Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#9301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Стало скушна... перестрелок не будет... опять сопли... тянучки...

#9302
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Стало скушна... перестрелок не будет... опять сопли... тянучки...

теперь ты наверное смотреть не будешь?
  • 0

#9303
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
Мукалтин, а где ты узнала, о том что будет дальнейших сериях ПСЛ?
  • 0

#9304
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
вчера попала на момент, когда Эсмэр целовал Айлин... и что-то ей бубнил
  • 0

#9305
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

теперь ты наверное смотреть не будешь?

Куда я денусь... :bow: буду тщательнее дочку мыть... :D

#9306
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Привет, Мега! все таки ты не можешь без нас. Народ, заметили, к нам еще один мужчинка забрел?
Вчерашнюю серию смотрела по ЮТУБу, на турецком, поняла слово через второе, да еще там двух частей не хватает... Надо срочно новый пульт покупать. В самый разгар сериального сезона у меня все горит, то клава, то пульт...
Даже сын плачет, не может свою Наз и Ейлюль посмотреть...
Джанан я видела в 70 какой то серии, жива и весела, так чо за нее я не переживаю... Элиф жалко.. Жила как робот, умрет как робот - просто медленно сядет батарейка.... видели, как холоден Йылмаз с маман? Так ей и надо. А ведь, когда Йылмаз будет жениться на другой давушке, мать будет счастлива, говорит Называй меня мамой!
Мурата лохматым сделали для того, чтобы, если кто то еще испытывает к нему симпатию, вконец им опротивел, чтоб никто его не стал защищать, когда его из табора изгонять будут, имхо.

Мукалтин, а где ты узнала, о том что будет дальнейших сериях ПСЛ?


а это АК-90 постарался...
  • 0

#9307
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Привет, Мега! все таки ты не можешь без нас.
...

Привет... я бы не стал так категорично... :beer:

#9308
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет, Мега! все таки ты не можешь без нас. Народ, заметили, к нам еще один мужчинка забрел?
Вчерашнюю серию смотрела по ЮТУБу, на турецком, поняла слово через второе, да еще там двух частей не хватает... Надо срочно новый пульт покупать. В самый разгар сериального сезона у меня все горит, то клава, то пульт...
Даже сын плачет, не может свою Наз и Ейлюль посмотреть...
Джанан я видела в 70 какой то серии, жива и весела, так чо за нее я не переживаю... Элиф жалко.. Жила как робот, умрет как робот - просто медленно сядет батарейка.... видели, как холоден Йылмаз с маман? Так ей и надо. А ведь, когда Йылмаз будет жениться на другой давушке, мать будет счастлива, говорит Называй меня мамой!

Мурата лохматым сделали для того, чтобы, если кто то еще испытывает к нему симпатию, вконец им опротивел, чтоб никто его не стал защищать, когда его из табора изгонять будут, имхо.


Мукалтин, а где ты узнала, о том что будет дальнейших сериях ПСЛ?


а это АК-90 постарался...



и каким же путем он постарался??? а может и ради меня постарается, что то не терпится узнать что будет дальше. как то тянуть каждую серию...

А кто такой маман, к которому Й. холоден?
  • 0

#9309
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А кто такой маман, к которому Й. холоден?

Моаля, мать Иылмаза. Зато она, говорят к будущей подружке сына будет весьма благосклонна.
  • 0

#9310
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='770' date='26.02.2009, 12:52' post='7815855']
[quote name='770' post='7815468' date='26.02.2009, 12:28']
Мукалтин, а где ты узнала, о том что будет дальнейших сериях ПСЛ?
[/quote]
а это АК-90 постарался...
[/quote]
и каким же путем он постарался??? а может и ради меня постарается, что то не терпится узнать что будет дальше. как то тянуть каждую серию...
А кто такой маман, к которому Й. холоден?
[/quote]

он же на 465 странице написал, что будет в двух сериях. Маман - это его мама. Она же не пошла на его помолвку, сказала, будет свадьба, пойдем на свадьбу. Наверное в качестве гостя только...

