Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#36261
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а вообще мне нравится как их папарацци работают)) и ведь это же действительно правда, во все щели залезают.

удивилась что про болезнь Гонджы так поздно известили :lol: .....
из всех сериалов только в ММ их действия понятны , здесь Муса - чиновник и его жизнь на ладони ........ а когда в других сериалах в газетах печатали новости из жизни героев , :-) ...

ну еще помню в Зяте-иностранце за ГГ охотились, ну там в принципе тже можно за уши притянуть - типа, Греция и Турция, миллионер и простушка из захолустья)

а тут и министр и телезвезда сразу! :-/
  • 0

#36262
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


заметила :-/ , у Тубы взгляд изменился , раньше просто по-дружеский смотрела в глаза Джанселю счас уже теплее , а он с самого начала на нее влюбленно смотрит :-) ........ хотя может просто играют хорошо :lol:


полистала назад ходят слухи что между гг "цыганки" роман? было бы здорово а то в личной жизни тубе не
везет вот уж точно не родись красивой а родись счастливой


чет не верится. а как же Сами :D
  • 0

#36263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а тут и министр и телезвезда сразу!


смотрю уже и Зейнеп с Гонджой хотя на первые полосы .... :-)

Муса конечно сглупил , что не рассказал дочери первым :-/ , у нее опять наверное паника будет , Гонджа стала такой чуйствительной :lol:
  • 0

#36264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



заметила :D , у Тубы взгляд изменился , раньше просто по-дружеский смотрела в глаза Джанселю счас уже теплее , а он с самого начала на нее влюбленно смотрит :lol: ........ хотя может просто играют хорошо :-/


полистала назад ходят слухи что между гг "цыганки" роман? было бы здорово а то в личной жизни тубе не
везет вот уж точно не родись красивой а родись счастливой


чет не верится. а как же Сами :D

мне кажется Сами зарплату получает от Тубы , работает женихом почасовиком : на люди выйти и папарацци накормить , ИМХО :-)
  • 0

#36265
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

а тут и министр и телезвезда сразу!


смотрю уже и Зейнеп с Гонджой хотя на первые полосы .... :-)

Муса конечно сглупил , что не рассказал дочери первым :D , у нее опять наверное паника будет , Гонджа стала такой чуйствительной :-/


да задрала уже, если честно :lol:
они же вроде как только из-за нее и держали все в тайне? она же была согласна на первую свадьбу и ниче, никаких атак :D
  • 0

#36266
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

мне кажется Сами зарплату получает от Тубы , работает женихом почасовиком : на люди выйти и папарацци накормить , ИМХО :-)

молодец Аша!!! А то я не могла мысль сформировать, кем же он ей приходится все таки :D ;) :-)
"Муженек на часок" - еще так можно выразиться :lol: :-/ :D
  • 0

#36267
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, по ЕлАрне сейчас Зять-иностр идет на казахском, кто там жаловался, кажется, в теме, что не видел оконцовку? можно досмотреть...
  • 0

#36268
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

молодец Аша!!! А то я не могла мысль сформировать, кем же он ей приходится все таки :D ;) :-)
"Муженек на часок" - еще так можно выразиться :-) :lol: :-/


Я этого сами не представляю рядом с тубой девчонки он же урод ну куда она смотрит не понимаю при ее популярности неужели нет приличного мужика в ее окружении а то прямо красавица и чудовище :D
  • 0

#36269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати, по ЕлАрне сейчас Зять-иностр идет на казахском, кто там жаловался, кажется, в теме, что не видел оконцовку? можно досмотреть...

