Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#8561
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
девочки, как говорит WhyNot, нас вапще в СЕКС отправят, и мы там будем пор сериал говорить вперемежку с отчетом о сексе накануне ночью. Примерно так: посмотрели серию, то понравилось, это не понравилось, потом пошли спать и т.д.
  • 0

#8562
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Урод, ЦыЦ уже, иногда просто нужно уметь остановиться)
кстати, ты в Алматы или Астане живешь? можешь в личку.

Скептик, сейчас они ходят в кофтах и плащах и показывают деревья в цвету, видимо середина весны. у Элиф всетки наверно месяца 4-5. только живот маленький какой-то.
  • 0

#8563
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки за время моего отстутствия многое изменилось. Так откровенно говоря многие посты не понимаю, дожили до ругачки. А раньше это был такой доброжелательный и спокойный форум. Что происходит?


Просто мы во флейме... :mad: и нам хорошо...
  • 0

#8564
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Урод, ЦыЦ уже, иногда просто нужно уметь остановиться)
кстати, ты в Алматы или Астане живешь? можешь в личку.

Скептик, сейчас они ходят в кофтах и плащах и показывают деревья в цвету, видимо середина весны. у Элиф всетки наверно месяца 4-5. только живот маленький какой-то.


вот, и я о том же!
  • 0

#8565
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

девочки, как говорит WhyNot, нас вапще в СЕКС отправят, и мы там будем пор сериал говорить вперемежку с отчетом о сексе накануне ночью. Примерно так: посмотрели серию, то понравилось, это не понравилось, потом пошли спать и т.д.

=)))))))) мы будем обсуждать сериальный секс) вернее фантазировать о нем, т.к. в последнее время даже поцелуев не показывают) грю ток про ПСЛ, не знаю как там в УГ.
  • 0

#8566
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да, забыла, шевелиться начинает на 5-м месяце. так что у них там походу март-апрель?

Нет шевеление начинается в 3-4 месяца , а чем дальше тем чаще начинает "пинаться" . Элиф - "деревня ", может начальное шевеление и не замечала . Действительно кому какая разница в компании кто у тебя родиться ? Деньги выплати , раз хочешь порадовать людей :mad:
  • 0

#8567
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Элиф раненого мужа на прощание даже в лоб не поцеловала, даже по голове не погладила. да... не Нермин, даже не Гюмуш...
  • 0

#8568
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

когда Хандан приехала к сыну в больницу, на ней был браслет. насколько я знаю, люди с браслетом на руке не спят, а в больницу они приехали спросонья. вот женщина себя уважает! не выйдет из дома баз макиажа и украшений, даже в больницу к раненому сыну! а Гюмуш ваще всегда спала накрашеная!


Скептик... в этом вопросе могу не согласиться с тобой...
конкретно что касается меня: если меня среди ночи поднимут - чтобы куда-нибудь поехать,
я обязательно сделаю три вещи:
1. приму душ 10 минут
2. почищу зубы
3. надену на руку часы

поэтому браслет на руке Хандан ... вполне оправдан...
  • 0

#8569
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


да, забыла, шевелиться начинает на 5-м месяце. так что у них там походу март-апрель?

Нет шевеление начинается в 3-4 месяца , а чем дальше тем чаще начинает "пинаться" . Элиф - "деревня ", может начальное шевеление и не замечала . Действительно кому какая разница в компании кто у тебя родиться ? Деньги выплати , раз хочешь порадовать людей :mad:


ну, 5-й месяц это и есть, когда 4 стукнуло, и пятый пошел. по срокам и по сезону года, ей больше 4 месяцев не дашь. поженились ведь под новый год... все таки материнство женщину меняет... Элиф помягче стала что ли... только одеваться начала еще хуе... юбки длиной ни туда, ни сюда... млин, а у их семьи магазин модной одежды...
  • 0

#8570
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод, ЦыЦ уже, иногда просто нужно уметь остановиться)
кстати, ты в Алматы или Астане живешь? можешь в личку.

Скептик, сейчас они ходят в кофтах и плащах и показывают деревья в цвету, видимо середина весны. у Элиф всетки наверно месяца 4-5. только живот маленький какой-то.


