Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#42181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:hi:
  • 0

#42182
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
перевод программы с актерами из Гонюльчелена, с Тубой, Бурханом (Ü), Гюльназ, и Коброй...
http://www.youtube.c...player_embedded
Y: В университетские годы я 3 месяца оставался (оставалась. Не знаю мужик это или баба) в Текирдаге. Там в квартале Айдогду проживали романские граждане (скорее всего, имеет в виду цыган). Я был приглашен на их свадьбу и провел один день с ними, пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям из квартала Айдогду. Это было нечто, вы идете по дороге и на каждом переулке улице играют, поют, танцуют, ноги сами пускаются в пляс... это люди которые ценят каждый миг жизни и пытаются провести его с удовольствием, у них потрясающая философия жизни.
T: И еще каждый играет на каком то музыкальном инструменте.
Y: На самом деле, дети в возрасте 3-4 лет
T: Да, играют на дарбуке (гугл перевел как TomTom), на скрипке, на каноне (мусульманский вариант гуслей), каждый что на чем то играет.
Ü: Их жизнь ритмичная.
T: Да, они рождаются с ритмом.
Ü: И еще они начали принимать нас как за своих, нам это очень помогает.
T: Да, очень
Ü: Допустим, когда я прихожу они меня обращаются ко мне Бурхан баба (папа-Бурхан), как твои дела, как ты себя чувствуешь? Это на самом деле так.
T: Вы думаете над тем чтобы поселиться в том квартале?
Ü: Это сейчас может и звучит как шутка, но я 2 дня как размышляю об этом. Недавно я говорил об этом с Гюнай, на самом деле, ведь в этом домике с садом можно жить
T: Да, мы еще ждали лета для того домика, с тех пор как оказались там, как здесь небось летом бывает красиво, строили планы: здесь мы будем сидеть, здесь еще что то делать и тому подобное. Но меня перевели на другую сторону, и я не могу наслаждаться домиком. (обломали Тубашечку)
  • 0

