Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#34721
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
СЛ: Вроде с виду дом большой у Кемаль бея, а гость пришел и заночевать негде.
  • 0

#34722
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Людовика привет спасибо за перессказ! Девченки фотки Тубы и Мурата не надоедает их взгляды чего тока стоит. Спасибо Дикая!
  • 0

#34723
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашечка, пожалуйста если не трудно 6 и 7 серии " цыганки" , заранее спасибо :-)


6-я серия Гонюльчелена : Мурату очень понра пение Хасрет , но всетки он отчитал ее за самовольство и отправил домой в свой район . Еще и Берен отчитала ее . Хасрет в слезах пришла домой , ее утешал Джихан и они дгв назавтра пойти в кино . Придя домой Муратс удовольствием пересматривал диск с пением Хасрет , сегодняшний и тот который они записали в первой серии . Поутру Мурат пошел на поиски Хасрет , ее вещи хотела выкинуть Несрин , но Нюкхет вернула их в дом . Продавая цветы Хасрет поранила руку , найдя ее Мурат очень бережно взял ее за руку и отвел к врачу . Возвращение Хасрет не понра Несрин , чтобы угодить жене отец Мурата взялся уговорить его отказаться от Хасрет . Мурат повел Хасрет в ресторан и там они весело провели время . Мурат прям светиться рядом с Хасрет . На крыше дома Мурат включил музыку и показал ей как танцевать вальс и танго . Хасрет вернулась в свою комнату под большим впечатлением и ей приснилось как она в белом платье и вся такая красавица танцует с Муратом . Отец вызвал Мурата на серьезный разговор по поводу Хасрет . Мурат резко возразил ему и сказал что не откажется от Хасрет . Пока Левент возил Хасрет попить кофе , в дом Мурата пришла Гульназ , но ее грубо выставила Несрин . Хасрет увидев сестру в слезах начала наезжать на Несрин , а та говорит знай свое место , ты здесь всего лишь из-за пари и рассказывает условия его . Хасрет в гневе уходит к себе . :)Там еще много чего было : вернулся отец Хасрет , Гюльназ занималась переделкой платья Берен , Берен наседает на Левента и отца Мурата , типа я же лучше Хасрет - талантливей и обученная .

Сообщение отредактировал asharevich: 13.04.2010, 21:29:23

  • 0

#34724
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
7серия Гонюльчелена : Хасрет засобиралась к себе , но тут пришла Саиме и уговорила ее остаться в ученицах Мурата , научиться всему и потом уже бросать его . Хасрет грит да я его убью , изрежу на мелкие части и как я сдержусь , Саиме советует щипать себя в минуты гнева и сдерживаться . Вернувшись домой Мурат принес корзину цветов , Несрин было обрадовалась что для нее , но Мурат сказал это для Хасрет . Еще до его возвращения ,, Хасрет и Несрин договорились что Хасрет не выдаст маму , а та взамен пообещала позвть в гости Гульназ , типа принесет извинения ей . Мурат поехал к Левенту и они дгв , что пари закончилось , композиция ушла Левенту и Мурат не имеет притязаний на машину Левента .Мурат такими влюбленными глазами смотрит на Хасрет , а та еле сдерживается , но все равно успевает грубить ему , попутно щипая себя . Ставя вазу с цветами "случайно" опрокинула ее на рояль , потом так же "случайно" откинула крышку прищемив пальцы Мурату , когда он пил кофе начала подавать ему сахар и сама кинула его в чашку , бедный Мурат обжегся . Хасрет подтолкнула Мурата организовать презентацию на базаре , ему как раз нужны новые идеи , т.к. его отец отказался финансировать проект . Саиме сделала все чтобы стать , через подставное лицо спонсором Мурата . На базар пришел Джихан и в разгар выступления Мурата увел Хасрет , Мурат таким взглядом их провожал . Придя домой к Несрин , Гульназ устроила большой переполох , после нее Хасрет в глазах Несрин - аристократка . Вечером около дома , лузгая семечки(это Гульназ придумала) , Мурат грит Хасрет давай еще покажу как танцевать , но Хасрет ушла .Отец Мурата все обхаживает его маму , пытаясь помириться с ней , та в раздумьях правильно ли поступает с сыном .
Утром Мурат проводит собрание по поводу презентации , а Хасрет с Гульназ танцуют внизу , когда Мурат делает им замечание и выключает музыку , тут-то Хасрет и прорвало , она грит что устала сдерживаться и молчать . Гульназ убегает открывать дверь , там Джихан . Хасрет даже свои синяки показывает , Мурат в шоке из-за чего , тут прибегает Джихан , Хасрет уходит , Джихан грит что ты за человек , как можно так издеваться над людьми , как можно спорить на человека . Мурат спрашивает кто ему сказал о пари , Джихан отвечает Хасрет . Мурат в шоке , Левент тоже . :)
Берен все еще наседает на отца Мурата , отец Хасрет как может помогает Кадиру участвовать в конкурсе . У Гульназ появился поклонник - Кобра ....

