Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32641
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
я вот вспоминаю: в ЛиНе Хазар и Зилан ни разу не поцеловались :D а вот в СЛ ............ :D

Сообщение отредактировал ASIYA14: 12.03.2010, 21:55:15

  • 0

#32642
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

да не за что :D кстати с авой тебя :D

спс :D
  • 0

#32643
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Невидимочка, прости, времени не было написать 145 серию.
  • 0

#32644
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

включила как то ХитТв, и там шел типа сериала "Мерхаба" и на казахи сняли. там типа турки и вставляют музыку из Аси точно узнала, еще кажется из СИ. в неделю по 3 раза идет. больше не видела...посмотрите если что...

Я видела рекламу, там мелодия из Ашк-ы Мемну играет...всё жду когда же Ашк-ы Мемну закончится :D хоть какая-то интрига щас там появилась...
  • 0

#32645
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я вот вспоминаю: в ЛиНе Хазар и Зилан ни разу не поцеловались :) а вот в СЛ ............ :D

очень-очень доступно ты все рассказываешь :) , я эту Ламию помню с ЛиНа , живо ее представляю , а уж Кенана , как Али в УГ, я ваще сперва ему симпатизировала , это он потом бзик поймал , так же как Керем в МБТ :D

У Хазара и Зилан была только одна ночь и та вся в непонятках и домыслах показали , как таковых поцелуев ваще не было .... :D
  • 0

#32646
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Очень странно конечно , но почти на каждой странице форума посвященного Тубе есть такие вот небольшие вставки , как бы напоминают о жене Мурата Йылдырыма , к чему бы это :D :
Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 12.03.2010, 22:09:28

  • 0

#32647
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, прости, времени не было написать 145 серию.


ой, Анека, а я и забыла :D
  • 0

#32648
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Невидимочка, прости, времени не было написать 145 серию.


ой, Анека, а я и забыла :D

а я вся извелась от стыда :D
  • 0

#32649
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В СЛ у Лейлы в одежде всегда присутствует все оттенки зелен цвет. Замечали?
  • 0

#32650
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а я вся извелась от стыда :D


на самом деле я под впечатлением от сегодняшней серии Бури, так что 145 серия Листопада отдыхает :D
  • 0

#32651
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Невидимочка, расскажу с 141 серии по 146, все в куче расскажу, как помню :D :
Фер посадят в тюрьму, насколько что-то я не вникала, НО посадят! Ее мать Нурдан придет к Текинам(они к тому моменту квартиру снимать будут), поговорить с Шфкетом, дверь откроет Хайрие и скажет, что Шефкета нет, а тут Шеф появляется с воросом: "Мама, кто это?" В общем, Нурдан впустят, она предложит им деньги, чтоб Шеф забрал заявление, Шеф согласится. Короче, Нурдан все что есть прдаст, Фер выпустят, но сначала она не будет соглашаться.
Али Рыза в это время будет лежать в больнице, я типа не хочу никого из вас видеть, кроме Фикрет. Короче, дэбил.
В это время в той же больнице, умрет отец Али "Старпёра", он там со своей девушкой будет.
Хайрие поругавшись с хозяевами съемной квартиры, решит жить у Неджлы, но при этом будет следить за ней. Это потому что они с А-Р увидят в окно Неджлу со старпёром. Неджла не промолчит, а высажется, А-Р затаит на Неджлу обиду.
у Фикрет после родовой депресняк, крыша будет ехать, страшно будет ревновать Тахсина. а Тахсин тоже дурак, погуляет с друзьями в какой-то забегаловке, типа кафе, а там его женатому другану Арифу понравится певичка(у этой певички дочка вместе с сыном Тахсина учится). Тахсин как самоблагородство ее спасет от друга-извращенца. В один прекрасный вечер Тахсин придет домой с цветами, а Фикрет как с цепи сорванная. Но
Тахсин спокойно решит сесть за стол. Но тут позвонит жена этого Арифа и попросит вернуть блудного мужа домой. Тахсин как джентельмен поедет спасать друга и певичку от назойливого друга. Но до прихода Тахсина Джеврие ханым промоет мозг Фикрет, типа он нашел себе молодуху(с ребенком то) :D и может от него уйти. Как только Тахсин за дверь спасать, Фикрет за ним, следить. Короче, доедет до входа в кафе, увидит там Тахсина с певичкой. Даже не выходя с такси, ничего не выяснив, сделав тупые выводы, возвращается домой. Приехав домой Фикрет собирает сына и решает уехать от Тахсина, вот только куда?!
Джеврие ханым врежет Тахсину, всмысле пощечину влепит.
родители Джема тоже увидят Неджлу со старпёром, будут в шоке.
Старпёр будет засылать Неджле цветы с записками и в один прекрасный день одну из записок прочитает отец Джема Кемаль бей. Сделает неправильные ввыводы. Неджла наедет на Старпёра. старпёр придет объяснять ситуацию Кемаль бею.
Фикрет приедет домой к Неджле, Тахсин позвонит ей и накричит, типа "ты делай что хочешь, а сына привези обратно!"
Фер дура снимет хату напротив старого дома Текинов, нынешнего дома Оуза.
Оуз свяжется с какими-то бандитами, те убьют какого-то чувака и его родственники будут в этом винить Оуза. Главарь бандюг сворует сына Джейды Каана.
А-Р приедет на разборки к Тахсину, а в этот момент у него на работе будет сидеть певичка. И поймет конечно же неправильно.
Вот так!
  • 0