#42183
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
4.
Y: Да, Туба, ты прям ушла куда то смотря на себя (любимую). Некоторые люди не любят смотреть на себя (в записи), лично я, клянусь Аллахом, не выдерживаю просмотра этой передачи и себя в ней в записи… и не смотрю вообще. С тобой бывает что-то подобное, или ты получаешь удовольствие, смотря на себя (в записи)?
T: Было такое, и я не смотрела, но потом привыкаешь, потому что хочешь увидеть то что ты сделала …
Y: Чтобы достичь лучших результатов?
T: Да, потому что иногда там не видишь там то, что ты хотела передать, поэтому ты смотришь и пытаешься в дальнейшем сделать все правильнее.
Y: Насколько я знаю ты особо не смотришь местные сериалы, но увлекаешься турецкими фильмами (имеет в виду старыми), «Гёнюлчелен» тоже как будто несет в себе традиции старого йешилчама (словом йешилчам турки называют старые турецкие фильмы, к примеру с Тюркан Шорай итп), может это и есть причина того что сериал так любим?
T: Да
Y: то есть пусть превращения продавщицы цветов в певицу. Ты сможешь спеть песню на большом показе?
T: Не знаю смогу ли спеть, даже не знаю смогу ли пойти на большой показ.
Y: Но подготовка идет полным ходом...
Y: Ладно, а какие отзывы вы получаете от граждан, то есть как к вам относятся в вашей настоящей жизни романцы, в пределах и за границами квартала?
T: сегодня со мной вот что приключилось. Романцы, продающие цветы, 7-8 человек, преградили мне дорогу, я ехала в автомобиле. Остановили машину с большим почтением, я очень удивилась и опустила стекло, мы поговорили, поздоровались и они мне подарили букет цветов...(Тубашечку любят все)
Y: Ах, как красиво…
T: Да…(кстати это ее любимое слово, я обратила внимание что она в этом интервью его больше всего употребляет)
Y: И еще, в международный день романцев по новостям канала atv пустили новость и тебя отвели беседовать с продавцами цветов. Там продавцы цветов дали довольно интересные и точные определения. Давайте посмотрим на эти кадры.
T: Давайте
Y: Да, кадры уже на экране.
Spiker (ведущий): Сегодня международный день романцев, вы знаете, что по атв идет сериал «Гёнюлчелен» повествующий о жизни романской девушки, так вот мы решили вывести на улицу сериальную Хасрет. (а то она целыми днями дома сидела)
Cicekci (Цветочница): Туба ханум мы благодарим вас за то что вы сыграли романскую девушку, мы гордимся вами и хотим предоставить вам эти цветы. (плачущий смайлик)
Spiker (ведущий): Она романская девушка начиная с одежды кончая манерой себя вести, новая любовь романцев проживающих в Турции.
(кадры из вериала)
C: Завтра вернись раньше из собирания (продажи) цветов цветочница, я тебя поведу смотреть фильм такой как цветочек (это идиома, у нас в языке тоже есть, когда хотят ск4азать что вещь (или что то) хорошая, говорят «это как цветочек». Чувак из сериала хотел сказать, что он отведет ее на классный фильм).
T: Хорошо. Давай, спокойной ночи.
Spiker: Одна их романцев - Хасрет. Хасрет, в исполнении Тубы Бюйюкюстун (они взяли грех на душу и написали имя и фамилию божественной с маленькой буквы tuba büyüküstününü, я решила исправить этот промах) завоевала сердца миллионов, особенно она полюбилась романцам.
Cicekci (цветочница): В обычной жизни люди как то не воспринимают передвижных продавцов цветов (те что продают цветы в тележках), но благодаря Вам, передвижной продавец цветов возвысился в глазах людей. У нас даже уровень продаж повысился (Они Тубашечке должны налог за прибыль платить). Спасибо за все, за то что возвысила нас..
Spiker (ведущий): А смогла ли Бюйюкустюн справиться с ролью Хасрет? Как вам ее акцент, она может говорить как романская девушка?
Cicekci: да, она прекрасно справилась. Только в одном месте допускает ошибку, грызть семечки и жевать жвачку надо более манерно.
Spiker: Как вы успели заметить, Туба Бюуюкюстюн, покорившая сердца всех в возрасте от 7 до 77 лет, давно уже покорила сердца романцев.
Y: да, покорила сердца, ей преграждают дорогу, дарят цветы. По ходу все цветочницы вдруг запели, под воздействием сериала, авось и нас когда-нибудь заметят (эти турки в этом плане уникальные, только они могли подумать что сказку можно сделать реальностью)
  • 0

#42184
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
5.
Y: Ты играешь сестру Тубы. Сегодня день братства (сестринства. У турков выражение кардеш относится как и к сестрам так и к братьям.). Я недавно слышала в новостях
G: Да
Y: С 28 апреля до 4-го мая международный день братства. А за пределами сериала ваши отношения остаются такими же сестринскими (братскими)?
G: Знаете, у нас пока нету жизни за пределами сериала,
Y: из-за постоянной работы…
G: Но на съемочной площадке мы делим и наши роли и нашу жизнь довольно по братски.

6.
Y: Туба, ты выпускница факультета «сценические декорации и костюмы». Как тебе наш декор? Спросим у профессионала. Оцени наш декор, наши костюмы, и даже костюм который я выбрала для сегодняшнего вечера. Я одела розовое, чтобы соответствовало теме дня (можно подумать, что тогда был день лесбиянок). Ты когда либо шила костюм и вообще делала ли что-то по совей профессии?
T: Нет, как профессионал, не занималась этим
Y: Не занималась,
T: Нет, не занималась, как раз в то время когда я защитила диплом и собиралась окончить курсы, я была приглашена сниматься в сериале «cemberimde gül oya». Затем играла в других сериалах, я очень люблю играть. Но когда то в будущем, я обязательно хотела бы заняться работой по профессии (одним актерством сыт не будешь, к тому же через 2-3 года молодежь на пятки начнет давить).
  • 0