Уай Нот, спасибо за фото нового парня Фелис... :eek:
Симпотяга, ничего не скажешь...
А насчёт ЦЫЦ ты конечно переборщила... :mad:
  • 0

#8571
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


когда Хандан приехала к сыну в больницу, на ней был браслет. насколько я знаю, люди с браслетом на руке не спят, а в больницу они приехали спросонья. вот женщина себя уважает! не выйдет из дома баз макиажа и украшений, даже в больницу к раненому сыну! а Гюмуш ваще всегда спала накрашеная!


Скептик... в этом вопросе могу не согласиться с тобой...
конкретно что касается меня: если меня среди ночи поднимут - чтобы куда-нибудь поехать,
я обязательно сделаю три вещи:
1. приму душ 10 минут
2. почищу зубы
3. надену на руку часы

поэтому браслет на руке Хандан ... вполне оправдан...


согласно, но думаю в больницу к раненому сыну многие приехали бы в пижаме... :mad:
  • 0

#8572
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Элиф раненого мужа на прощание даже в лоб не поцеловала, даже по голове не погладила. да... не Нермин, даже не Гюмуш...

Что Элиф , что Омер у них по ходу с проявлениями чуйств в последнее время проблемы :eek:
Вчера О. мог бы запросто пригласить Э. к себе , она ж ждала этого , нет поулыбались и по углам :mad:
  • 0

#8573
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Элиф раненого мужа на прощание даже в лоб не поцеловала, даже по голове не погладила. да... не Нермин, даже не Гюмуш...

Что Элиф , что Омер у них по ходу с проявлениями чуйств в последнее время проблемы :eek:
Вчера О. мог бы запросто пригласить Э. к себе , она ж ждала этого , нет поулыбались и по углам :mad:


страсти маловато! какая тут любовь, когда компенсации не выплачены!
  • 0

#8574
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Элиф раненого мужа на прощание даже в лоб не поцеловала, даже по голове не погладила. да... не Нермин, даже не Гюмуш...

Что Элиф , что Омер у них по ходу с проявлениями чуйств в последнее время проблемы :D
Вчера О. мог бы запросто пригласить Э. к себе , она ж ждала этого , нет поулыбались и по углам :mad:


вы так переживаете, как будто это вам компенсации не выплачивают :eek:
у них по плану страховые выплаты вперед,
а с этим не шутят, я тоже согласна, что эти дела важнее. просто им надо было нормально поговорить с людьми, объяснить задержку. хотя люди по любому не поймут когда денег касается :-)
  • 0

#8575
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

вы так переживаете, как будто это вам компенсации не выплачивают :mad:
у них по плану страховые выплаты вперед,
а с этим не шутят, я тоже согласна, что эти дела важнее. просто им надо было нормально поговорить с людьми, объяснить задержку. хотя люди по любому не поймут когда денег касается :eek:


мне кажется, что если бы Йылмаз был за страховые выплаты, Омер назло ему выплатил бы компенсации.
  • 0

#8576
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
аа, вспомнила оконцовку!)) он че, реально уволит Омера? и это после того, как Хандан просила О. продолжить дело "сдающего" на глазах Эрола? и Э. это проглотит? ужс. вот наглец Й. всетки.
  • 0

#8577
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
да нет, Эрол разрулит ситуацию
  • 0

#8578
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
фуф, успокоили. мне Й. то нравится, то не нравится.
то же самое об Элиф.

а Налян повезло с поклонниками) на любой вкус))
  • 0

#8579
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

фуф, успокоили.


ау, я просто предположила. просто, в последнее время в Эрола влюбилась, так теперь вижу его спасением любой ситуации :mad:
  • 0

#8580
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


фуф, успокоили.


ау, я просто предположила. просто, в последнее время в Эрола влюбилась, так теперь вижу его спасением любой ситуации :mad:


Эрол бею блефаропластика на верхние веки не помешала бы))) омолодила бы)
мировой мужик, согласна. и жена ему под стать. вообще так люблю эту семью)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.