Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#32321
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

приветствую всех. После Аси начался сериал Буря, но какой-то он скучноватый, особо не хочется смотреть. Какие еще турецкие сериалы идут по ТВ в общем? Я вот полистала здесь, Листопад уже давно идет, про что сюжет, интересен ли? МБТ что за сериал? подскажите кто смотрит...


да Аси не хватает)))
по казахстану Мин бир тун, про Шехрезат+Онур, Керем+Бану, идет в 20.20 и 11 кажется утра повтор...советую. красивый фильм.

еще Зять-Иностранец по ел арна в 23.15 и в обед кажется есть. только он на казахском. тоже классный. и в 19.30 Симфония любви по 31 каналу. мне не понравился. смотрю только Листопад.хотя уже бесит. Шевкет вообще :)
  • 0

#32322
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Поиском не получается или я чего-то не догоняю. Ищу вручную.

И так не нашла. Я смотрела в разделе архив sinema, но там почему-то самые старые фильмы датируются 2007.

Оказывается это ТВ фильм, значит кинопроката не было, поэтому так трудно найти. Рейтинг хороший у фильма 7.64/10, смотрела здесь.

Сообщение отредактировал Barsina: 11.03.2010, 15:03:13

  • 0

#32323
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
[quote name='Barsina' date='11.03.2010, 14:15' post='12295047']
Dikaya_ya,спасибо за фото. Но на будущее просьба - дели фотографии по категориям или актёрам, а то какая-то солянка получается :).
[quote]

не за что!
  • 0

#32324
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

ну да, признание в чистом виде. :)
Керем же сказал: мне нравится любоваться тобой, смотря на тебя, вижу искренность (чистоту), ты вдохновляешь окружающих... А что ты видишь?
Бану: Любовь..
К: С каких пор?
Б: С первого дня знакомства.
К: Какой же я акымак (я бы перевела козел), раз не заметил этого сразу.

Изображение

Теперь все дружно ждем 22 серию, она тоже очень интересная...

а Керем же тоже что то говорил на счет любви. что видит любовь когда смотрит на нее. он имел в виду что видит ее любовь к себе? или наоборот, сам чувствует любовь смотря на нее? а потом уже он спросил что она видит когда смотрит на него, и в ответ уже ее признание. такие они нежные оба :)
  • 1

#32325
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...К сожалению, WhyNot? и VS_Nevidimka перестали писать сюда.


Знаешь, Барсиночка, я вдруг поймала себя на мысли, что мне в этой ветке уже не так интересно, как раньше. Просто читаю, и выхожу. Листопад обсуждать - тоска зеленая, по крайней мере на сегодняшний день. Симфонию я не смотрю. Пишу содержание Бури, но все равно ее обсуждать не с кем. Вот и думаю, а стоит ли рассказывать? Ну, вот последние 6 серий расскажу, а там не знаю, буду или нет рассказывать. Тут кто-то спрашивал, сколько серий уже прошло. Отвечаю: 12

Твои посты мне всегда интересны, а так же посты WhyNot. Респект и уважуха! Еще Анеку люблю читать, но она здесь редкий гость :dandy:
  • 0

#32326
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Но и Ламия тоже хороша, сбегает из дома и к кому прибегает к незнакомому мужику и в постель с ним. Ну и что что она типа влюбленна в него и читает про него статьи в газете. Каждая из нас читает в газете новости про любимых киноактеров, но мы же к ним не сбегаем.
Удивляет то, что у Ламии нет подруг, никаких увлечений. Она интересно в школу ходила? Читать, писать умеет?

Ей всего 18, жизни толком не знает, мечтает о большой и чистой любви, восхищается талантом Кенана, вот всё вместе и получилось. А некоторые дамы и постарше и без всяких мыслей о любви при возможности бежали бы актёрам :dandy:.
Мне кажется, что Ламия ещё тянется к Кенану, т.к. он единственный к ней более менее по-доброму относился. Что она видела хорошего дома у тети с дядей? Они даже толком её воспитанием не занимались как я поняла. И сбежала она-то за помощью.

Точно Кенан ни рыба ни мясо, ведет себя с Джевидан так как будто она его под дулом пистолета заставляет жениться на себе.

