Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#42121
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, ссыль на видео кинула.
а вот сами песни через мыло не могу


спс :-) посмотрела, красавчик такой :-)
  • 0

#42122
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Nelufar, отличного отдыха Вам и Вашим деткам!!!
  • 0

#42123
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='asharevich' date='06.08.2010, 01:34' post='14452579']
[quote name='bopai' post='14452213' date='06.08.2010, 00:30']

Вот где ты ходишь , а ;) .... с такими новостями , как в тебя это помещается :rotate: , вот не зашла бы от бессоницы и не узнала сегодня :smoke:
Надо какую-нить офигительную фотку придумать , коллективную , и отправить ему ........... ох , у меня аж руки дрожат от таких вестей ......... вот ответит , пжста сразу напиши нам ........ ну если это сам Жансель , то :D , это в стиле европейских звезд , они все очень доступны своим фанам :rotate:
[/quote]
щас Ашуль глянула , пришло сообщение в одну строку "все идет хорошо , спасибо за письмо"... Я так поняла, что он как и все звезды не любят отвечать на вопросы, а я ему в этот раз слишком много их задала.... им признания больше по душе , а ответы на свои вопросы мол ждите в след интервью... :( ну посмотрим дальше че будет...
  • 0

#42124
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби
УГАДАЙКУ сыграем?)))

настроения не было фотки подбирать. :smoke:
  • 0

#42125
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
тэээкс... чо б такое обсудить с вами а

а, что кроме тур сериалов вас интересует? :smoke:
  • 0

#42126
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Завтра первая годовщина свадьбы Халита и Бергюзар, а на следующей неделе - вторая у Джейдушки и Энгина (пятница, 13-е ;) ) :smoke: :( :D
  • 0

#42127
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки мои любимые! Успела-таки сюда забежать, а то захлопоталась совсем...... Огромное спасибо за добрые слова! :smoke:
bopai, если Жанселя увижу , сфотографирую его для тебя! Всё, всем пока, побежала, а то ещё не всё собрала....... :( :D ;)
  • 0

#42128
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ужас, какие глаза у Жихана сумасшедшие были, когда подглядывал за Ляйлей. Извращенец!
  • 0

#42129
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ужас, какие глаза у Жихана сумасшедшие были, когда подглядывал за Ляйлей. Извращенец!

когда этого урода убьют, а? :smoke: я прям жду не дождусь, могу помочь даже:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.08.2010, 21:47:15

  • 0

#42130
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чойта вы ничего не пишите, а?))

сегодня так подбесил АХ, даже подумываю не смотреть дальше. фигня, какой-то латиноамериканский сюжет с потерей памяти, потерянных родственниках (нет, это скорее индийское))) вроде и сюжет неплохой, но играют как-то заторможенно что ли....
и музыки в сериале ваще не слышно, я не говорю о пианино, конечно)
  • 0

#42131
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

щас Ашуль глянула , пришло сообщение в одну строку "все идет хорошо , спасибо за письмо"... Я так поняла, что он как и все звезды не любят отвечать на вопросы, а я ему в этот раз слишком много их задала.... им признания больше по душе , а ответы на свои вопросы мол ждите в след интервью... :rotate: ну посмотрим дальше че будет...

ясненько :lol: ........ было бы странно если он пустился бы в подробную переписку с поклонниками :-/
  • 0

#42132
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ужас, какие глаза у Жихана сумасшедшие были, когда подглядывал за Ляйлей. Извращенец!

я сегодня наконец-то увидела Фатманур вблизи , эта актриса точно больна , почему же ей не найдут замену , скока примеров когда , бац ! и уже другой актер играет персонаж ........Фатманур даже глаза поднять не может , что же с ней , я в шоке :rotate:
  • 0

#42133
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


щас Ашуль глянула , пришло сообщение в одну строку "все идет хорошо , спасибо за письмо"... Я так поняла, что он как и все звезды не любят отвечать на вопросы, а я ему в этот раз слишком много их задала.... им признания больше по душе , а ответы на свои вопросы мол ждите в след интервью... :rotate: ну посмотрим дальше че будет...

