Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36321
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

посмотрите, интересная подборка
  • 0

#36322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а меня Сюзан бесит всю дорогу, а кто она вообще такая в их судьбе?)))))))


да она там седьмая вода на киселе , с ее откровенного письма к Кенану и началась байга за Ламией и ее ребенком :D ...
меня бесит , что раз Сюзан взяла на себя ответственность за девочку , то чего согласилась везти девочку к Кенану , можно же было настоять на отдельном жилье , а счас ваще оставила ребенка и ушла :D
  • 0

#36323
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Якшамлар!
Была сегодня на фест. "Звезды Шакена", была приятна удивлена той форме в кот находится Асанали Ашимов.
Как грится, "только бороды немножко побелели", а так Молоток, посмотрела и премьеру фильма с его участием в главной роли"Кто такой господин Ка", он там играет разведчика внедренного КГБ СССР в Тайландский наркобизнес, которого в наше время расшифруют и позволят вернуться в Казахстан на родину, для разоблачения трафика идущего с Авганистана , через Казахстан, Россию в Евпропу . Ну фильм в целом получился. Этакой шпионский триллер с паролями, явками, именами ... Сюжет не напрягает, легко смотрится, актерский состав совместно с российским неплохо скомбинирован, режисер наш.Правда нестыковок скажем-хватало.. Ну да ладно, за деревьями лес надо видеть. И я увидела его с надеждой на развивающийся отечественный кинематограф. Ведь так хочется чтобы и наше кино и наших Казахстанских звезд узнал мир!
  • 0

#36324
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а меня Сюзан бесит всю дорогу, а кто она вообще такая в их судьбе?)))))))


да она там седьмая вода на киселе , с ее откровенного письма к Кенану и началась байга за Ламией и ее ребенком :D ...
меня бесит , что раз Сюзан взяла на себя ответственность за девочку , то чего согласилась везти девочку к Кенану , можно же было настоять на отдельном жилье , а счас ваще оставила ребенка и ушла :D


вроде как с собой забрала, нет? я не внимательно смотрела) но увидела, что Кенан не нашел ребенка в кроватке
  • 0

#36325
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, Ашимов молодец, нет слов.

кстати, когда там турецко-казахский сериал?) к 7 июля обещали? будете смотреть?)
  • 0

#36326
Nikaab

Nikaab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



а меня Сюзан бесит всю дорогу, а кто она вообще такая в их судьбе?)))))))


да она там седьмая вода на киселе , с ее откровенного письма к Кенану и началась байга за Ламией и ее ребенком ;) ...
меня бесит , что раз Сюзан взяла на себя ответственность за девочку , то чего согласилась везти девочку к Кенану , можно же было настоять на отдельном жилье , а счас ваще оставила ребенка и ушла ;)


вроде как с собой забрала, нет? я не внимательно смотрела) но увидела, что Кенан не нашел ребенка в кроватке


нет, не забрала. а ребенка похитили.
  • 0

#36327
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
SPOKOINOI NOTCHI! ;)

Gönülçelen 12. Bölüm Fragmanı

http://www.youtube.c...eos=2IxkmwBGFSY
  • 0

#36328
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Весьма вероятно, что через некоторое время мы будем уже уставать от турецких сериалов! После некоторого затишья, из-за кризиса, на нескольких студиях Турции запускаются несколько крупных проектов. По-видимому, это связано с тем что турецкая экономика сейчас начала переживать подъём и появились новые инвестиции в производство кинопродукции вообще и сериалов в частности. Учитывая интерес и стараясь не упустить шанс завоевать новые рынки, на студиях усердно ищут ( и пишут) сценарии, в которых некоторые ключевые роли будут играть зарубежные актёры. Так что сериалов а-ля Зять-иностранец будет пруд пруди.
Я уже писала, что сейчас на одной из студии прорабатывают проект с российским актёром. Сначала хотели снять про мать Жуковского, которая была турчанкой. Но исторического материала оказалось немного, к тому же известно, что она впоследствии приняла православие. Это вряд ли понравилось бы некоторым кругам. Поэтому вероятно будут снимать современную историю про любовь и бизнес.
А я для себя открыла Ширин Нишат, её "Женщины без мужчин"-потрясение. Если кто-то смотрел, было бы интересно узнать мнение именно про этот фильм.
Ой, чуть не забыла: из турецко-немецких источников стало известно, что Сами Сайдан, который оператор, зачастил на романтические встречи с одной прекрасной турчанкой из Германии.

Сообщение отредактировал saramu: 15.05.2010, 04:45:42

  • 0

#36329
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
А что за фильм идет на КТК?