+1000!
А вообще вчера Кенан меня убил: сам соблазнил девушку молоденькую, а накануне решил пожениться с другой. Уже по отношению к двум девушкам - непорядочно повёл себя. А на следующий заявляет Ламие: "Забудь меня. Живи дальше. Это было просто животный порыв", потом отправляет её домой, хотя девушка пришла за помощью и он знает, что ей в доме родни не сладко (он и сам был в таком положении). На другой вечер вроде как чувствует муки при виде избитой Ламии, опять зовёт к себе в комнату и говорит ей, что любви нет и он не хочет, чтоб она страдала :fie:. Ночь они проводят вместе.
И только потом он немного соображает, что вроде как нехорошо поступает к Ламие...и решает не жениться на Джевидан. А то что последняя будет страдать его не колышет - какого х... вообще соглашался на свадьбу?
Ну разве это поступки настоящего мужчины? :lol: А ещё главный герой...

Сообщение отредактировал Barsina: 11.03.2010, 15:25:20

  • 0

#32327
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Туба

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#32328
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А других фото с фильма нет?

нет, не встречала.

И так не нашла. Я смотрела в разделе архив sinema, но там почему-то самые старые фильмы датируются 2007.
Оказывается это ТВ фильм, значит кинопроката не было, поэтому так трудно найти. Рейтинг хороший у фильма 7.64/10, смотрела здесь.

будем искать дальше...
  • 0

#32329
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Таби, а ты не знаешь кто снялся в роли мужа Шахрезат на фотках?
  • 0

#32330
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
включила как то ХитТв, и там шел типа сериала "Мерхаба" и на казахи сняли. там типа турки и вставляют музыку из Аси точно узнала, еще кажется из СИ. в неделю по 3 раза идет. больше не видела...посмотрите если что...
  • 0

#32331
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Знаешь, Барсиночка, я вдруг поймала себя на мысли, что мне в этой ветке уже не так интересно, как раньше. Просто читаю, и выхожу. Листопад обсуждать - тоска зеленая, по крайней мере на сегодняшний день.

Очень жалко, но надеюсь это временно и скоро тебе станет интересно как раньше :dandy:.
А Л-д действительно тоска, тут в одной серии почти ничего не происходит, а нас и делят ещё. Будем ждать новых скандалов в семье Текин, что обсуждать :fie:.
  • 0

#32332
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Таби, а ты не знаешь кто снялся в роли мужа Шахрезат на фотках?

А на каких фотках?
  • 0

#32333
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Таби, а ты не знаешь кто снялся в роли мужа Шахрезат на фотках?

А на каких фотках?


которые у нее дома, Каану показывают как его папу...
  • 0

#32334
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а Керем же тоже что то говорил на счет любви. что видит любовь когда смотрит на нее. он имел в виду что видит ее любовь к себе? или наоборот, сам чувствует любовь смотря на нее? а потом уже он спросил что она видит когда смотрит на него, и в ответ уже ее признание. такие они нежные оба :dandy:

не cезесiн дегенде, кто-то из них сказал "гашыктык", а второй - "cуйiспеншiлiк".
полагаю, что он имел в виду ее любовь к нему...
прозевала этот момент в повторе, когда включила, Мерт шутил насчет длинных волос Керема. :lol: - шашы белiне дейiн тогiлген... :fie:
  • 0

#32335
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а ты не знаешь кто снялся в роли мужа Шахрезат на фотках?

не знаю.
в ближайших сериях он приснится Шехрезат, может тогда в начале серии напишут имя актера.
  • 0

#32336
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ага, а он так классно улыбался))))


но! вчера еще подумала зачем он был с Зейнеп, если потом же ей пеняет на ее недостойное поведение и учил как ей нужно жить?
я не смотрела серию когда появилась Зейнеп. если не трудно, расскажи что и как там было. я ее впервые увидела когда Керем ее высадил у стоянки такси, утром, отправляясь в офис.
  • 0

#32337
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Таби, а ты не знаешь кто снялся в роли мужа Шахрезат на фотках?

не знаю.
в ближайших сериях он приснится Шехрезат, может тогда в начале серии напишут имя актера.


ок, если увидите напишите, а то я не смотрю МБТ
  • 0

#32338
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

но! вчера еще подумала зачем он был с Зейнеп, если потом же ей пеняет на ее недостойное поведение и учил как ей нужно жить?

это надо у него спросить. :dandy:

я не смотрела серию когда появилась Зейнеп. если не трудно, расскажи что и как там было. я ее впервые увидела когда Керем ее высадил у стоянки такси, утром, отправляясь в офис.

