Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#35501
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
Аша, привет! как тебе новая серия " Цыганки", жду с нетерпением описание . cпс :)
  • 0

#35502
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
привет libela!
я вот только смотрю! до чего же классный сериал! прям как фильм голливудский, на одном дыхании смотришь.
Что я заметила, до сих пор в этом сериале раздражающего персонажа не встретила. До чего у каждого роль промозгована, и + диалогов много ржачных :) :( :hi:
  • 0

#35503
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, привет! как тебе новая серия " Цыганки", жду с нетерпением описание . cпс :hi:

Всем привет !!!! :spy: :) ;)
Я тож только начала смотреть , ночью инет глючил :)

Что я заметила, до сих пор в этом сериале раздражающего персонажа не встретила. До чего у каждого роль промозгована, и + диалогов много ржачных


Это точно .... в этой серии в начале я уржалась как Нюкхет руководила своим "похищением" :(
  • 0

#35504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Гонюльчелен 9серия , 1часть : Хасрет спрашивает Мурата почему он отказался от пари , тот грит отказался и все , не важно , когда они гуляли по парку Мурат сказал что для него главное вывести ее на сцену , а что ты с этого получишь , спросила Хасрет , ничего , лищь бы тебе было хорошо . Все было очень романтично , каждый в своей спальне долго не ложился .Ночью Хасрет хотела открыть балкон , не смогла и спросила у Мурата почему , тот грит не знаю , а может ты проголодалась , пошли внизу что-нить поедим . Весь персонал спал уже , Хасрет сама приготовила омлет на кухне отеля и они поели .Джихан с Коброй привезли Нюкхет в дом Хасрет , где уже спала Берин . До этого Нюкхет очень весело поговорила с Левентом через телефон Джихана . Условия : верните Хасрет , в обмен на Нюкхет . Нюкхет стала заниматься готовкой , в ожидании отца Хасрет , она так радовалась что сможет его угостить . Ночью Берин и Нюкхет чуть не столкнулись на кухне , но Кобра был начеку , он уже не рад что ввязался в эту историю . Утром Хасрет позвала работника отеля и открыла балкон , снизу дети стали просить ее достать шары , которые застряли над ее балконом . Хасрет только собралась перелезть через перила , как Мурат в ужасе остановил ее , прижал к себе и начал грить , за что ты так со мной , не делай так . Короче напугал девушку и сам перепугался , потом ушел погулять и пропал . Хасрет позвонила Левенту , тот как раз был в доме Мурата .Отец Мурата тож ночевал в доме , Левент сообщил в каком отеле Мурат его маме . Хасрет с Левентом отправились на поиски Мурата , первой нашла Хасрет , Мурат винит себя в сметри той девушки , Хасрет успокаивает его , что она решила так поступить и никто бы ее не удержал , ты не виноват и т.д. . Мурату очень помогла поддержка Хасрет , но очевидный поцелуй испортил Левент , окликнувший Мурата . В отеле мама уговаривает Мурата вернуться домой и просит прощения за свое поведение , Мурат грит не у меня надо просить , Несрин-ханым разговаривает с Хасрет , короче они вернулись домой . Отец Хасрет с Гульназ возвращаются домой , там Нюкхет , вся в предвкушении встречи с Бурхан-беем . Бурхан тут же начинает окучивать ее , это не нра Гульназ .

Сообщение отредактировал asharevich: 24.04.2010, 16:00:05

  • 0

#35505
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
PRIVET!!!!!! :)


SALUT!