#32652
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Митхат вернулся и прикрыл телефон салфеткой :D :D :D


Этот момент меня саму прикольнул. Хайрие его наверное своими взглядами задолбала уже:)
Сказывается такое ощущение, что это Митхат попросился пожить у них, а не наоборот.
  • 0

#32653
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Aneka13. Спасибо. Но как говорится чем дальше в лес тем все страшнее.
Кстати выложили уже 147 серию и что то конца и краю Л нет
  • 0

#32654
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Анека, большое спасибо! Прям детективная история. А Али Рыза только и делает, что таит обиды, больше ничего не умеет.
  • 0

#32655
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Приветы всем! Не думала что Назми еще покажут. Вид такой у него был, как у побитой собаки)))
  • 0

#32656
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

СЛ 8 серия.
Ламия и Кенан разговаривают в гост. доме,он снова предлагает поженится на что она: слышала ваш разговор с Дживатом,мне больно от сказанных вами слов,я необразованная, я не пара вам....если мы поженимся вы будете винить меня в том что я испортила вашу жизнь...Я не выйду замуж за вас!!!
Утром Кенан грит Паше что женится на Джавидан...

Бесит меня этот Кенан :)
ASIYA14, спасибо за рассказ! :D

Невидимочка, и тебе спасибо! :D Хоть и не смотрю Бурю, твои рассказы читаю :D так что я в курсе событий :)
  • 0

#32657
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Не думала что Назми еще покажут...


Я, честно говоря, не понимаю, зачем его опять показали?
  • 0

#32658
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, и тебе спасибо! :D Хоть и не смотрю Бурю, твои рассказы читаю :D так что я в курсе событий :D


Азалочка, не за что! Там настоящая буря разразилась - свадьба Зейнеп и Рамазана (!!!)
  • 0

#32659
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Думаю, в данном сериала, МБТ, лишних моментов очень мало, особенно касающихся Онура+Шехризат, Керема+Бану!

согласна.

А про Али-Кемаля+Джансель+истеричку Фусун можно и вырезать, эта троица меня раздражает!!!

ооо, ты еще отца Керема не видела...

Отец Керема - это нечто! :D
  • 0

#32660
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Кстати, как-то осталась на работе допоздна, все сделала и решила глянуть, что дальше будет в Листопаде, тут ко мне подошел консультант-турок(из Турции), увидев какой я сериал смотрю, говорит мне на турецком: "Как ты смотришь этот сериал? Он же такой грустный, в нем все время плачут! В Турции он признан самым нытиковским сериалом! Смотри что-нибудь повеселее! А то дальше плакать вместе с ними будешь"
Кстати, ему нравится Туба, но только как женщина. Как актриса он сказал она не очень! Классной актрисой он назвал Небахат Чехре(Кумру ханым из ИН).

Небахат Чехре, на самом деле, классная актриса! Она, не смотря, на свой возраст так классно выглядит :D Посмотрите, Ашк-ы Мемну, она играет маму Бихтер (Берен Саат)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.