Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58181
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бедная Зуми, карт был без акций теперь и без Дворца..ох и останется она у разбитого корытца! Теперь с ним и разводиться наверное накладно :lol: еще с нее остатки роскоши сдерет, нажитое за брак деп. Совсем Зуми в минус уйдет)))
  • 0

#58182
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
когда у Йешим живот вырастет? интересно....
  • 0

#58183
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Айнурочка, Нелю, спасибо за все фотки прекрасные :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 16:44:57

  • 0

#58184
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Джемиль - сексуальный маньяк какой-то :mad: . В старой версии вообще мерзкий тип. Но странным образом оба так похожи, наверное искали долго :faceoff: . Сразу было видно что Джемиль несдержанный, неуравновешанный, завистливый. Папаша после всего случившегося убьет не задумываясь ее. Битюль та еще штучка. А Али Исхану по-моему понравилась Иффет.
P.S. И имя как раз Иффет - целомудрие.


Недрет, видимо ты смотрела сериал?
мне интересно что будет дальше с иффет? выйдет замуж за богача и отомстит Джемилю? мне кажется Джемиль на ее подруге женится(

Dikaya_ya, предполагаю, что сцену с изнасилованием увидет Битюль, не знаю как, но Битюль женит на себе Джемиля. Итак бегает за ним, и завидует Иффет.В принципе он и не откажется - запах денег почует. Он хочет все и сразу, в смысле денег. Жениться в его планы на данный момент не входило - денег нет, мама больная, работает на чужого дядю.
В фильме Иффет станет богатой и все равно будет с этим придурком Джемилем. После сцены изн-я, она такая лежит, якобы обиженная, трындец полный . "Ах, любимый" - "любимая" так и хочется :puke: ; так и будет до конца, пока она не узнает что он изнасиловал ее сестру, которая приедет к ней на каникулы, и пристрелит Джемиля и псе. Финал какой то не естественный и не доделанный вышел. А Иффет будет моделью, ее будут снимать для рекламы (ну это по фильму). Но, сценаристы думаю отойдут от этого сюжета, не знаю мне так кажется.
Что в фильме, что в сериале артиста подобрали под стать - отталкивающего, мерзкого и :mad: противного, брр...

Сообщение отредактировал nedret: 19.09.2011, 16:39:50

  • 0

#58185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

когда у Йешим живот вырастет? интересно....


чуть - чуть ей подложили в этот раз , типа 3-4 месяц если чо ....каблуки на месте , еще и ногу на ногу так закидывает :faceoff:
  • 0

#58186
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


когда у Йешим живот вырастет? интересно....


чуть - чуть ей подложили в этот раз , типа 3-4 месяц если чо ....каблуки на месте , еще и ногу на ногу так закидывает :faceoff:


ааа наконец-то) наверно поэтому у зуми убрали, а то бы не дождались с такими темпами))) я помню вечно беременную лейлу с Л.
  • 0

#58187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, предполагаю, что сцену с изнасилованием увидет Битюль, не знаю как, но Битюль женит на себе Джемиля. Итак бегает за ним, и завидует Иффет.В принципе он и не откажется - запах денег почует. Он хочет все и сразу, в смысле денег. Жениться в его планы на данный момент не входило - денег нет, мама больная, работает на чужого дядю.
В фильме Иффет станет богатой и все равно будет с этим придурком Джемилем. После сцены изн-я, она такая лежит, якобы обиженная, трындец полный . "Ах, любимый" - "любимая" так и хочется :puke: ; так и будет до конца, пока она не узнает что он изнасиловал ее сестру, которая приедет к ней на каникулы, и пристрелит Джемиля и псе. Финал какой то не естественный и не доделанный вышел. А Иффет будет моделью, ее будут снимать для рекламы (ну это по фильму). Но, сценаристы думаю отойдут от этого сюжета, не знаю мне так кажется.
Что в фильме, что в сериале артиста подобрали под стать - отталкивающего, мерзкого и :mad: противного, брр...