Сообщение отредактировал asharevich: 13.04.2010, 21:57:57

  • 0

#34725
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Aшенка спасибо тебе этот сериал даже читая по сюжету очень интересный. Скореебы и у нас показали его на русском.
  • 0

#34726
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет!

в новом сериале бабушку Гюмюшки видела, и Мерве из ЖМ. :)

Я сейчас увидела конец 2-ой серии, и думаю где я эту девушку видела, а это оказывается Мэрве. Кстати, она ещё играла в сериале Кыш Масалы вместе с Керимом из Аси, короткий сериал был.

Девочки, а что там в СЛ происходит? И в Буре что? Сегодня увидела конец, там Тамара опять к ним вернулась что ли? :spy: И куда делись сестра Али и её муж (Низар из ЛиН)? :-)
  • 0

#34727
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:) Девчонки !!! Вспомнила , что сегодня Днюшка у МУРАТА !!!

:-) Поздравления ему от меня ...

Изображение
  • 0

#34728
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
девочки, а вам не кажется странным подборка имен героев в ГОНУЛЬЧЕЛЕНЕ? Соперница - Берен, любимый мужчина - Мурат или у мене уже крыша поехала :)
  • 0

#34729
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки, а вам не кажется странным подборка имен героев в ГОНУЛЬЧЕЛЕНЕ? Соперница - Берен, любимый мужчина - Мурат или у мене уже крыша поехала :-)



:spy: О !!! Я давно об этом думаю ... уж слишком много совпадений ... :)
  • 0

#34730
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Aшенка спасибо тебе этот сериал даже читая по сюжету очень интересный. Скореебы и у нас показали его на русском.

Пжста , девушки :)
Там еще много чего веселого было , просто описывать устаешь .... :-)
  • 0

#34731
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девочки, а вам не кажется странным подборка имен героев в ГОНУЛЬЧЕЛЕНЕ? Соперница - Берен, любимый мужчина - Мурат или у мене уже крыша поехала :-)



:spy: О !!! Я давно об этом думаю ... уж слишком много совпадений ... :)

если точнее , то Берин , но сути это не меняет :p .... наверное сценаристы уже прикалываются :spy:
массово крыша не сьезжает , т.ч. все случайности не случайны :D
  • 0

#34732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!


в новом сериале бабушку Гюмюшки видела, и Мерве из ЖМ. :spy:

Я сейчас увидела конец 2-ой серии, и думаю где я эту девушку видела, а это оказывается Мэрве. Кстати, она ещё играла в сериале Кыш Масалы вместе с Керимом из Аси, короткий сериал был.

Девочки, а что там в СЛ происходит? И в Буре что? Сегодня увидела конец, там Тамара опять к ним вернулась что ли? :p И куда делись сестра Али и её муж (Низар из ЛиН)? :D


Привет , дорогая !!!! Редко заходишь , занята наверное :)
Я смотрю счас ММ , пока нра , хорошо что не стали растягивать знакомство дочери с отцом :spy:

А СЛ что-то пока не получается смотреть :-)
  • 0

#34733
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Цитата
Пжста , девушки kiss.gif
Там еще много чего веселого было , просто описывать устаешь .... shy.gif

Я прям кайфую от сцены в душе, когда Хазрет в одежде холодный душ принимала :) кстати это очень толковый способ (психологи советуют) стресс снимать .
Аша я не поняла , слово к-е Хазрет часто выкрикивает на Мурата - "донгоз" что интересно означает?
  • 0

#34734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я прям кайфую от сцены в душе, когда Хазрет в одежде холодный душ принимала кстати это очень толковый способ (психологи советуют) стресс снимать .
Аша я не поняла , слово к-е Хазрет часто выкрикивает на Мурата - "донгоз" что интересно означает?