[quote name='massacre' post='7815835' date='26.02.2009, 12:50']
[quote name='skeptik' post='7815728' date='26.02.2009, 12:45']
Привет, Мега! все таки ты не можешь без нас.
...
[/quote]
Привет... я бы не стал так категорично... :beer:
[/quote]

Да ладно, не стесняйся...
  • 0

#9311
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote name='Мукалтин' date='26.02.2009, 12:17' post='7815277']
Элиф киборг и есть, дествительно хоть бы сказала что-нибудь приятное Элиф. Хандан тоже за Элиф сильно переживает. =)


Мукалтин, ты здесь хотела сказать Омеру?
  • 0

#9312
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Бесит аж все стоят и смотрят как вкопанные, нет чтобы вызвать скорую что ли. Не могу понять чего больше в Мираль любви или ненависти. Ужас надо же так жить , через всю свою жизнь пронести ненависть. Лучше бы она выяснила все более в молодом возрасте, вот к чему приводит не высказанная обида.
Бедный Эсмер, даже надел белую рубашку, ожидая свою "Эзо".



мне кажется, что это не Эзо, а другая девушка


Да, она подставная, поэтому я взяла ее в ковычки.

вчера попала на момент, когда Эсмэр целовал Айлин... и что-то ей бубнил

Он бубнил или каждый про себя говорил, "как долго я тебя искал (а)"? Что-то вроде этого
  • 0

#9313
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кстати, наконец-то Эсмер, вправил мозги Эндеру. Главное, чтобы это пошло ему на пользу
  • 0

#9314
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, наконец-то Эсмер, вправил мозги Эндеру. Главное, чтобы это пошло ему на пользу


К сожалению, Эндеру ничто не идет на пользу. Вчерашние побои - это еще цветочки по сравнению с тем, что будет потом.
Слушайте, а Ясмин уже разлюбила Эндера, что ли? :beer: Понять не могу, с чего это вдруг она перекинулась на Али?
  • 0

#9315
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мукалтин, а где ты узнала, о том что будет дальнейших сериях ПСЛ?


Тут же писали. почитайте 465 страницу, от начала и до конца.

Мукалтин, ты здесь хотела сказать Омеру?


Да именно это. Сорри за невнятную речь. =)))
  • 0

#9316
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Кстати, наконец-то Эсмер, вправил мозги Эндеру. Главное, чтобы это пошло ему на пользу


К сожалению, Эндеру ничто не идет на пользу. Вчерашние побои - это еще цветочки по сравнению с тем, что будет потом.
Слушайте, а Ясмин уже разлюбила Эндера, что ли? :beer: Понять не могу, с чего это вдруг она перекинулась на Али?


Ясмин играет на стороне Эндера , а с Али любезничает чтоб отвадить от него Айлин . Видимо Эндер и Ясмин нуждаются в деньгах семьи Айлин . :spy:

Айлин никак не выйдет из своего детства , как будто после 5-ти летнего возраста она сразу стала 30-летней женщиной .
  • 0

#9317
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Я что-то не поняла, :spy: Йылмаз с Фелиз не поженятся, он женится на другой? Или очередная подружка это имеется ввиду Фелиз после Элиф? Что-то я не поняла. Кто-то же тут писал, что Фелиз с Йылмазом поженятся и у них будет ребенок, а потом Фелиз на второго будет беременна.
А что будет с Фелиз в таком случае.
Ужасно! Я так не хочу! :beer:

Сообщение отредактировал Мукалтин: 26.02.2009, 14:11:04

  • 0

#9318
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мукалтин, если вам интересно, могу вам в личку написать, кто такая новая подружка!
  • 0

#9319
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Мукалтин, Йылмаз и Филиз поженятся только в последней серии, а насчет подружки, да у него будет одна такая... но не будем раскрывать всех секретов. :beer:
  • 0

#9320
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
в принципе, она завтра появится, ее зовут Аслы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.