#42185
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
7.
Y: Значить, в «кобре» тебе было сложнее, (не знаю кто такая эта кобра)
N: Да, как недавно заметила Гюнай. Романцы люди очень энергичные, в детстве мы жили рядом с ними, наши соседи были романцами. Сейчас нам немного сложновато вжиться в их жизнь, потому что на протяжении многих лет, все что они делали, их образ жизни казался нам каким то карикатурным. Мы многого в их жизни не замечали, например, что они могут влюбиться, могут плакать, смеяться, надо стараться передать все это мимически и естественно, и с другой стороны они переживают все это как то по другому, и показать все это, передать это немного сложновато...
Y: Да это сложно, браво, это правильный тезис.
N: Но с другой стороны, как вы сказали, наш сериал напоминает турецкий Йешилчам 70-х годов, если не ошибаюсь Унал-аби (аби у них старший брат) тоже говорил это, в сериале витает дух мелодрамы, мы любим мелодрамы, наблюдая за жизнью героев в глазах появляются слезы, мы любим наблюдать за развязкой отношений «бедная девушка,- богатый парень». Нам нравится наблюдать за тем, как бедная девушка поднимается. И вместе с этим мы говорим себе «Интересно, а что будет потом?». Это и является хорошей стороной этого сериала, он держит зрителя в волнении.
Ü: Но в сериале присутствует и романтическая комедия, я считаю что tuba (с маленькой буквы написали) Туба очень хорошо показывает свою героиню, я впервые вижу чтобы актриса так хорошо показывала героиню которую играет.
T: Спасибо
Ü: Она очень эмоциональная и чувственная, и правильно подходит к роли.
Y: Да, точно. Где то романтичная, где то любит шутить, это все так естественно выглядит и не может не умилять
Ü: Да это так
Y: Туба (tuba) про тебя говорят (а теперь наслаждайтесь моментом, так уж и быть спешл фо ю нажму капслук) – «САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ТУРЦИИ, ИМЕЮЩАЯ ВЛИЯНИЕ НА МУЖЧИН» - и это правда. Какое влияние на тебя оказывают подобные отзывы, это давит на тебя? Или тешит твое самолюбие? Но я так думаю, что это создает тебе сложности как актрисе, не так ли?
T: (Сама скромность) Когда я слышу эти отзывы мне кажется что они говорят не обо мне, а каком то другом человеке.
Y: Наблюдаешь за всем этим со стороны
T: Да, да, такое ощущение что это не я, я это одно, а та, про кого пишут эта другая.
Y: Аллах, Аллах, как интересно.
Y: А ты в себе находишь какие либо физические недостатки? Например, мне эта часть моего тела не нравится, и тому подобное, ты знаешь, мы порой получаем на этот вопрос довольно шокирующие ответы.
T: Да, разумеется я нахожу в себе недостатки, но я считаю каждый в себе находит недостатки, но я считаю что человек должен полюбить себя таким какой он есть и жить в гармонии и мире с собой.
Y: А что больше всего не нравится тебе в самой себе? (даже я знаю что Туба увернется от ответа на этот вопрос)
T: Я уже выросла из того возраста когда могла видеть в себе недостатки, я научилась любить себя такой какая я есть и жить в мире с собой. (что я говорила?)
Y: И собираешься жить и дальше по этому принципу.
T: Да, в этом и есть я, и с этим ничего не поделаешь.
Y: Прекрасно.
  • 0