:eek: так еще и сестру изнасилует, кошмар полный :faceoff:
не может, чтобы она была с Джемилем. мне тоже кажется, что эта "подружка" будет с ним, но он будет все по Иффет сохнуть..нафига такая любовь то? а она его так любила, а он ее таким зверским образом...точно жениться не хочет, еще и друга уговаривал, придурок!
пусть Иффет станет богатой и отомстит ему! или на худой конец отец укокошит его за двоих дочек...

Недрет
, спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.09.2011, 16:45:55

  • 0

#58188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ашуля, привет :kiss:
  • 0

#58189
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурочка, Нелю, спасибо за все фотки прекрасные :kiss:


Рахмет!)

Вот еще вдогонку
Скрытый текст


в турецких школах кондеры есть, классно) у нас даже в универе не было...
  • 0

#58190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Наверное просто знакомая :rolleyes:


Ой, зачем рисковать, да, Нел? Давай сразу пристрелим :lol:

Давай! Я соглана! К стенке её без суда и следствия и без права на опрадание!!!!!!!!Неча тут хвостом крутить перед моим Рыжиком, а то сёдня просто знакомая, а завтра глядишь и уже не просто. :D
  • 0

#58191
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, привет :kiss:


Привет , Дикусь :kiss:
благодаря тебе стока новых сериалов узнала , молодец что смотришь и нам отписываешься :super: :idea:
  • 0

#58192
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Dikaya_ya, предполагаю, что сцену с изнасилованием увидет Битюль, не знаю как, но Битюль женит на себе Джемиля. Итак бегает за ним, и завидует Иффет.В принципе он и не откажется - запах денег почует. Он хочет все и сразу, в смысле денег. Жениться в его планы на данный момент не входило - денег нет, мама больная, работает на чужого дядю.
В фильме Иффет станет богатой и все равно будет с этим придурком Джемилем. После сцены изн-я, она такая лежит, якобы обиженная, трындец полный . "Ах, любимый" - "любимая" так и хочется :puke: ; так и будет до конца, пока она не узнает что он изнасиловал ее сестру, которая приедет к ней на каникулы, и пристрелит Джемиля и псе. Финал какой то не естественный и не доделанный вышел. А Иффет будет моделью, ее будут снимать для рекламы (ну это по фильму). Но, сценаристы думаю отойдут от этого сюжета, не знаю мне так кажется.
Что в фильме, что в сериале артиста подобрали под стать - отталкивающего, мерзкого и :mad: противного, брр...


:eek: так еще и сестру изнасилует, кошмар полный :faceoff:
не может, чтобы она была с Джемилем. мне тоже кажется, что эта "подружка" будет с ним, но он будет все по Иффет сохнуть..нафига такая любовь то? а она его так любила, а он ее таким зверским образом...точно жениться не хочет, еще и друга уговаривал, придурок!
пусть Иффет станет богатой и отомстит ему! или на худой конец отец укокошит его за двоих дочек...

Недрет
, спасибо :kiss:

А Вы посмотрите фильм. Если честно он мне не понравился. Думаю, Иффет выйдет замуж за Али Ихсана. Но там семейка тоже не сахар - сестра вечно всем не довольная, младший братец - прожигатель жизни и денег которые зарабатывает Али Ихсан. Сестра всегда выгораживает братишку, и приказала всем чтоб не говорили Али Ихсану про разбитую машину и забор. Это ж надо так суметь свои ворота снести и разбить дорогую машину. Во 2-й серии наверное начнется разбор полетов :D .
  • 0

#58193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



когда у Йешим живот вырастет? интересно....


чуть - чуть ей подложили в этот раз , типа 3-4 месяц если чо ....каблуки на месте , еще и ногу на ногу так закидывает :faceoff:


ааа наконец-то) наверно поэтому у зуми убрали, а то бы не дождались с такими темпами))) я помню вечно беременную лейлу с Л.