Сообщение отредактировал saramu: 15.05.2010, 04:43:25

  • 0

#36330
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро!
Теперь у Муса бея еще кто объявился, кто это? Место Айше не пустует

Еще один пункт в наблюдения Barsina - похищение ребенка. Вчера только концовку увидела СЛ, ребенка, думаю, увела Макбуле. В СИ тоже было похищение РЕ, там увела ее Надиде ханым (МБТ), она там играла отриц персонаж. В др сериалах не припомню.
  • 0

#36331
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET! ;) ;) ;)

Gönülçelen | Episode 11 - Part 1/9 [English Subtitles]


  • 0

#36332
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет!
Весьма вероятно, что через некоторое время мы будем уже уставать от турецких сериалов! После некоторого затишья, из-за кризиса, на нескольких студиях Турции запускаются несколько крупных проектов. По-видимому, это связано с тем что турецкая экономика сейчас начала переживать подъём и появились новые инвестиции в производство кинопродукции вообще и сериалов в частности. Учитывая интерес и стараясь не упустить шанс завоевать новые рынки, на студиях усердно ищут ( и пишут) сценарии, в которых некоторые ключевые роли будут играть зарубежные актёры. Так что сериалов а-ля Зять-иностранец будет пруд пруди.
Я уже писала, что сейчас на одной из студии прорабатывают проект с российским актёром. Сначала хотели снять про мать Жуковского, которая была турчанкой. Но исторического материала оказалось немного, к тому же известно, что она впоследствии приняла православие. Это вряд ли понравилось бы некоторым кругам. Поэтому вероятно будут снимать современную историю про любовь и бизнес.
А я для себя открыла Ширин Нишат, её "Женщины без мужчин"-потрясение. Если кто-то смотрел, было бы интересно узнать мнение именно про этот фильм.
Ой, чуть не забыла: из турецко-немецких источников стало известно, что Сами Сайдан, который оператор, зачастил на романтические встречи с одной прекрасной турчанкой из Германии.


PRIVET!!

OTKUDA, VI ETO ZNAETE??? ;) ;) ;)
  • 0

#36333
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет ! ;) Аша и WhyNot? Я конечно не смотрю но мне интересно Айше красивоя и самодостаточная женщина к тому же не так глупа чтоб понять что Муса бей ее не любит так почему все же хочет выйти замуж за него? Или у нее выгода какая то есть?

Что то так захотелось тоже посмотреть но ММ но вот по времени не успеваю .Спасибо всем за ваши коменты по поводу сериала хоть приблизительно вкурсе событий. ;)
  • 0

#36334
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ой, чуть не забыла: из турецко-немецких источников стало известно, что Сами Сайдан, который оператор, зачастил на романтические встречи с одной прекрасной турчанкой из Германии.


Было бы интересно взглянуть на эту турчанку из Германии внешне ;)
  • 0

#36335
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Gönülçelen Klibi - Aşka İnat



  • 0

#36336
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А что за фильм идет на КТК?

Привет Saramu! По КТК показывают фильм"Первая любовь" В гл роли Омер из ПСЛ играет, ннечего сказать про сериал не могу, т.к. посмотреть не удавалось. Вы не знаете Жансель женится на Эзге Азароглу или это она сама слух пустила?
  • 0

#36337
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрела 19 серию Гонульчелена, и снова под впечатлением.... молодцы сценаристы не разочаровывают, каждая серия как маленькая жизнь, не повторяется сюжет, каждый из актеров выкладывается на все 100 пр.
Аша, как ты думаешь та бездомная девушка на самом деле может составить конкуренцию Хазрет? не завидую я ей, т.кТ Х умеет отвоевывать себе пространство ;)
  • 0

#36338
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет ! ;) Аша и WhyNot? Я конечно не смотрю но мне интересно Айше красивоя и самодостаточная женщина к тому же не так глупа чтоб понять что Муса бей ее не любит так почему все же хочет выйти замуж за него? Или у нее выгода какая то есть?

Что то так захотелось тоже посмотреть но ММ но вот по времени не успеваю .Спасибо всем за ваши коменты по поводу сериала хоть приблизительно вкурсе событий. ;)


Всем привет !!!! :-) :-) :kiss:

Ник81 ;) , я тож не понимаю Айше , а может в ней обида за потраченное на Мусу время была , столько лет была поддержкой ему , а тут обьявилась бывшая с дочкой и он сомневаться начал .... ну и заставила штампануть паспорт :D

Теперь у Муса бея еще кто объявился, кто это? Место Айше не пустует

Мне кажется что это та самая из-за которой и ушла Зейнеп , ну по логике сценария так должно быть , вот проверим создателей :D
  • 0

#36339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Посмотрела 19 серию Гонульчелена, и снова под впечатлением.... молодцы сценаристы не разочаровывают, каждая серия как маленькая жизнь, не повторяется сюжет, каждый из актеров выкладывается на все 100 пр.
Аша, как ты думаешь та бездомная девушка на самом деле может составить конкуренцию Хазрет? не завидую я ей, т.кТ Х умеет отвоевывать себе пространство ;)


я тож посмотрела , очень понра , позже отпишусь .....
Эта малолетка пусть сначала груди свои подберет , а то вываливаются из кофты до пупка ;)
тож мне интриганка , прям младшая сесрица Берин , сразу подлизываться ;)
  • 0

#36340
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ник81 ;) , я тож не понимаю Айше , а может в ней обида за потраченное на Мусу время была , столько лет была поддержкой ему , а тут обьявилась бывшая с дочкой и он сомневаться начал .... ну и заставила штампануть паспорт :-)

Теперь у Муса бея еще кто объявился, кто это? Место Айше не пустует

Мне кажется что это та самая из-за которой и ушла Зейнеп , ну по логике сценария так должно быть , вот проверим создателей ;)




Привет Аша ну тогда интересные серии пошли в ММ! ;) А что с Зехрой такая актриса боле мене лучше чем Зейнеп имхо конечно ну у нее что нибудь с мужем клеится?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.