Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8621
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Ну наконец-то Йылмаз созрел и признался в любви Филиз!
Только вот романтики что-то маловато...


Точно! Не зацепило такое признание :rotate:

Почему же? Ворвался, заткнул Мурата, схватил за руку и уташил... А такие как он только так и умеют признаваться... Но самое главное, что он созрел для этого!
  • 0

#8622
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
млин, Элиф супер! Действует и говорит редко не метко! Прям в десяточку по глупости и бесполезности! Во девочка в жизни не смогла сделать ничего важного, а теперь пытается сделать чо нить, чтоб ее все сразу зауважалллли...ха! Умишка и образования не хватает! Хватит бить лапками! Ты ведь Омера не любишь, и просто отблагодарить его за любовь и заботу вот такими вот выходками, типа поговорить с Мираль или с Йылмазом, не получится. Просто Омера опять ставишь в такое положение, типа жена унего супер заступница, а сам сопляяк! :rotate:
  • 0

#8623
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Что-то тягомотина в УГ меня напрягает.

УГ это фильм из области фантастики. ГГ в воде не тонет, в огне не горит, я так поняла он наемник каких-то спецслужб.
  • 0

#8624
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Почему же? Ворвался, заткнул Мурата, схватил за руку и уташил... А такие как он только так и умеют признаваться... Но самое главное, что он созрел для этого!


Ну как он ворвался в кабинет мне понравилось. =)
А вот предложение руки и сердца было реально не романтично. Но с другой стороны, он приехал в самое романтичное для него место к морю. И как раз в то место, где они как-то выясняли любил ли он кого-нибудь или нет.

млин, Элиф супер! Действует и говорит редко не метко! Прям в десяточку по глупости и бесполезности! Во девочка в жизни не смогла сделать ничего важного, а теперь пытается сделать чо нить, чтоб ее все сразу зауважалллли...ха! Умишка и образования не хватает! Хватит бить лапками! Ты ведь Омера не любишь, и просто отблагодарить его за любовь и заботу вот такими вот выходками, типа поговорить с Мираль или с Йылмазом, не получится. Просто Омера опять ставишь в такое положение, типа жена унего супер заступница, а сам сопляяк!


Она киборг и думает только по заранее заложенной схеме. =)))))

УГ это фильм из области фантастики. ГГ в воде не тонет, в огне не горит, я так поняла он наемник каких-то спецслужб.


Да меня тоже поражает. Особенно он бежит без всякого прикрытия и в него не попадают пули. =)
По ходу наемник. Он ни плохой, ни хороший, он между ними.
  • 0

#8625
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А, что было в фантастическом УГ? Я успела к сюжету, когда Али увозил Айлин, а Эсмер пешкодром погнался за ними, мог бы на машине. А, что делала Айлин в этой квартире? Они наконец-то узнали друг друга?
  • 0

#8626
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Почему же? Ворвался, заткнул Мурата, схватил за руку и уташил... А такие как он только так и умеют признаваться... Но самое главное, что он созрел для этого!


Анека, солнышко! Я говорила про тот момент, когда они уже на берегу стояли, ведь именно тогда Йылмаз и произнес "я люблю тебя!". А то, что он утащил Фелиз, конечно, подвиг! :-) Таким же образом он когда-то пытался утащить Элиф из магазина. По-другому Йылмаз не умеет. Но и так тоже сойдет :rotate:
  • 0

#8627
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
И не только когда он признался в любви, но и сделал предложение коряво, как-будто между прочим.
  • 0

#8628
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Почему же? Ворвался, заткнул Мурата, схватил за руку и уташил... А такие как он только так и умеют признаваться... Но самое главное, что он созрел для этого!


Анека, солнышко! Я говорила про тот момент, когда они уже на берегу стояли, ведь именно тогда Йылмаз и произнес "я люблю тебя!". А то, что он утащил Фелиз, конечно, подвиг! :-) Таким же образом он когда-то пытался утащить Элиф из магазина. По-другому Йылмаз не умеет. Но и так тоже сойдет :rotate:


Йылмазу респект за то, что не стал спекулировать фактом избиения его охранниками по приказу Омера. Если бы Элиф это узнала, вряд ли события развивались бы так. Она стала бы домохозяйка, и за каждый ГАВ! получала бы по роже! А все эти турецкие сериалы созданы для того, чтобы опровергнуть утверждение Мужчины не плачут! Плачут! наверное они тоже ТЕТКИ....
  • 0

#8629
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Почему же? Ворвался, заткнул Мурата, схватил за руку и уташил... А такие как он только так и умеют признаваться... Но самое главное, что он созрел для этого!