зато Топрак что-то часто падает в обморки .... тож темпов ихних боюсь .... как бы не ушиблась она падая ....ладно в помещении , ведь и на улице может грохнуться .... :rolleyes: , а Чинар такой домик снял :eek: , для себя и Топрак , домик в котором живут Икбаль с Топрак счас нервно курит в сторонке .....

Зуми прибежала с разборками к Икбаль , а то что там же живет внучка никому и в голову не приходит .... :cry:
  • 0

#58194
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Dikaya_ya, предполагаю, что сцену с изнасилованием увидет Битюль, не знаю как, но Битюль женит на себе Джемиля. Итак бегает за ним, и завидует Иффет.В принципе он и не откажется - запах денег почует. Он хочет все и сразу, в смысле денег. Жениться в его планы на данный момент не входило - денег нет, мама больная, работает на чужого дядю.
В фильме Иффет станет богатой и все равно будет с этим придурком Джемилем. После сцены изн-я, она такая лежит, якобы обиженная, трындец полный . "Ах, любимый" - "любимая" так и хочется :puke: ; так и будет до конца, пока она не узнает что он изнасиловал ее сестру, которая приедет к ней на каникулы, и пристрелит Джемиля и псе. Финал какой то не естественный и не доделанный вышел. А Иффет будет моделью, ее будут снимать для рекламы (ну это по фильму). Но, сценаристы думаю отойдут от этого сюжета, не знаю мне так кажется.
Что в фильме, что в сериале артиста подобрали под стать - отталкивающего, мерзкого и :mad: противного, брр...

Ой, бай!!!!!!ИзображениеДык он сексуальный маньяк!!!!!! Накидывается на всё, что движется! его кастрировать надо! Предлагаю до следующей серии не дотягивать, немедля лишить этого озабоченного всех его причиндал!!!! Изображение
  • 0

#58195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнурочка, Нелю, спасибо за все фотки прекрасные :kiss:

Пожалуйста, Дикусь. :kiss:
  • 0

#58196
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ой, бай!!!!!!ИзображениеДык он сексуальный маньяк!!!!!! Накидывается на всё, что движется! его кастрировать надо! Предлагаю до следующей серии не дотягивать, немедля лишить этого озабоченного всех его причиндал!!!! Изображение


Расстрелять! :lol:
  • 0

#58197
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а Чинар такой домик снял :eek: , для себя и Топрак , домик в котором живут Икбаль с Топрак счас нервно курит в сторонке


Стока всего нового)) у меня сапсем времени нет все это смотреть) сегодня не работала целый день на ветку бегала)))
  • 0

#58198
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



Ой, бай!!!!!!ИзображениеДык он сексуальный маньяк!!!!!! Накидывается на всё, что движется! его кастрировать надо! Предлагаю до следующей серии не дотягивать, немедля лишить этого озабоченного всех его причиндал!!!! Изображение


Расстрелять! :lol:

В фильме она попала ему в правое подреберье, он упал в бассейн и околел. Я б стреляла ниже и по колокольчикам :lol: , мне для него ничего не жалко :rotate:

Сообщение отредактировал nedret: 19.09.2011, 17:29:28

  • 0

#58199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ой, бай!!!!!!ИзображениеДык он сексуальный маньяк!!!!!! Накидывается на всё, что движется! его кастрировать надо! Предлагаю до следующей серии не дотягивать, немедля лишить этого озабоченного всех его причиндал!!!! Изображение


Расстрелять! :lol:


вы уже двоих за пару часиков приговорили ..... а еще далеко не вечер ..... :spy:
  • 0

#58200
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений




Ой, бай!!!!!!ИзображениеДык он сексуальный маньяк!!!!!! Накидывается на всё, что движется! его кастрировать надо! Предлагаю до следующей серии не дотягивать, немедля лишить этого озабоченного всех его причиндал!!!! Изображение


Расстрелять! :lol:


вы уже двоих за пару часиков приговорили ..... а еще далеко не вечер ..... :spy:


:lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.