она пришла в холдинг за день до этого, работает у Зафера. они же с Биняпы сейчас сотрудничают, вот и проводили собрание.
вечер. Зейнеп у входа ждет такси, Керем вызвался ее подвезти. по пути они много разговаривают, Зейнеп удивляется, как глава холдинга может жить на яхте, Керем отвечает - что если он и глава холдинга, это его ни к чему не обязывает, и он волен жить, где захочет. Ну и приглашает ее посмотреть, а Зейнеп этого и ждала.
утро. Керему звонит Онур и сообщает, что в Шехрезат стреляли, Керем помчался в больницу, высадив Зейнеп на стоянке.
эта Зейнеп так просто от него не отстанет, все еще впереди. :fie:
  • 0

#32339
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
помню что еще много крови попьет(( ты рассказывала. спасибо за перессказ.
  • 0

#32340
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Буря. 7 серия

Прошло 12 дней с того момента, как Али и Зейнеп последний раз общались. Оба скучают друг о друге.
Эмине подписала договор с Рамазаном. Теперь он управляет фабрикой, Эмине ему верит (а зря).
Партнеры, то бишь Хасан и Февзи, друг друга «пасут». Хасан думает, что Февзи спрятал клад, а Февзи в свою очередь думает то же самое про Хасана.
На Фыртыну приехали туристы. Одна из туристок (богатенькая особа) по имени Наз положила глаз на Али.
Малахат все так же сохнет по Али, она принесла своей бабушке-колдунье все ингредиенты для нового зелья. И когда зелье было готово, Малахат налила в две тарелки тушеную фасоль, и в одну из тарелок добавила приготовленное зелье, причем намного больше, чем требовалось. Затем побежала в дом за подносом, чтобы отнести тарелку Али. В это время бабулька от изумления (как много зелья ты налила!) взяла тарелку в руки и переставила на другое место. Малахат вернулась с подносом и поставила не ту тарелку, и понесла ее Али. Али как раз вернулся с работы и был голоден. Он съел фасоль, а Малахат давай его расспрашивать – что ты чувствуешь? Али сказал, что ничего не чувствует кроме того, что фасоль вкусная, спасибо тебе, Малахат!
Разочарованная Малахат вернулась домой и говоря бабушке о том, что больше не верит ни в какое колдовство, села и отведала, сама того не зная, фасоль с зельем. Тут приходит Дурсун, честно говоря, не помню, зачем. Спросил Малахат, как у нее дела. И когда она подняла глаза на него, то тут же влюбилась.
Зейнеп решается поговорить с Али, а он ей сообщает, что подвернулась работа на Фыртыне, и он уезжает. Среди тех, кого Али катал по реке, была и Наз. В какой-то момент Наз вываливается из лодки (понятное дело, специально), и кричит: «Али, помоги!» Али кинулся спасать ее. Вытащил из воды, сделал искусственное дыхание.
Наз расценивает случившееся, как знак, которого она ждала всю жизнь, и решает остаться в этих местах, чтобы влюбить в себя Али.
Малахат пошла в атаку: принесла чай Дурсуну. Тот не в понятках – с чего вдруг такой интерес к его скромной персоне?
Утром Наз пригласила Али позавтракать с ней. Они отправились в какую-то кафешку. Наз напросилась в гости к Али, причем, не одна, а со своими друзьями.
Эмине пришла к Сакине, и увидела Тамару.
Зия решил утопиться, раз его семья отказалась от него, не пожелала помочь ему в его стремлении стать великим футболистом, жизнь кончена, смысла в ней нет. Капец. Написал прощальное письмо, взял футбольный мяч, веревку и пошел на мост. Зейнеп, прочитав письмо, побежала за Зией.
Наставник смиряется с тем, что Иклима любит Бесима, и желает ему удачи. Бесим оправдывается перед Иклимой, что Тамара ему никто – не жена и не любовница, а если не веришь, то пойди и спроси у своей матери.
Наз с друзьями и в сопровождении Али идут на мост, с которого Зия собрался прыгать. А там Зейнеп пытается помешать брату совершить непоправимое. Али сразу вмешался в разговор, сказал, что в жизни не все так легко и просто, как хотелось бы. Бывают трудные моменты, когда люди не понимают друг друга. Но ведь все поправимо. Все будет хорошо, только дай мне руку. В общем, отговорил Зию прыгать, вытащил.
Зейнеп и Али обнялись на радостях. Так Наз узнала о существовании невесты Али.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.