Анека, солнышко! Я говорила про тот момент, когда они уже на берегу стояли, ведь именно тогда Йылмаз и произнес "я люблю тебя!". А то, что он утащил Фелиз, конечно, подвиг! :-) Таким же образом он когда-то пытался утащить Элиф из магазина. По-другому Йылмаз не умеет. Но и так тоже сойдет :rotate:


Ну, набольшее он не способен, просто сухо сказать "Я Люблю Тебя!" Но Филиз и этому рада! А с цветами и у все на виду, он наверное в ближайшее время признается!
  • 0

#8630
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

И не только когда он признался в любви, но и сделал предложение коряво, как-будто между прочим.


Как будто делает ей одолжение! Берет в жену бедную бесприданницу с меньшим, чем у него количеством акцийй... :rotate:
  • 0

#8631
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А с цветами и у все на виду, он наверное в ближайшее время признается!


Если Фелис скажет "нет", то конечно придется бежать за цветами :rotate:
  • 0

#8632
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Как будто делает ей одолжение! Берет в жену бедную бесприданницу с меньшим, чем у него количеством акцийй...


Точно. Но в нынешней ситации компании и семьи, самое лучшее это выйти замуж за Йылмаза. =) Но Фелиз его на само деле любит и даже не думает об этом.

Если Фелис скажет "нет", то конечно придется бежать за цветами


И не забывайте о кольце! =)
  • 0

#8633
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


А с цветами и у все на виду, он наверное в ближайшее время признается!


Если Фелис скажет "нет", то конечно придется бежать за цветами :rotate:

Ага, за цветами и за кольцом!
  • 0

#8634
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

И не забывайте о кольце! =)


Ну да, и о смокинге тоже, и о свежем запахе и блестящих зубах... :rotate:
  • 0

#8635
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

УГ это фильм из области фантастики. ГГ в воде не тонет, в огне не горит, я так поняла он наемник каких-то спецслужб.


Да меня тоже поражает. Особенно он бежит без всякого прикрытия и в него не попадают пули. =)
По ходу наемник. Он ни плохой, ни хороший, он между ними.


А вы заметили, у него при себе всегда пара пистолетов! Поэтому так ловко удается избежать смерти. А как он после больницы тащил Айлин, просто фантастика, что сам не загнулся.
  • 0

#8636
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Ну да, и о смокинге тоже, и о свежем запахе и блестящих зубах...


Точно. Еще и живую музыку надо организовать. И для Фелиз вечернее платье. =)

А вы заметили, у него при себе всегда пара пистолетов! Поэтому так ловко удается избежать смерти. А как он после больницы тащил Айлин, просто фантастика, что сам не загнулся.


Очередной киборг в турецких сериалах. =))))))))
  • 0

#8637
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Точно. Еще и живую музыку надо организовать. И для Фелиз вечернее платье. =)


Ой, да... сколько, оказывается, всего надо, чтобы уломать Фелис :rotate:

Мне вчера так жалко было Эсмэра, когда Айлин высказала ему все, и ушла. А ведь могла бы поинтересоваться, почему он ушел и не вернулся. А вдруг ему плохо стало, он свалился где-нибудь? Все-таки у него было огнестрельное ранение :-)
  • 0

#8638
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Мне вчера так жалко было Эсмэра, когда Айлин высказала ему все, и ушла. А ведь могла бы поинтересоваться, почему он ушел и не вернулся. А вдруг ему плохо стало, он свалился где-нибудь? Все-таки у него было огнестрельное ранение


Меня так раздражает Али просто не могу. Ну какого хрена он лезет в Айлин. Его мнение кто-то спрашивал... Добрый саморетянин.
  • 0

#8639
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

.................... когда они уже на берегу стояли, ведь именно тогда Йылмаз и произнес "я люблю тебя!". А то, что он утащил Фелиз, конечно, подвиг! :-) Таким же образом он когда-то пытался утащить Элиф из магазина. По-другому Йылмаз не умеет. Но и так тоже сойдет :rotate:

Ну, незнаю, утащил он ее как-то грубовато..............но Ф пошла с ним, в отличии от Э..........в словарном запасе И, кажется не существует слова романтика, но ради Ф, или не ради нее, он все таки наступил себе на горло, и признал что был не прав (хотя мне кажется, что был прав на 100%) в отношении О, и это радует...значит Ф смогла своей любовью стереть из сердца И ненависть. Главное, он признался, а все остальное для Ф, по-моему второстепенно.....
  • 0

#8640
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Главное, он признался, а все остальное для Ф, по-моему второстепенно.....


Посмотрим сегодня что она ответит на его признания. =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.