#42186
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
8.
Y: Туба, ты очень популярна на востоке. Говорят, что есть какие то рекламные работы. Что-то готовится, в среднем востоке?
T: Да, есть.
Y: С чем ты связываешь свою популярность на среднем востоке, как ты думаешь почему тебя там так любят?
T: (скромница Тубашечка) Если честно не знаю, я не знаю с чем это связать, когда мы работали над сериалами, мы не думали о среднем востоке или загранице. Мы снимали сериалы для этой страны, руководствуясь условиями жизни и традициями в этой стране (имеет в виду Турцию). Но потом сериалы начали продаваться за границу и получили популярность там. Видимо мы затронули интересы большинства населения в мире, раз уж так любимы за пределами Турции
Y: да
T: Я думаю что моя популярность связана больше с тем что сериалы в которых играю я, любимы зрителем. То есть они любят не меня, а работу которую я делаю. То есть, если говорят что меня там любят, да любят, но любят, потому что там показывают фильм с моим участием. Я популярна пока идет фильм с моим участием, я хочу сказать что это временное явление. (А она умная тетка. Я восхищена ее ответом)
Ü: Я думаю Туба ханум в некоторой степени тут не права. Если бы Туба была француженкой, она была бы мировой звездой. Посмотрите вон на те кадры, на этих кадрах, это дано от бога, в тебе этого много, ты очень талантливая, играешь, вкладывая чувства в игру. И за границей зритель замечает это. Все настолько просто. Почему мы иногда любим сами этого не понимая, потому что это дано от бога, есть еще один нюанс этим – тем что дано от бога надо правильно воспользоваться, вот тогда завоевываются сердца. Я говорю искренне, я и раньше говорил это (tuba’ya) Тубе, я видел ее в 3 серии АСИ, я сказал что буду играть отца этой девушки, потом я сыграл в сериале «bir bulut olsamda» (если я стану облаком), и наконец в этом сериале я играю ее отца.. Я в восторге так же от нашей команды, и от Тубы и от команды, одним словом от всех вместе.
Y: Они очень успешные, и Джансель...
Ü: Да с легкостью завоевали сердца зрителей..
Y: И Джансель, и Умут Курт. Они показали прекрасный перформанс
Ü: То есть всей командой. Есть такое понятие photogogenlik (впервые сталкиваюсь с этим словом). Туба дополняет его чувственностью (или чувствами).
T: Спасибо.
Y: То есть это не ограничивается визуальным восприятием..
Ü: Нет. Она добавляет чувственности, я в восторге от нее, я верю в нее, как отец верю.
  • 0

#42187
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
9.
Y: Дорогая Туба, в этом сезоне у тебя есть так же работа над фильмом.
T: Да.
Y: Это вызвало интерес, об этом много писали, «Yüregine Sor» (спроси у сердца), там ты играла девушку из Карадениза (это область в Турции со своими традициями и акценом)
T: Да.
Y: Девушку из романской семьи, из караденизской семьи, что было для вас сложнее?
T: обе роли были сложные. Но играть романскую девушку было сложнее, потому что нам всегда было трудно понять романцев, с тех пор как они обосновались здесь, не сморя на то что мы разговаривали с ними наблюдали за их образом жизни...
Y: То чего ты не могла понять..
T: В один момент они становились чужими нам. Они не живут долго одним каким то чувством, это очень важно, они слишком быстро загораются каким то чувством и быстро угасают.
G: переключаются на что то другое
T: Да, переключаются и могут сделать это довольно резко.
Ü: И их музыка очень отличается.
T: Да, отличается.
Y: Надир, а тебя что больше всего удивило в мире (жизни) романцев, есть ли то чему ты от них научился? Опыт, который ты перенял, то о чем бы ты воскликнул «Ух ты!»? что тебя больше всех удивило?
N: этот переизбыток чувств, их волнение, это все невозможно описать словами. Я не могу переключаться из одной крайности в другую как они. Все происходит быстро. Могут ни с того, ни с сего попоругаться, а потом, как ни в чем не бывало, обняться и заплакать, бывает сложно поймать этот ритм.
Y: Ну я думаю в этом ритме и есть изюминка.
N: Да.
Y: А тренера по актерскому мастерству использовали? Туба (tuba) у тебя был тренер по актерской игре, или хотя бы руководитель?
T: Да, разумеется руководители были они и являлись нашими учителями.
G: Айдын был.
T: Айдын, Саваш. У нас были учителя у которых мы все вместе брали уроки для этой работы.
Y: То есть у тебя не было личного тренера или наставника, с которым ты занималась.
T: Не было.
Y: А теперь перейдем к реальной жизни, я понимаю это личный вопрос, но думаю это интересует многих, что является твоим самым надежным оружием в завоевании сердца какого то парня?
T: Не пытаться завоевать сердце мужчины.
Y: АААА, как интересно, действовать от обратного. То есть если женщина пытается завоевать сердце мужчины она становится ему не интересной?
T: Не знаю, я говорю так как я думаю и чувствую. У каждого свое мнение насчет этого вопроса..
Y: То есть , не обращать внимания, игнорировать...
T: Нет, только не подумайте, что я делаю это специально, не то что бы я игнорировала специально, это получается не зависимо от меня. Не знаю, у меня еще не было в жизни такой ситуации, когда я пыталась бы завоевать чье то сердце.
Y: «Я никогда не пыталась завоевать кого то, это меня всегда завоевывали». Я так поняла из твоих слов.
G: “Никогда не испытывала в этом нужды”.
Y: “Никогда не испытывала в этом нужды”. потрясающе...
  • 0

