джэму!?


ну это надо сначала посмотреть чтоб понять... :)

А Джем привык все получать сразу и без разбора , вот Филиз сходу поразить не удалось и тут же больная голова начала создавать план мести . Ведь он не столько Й. хочет жизнь испортить , сколько показать Ф. какой он крутой ,типа люби меня я ж лучше . А что такое чувства и любовь он и не знает , не дано ему . :)


ну он же с гор спустился... :-) откуда ему знать?!
ему в горах овец пасти надо...
он мне чем-то напоминает наших мамбетов, которые сидят "на кортах" и семечки щелкают. )))
  • 0

#10206
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Экрем -красавчег !!! с полпинка так послал Омера с дружком , что даже усы Омеровские не успели свою обычную стойку "ежиком" :) сделать .

С Джемом не виделись после семилетнего возраста Омера , а через два дня "друг семьи"- нормально . :)

[
ну он же с гор спустился... ;) откуда ему знать?!
ему в горах овец пасти надо...
он мне чем-то напоминает наших мамбетов, которые сидят "на кортах" и семечки щелкают. )))

Вот-вот и что у них ни спроси , они в курсе всего , все знают , все умеют . :-)
  • 0

#10207
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Рада за Фелизи и Йламаза! :) Только на долго ли у них это?
Кстати Налян чем то Аврил напоминает
  • 0

#10208
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а где папа ейный? наляновский...
походу, Керим подумает, что Налян и Эмре любят друг друга и не решится ей признаться....
  • 0

#10209
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а где папа ейный? наляновский...


Вроде говорили, что он в деревне...
  • 0

#10210
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Приветик девочки!!! Как отдохнули?
Вчера не смотрела ПСЛ, надеюсь Ф соскучилась по И и добровольно отдалась :laugh:
  • 0

#10211
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Приветик девочки!!! Как отдохнули?
Вчера не смотрела ПСЛ, надеюсь Ф соскучилась по И и добровольно отдалась :laugh:

Ну для видимости в начале повыпендривалась , а потом ниче сама первая призналась . :-)
  • 0

#10212
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, вчера мы хоть отдохнули малость, расслабились, наблюдая за Ф. и Й.)) Ф. надо было давно вот так за загривок и в кусты, некоторые женщины только такого обращения и ждут))

когда уже Аслы появится? мне так любопытноооо))

и еще, Джему надо отдать должное, очень хитрый и умный интриган. таких людей стоит опасаться, это тебе не Омер- простачок и мужланчик Йилмаз.....
  • 0

#10213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а где папа ейный? наляновский...


Вроде говорили, что он в деревне...


Самое странное внучка даже о нем не вспоминает . Вроде росла у бабушки с дедушкой .
  • 0

#10214
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Хандан тоже вся из себя. Омэр всегда таким был, любил людей с улицы домой приглашать.
Да, кто она такая, чтобы так о Фариде думать.


а кто такая Фэридэ вообще, если посмотреть со стороны??
неизвестная приживалка с улицы, это так и есть.
я бы тоже с опаской пускала ее в дом, если честно, мало ли.
даже простые женщины из ателье ее в одно время подозревали,
может она специально все разыграла, чтобы к богатенькому Й. приткнуться.


помните бразильский сериал "Нежный яд"? там точно так же попала под машину героиня к богачу и типа амнезией страдала, а оказалось, что все подстроено было ради чужой мести. правда там хороший конец был))
надеюсь, тут тоже.


кстати. а чего не показали как Налян поет?)
  • 0

#10215
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Приветик девочки!!! Как отдохнули?
Вчера не смотрела ПСЛ, надеюсь Ф соскучилась по И и добровольно отдалась :laugh:

Ну для видимости в начале повыпендривалась , а потом ниче сама первая призналась . :-)

И теперь они снова вместе? Или одноразовая процедура...
  • 0

#10216
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
только нашу тему одновременно могут читать 11 или 15 человек, иногда даже 17! ни на какой другой ветке нет такого скопления народа! супер!

Галек, походу одноразовая! много секиса - вредно! :laugh:
  • 0

#10217
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
интересно, а если бы Омер пообещал отцу что нибудь... сдержал бы слово?

лучше бы он переспал с кем нибудь... чем кипишь и ИБД разводить...

помните, как они деньги искали? всю работу делала Джейда! а Омер только кулаком по столу стучал...
  • 0

#10218
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

только нашу тему одновременно могут читать 11 или 15 человек, иногда даже 17! ни на какой другой ветке нет такого скопления народа! супер!

Галек, походу одноразовая! много секиса - вредно! :laugh:


Побойтесь бога , мы эту-то ночь как выстрадали , если еще одна да быстро эмоции нас захлестнут . :-) Для Й. и Ф. - это ваще разврат будет .

Омер ничего не может , только за сестрой бдить , хотя как мы видим и это у него плохо получается .

Сообщение отредактировал asharevich: 10.03.2009, 14:21:41

  • 0

#10219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Для Й. и Ф. - это ваще разврат будет .

Кста... а какие у Фелис титьки... красивые?

#10220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...Для Й. и Ф. - это ваще разврат будет .

Кста... а какие у Фелис титьки... красивые?



Ну-у-у-у если такие подробности будут показывать , то это уже не турецкий сериал , хотя все может быть .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.