Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, отвечу тебе коль ты упомянула меня , в своем посте... Хотя меня конечно.. очень и очень (как никогда) впечатлило, вообще ,все содержания твоего излияния души.. Сочувствую твоей подруге..
А тебе хочется сказать.. что считай тогда.. что это моя соседка, а не я .. забежала , ко мне на часок , залезла в мой комп и от моего имени написала - вчерашний мой пост, который тебе показался дискредитирующим.. Надеюсь , на этом мы уладим возникшее недоразумение :rolleyes:

Спасибо, Бопаюшка, за такие слова! :kiss:
  • 0

#48402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!!!

Ашуля, спасибо тебе за все , что ты делаешь на этой ветке!!! :kiss: Видно по тебе, что ты очень порядочный и справедливый человек.. поэтому когда сталкиваешься, с чем то вызывающим и отталкивающим, для понимания адекватными людьми , действиями .. то не молчишь , как некоторые , а режешь правду-матку.. так сказать! на это не все способны!!!




Привет !
спасибо , :kiss:
:wub: , я как тот герой мультика - режу правду в глаза , за что и стгадаю :bow:
  • -1

#48403
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девчонки я по интервью Тубы поняла, что Мурик ее раздражает и она лишний раз не хочет упоминать о нем. А то, что ее отдали в детский сад, для Турции это во временя ее детства нетипичный исход для турецкой семьи, так как у них все женщины почти сидят дома и смотрят за детьми, детский сад у них дорогое удовольство. :-)
  • 0

#48404
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюфар, я тоже вчера высказалась про свой шок и намекнула на сообщение Зариночки, если ты поняла. Лично меня ты не упомянула в своих комментариях, но тогда отпишусь хотя бы как сторонний наблюдатель. Даже не знаю вежливо ли это или нет, это рассудит Илис)

Если честно, я не верю в существование сестры, о которой ты никогда не упоминала. Тут все пишут про родственников, звонящих, чтобы узнать о турецких дизи, кто-то писал, что сноху подсадили.... Не знала, что у сестер солидарные мысли бывают, видимо это что-то кровное))) (Ну очень идентичные у вас мысли, и темы посещаемые одни и те же фан клубы Берен, Кыванча, темы Фати, АиМ, про Аси ты тоже когда-то говорила, и 1001 ночь начала недавно смотреть. Интересно, она все эти сериалы из твоего дома смотрела? ее ж муж ругать будет у себя.) Конечно бы ты не исчезла, это был бы позор просто. Если бы это все была правда зачем устраивать истерики мужу, домашним, бедной сестренке. Да хоть 10 человек с одного компа зарегятся, разве это преступление? Не поняла смысла подыгрывать сестре, зачем?

Так вот она, прочитав один весьма нелестный отзыв обо мне решила зарегистрироаться и высказать своё мнение

Я смотрю она, прежде чем откликнуться на нелестный отзыв о тебе сначала отписалась в других темах... где логика?
Странная сестренка, которая не знает как зовут сестру, Нелуфер она пишет...Хотя ты конечно же скажешь, что это узбекский вариант.

Сообщение отредактировал ainur1907: 27.04.2011, 18:00:48

  • -1

#48405
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, спасибо тебе за фотки, с награждения :kiss: Ты как всегда-оперативна!

А вот еще фотки Тубы, с награждения как Лучшую актрису, которая состоялась в Анкаре

Изображение
Изображение
  • -1

#48406
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Девочки, скажите, пож-та, чем закончилась "Невеста"? у нас свет отключили и мама терь не знает, что там с Эзо, замуж вышла/не вышла, вроде как, в предпоследней серии авария была..
  • 0

#48407
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Дикуся, спасибо тебе за фотки, с награждения :kiss: Ты как всегда-оперативна!