аха , ну это же смотреть надо ..... а так прочитать и успокоиться :-)
  • 0

#36270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мне кажется Сами зарплату получает от Тубы , работает женихом почасовиком : на люди выйти и папарацци накормить , ИМХО :-)

молодец Аша!!! А то я не могла мысль сформировать, кем же он ей приходится все таки :-) ;) :lol:
"Муженек на часок" - еще так можно выразиться :D :D ;)

как-то рассылка пришла - услуги "Муж на час" , "Жена на час" , ничего плохого девочки :lol: ..... если первое , то вроде приходит мужик и делает все связанное с поломкой и установкой техники , а если второе соответственно - готовит еду , гладит вещи , убирает дом ;) .....
видимо что-то наподобие этого Сами , может и одежду на выход в свет ему Туба покупает :-/
  • 0

#36271
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

как-то рассылка пришла - услуги "Муж на час" , "Жена на час" , ничего плохого девочки :-) ..... если первое , то вроде приходит мужик и делает все связанное с поломкой и установкой техники , а если второе соответственно - готовит еду , гладит вещи , убирает дом :-/ .....
видимо что-то наподобие этого Сами , может и одежду на выход в свет ему Туба покупает :lol:

во-во, если посм его старые фотки то он все время в джинсиках и футболке вытянутой, а как с ней такой весь аккуратненький... Кстати те их фотки в Бодруме, кот шуму наделали, тоже какими то неестественными выглядели..
Мне кажется ее реальный парень очень хорошо законсперирован... и это не те с кем ее видят. Ведь тогда бы она не гов в последнем интервью, что не хочет мечты ее поклонников разрушать (кажется она сказала - Хаяль, что с тур сон, мечта)
  • 0

#36272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой девочки, чёж такое делается? Да простят меня поклонники ММ, но чтож за скукотищу нам в этот раз Еларна закупил!!!!! От столь '' насыщенного событиями'' сериала я опять ( уже в который раз) уснула в кресле..... Может я одна такая непробиваемая? Меня лично хватает на полчаса, а потом мы с телевизором меняемся местами: сначала я на него смотрю 30 минут, а остальные 60 - он на меня. В ММ мне нравится только одно - это музыка. Вот когда она играет, я бодрствую, а всё остальное время сплю. Я ещё не под один турецкий сериал не засыпала, а здесь.... Уж даже не знаю, как ещё 40 серий выдержу, не могли что-нибудь поинтересней закупить :-)
  • 0

#36273
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Да, кстате, я на турецком сайте одну информацию прочитала, что канал D провёл опрос среди зрителей этого сериала, кого и с кем они хотели бы видеть в конце. Так вот там на первом месте была пара Бихтер и Бехлюль и очень многие не хотят, чтобы первая покончила с собой. Во оно как! Выходит, турки не такой уж консервативный народ, допускают, что счастливыми можно быть даже при таких обстоятельствах.


спасибо Nelufar'!!! Да, я тоже об этом читала, что большинство хочет хэпи-энда:Битер - Бехлюль, Нихаль-Бешир, Аднан - Мадмаузель. По моему так, лучшим концом было бы если бы Бихтер просто с дому свалила и начала новую счастливую жизнь назло всем, но перед этим про связь с Бехлюлем всем бы в лицо бросила, чтобы ему кайфы жить за чужой счет обломать... Ведь еще молодая, красивая зачем же в петлю лезть или метаться между облезлым стариком и страсти к сексуальному маньяку...


bopai, слушай, а ты классно придумала насчёт концовки! Ну гдеж ты раньше была??? Надо было туркам раньше подсказать, а то придумали страхи какие-то..... Меня б такой финальчик очень даже устроил. Думаю, не стоит сериал, как в романе заканчивать. На мой взгляд, слишком жестоко. Там же время описано 20-ых годов прошлого века.... А сейчас уже от такого поворота событий редко жизнь самоубийством заканчивают. А, я слышала, что Бихтер вроде не повесится, а застрелится из пистолета Аднана, не зря же она его в одной из прошлых серий увидела. Ну ничё, поживём, увидим.
  • 0

#36274
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
[quote name='Nelufar' date='13.05.2010, 01:19' post='13207865

bopai, слушай, а ты классно придумала насчёт концовки! Ну гдеж ты раньше была??? Надо было туркам раньше подсказать, а то придумали страхи какие-то..... Меня б такой финальчик очень даже устроил. Думаю, не стоит сериал, как в романе заканчивать.
[/quote]
я чета тоже последние серии начала симпотизировать Бихтер, поэтому и концовку эту замутила.. Если бы она была на самом деле просто прошмандовкой, то помимо Бехлюля еще бы пару лохов нашла, а то ведь у нее настоящие чувства именно к этому маньячку проявились.
  • 0

