Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#42061
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я знаюююююююю...в шляпе
на второй - это Азра Акин, играла в Жамбырлы Маусым.
на третьей - бергюзар.
а вот первую не знаю...

вторая правильно - Азра - Эйлюлька,
первая - Сезен из МБТ,
а третья - Мелек из МБТ. :)
  • 0

#42062
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хазируша, ты где???

а ей и в личку писала , может в отпуске ?! :D
Хазиран :) , дай знать о себе , пжста

я тоже ЛС отправляла, жауап жок. :)
  • 0

#42063
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби , не томи :) ......." Гюльчатай - открой личико" - хто эта рыжая , мы ее не знаем :)

еще как знаете, Сезенка же. :D
а Бергюзар волосы не выжигали. ;)
  • 0

#42064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Таби , не томи :D ......." Гюльчатай - открой личико" - хто эта рыжая , мы ее не знаем :)

еще как знаете, Сезенка же. :)
а Бергюзар волосы не выжигали. :)

ну надо же , у Сезен вроде рот кривой что ли был :) ........ а Мелек так глаза подвели ;)

Pupsenok , добро пожаловать ;)
  • 0

#42065
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

АХ - чето не понравился Генджо,имею ввиду внешность.Глаза так глубоко посажены и взгляд странный...Да и Пынар не красавица.

зато как главные герои - опять все из себя святоши :)

а вот мне больше интересна другая пара - Озге и таксист. на контрастах и с тараканами в голове :D
  • 0

#42066
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
WhyNot?,привет!!!
всем доброго вечера :laugh:
  • 0

#42067
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

WhyNot?,привет!!!
всем доброго вечера :eek:

Добрый , добрый :D

эта Озге и есть сестра ГГ , и это и есть Нихаль :lol: , да уж рокерша , с сильноподведенными глазами :laugh:
  • 0

#42068
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
рводе бы и молодежный сериал, вроде бы и современный, но блиииииииин не то.....не то, что хотелось. скучно.
чисто на безрыбье буду смотреть.
  • 0

#42069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Генджо , каждую серию будет по нескольку раз народ спасать что ли :D ......... ему бы еще плащ черный и маску на лицо :eek: .........
там где студентки еще как-то по-молодежному :laugh: ....... а так не оченьский .......... на Ел-арне сменился ответственный за сериалы что ли :lol:
  • 0

#42070
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Генджо , каждую серию будет по нескольку раз народ спасать что ли :D ......... ему бы еще плащ черный и маску на лицо :eek: .........
там где студентки еще как-то по-молодежному :laugh: ....... а так не оченьский .......... на Ел-арне сменился ответственный за сериалы что ли :lol:

и за дубляж :lol: мужской голос тот же, но от женских я просто в афиге.
  • 0

#42071
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Генджо , каждую серию будет по нескольку раз народ спасать что ли :eek: ......... ему бы еще плащ черный и маску на лицо :laugh: .........

и не говори...Генджо в воде не тонет, в огне не горит.
Все думала где я видела ту девушку, соседку Генджо, она ещё кажется в него влюблена...потом вспомнила, что она играла в ИН, кузину Хавин, которая замуж за таксиста выйдет...
  • 0

#42072
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, всё забываю спросить, а как Баки и Селяхатдин помирились?
  • 0

#42073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все думала где я видела ту девушку, соседку Генджо, она ещё кажется в него влюблена...потом вспомнила, что она играла в ИН, кузину Хавин, которая замуж за таксиста выйдет...

и здесь таксисты рулят ........ да уж круг профессий ссужен донельзя :eek: ......... и музыки особой чей-то не слышу ......... может пока :laugh:
  • 0

#42074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
То что эти "кандидаты на грант" выделывают на инструменте моя дочь играла в 4классе муз.школы :laugh:
  • 0

#42075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кто - нить смотрел последнюю серию ИП , совсем забыла про них :eek: ........
эх, скорей бы Гонюльчелен :D начался , ну хоть фотки свежие Тубы и Джанселя :laugh:
  • 0

#42076
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
где такую дуру Ляйлу купили??)
  • 0

#42077
riverda

riverda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

и здесь таксисты рулят ........ да уж круг профессий ссужен донельзя :lol: ......... и музыки особой чей-то не слышу ......... может пока :laugh:


Тут скоро на горизонте папик Пнар кажись станет депутатом или министром, не дай бог мама пойдет котлеты жарить чтоб обеспечить дочечек денюжкой.
А Генджо с первых серий только и успевает этих студенточек спасать, готовить к прослушиванию.
Что же дальше он будет делать? :eek: :lol: :D
  • 0

#42078
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

АХ - чето не понравился Генджо,имею ввиду внешность.Глаза так глубоко посажены и взгляд странный...Да и Пынар не красавица.


да, мне тоже Генджо не понравился (лицо грубоватое какое то :D ), Тобет поинтереснее будет..
Сериал тож кажись не ахти :D
а как они озвучили этого мальчишку, что портмоне украл у Генжо :lol: ребенок, и таким противным голосом :lol:
мне вообще показалось все как то наигранно и фальшиво, дёшево.. или после ММ у мну ещё впечатления не изгладились :laugh:

а никто не помнит, что там Зейнеп про рецепт котлет говорила, кефир вроде добавляла ?
соскучилась я по котлетам :D да и привыкла :eek:
  • 0

#42079
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!
Кто о ком, а я всё о Кыванче...... Точно он в Бодруме с сестрой был . Пишут, что это его абла Ипек. А с Идиль вроде точно они расстались. Ну и правильно, молодой он ещё жениться. А то будет со своей жёнушкой носится, как Мурат с Бурчинкой! Пусть в сериалах поснимается, порадует нас.

А насчёт нового сериала пока воздержусь от коментариев...... Чем-то мне индийский фильм напоминает, слишком уж много героизма и загадочности....
  • 0

#42080
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кто - нить смотрел последнюю серию ИП , совсем забыла про них :D ........
эх, скорей бы Гонюльчелен :lol: начался , ну хоть фотки свежие Тубы и Джанселя :laugh:

да уж, ничего нового про них нет.. что-то все на дно залегли :D мне кажется Хасрет поменяется , зазвездится и будет типа отрицательной малость... потому что не зря Туба на фотосесии последней роль женщины-вамп примеряла...
А Жанселюшка мне написал сегодня, мол пришлите мне свои фотографии :lol: , чтобы мол увидеть Вас поближе... :D у меня висит одна на стене фейсбука... но вид издалека... а ему видители крупным планом подавай... Я ему еще одно письмо накатала, мол расскажите как съемки проходят..... он пока ничего не ответил... А ваще я вижу его частенько в сети и фаны меж собой переговариваются мол нет -нет от что-то кому то пишет, но ничего особенного про себя никогда не рассказывает, больше про них узнать хочет, ну а мне так не интересно
А ИП я все никак посмотреть не могу, гостей понаехало в доме развернуться не где :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.