А вот еще фотки Тубы, с награждения как Лучшую актрису, которая состоялась в Анкаре


Поражаюсь этой девушке, красивая, скромная, милая, трудолюбивая, плодотворная- встречи, проекты....
  • -2

#48408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, я тоже вчера высказалась про свой шок и намекнула на сообщение Зариночки, если ты поняла. Лично меня ты не упомянула в своих комментариях, но тогда отпишусь хотя бы как сторонний наблюдатель. Даже не знаю вежливо ли это или нет, это рассудит Илис)

Если честно, я не верю в существование сестры, о которой ты никогда не упоминала. Тут все пишут про родственников, звонящих, чтобы узнать о турецких дизи, кто-то писал, что сноху подсадили.... Не знала, что у сестер солидарные мысли бывают, видимо это что-то кровное))) (Ну очень идентичные у вас мысли, и темы посещаемые одни и те же фан клубы Берен, Кыванча, темы Фати, АиМ, про Аси ты тоже когда-то говорила, и 1001 ночь начала недавно смотреть. Интересно, она все эти сериалы из твоего дома смотрела? ее ж мум ругать будет у себя.) Конечно бы ты не исчезла, это был бы позор просто. Если бы это все была правда зачем устраивать истерики мужу, домашним, бедной сестренке. Да хоть 10 человек с одного компа зарегятся, разве это преступление? Не поняла смысла подыгрывать сестре, зачем?

Странная сестренка, которая не знает как зовут сестру, Нелуфер она пишет...Хотя ты конечно же скажешь, что это узбекский вариант.

Знаешь что, Айнура, я не собираюсь тебе что-то доказывать и уж тем более вводить в заблуждение остальных. У меня есть одна единственная сестрёнка и зовут её Зарина. Может ты пропустила, но я не раз уже упоминала здесь о том, что у меня есть сестра. Что касается сериалов, то тоже могу тебе ответить, что 1001 ночь она не смотрела, так как в то время вообще сериалы её не интересовали, Аси ей не понравился, это точно. АшкыМемну она стала смотреть потому, что я ей все уши про него прожужжала. и кроме того, она сама была впрошлом году в Турции в июне и слышала, что многие ждали финала . Теперь что касается моего имени, то сказать тебе могу, что она именно так меня и называет, потому что на узбекском языке моё имя звучит именно так . Соседи зовут меня Нулифар и это тоже считается правильным, так как оно звучит по-разному на разном диалекте.
Не поняла твои слова по поводу моей истерики?????? Ты мне допрос решила устроить или как? Я объяснила, что сорвалась на домашних из-за нервов, и причиной этой нервозности были плюс ко всему вчерашние выпады в мой адрес. Теперь не поняла насчёт позора. Пусть будет позорно тому, кто копается в чужом белье, выискивает какие-то подтексты в моих словах и опять же выставляет их на всеобщее обозрение. А насчёт моей сестры и ругания её мужем тебе читать внимательней мои сообщения надо. Она дома у меня не сериалы смотрит, а форумы читает. Смотреть сериалы по компу или по телевизору ей никто не запрещает. Когда есть время и нет дома свекрови она и форумы читает и фильмы смотрит. И вообще не поняла, ты в следователя поиграть решила? Может тебе ещё очную ставку с сестрёнкой моей устроить?
  • 0

#48409
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Нелюфар, я тоже вчера высказалась про свой шок и намекнула на сообщение Зариночки, если ты поняла. Лично меня ты не упомянула в своих комментариях, но тогда отпишусь хотя бы как сторонний наблюдатель. Даже не знаю вежливо ли это или нет, это рассудит Илис)

Если честно, я не верю в существование сестры, о которой ты никогда не упоминала. Тут все пишут про родственников, звонящих, чтобы узнать о турецких дизи, кто-то писал, что сноху подсадили.... Не знала, что у сестер солидарные мысли бывают, видимо это что-то кровное))) (Ну очень идентичные у вас мысли, и темы посещаемые одни и те же фан клубы Берен, Кыванча, темы Фати, АиМ, про Аси ты тоже когда-то говорила, и 1001 ночь начала недавно смотреть. Интересно, она все эти сериалы из твоего дома смотрела? ее ж мум ругать будет у себя.) Конечно бы ты не исчезла, это был бы позор просто. Если бы это все была правда зачем устраивать истерики мужу, домашним, бедной сестренке. Да хоть 10 человек с одного компа зарегятся, разве это преступление? Не поняла смысла подыгрывать сестре, зачем?