  • 0

#35506
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Гонюльчелен 9серия , 2часть : Джихан отвозит Нюкхет домой , заодно он поругался с Муратом , что ты себе позволяешь , увозишь девушку в отель , никому не говоря , кто ты такой и т.д. , Хасрет уводит разгневанного друга к себе , но и там Джихан не стал сдерживаться выговорил ей , что она стала другая , наверное теперь стыдиться их квартала и т.д. . Отчим Кадира подарил ему спортивный костюм , Кадир щеголял по району , но Бурхан снял костюм с сына и отнес в дом его матери . Еще и отругал ее чтобы ее муж не касался Кадира . Хасрет после разговора с Джиханом пошла к Мурату и сказала что хотела бы проведать своих . Мурат отпустил до вечера , вечером у них ужин в ресторане . Хасрет переоделась в свои вещи и ушла , Мурат провожал ее глядя через окно и сказал Левенту что она скорее всего пошла к Джихану . Отчим Кадира рассердился на то что Бурхан выговаривает его жене и пошел с ножом в руке на разборки . Бурхан тож вытащил нож , весь квартал сбежался , кто участвовал , кто глазел . Бурхан смог ранить Давута(отчим Кадира) в ногу , а сам получил небольшой порез на лице . Хасрет в ужасе , увидела отца . Местные музыканты готовяться выступать , с Бурханом , Хасрет гладит им рубашки , Чичек , да и все остальные замечают что Хасрет стала говорить по другому , да и ваще много изминений в ней , Чичек подкалыает , это ваша бабушка так перевоспитывает , знающие , где именно живет Хасрет , отводят глаза. Джихан зовет Хасрет пойти с ними , а на ее отказ подкалывает ее , ну конечно тебе же надо возвращаться и т.д. . Хасрет звонит Мурату и грит что отец заболел и ей надо побыть с ним . В ресторане на ужине с Муратом , Левентом , Аслы и родителями Мурата приходит Берин , ей звонит Чичек и приглашает в кафе на выступление , та отказывается . Так Мурат узнает что с отцом Хасрет все в порядке . Кобра делает трогательное признание Гульназ , говоря что он не такой как все его привыкли видеть и знать , а белый и пушистый , Гульназ кажется не очень поняла что он хотел сказать .В кафе где выступает местный ансамбль , приходит Давут с друганами , с ними Кадир , которого они поймали на улице . Кобра всех успокаивает , типа просто выступим и уйдем . Но все заведены , особенно Джихан , он первым бросается на Давута , началась потасовка . Мурат едит с Левентом после ужина и грит что хочет посмотреть в глаза Хасрет , как она могла соврать ему . Видя потасовку Левент уходит вызывать полицию , Мурат пробивается к Хасрет , приезжает полиция , всех забирают . Мурат не выпускает руку Хасрет и вместе они идут в машину полицейскую , их фотают папарацци . На этом все .Может кто дополнит .

Сообщение отредактировал asharevich: 24.04.2010, 16:22:45

  • 0

#35507
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Аша спасибо ! Загляни в свой почтовый ящик :)
  • 0

#35508
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:hi: :spy: :) ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

УУУРРРААА !!! У МЕНЯ ДЛЯ ВСЕХ ОООЧЕНЬ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ ...

ВОТ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО МОДЕРАТОР ВЫЛОЖИЛ НА ФОРУМЕ " КТК " :

:) Уважаемые форумчане! Да, действительно, "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ" (YOL ARKADASIM в оригинале), это следующий турецкий сериал, который пойдет на КТК по окончании "Бури". В нем 41 серия. Начинаем показ 6 мая, а закончится показ этого сериала в первых числах июля. Там и "АСИ", думаю, повторится))) Надеюсь, не подведете? Будете смотреть? Должна предупредить, что серии фильма "Первая любовь" несколько длиннее, чем в "Буре", поэтому не исключено, что время показа уже не будет 18:00. Придется начинать минут на 15 раньше. Желаю всем приятного просмотра! ;)

:( УУУРРРААА !!! Значит " АСИ " всё же покажут в начале июля ...

Сообщение отредактировал ludovika1957: 24.04.2010, 18:24:06

  • 0

#35509
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Спасибо Аша! :hi:
В этой серии хочу отметить игру актрисы (Берин) - она вообще как рыба в воде, супперски выдерживает роль 2-го плана. Еще Джиян (Умут Курт) - красавчик, первый парень на деревне, как он запрыгнул на этого Давута...., я там чуть со стулв не упала от смеху :-/ ;) ;) :kiss: Также актриса (Чичек, Сэма из ПСЛ) - жжет, классно в роль цыганки вошла
Насчет ГГ - выще слов нет..... одни эмоции, эмоции.... Хочется отметить, что здесь Хазрет уже все Мурата окончательно добила, особенно своими хождениями в пеньюаре,,, Да-а у его родителей уже нет шансов переубедить его отказаться от Х...
  • 0

#35510
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

;) :kiss: :hi: ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!

УУУРРРААА !!! У МЕНЯ ДЛЯ ВСЕХ ОООЧЕНЬ КЛАССНАЯ НОВОСТЬ ...