ясненько :lol: ........ было бы странно если он пустился бы в подробную переписку с поклонниками :-/

только тебе отписала, днем ..тут он в чате опять появился и попросил адрес эл почты... чета я не поняла зачем? ведь на фейсбуке можно без этого общаться..
  • 0

#42134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



щас Ашуль глянула , пришло сообщение в одну строку "все идет хорошо , спасибо за письмо"... Я так поняла, что он как и все звезды не любят отвечать на вопросы, а я ему в этот раз слишком много их задала.... им признания больше по душе , а ответы на свои вопросы мол ждите в след интервью... :rotate: ну посмотрим дальше че будет...

ясненько :kiss: ........ было бы странно если он пустился бы в подробную переписку с поклонниками :-)

только тебе отписала, днем ..тут он в чате опять появился и попросил адрес эл почты... чета я не поняла зачем? ведь на фейсбуке можно без этого общаться..

ну ни фигасе :lol: ........может это мошенники прикрывающиеся его именем :-/
  • 0

#42135
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А папаша-то чего Жихана-то защищает - прям сам готов Гюзель прикончить - глаза бешеные - никак от сыночка заразился
  • 0

#42136
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ашулечка, я завтра уезжаю... когда приеду пока незнаю... поэтому боюсь не смогу тебя вовремя поздравить с Днем рождения! Я всегда читала твои посты, даже когда не была зарегистрирована... потому у меня сложилось о тебе самое лучшее мнение... Ты очень интересный собеседник и разносторонне-развитый человек! Самое главное, что в тебе есть доброта и чуткость, твоего внимания хватает на всех, что очень редко сейчас встречается.. я уверена, что ты и дома светишься от душевного тепла...да и в работе преуспевающая леди...Поэтому , от всей души хочу пожелать тебе крепкого здоровья, благополучия в твоей семье и исполнения твоих женских желаний!!! :rotate: :lol: :-/
  • 0

#42137
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашулечка, я завтра уезжаю... когда приеду пока незнаю... поэтому боюсь не смогу тебя вовремя поздравить с Днем рождения! Я всегда читала твои посты, даже когда не была зарегистрирована... потому у меня сложилось о тебе самое лучшее мнение... Ты очень интересный собеседник и разносторонне-развитый человек! Самое главное, что в тебе есть доброта и чуткость, твоего внимания хватает на всех, что очень редко сейчас встречается.. я уверена, что ты и дома светишься от душевного тепла...да и в работе преуспевающая леди...Поэтому , от всей души хочу пожелать тебе крепкого здоровья, благополучия в твоей семье и исполнения твоих женских желаний!!! :rotate: :lol: :-/

Спасибо , дорогая :kiss:
Удачной поездки !!!!!
  • 0

#42138
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ужас, какие глаза у Жихана сумасшедшие были, когда подглядывал за Ляйлей. Извращенец!

когда этого урода убьют, а? :lol: я прям жду не дождусь, могу помочь даже:
Изображение Изображение Изображение

если мне не изменяет память в предпоследней серии и примерно таким же методом что у тебя :rotate:
  • 0

#42139
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='asharevich' date='06.08.2010, 23:57' post='14467915']

[/quote]
ну ни фигасе :lol: ........может это мошенники прикрывающиеся его именем :-/
[/quote]
да кто его знает... хотя на фик кому мой эл адрес :rotate:
  • 0

#42140
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

чойта вы ничего не пишите, а?))

сегодня так подбесил АХ, даже подумываю не смотреть дальше. фигня, какой-то латиноамериканский сюжет с потерей памяти, потерянных родственниках (нет, это скорее индийское))) вроде и сюжет неплохой, но играют как-то заторможенно что ли....
и музыки в сериале ваще не слышно, я не говорю о пианино, конечно)


тааа,,,бесилова хватает. И от амплуа супермена уже немного подташнивает чес-говоря...есть что-то такое заторможенное, вроде как страсти кипят, а динамики нема :rotate:
Плохиши то-ли от нечегоделания никак не нарвутся на статью, толь это опять перерастет в клановую вражду...=/
а по мне так настоящий злодей это - Джахид бей :-/ муторно становится, когда он появляется с очередным внеплановым визитом :lol:
)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.