Странная сестренка, которая не знает как зовут сестру, Нелуфер она пишет...Хотя ты конечно же скажешь, что это узбекский вариант.

Знаешь что, Айнура, я не собираюсь тебе что-то доказывать и уж тем более вводить в заблуждение остальных. У меня есть одна единственная сестрёнка и зовут её Зарина. Может ты пропустила, но я не раз уже упоминала здесь о том, что у меня есть сестра. Что касается сериалов, то тоже могу тебе ответить, что 1001 ночь она не смотрела, так как в то время вообще сериалы её не интересовали, Аси ей не понравился, это точно. АшкыМемну она стала смотреть потому, что я ей все уши про него прожужжала. и кроме того, она сама была впрошлом году в Турции в июне и слышала, что многие ждали финала . Теперь что касается моего имени, то сказать тебе могу, что она именно так меня и называет, потому что на узбекском языке моё имя звучит именно так . Соседи зовут меня Нулифар и это тоже считается правильным, так как оно звучит по-разному на разном диалекте.
Не поняла твои слова по поводу моей истерики?????? Ты мне допрос решила устроить или как? Я объяснила, что сорвалась на домашних из-за нервов, и причиной этой нервозности были плюс ко всему вчерашние выпады в мой адрес. Теперь не поняла насчёт позора. Пусть будет позорно тому, кто копается в чужом белье, выискивает какие-то подтексты в моих словах и опять же выставляет их на всеобщее обозрение. А насчёт моей сестры и ругания её мужем тебе читать внимательней мои сообщения надо. Она дома у меня не сериалы смотрит, а форумы читает. Смотреть сериалы по компу или по телевизору ей никто не запрещает. Когда есть время и нет дома свекрови она и форумы читает и фильмы смотрит. И вообще не поняла, ты в следователя поиграть решила? Может тебе ещё очную ставку с сестрёнкой моей устроить?


Да, очень буду ждать, что она и тут зарегистрируется и выскажется, раз она по пятам ходит за тобой и защищает.
  • -3

#48410
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, очень буду ждать, что она и тут зарегистрируется и выскажется, раз она по пятам ходит за тобой и защищает.

Нус, побеседовала я по телефону с интересующим тебя человеком. Она обещала непременно '' почтить'' своим присутствием одну очень любознательную особу, только чуть позже. В отличие от меня она работает, вот освободится и непременно зайдёт. Ну я по крайней мере надеюсь, что не передумает.
  • 1

#48411
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже надеюсь, что не передумает! Очень охота посмотреть на этот концерт раздвоения личности)))
  • 0

#48412
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки я по интервью Тубы поняла, что Мурик ее раздражает и она лишний раз не хочет упоминать о нем. А то, что ее отдали в детский сад, для Турции это во временя ее детства нетипичный исход для турецкой семьи, так как у них все женщины почти сидят дома и смотрят за детьми, детский сад у них дорогое удовольство. :-)

я давно это поняла , из интервью Тубы и поездок ее по странам где показывали Аси , без Мурыча .... ну да она всегда говорила что родоки ее много работают ... :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 27.04.2011, 20:48:42

  • 0

#48413
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, скажите, пож-та, чем закончилась "Невеста"? у нас свет отключили и мама терь не знает, что там с Эзо, замуж вышла/не вышла, вроде как, в предпоследней серии авария была..

