Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#45501
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар :eek: ... мне показалось или ты всерьез решила Жанселюшкой заняться???
Изображение

Ну вот! Я пришла... Алгеброй позанималась, сочинение написала, кстате, что за тему дали дебильную, ''Я'' называется и больше ничего, я прямо и не знала, что там написать.... А сын и тем более....
Бопаюшка, ласточка ты моя! Да как же я смогу тебе приподнести такую каку????? Да у меня совесть гражданская не позволит так с тобой поступить! Жанселюшка только твой! Я к нему буду относиться только как любимому своей подруги! Не боись! Пусть себе резвится, но ты уж его того...., далеко от себя не отпускай, а то приедит какая-нибудь мочалка драная и , глазом моргнуть не успеешь, прикарманит твоё добро, нажитое так сказать непосильным трудом! Я дело говорю! Научена горьким опытом.... : :idea:
А вообще я вот думаю, не сменить ли мне объект обажания? Столько понимашь мужчинок развелось, а я всё не при делах...... Кто у нас там ещё есть симпатишный, да не обременённый узами брака???

Сообщение отредактировал Nelufar: 23.09.2010, 01:59:16

  • 0

#45502
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну вот! Я пришла... Алгеброй позанималась, сочинение написала, кстате, что за тему дали дебильную, ''Я'' называется и больше ничего, я прямо и не знала, что там написать.... А сын и тем более....
Бопаюшка, ласточка ты моя! Да как же я смогу тебе приподнести такую каку????? Да у меня совесть гражданская не позволит так с тобой поступить! Жанселюшка только твой! Я к нему буду относиться только как любимому своей подруге! Не боись! Пусть себе резвится, но ты уж его того...., далеко от себя не отпускай, а то приедит какая-нибудь мочалка драная и , глазом моргнуть не успеешь, прикарманит твоё добро, нажитое так сказать непосильным трудом! Я дело говорю! Научена горьким опытом.... : :idea:
А вообще я вот думаю, не сменить ли мне объект обажания? Столько понимашь мужчинок развелось, а я всё не при делах...... Кто у нас там ещё есть симпатишный, да не обременённый узами брака???

Изображение спасибо... теперь хоть усну спокойно...
а насчет того, что менять надо прежних на новых... так я тоже за это!!! а то зажрались совсем...только вот на кого?? :confused:
  • 0

#45503
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

подскажите, а с кем это тут Ферхунде целуется?? :spy:
http://www.izlesene....-dokumu/2140599

А это её новый воздыхатель. Он появится в 4 сезоне. Я помню немного видела, как Фер стоит возле какой-то пропасти и будет вспоминать свою жизнь и поймёт, что её все ненавидят, и будет вниз смотреть, типа прыгнуть или нет, а этот парень ( он небогатый будет) её как бы спасёт, он подумает, что она сбросится хотела.... А вы этого артиста разве не узнали? Он же в Тлеющем коконе сводного брата ГГ-Галипа играл, он был незаконным сыном отца, от другой женщины, а не от Эсманур, а женщину эту играла артистка, которая сейчас мать Фер играет. Парня этого Вейсель звали.....
  • 0

#45504
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Изображение спасибо... теперь хоть усну спокойно...
а насчет того, что менять надо прежних на новых... так я тоже за это!!! а то зажрались совсем...только вот на кого?? :confused:

Ну я ещё пока что окончательное решение не приняла.... Их-то много, а я у себя одна единственная.... Всех сразу не смогу осчастливить, но война план покажет! Будем присматриваться, вдруг да и мне удача улыбнётся....
  • 0

#45505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он ,конечно,красавец.Но,может быть,потому что у него роли все как будто для контраста,чтоб оттенить или подчеркнуть характер или поведение ГГ.Так было с Ламией и Кенаном в Симф.любви.Или Ферх. в Лист.Дали бы ему главную роль,тогда бы посмотрели.

А у Нихата уже есть главная роль, я где-то читала.... Там даже фотки были выложены, только вот не помню, сериал это был и просто фильм, ну если вдруг встречу , то выложу..... А на фотках он на берегу моря был с какой-то девушкой.....
  • 0

#45506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, статью прочитала про Мельтем Джумбул (Чужая). Вот что я поняла из неё:

