Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#48301
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Изображение
  • 0

#48302
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот авы с 47серии Гонюльчелена , напомним себе перед вечерним просмотром :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#48303
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#48304
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Красотища то какая!!!! Спасибо Ашуля! :kiss: Серия обещает быть отпадной! ;-) Будем ждатьс!
  • -2

#48305
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день всем! Поздравляю всех христиан с праздником Пасхи.
Здоровья ,счастья,благоденствия. Пусть все задуманное осуществится.

Изображение
  • 0

#48306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
фотка Тубы , очки нууу ооооочень напоминают очки Жанселя :shy: :
Изображение ;)
  • 0

#48307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Красотища то какая!!!! Спасибо Ашуля! :kiss: Серия обещает быть отпадной! ;-) Будем ждатьс!

пжста , дорогая :kiss: , да уж , будем ждать :idea: .....
  • 0

#48308
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Добрый день всем! Поздравляю всех христиан с праздником Пасхи.
Здоровья ,счастья,благоденствия. Пусть все задуманное осуществится.

Изображение


  • 0

#48309
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Добрый день всем! Поздравляю всех христиан с праздником Пасхи.
Здоровья ,счастья,благоденствия. Пусть все задуманное осуществится.

Изображение

Не могу понять: где моя красивая картинка? Еще час тому назад она была,а сейчас -увы пропала. Или ин-ет "глючит"?
  • 0

#48310
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дизи ТВ со съем пл-ки Bitmeyen Şarkı.. Ого как там события развернулись.. Ради того, чтобы ребенка не делить 2-м матерям.. приемная умирает :(

http://www.facebook....363230
  • -1

#48311
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

фотка Тубы , очки нууу ооооочень напоминают очки Жанселя :shy: :
Изображение ;)


да не то чтобы напоминают.. такое чувство , что это его :D
  • -2

#48312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


фотка Тубы , очки нууу ооооочень напоминают очки Жанселя :shy: :
Изображение ;)


да не то чтобы напоминают.. такое чувство , что это его :D

:lol: , да взяла первое что под руку подвернулось с утра :faceoff: , все-все , не кидайтесь тапками , молчу-молчу , не то по шее получу ..... :D
  • 0

#48313
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Добрый день всем! Поздравляю всех христиан с праздником Пасхи.
Здоровья ,счастья,благоденствия. Пусть все задуманное осуществится.

Изображение

Не могу понять: где моя красивая картинка? Еще час тому назад она была,а сейчас -увы пропала. Или ин-ет "глючит"?

Илис , наверное именно сайт с которого ты размещала картинку глючит ..... а ваще - то сегодня у меня глючило все : кабельное ТВ , инет , свет гас потом и домофон ..... прям аномалии какие-то ....... :rolleyes: .
  • 0

#48314
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис , наверное именно сайт с которого ты размещала картинку глючит ..... а ваще - то сегодня у меня глючило все : кабельное ТВ , инет , свет гас потом и домофон ..... прям аномалии какие-то ....... :rolleyes: .


Ашуля.спасибо за разъяснение. Но интересно,что картинка в течение дня была ,а пропала к 9-10 вечера. Ну,да ладно. Надеюсь,что кому она была предназначена -успели увидеть . А все "аномалии" пусть этим и завершаться. Сонымен кетсын.
  • 0

#48315
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Илис , наверное именно сайт с которого ты размещала картинку глючит ..... а ваще - то сегодня у меня глючило все : кабельное ТВ , инет , свет гас потом и домофон ..... прям аномалии какие-то ....... :rolleyes: .


Ашуля.спасибо за разъяснение. Но интересно,что картинка в течение дня была ,а пропала к 9-10 вечера. Ну,да ладно. Надеюсь,что кому она была предназначена -успели увидеть . А все "аномалии" пусть этим и завершаться. Сонымен кетсын.

да и я любовалась твоей картинкой целый день как заходила ..... Дурыс айтасын !!!!
  • 0

#48316
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Дизи ТВ со съем пл-ки Bitmeyen Şarkı.. Ого как там события развернулись.. Ради того, чтобы ребенка не делить 2-м матерям.. приемная умирает :(

http://www.facebook....363230

Бопай,милая.Спасибо за ссылку. Очень интересные кадры со съемочной площадки. А интервью берет актриса,которая в Наследниках играет такую "стервочку",такую злодейку,что прямо кажется-вот сейчас какую-нибудь "подлянку" подкинет.
  • 0

#48317
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дизи ТВ со съем пл-ки Bitmeyen Şarkı.. Ого как там события развернулись.. Ради того, чтобы ребенка не делить 2-м матерям.. приемная умирает :(

http://www.facebook....363230

Бопай,милая.Спасибо за ссылку. Очень интересные кадры со съемочной площадки. А интервью берет актриса,которая в Наследниках играет такую "стервочку",такую злодейку,что прямо кажется-вот сейчас какую-нибудь "подлянку" подкинет.


пожалуйста :kiss: Я даже не знала, что она актриса... считала, что она журналистка и постоянная ведущая этой передачи.. У Бюлента , там спросили.. хотел бы он сыграть в комедии или ситкоме. он сказал, что если мол карта ляжет-то почему бы и нет) .. скорее всего уже думает над новым проектом... так как этот сериал сворачивают.
Вообще у них какая то странная система рейтингов..даже не понятно как они их проводят).. Я так поняла им не дают возможность даже до финала спокойно дойти, в этом сезоне.. и поэтому они наспех завершают.. Но Бюлент, вроде сказал.. что нас ждет вообще неожиданный конец.
  • -1

#48318
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

:lol: , да взяла первое что под руку подвернулось с утра :faceoff: , все-все , не кидайтесь тапками , молчу-молчу , не то по шее получу ..... :D


жжешь Ашуля :lol:
  • 0

#48319
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вообще у них какая то странная система рейтингов..даже не понятно как они их проводят).. Я так поняла им не дают возможность даже до финала спокойно дойти, в этом сезоне.. и поэтому они наспех завершают.. Но Бюлент, вроде сказал.. что нас ждет вообще неожиданный конец.

Я тоже не могу понять причину такой судьбы сериала. Ведь видно же невооруженным глазом- игра актеров и Булента и Бергузар и даже этого лохматого (брата Зейнепки из ММ0 ) очень даже неплохая. Исполнение ролей не наигранное,а вполне органичное. Наверное и у турков "коррупция цветет буйным цветом " и кто-то кого-то лобирует. Как в тех сериалах ,которые нам показывают, при определении -кто выиграет тендор.
  • 0

#48320
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
О,Боже! настоящий град из пасхальных яиц! Что же так ин-ет озарует. Но по-моему это хороший символ для всех правоверных.Пусть всем нам удача сыпется таким же градом. Аминь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.