#42188
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
10.
Y: Туба работая так напряженно, чем ты пренебрегаешь? Бывает ли что ты думаешь «ах еслиб я не была актрисой я бы сделал то, сделала бы это, ах да и вот это бы сделала? Ведь ты же работаешь 12 часов в день.
T: Если бы не была актрисой…. Никогда не задумывалась об этом, потому что я очень люблю то, чем занимаюсь. Правда у меня бывают моменты, когда я говорю себе «ах, если бы я не работала так много». Больше всех я пренебрегаю собой.
Y: Ты не можешь уделить себе время.
T: Да.
Y: Как ты проводишь время, которое смогла все таки уделить себе. Например, мы знаем твою любовь к живописи, в одно время даже в газетах об этом писали, ты купила табло Фикрета Отйама, «что эта девушка делает?» писали тогда, тебя стали осуждать, ты стала плохим примером, хотя многие наши звезды даже большую сумму денег оставляют в торговых центрах, ездят на огромных джипах, а ты пошла купила картину и внесла (материальный) вклад в развитие турецкой живописи. Но почему то этот твой поступок стал причиной осуждений, и ты, почему то стала плохим примером, ты заметила это?
T: да, я устроила маленький переполох..
Y: Еще какой..
T: Я люблю живопись, живопись является одним из предметов в моем образовании. Мне нравится посещать выставки, я купила картину не потому, что хотела внести вклад в развитие турецкой живописи…я
Y: Купила потому что картина тебе понравилась.
T: Да, потому что картина произвела на меня впечатление и я захотела чтобы она была моей
Y: То есть, ты сказа себе что хочешь каждый день смотреть на эту картину.
T: Да, но с другой стороны я боюсь вешать картину на стену. А вдруг с ней что-то случится.
Y: Ты что все еще не повесила?
T: Нет.
Y: А что ты тогда сделала?
T: То есть я повесить боюсь, а вдруг с картиной что то случится, а вдруг я уроню ее или чем то поцарапаю. Но картина и скульптура для меня очень важны.
Y: Ты и сама рисуешь, как я слышала.
T: Да, рисую.
Y: Думала ли ты о собственной маленькой выставке? Над чем ты работаешь, что любишь рисовать больше всего?
T: Я начала рисовать масляными красками, правда долгое время я ничего не рисовала, за исключением маленьких зарисовок, которые я рисовала для себя. Когда я занималась Antakya (не знаю что на языке художников означает это слово), рисовала сухими пастилами (там написано куру пастелле, куру это сухой, а пастелле не знаю что такое, наверное краска какая то), я испоганила всю комнату – гостиную и ковры, потом мы переехали сюда и я перешла на масляные краски, рисую фигуры.
Y: Фигуры рисуешь.
T: да.
Y: интересно.