#36275
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гюнайдын :-) !
Вот правда, что все новости они узнают из СМИ. У семейства Байри только телик показывает ОнТВ, где черпают все новости. Другим каналам всё равно, что происходит у министра в жизни.
В след серии покажут, как Айше сделает какое-то заявление в эфире, по поводу свадьбы что ли, вообщем шумиха еще впереди.
  • 0

#36276
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ой девочки, чёж такое делается? Да простят меня поклонники ММ, но чтож за скукотищу нам в этот раз Еларна закупил!!!!! От столь '' насыщенного событиями'' сериала я опять ( уже в который раз) уснула в кресле..... Может я одна такая непробиваемая? Меня лично хватает на полчаса, а потом мы с телевизором меняемся местами: сначала я на него смотрю 30 минут, а остальные 60 - он на меня. В ММ мне нравится только одно - это музыка. Вот когда она играет, я бодрствую, а всё остальное время сплю. Я ещё не под один турецкий сериал не засыпала, а здесь.... Уж даже не знаю, как ещё 40 серий выдержу, не могли что-нибудь поинтересней закупить :)

:dandy: мамуля моя засыпает еще раньше, минут через 15))) правда Листопад еще более убаюкивающее действовал, там и музыка была соответствующая)) мне тоже не нравится этот сериал, просто амалы жок, смотрю)) т.к. не могу смотреть ничего по другим каналам. хотя нет, кажется на Ламию подсаживаюсь, лол)
да и Л. когда поймаю смотрю тоже))) просто отпуск у меня сейчас да и болею, все одно около телевизора так что..... :(
  • 0

#36277
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Синализация, сигнализация, диско-диско партизани!))

обажаю эту песенку Шантеля)

а кто такой этот Аскансоне? просветите? лабатель клипов под чужую музыку?) хотя прикольно, конечно.


всем ийи акшамлар!)) и привет всем, кто согласился со мной во мнении про Ламию) сегодня снова смотрела вполглаза, т.к. мама у меня любит этот сериал))

про ММ - наконец-то новость про женитьбу Мусы обнародована)


Askasone, turok, Asi-liubiteli..

http://www.youtube.com/user/askasone

http://www.vimeo.com/user1768814

On sdelal verech 300 klipov Asi,bolischenstvo z nich, na turetzkoi muzike, no, neskoliko, i na mejdunarodnoi muzike..On otcheni izvesten rumunkim Asi-fanam, i on sdelal, i video, s rumunskimi pesniami, posviastchani, rumunam-druziam..











I, DRUGIE.... :dandy:
  • 0

#36278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ой девочки, чёж такое делается? Да простят меня поклонники ММ, но чтож за скукотищу нам в этот раз Еларна закупил!!!!!

:) мамуля моя засыпает еще раньше, минут через 15))) правда Листопад еще более убаюкивающее действовал, там и музыка была соответствующая)) мне тоже не нравится этот сериал, просто амалы жок, смотрю)) т.к. не могу смотреть ничего по другим каналам. хотя нет, кажется на Ламию подсаживаюсь, лол)
да и Л. когда поймаю смотрю тоже))) просто отпуск у меня сейчас да и болею, все одно около телевизора так что..... :hi:


WhyNot? :( , выздоравливай , отпуск и болезнь вещи несовместимые :D

А я вынуждена смотреть ММ , т.к. жду ЛП , которые идут следом :dandy:
  • 0

#36279
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

) просто отпуск у меня сейчас да и болею, все одно около телевизора так что..... :)



Выздоравливай!!!!!!!! :dandy:

Сообщение отредактировал Ник81: 13.05.2010, 15:00:41

  • 0

#36280
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А я вынуждена смотреть ММ , т.к. жду ЛП , которые идут следом :dandy:



Мне ММ уже ненравится да и по времени не успеваю но вот ЛП уже по второму кругу стала смотреть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.