ох , я уже и не припомню точности , одно могу сказать - закончилось ваще по-тупому , муж ее попал в аврию и вдруг у него запищал датчик , который регулировал сердечные ритмы .... Эзо в ужасе и все - финал !!!!!
  • 0

#48414
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дикуся, спасибо тебе за фотки, с награждения :kiss: Ты как всегда-оперативна!

А вот еще фотки Тубы, с награждения как Лучшую актрису, которая состоялась в Анкаре

Изображение
Изображение

спс , Бопаюшка :kiss: , Туба - прелесть :super:
  • -1

#48415
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем! Сегодня столько будоражущих кровь и мысли сообщений,а написать и поговорить об этом смогла только сейчас.Видимо, намеки, сомнения и подозрения тоже бывают обидными.Понятна и реакция Вай Нот. А Айнура говорит: «Лично меня ты не упомянула в своих комментариях, но тогда отпишусь хотя бы как сторонний наблюдатель. Даже не знаю вежливо ли это или нет, это рассудит Илис). Попытаюсь в ответ на это высказать свое мнение. Даже и не знаю,что сказать на сообщение Аши и Бопай.Я не очень хорошо разбираюсь в этических нормах форумов- правильно или нет так поступать. Проецируя эти действия на случаи в литературе,думаю,что ничего страшного в этом нет. Ну какой же в этом криминал ,когда один пишущий выступает,допустим под разными псевдонимами. Главное ведь в сути повествования-сообщения. А вот «исповедь» Нелюфар,заставила меня содрогнуться. Это же крик души. Не перестаю восхищаться ее самообладанием ,силой духа вот так взять и рассказывать обо всех своих переживаниях открыто,что называется «публично». Честно сказать, я бы так не смогла. Ну в самом деле,пришла гостья с горячим желанием по участвовать в обсуждении заинтересовавшей темы.Глупенькая! Ни о чем предосудительном не думала, А уж если бы все было запрограммированно, то уж поверьте,адрес почты можно было бы дать другой. При этом, я уверена,что воспитание и правила приличия Нелюфар,конечно же не позволили бы допустить такую "оплошку",если бы она об этом знала. Отрадно,что и Ашуля, и Бопай, и Зуля нашли добрые слова поддержать ее в такой не совсем приглядной ситуации. Хотела бы поблагодарить их за это. Так важно для человека чувствовать поддержку друзей. А недорозумениями вся наша жизнь полна. Я довольно часто бываю на других сайтах и хочу отметить,что именно этот наш сайт,какую бы вы тему не взяли ,на какой бы ветке не были, отличается корректностью, доброжелательностью, хорошим языком и умением форумчан формулировать свои мысли.Наверное , это и привлекает меня. Поэтому все возможные «разборы полетов с пристрастием» меня очень напрягают. Хочется на наших страницах читать новостную информацию о наших любимцах, с кем-то не соглашаться,и возможно, если будут доводы,даже поменять свои взгляды и свои пристрастия. Но главное,чтоб это было без ерничанья, никого не обижая ,тактично. Я за это.
  • 2

#48416
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, пишу уже третий раз, а все написанное мною автоматически стирается, какой то глюк.....
так вот, просто хотела сказать о том, что вчера , не вникнув, походя осудила поступки совершенно незнакомых мне людей, а ведь я даже никогда не была на том вашем втором форуме)
так что простите если что.
Илис, реакция? по-моему, была естественная для человека "левого")

а вот мнение "не левого", то есть осознанное - буря в стакане воды все это!))
иногда стоит вспомнить, что помимо нашего тут хоть и очень милого, но все же виртуального общения, существует реальный мир, в котором муж, дети, семья, счастье и горе других людей. настоящее, не сериальное.
и никакой сериал не стоит того, чтобы перенесоить негатив от него, от его обсуждения, от непонравившихся слов друг-друга тут на реальных людей, на свою реальную жизнь.
оставьте вы это. негатива хватает и в жизни, давайте беречь друг друга :beer:
  • 3

#48417
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки, скажите, пож-та, чем закончилась "Невеста"? у нас свет отключили и мама терь не знает, что там с Эзо, замуж вышла/не вышла, вроде как, в предпоследней серии авария была..