11.
Y: Озгю Намал долго обсуждали в ее образе Гюллю. Говорили что она как ребенок, не справится с ролью хозяйки дома (виллы). Даже я сомневалась, но Озгю справилась с ролью. Что ты скажешь насчет ее приза, Туба?
T: Я думаю что она заслужила его.
Y: Я тоже.
G: Я тоже.
Y: Она справилась.
Y: Персонажи как будто сошли со старых турецких фильмов, я знаю что ты очень любишь старые турецкие фильмы. Кого бы ты хотела сыграть больше всего, ты когда то думала об этом, то есть смотря какой то фильм думала ли «ах, если б эту роль сыграла я»?
T: да, да, «7 kocali hürmüz» (Семимужняя хюрмюз).
Y: В семимужней Хюрмюз, ты хотела бы Хюрмюз сыграть?.
T: да.
Y: Интересно. А ты видела новую версию (то бишь ремейк)?
T: да, смотрела.
Y: и как тебе?
T: довольно интересно и смешно.
Y: Хотела бы ты быть в этом проекте?
T: хотела бы, мне нравятся работы Езеля Акайя. Мне карагёз и Хадживат тоже очень понравились (это персонажи турецкого фольклора, кукольный театр теней которые они по праздникам показывают).
Y: еще я прочитала в одном интервью чтобы хотела бы сыграть ограниченную (калеку, сумасшедншую) женщину.
T: да.
Y: почему?
T: не знаю почему, но я хотела бы сыграть психически больную женщину...
Y: Это сложная роль, ты хочешь сыграть такую роль что бы попытать себя в сложгной работе?
T: И не только потому что хочу испытать себя в сложной работе. Есть много характеров которые я бы хотела сыграть, я очень ненасытная в этом плане, но больше всех хочу сыграть психически больную, и не знаю почему именно, это сильнее меня, хочу и все.
Y: Интересно. (а интересно это ее любимое слово)
G: Наверное чтобы передать зрителю мир в котором живет персонаж психически больной.
T: да.
  • 0

#42189
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
12.
Y: Где бы Туба хотела видеть себя через 10 лет? Ты когда-то думала об этом?
T: Нет (хорошая девочка).
Y: у тебя нету определенной цели
T: нет
Y: Совсем нет цели (дура)
T: нет, нет конечно, у меня есть свои мечты, но целей нету.
Y: Тогда расскажи нам о своих мечтах, о чем ты думаешь? (блин, я Тубу не знаю и уверена, что она не ответит на этот вопрос, а эта дура готовится к передаче и не изучила человека у которого будет брать интервью)
T: Это то, о чем я даже себе боюсь сказать в слух (и к тому же с какой стати она дожна делиться своими мечтами со всей Турцией).
Y: Даже так
T: Да
Y: Тогда это очень возвышенные мечты. Очень высокие идеалы, не так ли?
T: не знаю (не колится).
Y: хорошо.

13.
Y: Тут пишут что вы отказались от большого весьма выгодного предложения сняться в рекламном ролике Туба ханум. Пишут, что вам пришло предложение сняться в рекламе от одной фирмы, но вы сказали: «Берен Саат недавно снялась в похожем рекламном ролике, и мое появление в таком же рекламном ролике было бы неуместно» и отказались от предложения. Правда ли это? (блин как будто специально настраивают их друг против друга)
T: Нет, такого не было.
Y: А как было?
T: Ничего не было. То есть подобного разговора не было. Да, были предложения сняться в рекламе от которых я отказалась, но большие они или нет я не знаю.
Y: Но это никак не связано с Берен Саат. (вот как людей врагами делают)
T: Нет, Нет.
Y: Но вы знаете, так говорили и писали.
T: Да, я знаю.
Y: Поэтому я захотела узнать, как говориться из первых рук. А в реальной жизни, чтобы выбрала (tuba büyüküstün) Туба Бюйюкустюн – Любовь Мурата или Джихана, чья любовь для нее была бы дороже? Я наверное слишком сложные вопросы задаю в этот вечер?
T: Да, и этот вопрос кажется самый сложный?
Y: Как ты оцениваешь подход каждого из них к Хасрет. Если посмотреть со стороны, чья любовь из них кажется тебе более искренней?
T: Джихан и Хасрет – это как детская любовь, они выросли вместе, в одном дворе, поэтому знают друг-друга слишком хорошо. А Мурат (они как будто специально для зрителей назвали персонаж Муратом) для Хасрет - это новые ощущения, новое волнение, мир, который она не знает, человек которого она не знает, в этих отношениях какое то новое увлечение, интерес. А увлечение и интерес это одни из важных элементов любви. Увлеченность и восхищение.
Y: То есть Мурат ей кажеться притягательней, а с другой стороны Джихане она видит брата, поэтому не отвечает ему взаимностью.
T: Хасрет сама не понимает, что она испытывает к Джихану. Это первый мужчина которого она узнала и к которому проявила интерес, но это может быть и дружба и любовь, и… все запуталось.
Y: Все смешалось по отношению к Джихану, но на другом фронте все предельно ясно (Мурат).
T: Есть восхищение и увлечение (интерес).
Y: Да, да.
  • 0