Мельтем Джумбул в депрессии
Что за причина ввела известную актриссу в депрессию?
В апреле 2003 года актриса, была не в состоянии найти счастье в замужестве
с Чаглар Tuğal ( не знаю, кто это), уехала в США.После переезда в Лос-Анжелес, она решила сосредоточиться на работе, но всё же стремилась в Турцию, чтобы найти свою любовь. Сплетни, ходившие об её связи с Явузом Turgulем не подтвердились.Совсем недавно у неё была связь с Кыванчем Татлытугом
( рыжик бабник), который был младше неё на 13 лет. Но Джумбул утвеждала, что они расстались из-за его измены с Берен Саат ( о, это нам уже начинает нравится)Изображение
В настоящие дни актриса находится в депрессии ( конечно, такой пирог с начинкой проворонила!) и получает психологическую помощь.( ой, ну хоть ни я одна тут из-за рыжика страдаю),чтобы дальше сниматься, она принудительно проходит лечение у психолога . После шизофренического характера героини в последнем её фильме , ей необходима консультация врача.. ( ну ничего себе Метёлка даёт!)

Но я поняла, что всё-таки было у него что-то с Беренкой? Хотя одна девушка в любящих писала, что вроде между Мельтем и Кыванчем было деловое соглашение, согласно которому они должны были быть вместе полгода, и тем самым помочь друг другу в коммерческом плане.... Что, мол полгода прошло, и они расстались, а Беренку крайней сделали, а фактически с Берен он только один раз прелюдно кофе в кафе попил... Ну вот и не знаю, чему верить? Если связь эта была только сделкой, так чегож у неё глюки пошли? Ой, чё-то меня терзают смутные сомнения, а мне это не грозит?Изображение
  • 0

#45507
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, гляньтеб что будет в завтрашней серии Фатмагюль, Этот другой фрагмент, не тот, что я выкладывала раньше:
Моя ссылка

Вроде этот Энгин к ней в больницу придёт. Всё-таки не делал он с ней этого.... Я статью читала, там пишут, что у режиссёра все спрашивают, что мол учавствовал ли в этом главный герой или нет? А Беренка моя как плачет! :weep:
  • 0

#45508
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын всем!

Девочки, гляньтеб что будет в завтрашней серии Фатмагюль, Этот другой фрагмент, не тот, что я выкладывала раньше:
Моя ссылка
Вроде этот Энгин к ней в больницу придёт. Всё-таки не делал он с ней этого....

А кто это Энгин?

А "Чужая" еще идет? Наверное, у него самый низкий рейтинг. 31-ый сами уже не рады были, что купили такой дебильный сериал, решили рейтинг себе повысить Л-дом и это у них получилось.
  • 0

#45509
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ЦТ уже с утра гонит, всё что писала ранее - коту под хвост.
Сегодня в Л-де будет это Изображение, Хайриюша опять покажет все свои бойцовские приемы. Дельный советом надо воспитывать своих дочерей, а она тока кудахтать может и руки распускать, старая безмозглая курица.Действительно А-Р распустил такое пузо, мне кажется,ходить ему тяжко. Поэтому больше и сидит у окна, протирает штаны. А в реальной жизни есть ли у них семьи, может кто знает. Им ведь не двадцать-тридцать, наверное, и внуки уже есть.
  • 0

#45510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет девочки, кто смотрел Lale devri? Еmina Sandal мне очень нравиться, такая красивая :-)
Изображение


привет девчонки :kiss:

спасибо, Нелюфар :kiss: за фотографии всех мачо Турции))) супер :super:

я буду пока верна своему Мурату Й. хотя тоже хочу все волосы повыдергивать, сами-знаете-кому :D

Эмина Сандал красивая, она на обложке нового номера турецкого журнала Elele, вчера его получила. оказ. намного младше Мустафы Сандала. сама известная певица, потом решила актрисой еще стать. мои перепутали и прислали мне этот журнал, а не Elle с Муратом :weep:
  • 0

#45511
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Нелюфер, помощь прибыла: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Девчонки, все такие ржачные смайлики выкладывали :D )))
Нелюфар, а ты которая в строю?
  • 0

#45512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

подскажите, а с кем это тут Ферхунде целуется?? :spy:
http://www.izlesene....-dokumu/2140599


там вроде бы новый персонаж будет и с Фер не такая стерва, а простая девушка, будет с ним развлекаться и на велосипеде кататься...

А у Нихата уже есть главная роль, я где-то читала.... Там даже фотки были выложены, только вот не помню, сериал это был и просто фильм, ну если вдруг встречу , то выложу..... А на фотках он на берегу моря был с какой-то девушкой.....


это вроде бы фильм, он там играет с Езги Арзаоглу (девушка Жанселя Ельчина)
  • 0

#45513
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Еркан Петеккайя
Брутальный мужчина.Сейчас он выступает как режиссер.Снимает какой-то фильм не современный.Не то исторический,не то старых времен.Немного располнел.Но все еще хорош.


