Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35581
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушка, дублирующая Бану, Каана, Надиде, тоже говорит, что ближе ей Бану, но если она будет свекровью(тещей), то хочет быть, как Надиде ханым. "Егер ене болсам, Надиде ханым сиякты алтын ене болгым келеди"
  • 0

#35582
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

В нашем казахстанском журнале читала про актеров (не знаю как правильно назать их), дублирующих сериалы на "Казахстане", вот один из них Абай Досжан (вроде правильно запомнила) говорит, что ближе ему по духу Керем, и в жизни он похож чем-то на него.

внешне ничуть не похож, характером может быть... :D
добавлю, что он Жумонгоман и СИГолюб. :D
  • 0

#35583
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джансель даже был на награждении в Анталье Изображение
  • 0

#35584
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

внешне ничуть не похож, характером может быть... :D
добавлю, что он Жумонгоман и СИГолюб. :D

Да, внешне сходства нет, больше предпочтение отдает корейск сериалам, нежели турецким, говорит больше поучительней корейск сериалы.
  • 0

#35585
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

супер :D !
там же много русских, вдруг попадется "Аси" на русском, купи плиз(опять мечтательно)


Аси обязательно буду искать, вообще думаю буду там скупать ДВД если найду ;) , еще там концерт Леди Гаги, постараюсь попасть. извините, если не по теме :D
  • 0

#35586
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Жду "Мою Маму", подсела на него :D , в инете посмотрела до 25 серии, будет Айше еще кровь пить его семейке, свадьбу их пока не видела, в больнице по очереди побывали Муса, Гонджа и Эмине ханым
  • 0

#35587
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибки, Аша, Хазируша! :D

я ЛП начала смотреть, мне его так на хвалили.......

сериал суперский! только боюсь, ужасная озвучка все удовольствие от просмотра перебьет. уже несколько сериалов по ел арне именно по этой причине не смотрела. ЛП я досматривала на киви с русскими сабами. :D
  • 0

#35588
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кстати девочки, 8 мая еду в Стамбул))) может увижу Тубу или кого-нибудь (хотя бы) :D

хорошая новость ;) , надеюсь вернешся с классными новостями , а когда обратно :D
  • 0

#35589
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


внешне ничуть не похож, характером может быть... :D
добавлю, что он Жумонгоман и СИГолюб. ;)

Да, внешне сходства нет, больше предпочтение отдает корейск сериалам, нежели турецким, говорит больше поучительней корейск сериалы.

и Кайрат Адильгерей так же говорил в радиоэфире. :D
  • 0

#35590
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Жду "Мою Маму", подсела на него :D , в инете посмотрела до 25 серии, будет Айше еще кровь пить его семейке, свадьбу их пока не видела, в больнице по очереди побывали Муса, Гонджа и Эмине ханым


Жесть , эта Айше пока родит всем нервы потреплет , наверняка Муса и жениться чтобы ее успокоить :D
  • 0

#35591
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Жду "Мою Маму", подсела на него ;) , в инете посмотрела до 25 серии, будет Айше еще кровь пить его семейке, свадьбу их пока не видела, в больнице по очереди побывали Муса, Гонджа и Эмине ханым

говорят, у Айше выкидыш будет :D , но Муса бей умудрится, ей еще ребенка сделать:D

сериал суперский! только боюсь, ужасная озвучка все удовольствие от просмотра перебьет. уже несколько сериалов по ел арне именно по этой причине не смотрела. ЛП я досматривала на киви с русскими сабами. ;)

портится канал ;)
с субтитрами не хочу, пока
я бы на каз. посмотрела, если бы показали

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.04.2010, 16:25:52

  • 0

#35592
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Джансель даже был на награждении в Анталье Изображение

молодец , у него ж тож сьемки в Стамбуле , а нашел время приехать :D
  • 0

#35593
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Жду "Мою Маму", подсела на него ;) , в инете посмотрела до 25 серии, будет Айше еще кровь пить его семейке, свадьбу их пока не видела, в больнице по очереди побывали Муса, Гонджа и Эмине ханым

говорят, у Айше выкидыш будет :D , но Муса бей умудрится, ей еще ребенка сделать:D

Мэссаган , это не Муса бей а ходок какой-то (шучу!) ;)
  • 0

#35594
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот Туба ходит в такой ночной рубашке, а в Аси какая была :D но Демира это не волновало :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35595
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
в субботу до 6-ти работала, сегодня целый день балду гоняю, не могу на работу настроится, лень на голову села и отпускать не хочет, апатия такая :D
  • 0

#35596
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хорошая новость :D , надеюсь вернешся с классными новостями , а когда обратно :D


кудай каласа, 26 обратно, это у меня отпуск)))
  • 0

#35597
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

говорят, у Айше выкидыш будет :D , но Муса бей умудрится, ей еще ребенка сделать:D

О, ужас! Может не от него, там еще какой-то тип появится, будет всё время рядом с Айше. Хотя Муса и Зейнеп возьмут ее ребенка себе, в конце у него трое детей и внучка. Может там дело без выкидыша будет. Надо срочно досмотреть сериал ;)
Сам Муса будет переживать помолвку Зейнеп и Али
  • 0

#35598
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

в субботу до 6-ти работала, сегодня целый день балду гоняю, не могу на работу настроится, лень на голову села и отпускать не хочет, апатия такая :D

у меня тож сегодня на работу мозги не поварачиваются , может погода давит на моск :D
  • 0

#35599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


хорошая новость :D , надеюсь вернешся с классными новостями , а когда обратно :D


кудай каласа, 26 обратно, это у меня отпуск)))

ух ты как здорово .... к твоему приезду мы уже школу свернем , на каникулы выйдем , жду-недождусь ....
  • 0

#35600
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

портится канал :D
с субтитрами не хочу, пока
я бы на каз. посмотрела, если бы показали

на казахском ведь было, озвучка тоже не аховая, да и перевод так себе (сильно нас Казахстан разбаловал :D ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.