#42190
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Это ж что получается? :hi: Его в конце героем сделают?


как он интересно из своего амплуа "шизика" выйдет?

Дианкус, привет :-)
а что там Асуман переспала с Мендересом?


Привет,Дикусь!(ниче что я так?) Нет,она с ним не переспала.Просто ночью,когда он спал,она пробралась к нему в комнату,села рядом,погладила по груди. А утром он просыпается,а она рядом спит. Он ей - Асуман,это что такое?! Она - Я просто прилегла рядом и уснула. Итакие глазки невинные сделала,извинялась :)
  • 0

#42191
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
14.
Y: За вашими плечами столько лет актерства. Наверное были и незабываемые моменты, могли бы вы рассказать про них?
G: Думаю у Надира таких моментов было больше.
N: Ворона бросила камень мне на голову когда я играл Муссу.
Y: Я правильно расслышала, ворона бросила камень тебе на голову?
N: да, на съемочной площадке была массовка из примерно 300 человек. Людей очень много, толпа, мне на голову упал камень и поранил голову прямо на съемочной площадке, начали искать того кто бросил камень, я разозлился. Когда люди начали смеяться, не подал виду. Когда я спросил, кто бросил камень мне в голову, кто-то из толпы крикнул что вороны иногда бросают камни.
Y: Аллах, Аллах.
N: Интересно. Когда снимали Муссу.
Y: В фильме «Птицы» Хичкок применил подобный ход. Ворона бросающая камень. Аллах Аллах.
N: Но я считаю что этот случай взаимосвязан с чем то. То есть всему есть своя причина. Если в мою голову бросается камень, значить этому обязательно должна быть какая то причина.
Y: Значить когда то ты сделал что то такое, за что тебе на голову падает камень и ранит ее?
N: Может быть. И еще когда мы снимали Мусу (скорее всего имеет в виду филь про Моисея), по весьма отдаленной вероятности в его комнате, в 5 часов утра я сидел там на балконе. Там на арабском было написано Муса старыми буквами. Когда я увидел это на стене, воскликнул «Аллах, что это такое?!». Я испугался. Вот это интересно.
Y: Интересно
N: Еще много было случаев.
Y: Тебе эта надпись показалась.
N: Не она на самом деле там появилась (я так и не поняла из того что имел в виду, надпись там была или она на его глазах начала появляться).
Y: Аллах, на самом деле очень интересно. А что ты думаешь про это, Туба?
T: Очень интересно.
Y: Добрый знак
T: Да, это добрый знак
Ü: Драматический.
T: Например со мной вчера произошло. Гюнай плюнула мне в лицо.
G: Я очень разозлилась.
Y: Что она тебе сделала на этот раз? Что произошло?
G: Я очень разозлилась. Нет, утором один из режиссеров пришел на съемочную площадку с ячменем на глазу, стонет, жалуется что ему больно. Ну и я взяла и плюнула ему в глаз, тем же вечером ячмень пропал. На следующий день.. (у нас тоже есть такое поверье, если на глазу появляется ячмень, надо плюнуть и ячмень пройдет, мне мама один раз плюнула, правда я не знала ячмень это или что, мама на всякий случай плюнула)
T: Вчера в 3 часа утра, даже этим утром можно сказать.
Y: Могу я попросит у режиссеров бегущую строку «нет пробовать дома».
T: В 3 часа утра я по неосторожности брякнула Гюнай что у меня кажется выходит ячмень, разумеется я не знала про случай с режиссером.
Y: В ту же минуту...
T: Она сказала дай посмотрю что там, а мы уже готовы к записи, при параде, при макияже, Гюнай говорит «дайка я посмотрю» и…(вот точно так же у меня с мамой произошло)
G: И что произошло, расскажи про результат..
T: Все еще болит...
G: Не прошло?
T: нет.
G: Тьфу ты, напрасно я потратила слюну...
  • 0