Еркан Петеккайя играет в новом сериале Öyle Bir Geçer Zaman Ki , про семью. она глава этой семьи. не современный сериал. и он по рейтингам первый стоит, его по вторникам показывают.

а вот Ашк вэ джэза на втором месте остался и уже не лидирует по рейтингам. запарили уже, там Мурик столько возиться с сыном, аж на целую серию расстянули. если бы захотел, то уже придумал бы как развестись и жить с Яськой и сыном.
  • 0

#45514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!!!

Орал, а кого это Хайрие так??? Фикрет что ли?
  • 0

#45515
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброе утро,всем кто бодрствует!Девочки-ассы,помогите.Хочу найти тексты всех своих опусов и не знаю как это сделать.Пробовала все доступные способы,которые применяются при поисках.Но ничего не получается.Заранее благодарна.Удачи всем на весь день,хороший,солнечный.
  • 0

#45516
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем Изображение


Сарухан Хюнел


Вот,вот!Такой же он и по жизни: с кулаками и пистолетом в руках.Я где-то читала,что он должен был предстать перед судом за избиение своей гражданской жены.Чем дело кончилось- не знаю.Но это так на него похоже.

а ты знаешь, что собирался разводиться со своей женой, рога слишком тяжелые стали, доки даже на развод подали, но, потом передумалиИзображение


привет девочки, кто смотрел Lale devri? Еmina Sandal мне очень нравиться, такая красивая :-)

оказывается, ее считают турецкой Пенелопой Крус, мол похожа, по мне так не очень :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.09.2010, 10:46:04

  • 0

#45517
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера смотрела АХ (Генджо), о боже, как можно любить такого как Генджо???!!! Испытывать к нему нежные, высокие и романтические чувства? Он какой-то...странный! У него странный и отдаленный взгляд, очень обидчивый, чуть что, сразу в драку лезет, очень гордый, фуууууууу! А Пынар?! Как она может выступать против отца?! Каким бы он ни был, какие бы ошибки он не севершил в жизни, он ее отец! Это ему благодаря она появилась на свет! Как она вообще имела права судить его?! Ладно жена, она имеет право судить его, указывать на ошибки, но не дочери! Пынар вчера таким образом хотела показать, что Генджо прав, а отец скотина мерзкая, и что в итоге? Генджо обиделся на всех и вся, и ушел в итоге от нее! Для него кроме Озге никто не существует! А эта Озге такой ранимой оказалась, а строила из себя всю такую...Джунйет не мужик! Баба он, такие дела вытворяет, тошно смотреть.
  • 0

#45518
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сух не хватило ума сыграть против Нериман с мужем , вот приютила бы Керима с Дефне , еще больше урожай мести сняла бы :rotate: ......... хотя :idea:.. .... наверное обьектом ее охоты на данном этапе был сам Ихсан .........

как может такая женщина называть себя матерью?! видите ли, она 4 детей воспитала и вырастила, да что она могла в них воспитывать, ненависть? она им всем отравила души своей черствостью и ненавистью. теперь тоже самый трюк, проделывает с Асланом. как она может так поступать с Керимом? ведь ни Аси, ни Дефне не виноваты в ее бедах?!

гены, все таки, великая вещь, как вчера лицемерил Аслан, говоря Сух, что теперь все будут делать что захотят, а Дефне, мол не переживай, все будет путем.

кстати, о семье, Лейла говорит, что это их семейное дело, я понимаю, что Сух воспитала ее и брата, но как такая черствая женщина могла допустить, что Керим и Лейла были совладельцами фирмы, мне это не очень понятно :rolleyes:

Бала, копец раздражает, зная, что нежеланна, так навязывается :mad:
  • 0

#45519
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Озгюр Чевик

http://tvnovelasbg.3...-1252611935.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1252612470.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1252611914.jpg
http://img706.images...20229010qm0.jpg
http://tvnovelasbg.3...-1251998529.jpg
http://www.sresim.co...Ozgur-Cevik.jpg
http://www.sresim.co...ur-Cevik-15.jpg
http://img244.yukle....353182_3571.jpg



не помню кто но кто то из девченок поклонница этого актера! Нико-красавчик)
  • 0

#45520
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жанселюшка только твой! Я к нему буду относиться только как любимому своей подруги! Не боись!

стоп-стоп, он же нашей Аше давно нравится, ну, не так как, Мехмет Асланту, но нравится же Изображение

assi_ya, поклонницей Озгура является Твоя Мечта :smoke:

Сообщение отредактировал Хазиран: 23.09.2010, 11:18:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.