я думала что - то типа учитель-мучитель , :)
В 7серии Хасрет стала официально обращаться к Левенту и Мурату - мистер и господин . Мужчин аж передергивало от того как она произносила это . :-)
  • 0

#34735
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
а эти ее частушки с утра типа - Проснись, проснись учитель, пора делом заняться :) Больше всего меня цепляет ее непринужденность, играет на одном дыхании, где не может словами объяснить глазами - "кричит" Да-а глядя в ее выразительные глаза и бревно может в шустренького Буратино превратиться
  • 0

#34736
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а эти ее частушки с утра типа - Проснись, проснись учитель, пора делом заняться :) Больше всего меня цепляет ее непринужденность, играет на одном дыхании, где не может словами объяснить глазами - "кричит" Да-а глядя в ее выразительные глаза и бревно может в шустренького Буратино превратиться

я уже говорила , и повторюсь Туба играет отвязно , в хорошем смысле этого слова , смеется и плачет от души ..... а семечки шелкала , мне тож захотелось полузгать :-)
  • 0

#34737
libela

libela
  • Гость
  • 5 сообщений
спасибо Ашуля, за перевод , Туба такая классная была, когда в белом платье танцевала давно я ее не видела такой элегантной ,красавица. А сцена в ванной супер, я думала она разнесет там все. Мурат уже все поплыл, такие взгляды появились :-) , когда танцевали , чуть ее не поцеловал
  • 0

#34738
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Невидимочка, солнце, спасибо за понимание! :D
Мы были, есть и будем в глазах девчонок тубоненавистницами!

riverda, детка, цитировать научись для начала, а потом распыляйся!

Ненавидьте меня девочки :-)
Но меня все равно тошнит от вашего идолопоклонства Тубе!

Доброго времени суток, девочки!! Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию! Я обычно не участвую в обсуждениях, а изредка захожу почитать вас! Т.к. с маленьким ребенком не получается часто заходить на форум! Просто хотела высказаться про ваши споры. Анека, может правда не стоит так резко высказываться на счет чьих-то пристрастий? Я конечно понимаю, что тут каждый пишет, что хочет. Но ведь это правило может относится просто к инфе о любимых сериалах и актерах, а не к негативным отзывам. И то, что тут советовали не читать ваше отрицательное мнение о чьих-то пристрастиях, хочу сказать, что за негатив и насмешки как-то всё равно взгяд цепляется. Я иногда захожу почитать ваши посты, инфу, чтобы вечером отдохнуть от быта и забот, а ваши горячие, и очень даже агрессивные споры и негативные высказывания очень расстраивают, даже если не читаешь их полностью, а просто цепляешь взглядом. Ну, правда, девочки, давайте будем доброжелательней к друг другу! Ведь правда много людей не участвуют в ваших обсуждениях, а просто читают и отдыхают, а негатив возвращает их в реальность! :D Давайте жить дружно!!
Кстати, вопросик! Извините, если это обсуждалось! Я просто не всё упела прочитать! Я не ярая поклонница Тубы. Просто ПСЛ я смотрела, когда была беременна и была на больничном. И он как-то ассоциируется для меня с отдыхом от бухгалтерских будней и волнениями связанными с беременностью. Поэтому интересно узнать Бюлент Инал с Тубой были вместе, а потом он переметнулся к Берен? Он на ней женился? Они до сих пор вместе? Моей маме она очень нравится!! Кажется такой неискушенной на первый взгляд. А тут раз и отбила мужичка!! Если уже обсуждалось, то можно просто ссылочку. Я не обижусь.
Всем удачи, благополучия и положительных турецких страстей!!!
  • 0

#34739
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну раз уж Муратик у нас именинник, полюбуеvся им и Тубой ещё раз! Ведь хорошего много не бывает :D http://com2cam.ru/06...k-Tatlisin.html :-) http://com2cam.ru/06...labras-wmv.html :D http://www.youtube.c...layer_embedded# :D
  • 0

#34740
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Поэтому интересно узнать Бюлент Инал с Тубой были вместе, а потом он переметнулся к Берен? Он на ней женился? Они до сих пор вместе? Моей маме она очень нравится!! Кажется такой неискушенной на первый взгляд. А тут раз и отбила мужичка!! Если уже обсуждалось, то можно просто ссылочку. Я не обижусь.
Всем удачи, благополучия и положительных турецких страстей!!!


привет! заходи к нам и обсуждай турецкие страсти :-)
насчет, Булент+Туба+Берен очень много слухов, но версия Тубы, что они вот до ПСЛ начали встречаться, а потом спустя 2 года расстались не из-за Берен, а сами так решили. потом он стал встречаться с Берен с 2007 года до 2009 и все. сейчас каждый сам по себе. и ни на ком он не женился. но в обоих случаях все шло к свадьбе)))
но типа журналисты всегда сравнивают Тубу и Берен. и Туба рядом с Булентом выглядела счастливой и все такое. и они спокойно выступали перед журналистами. Булент сказал что встречался с двумя самыми красивыми девушками. "Завоевал самые красивые сердца" - цитата из статьи. не помню, надо назад полистать там все есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.