ВОТ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО МОДЕРАТОР ВЫЛОЖИЛ НА ФОРУМЕ " КТК " :

:-/ Уважаемые форумчане! Да, действительно, "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ" (YOL ARKADASIM в оригинале), это следующий турецкий сериал, который пойдет на КТК по окончании "Бури". В нем 41 серия. Начинаем показ 6 мая, а закончится показ этого сериала в первых числах июля. Там и "АСИ", думаю, повторится))) Надеюсь, не подведете? Будете смотреть? Должна предупредить, что серии фильма "Первая любовь" несколько длиннее, чем в "Буре", поэтому не исключено, что время показа уже не будет 18:00. Придется начинать минут на 15 раньше. Желаю всем приятного просмотра! :-)

;) УУУРРРААА !!! Значит " АСИ " всё же покажут в начале июля ...

Классная новость спасибо Людовика :spy: будем ждать сегодня увидела рекламу точнее сперва услышала подумала Аси но увы нет столько ждала и еще подожду :D
  • 0

#35511
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Добрый вечер всем !!!!!
Людовика ;) классная новость , будем вместе ждать :-/
Ник81 ;) смотри ящик
bopai :kiss: , согласна с тобой все актеры играют в Гонюльчелене просто классно , у каждого персонаж живой и искренний :-) , а уж ГГ :hi: ваще бесподобны
  • 0

#35512
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ASKASONE, POSTAVIL, SEVODNIA, NOVII CLIP:

Asi&Demir - Dayan



Stihi: (perevod google)

Asi&Demir - Dayan (endure)

Song: Mustafa Sandal - Dayan

Everywhere was covered on the inside. love tonight
I stayed two together, you get love

Endure, endure..
Come for the sins of the heart, a lie
Gospel truth
Your eyes

Endure, endure..
I swear to you all a lie
Gospel truth
Your words

The first to come as well, once I'd kiss you.
I was absorbing. However,
Then, hold your hand, I turn back
I remember walking away. However,
I can not stay ..
I can not go back ..
  • 0

#35513
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
GIULIA , спс за ссылки обязательно посмотрю как будет время :-/
  • 0

#35514
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Spokoinoi notchi!! (u nas 22:50)

Krasivie vospominania:

Secret Garden - Sleepsong


  • 0

#35515
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Privet!

Krasivoho dnia,vsem posetiteliam, etovo foruma!!!

خاطفة القلب كان فين.
http://www.youtube.c...eos=p69hcqY4Ljw

خاطفة القلب
http://www.youtube.c...eos=xjmAOZ2MpUA

Gönülçelen Klibi - Bir Öykü
http://www.youtube.c...eos=oj3qu-4AF9w
  • 0

#35516
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
:-)

Spokoinoi notchi!! (u nas 22:50)

Krasivie vospominania:

Secret Garden - Sleepsong


Спасибо за сылки вчера сморела какие взгляды так скучаю по ним :rolleyes:
  • 0

#35517
Aknur Taraz

Aknur Taraz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Привет Девченки у меня к вам просьба Мне нужна инфа про Nehir Erdogan(Назлы из ЗИ) и Ozgur Cevik(Нико из ЗИ) Любая инфа, фотки интервью. Заранее спасибо))))
  • 0

#35518
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений

привет libela!
я вот только смотрю! до чего же классный сериал! прям как фильм голливудский, на одном дыхании смотришь.
Что я заметила, до сих пор в этом сериале раздражающего персонажа не встретила. До чего у каждого роль промозгована, и + диалогов много ржачных :-) :rolleyes: :D



borai привет! А гюльназ приколистка, то обхаяла сначала блюда Нюкхет а потом остановиться не могла ;)
классный сериал все здорово играют, мне все нравятся , Ашуля спасибо! Я сначала читаю описание потом смотрю :)
  • 0

#35519
GIULIA

GIULIA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
NOVII CLIP, OT ASKASONE!!!

Hasret&Murat - Gönül Salıncağı

http://www.youtube.c...eos=B5F56LdT2VM

:-) :rolleyes: :D ;) :) ;) ;) :) :rotate: :rotate:
  • 0

#35520
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:rolleyes: Приветик !!! Люди , вы не знаете что творится с " Любящими сердцами " ? Я второй день туда зайти не могу !!! Мне всё время пишет - неправильный пароль или логин ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.