была самая тупая концовка, которую я только видела в сериалах)))
да, была авария, Кадим впал в кому, из которой, кажется, так и не вышел....так как в конце его сердцебиение остановилось, судя по сигналам. Эзо, как и сказали выше, в ужасе. все, конец.

п.с. а может и выжил :D
  • 0

#48418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Добрый вечер всем! Сегодня столько будоражущих кровь и мысли сообщений,а написать и поговорить об этом смогла только сейчас.Видимо, намеки, сомнения и подозрения тоже бывают обидными.Понятна и реакция Вай Нот. А Айнура говорит: «Лично меня ты не упомянула в своих комментариях, но тогда отпишусь хотя бы как сторонний наблюдатель. Даже не знаю вежливо ли это или нет, это рассудит Илис). Попытаюсь в ответ на это высказать свое мнение. Даже и не знаю,что сказать на сообщение Аши и Бопай.Я не очень хорошо разбираюсь в этических нормах форумов- правильно или нет так поступать. Проецируя эти действия на случаи в литературе,думаю,что ничего страшного в этом нет. Ну какой же в этом криминал ,когда один пишущий выступает,допустим под разными псевдонимами. Главное ведь в сути повествования-сообщения. А вот «исповедь» Нелюфар,заставила меня содрогнуться. Это же крик души. Не перестаю восхищаться ее самообладанием ,силой духа вот так взять и рассказывать обо всех своих переживаниях открыто,что называется «публично». Честно сказать, я бы так не смогла. Ну в самом деле,пришла гостья с горячим желанием по участвовать в обсуждении заинтересовавшей темы.Глупенькая! Ни о чем предосудительном не думала, А уж если бы все было запрограммированно, то уж поверьте,адрес почты можно было бы дать другой. При этом, я уверена,что воспитание и правила приличия Нелюфар,конечно же не позволили бы допустить такую "оплошку",если бы она об этом знала. Отрадно,что и Ашуля, и Бопай, и Зуля нашли добрые слова поддержать ее в такой не совсем приглядной ситуации. Хотела бы поблагодарить их за это. Так важно для человека чувствовать поддержку друзей. А недорозумениями вся наша жизнь полна. Я довольно часто бываю на других сайтах и хочу отметить,что именно этот наш сайт,какую бы вы тему не взяли ,на какой бы ветке не были, отличается корректностью, доброжелательностью, хорошим языком и умением форумчан формулировать свои мысли.Наверное , это и привлекает меня. Поэтому все возможные «разборы полетов с пристрастием» меня очень напрягают. Хочется на наших страницах читать новостную информацию о наших любимцах, с кем-то не соглашаться,и возможно, если будут доводы,даже поменять свои взгляды и свои пристрастия. Но главное,чтоб это было без ерничанья, никого не обижая ,тактично. Я за это.


илис , что бы ты ни писала обо мне , про меня прошу тебя об одном , не ставь мое имя в одном ряду с зули , это оскорбление для меня :faceoff:
  • 0

#48419
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девочки, скажите, пож-та, чем закончилась "Невеста"? у нас свет отключили и мама терь не знает, что там с Эзо, замуж вышла/не вышла, вроде как, в предпоследней серии авария была..


была самая тупая концовка, которую я только видела в сериалах)))
да, была авария, Кадим впал в кому, из которой, кажется, так и не вышел....так как в конце его сердцебиение остановилось, судя по сигналам. Эзо, как и сказали выше, в ужасе. все, конец.

п.с. а может и выжил :D


с обновкой , :beer: , а не знаешь почему сегодня не было МД на 31 ,
только вьезжать начала в сериал , а тут нет его сегодня ...
  • 0

#48420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну тож глюки понеслись ....

Сообщение отредактировал asharevich: 27.04.2011, 22:07:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.