#42192
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
15.
Y: Хорошо, давайте теперь перейдем к вопросу который больше всех заинтересует мужчин. Туба в реальной жизни готова к любви? Можем ли мы ждать сюрприз новостей в ближайшее время? Есть ли кто на примете? Зрителей мужского пола это очень интересует, я поэтому и спрашиваю. Сердце женщины их мечты свободно или занято, наша мужская аудитория интересуется этим. (убей меня, но я очень сомневаюсь, что мужики этим интересуются и что Туба ответит на этот вопрос)
T: Я не очень люблю отвечать на такие вопросы. Мы живем для зрителя особом мире, в мире который каждый создает в своей голове и должны уважать тот мир. Прежде всего я. Поэтому я очень щепетильна когда отвечаю на подобные вопросы. (можно подумать что им даст свободно ее сердце или нет. К тому же когда она успеет кого т найти, если работает по 12 часов в сутки)
Y: Да.
T: Поэтому я ничего не скажу.
Y: В очередной раз уклонилась от ответа (нет должна была пригласить тебя держать свечку). :hi:

16.
Y: да, этим вечером в Медьятик мы принимали актеров сериала «Гёнюлчелен». Каждого из них по отдельности хочу поблагодарить за то, что были с нами.
Это мы благодарим, спасибо.
Y: Мы продолжаем с удовольствием смотреть сериал. Иншаллах все о чем мечтают персонажи фильма сбудется, и все будут жить долго и счастливо. На сегодня это все. На следующей неделе у нас снова будут интересные и любимые гости, и я надеюсь что мы снова предстанем перед вами и интересными телевизионными темами. А до тех пор счастливо оставаться.
  • 0

#42193
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет,Дикусь!(ниче что я так?) Нет,она с ним не переспала.Просто ночью,когда он спал,она пробралась к нему в комнату,села рядом,погладила по груди. А утром он просыпается,а она рядом спит. Он ей - Асуман,это что такое?! Она - Я просто прилегла рядом и уснула. Итакие глазки невинные сделала,извинялась :hi:


ничего, конечно))) можешь и так называть меня :-)

а че у них опять фиктивный брак? типа ради детей, да? вот блин, а про Асуман не думает, хотя она сама не отказалась же..
  • 0

#42194
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений




а че у них опять фиктивный брак? типа ради детей, да? вот блин, а про Асуман не думает, хотя она сама не отказалась же..


Да,опять на те же грабли наступил Мендерес. Ради детей,как всегда.И еще он обижен на Ляйлю.
  • 0

#42195
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Bopai, ты спрашивала насчет партнера Берен Саат в новом сериале. его зовут Engin Akyürek

http://www.diziler.c...i/engin-akyurek
  • 0

#42196
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Dikaya_ya, спасибо интересно было читать)
  • 0

#42197
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Dikaya_ya, спасибо интересно было читать)


не за что...спасибо, Вульфи за перевод :hi:
  • 0

#42198
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Dikaya_ya, а вы смотрите ангела хранителя?
  • 0

#42199
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
обещанная фотка с моей свадьбы
Изображение
  • 0

#42200
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Assi_ya, классная фотка! Поздравляю и желаю счастья!
а АХ я тоже смотрю, если вче)только как-то обсуждать пока нехочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.