Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#29641
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Еще про 67серию : Анализы Хайдара и Сух не подошли Демиру , они расстроены и сообщают об этом Инджи . Та спешит на пристань и ждет возвращения катера Демира . :rotate:
Может еще че-нить вспомню ....

Сообщение отредактировал asharevich: 12.02.2010, 00:01:12

  • 0

#29642
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Подскажите, где можно скачать песню из "Аси"?
Дайте ссылку, пожалуйста :rotate:
  • 0

#29643
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Saramu, тебя в реале не Zhamilya Inkabekova зовут? а то в контактах там та же информация в точности прямо написана, которую ты нам выкладываешь)))

Нет, меня не так зовут! Если информация выложена в Инете, она перестает быть экслюзивной! Наверное, девушка читает, что я тут пописываю! Переводы с болгарского-мои, остальное (слухи, предположения)-из Турции, от осведомлённых источников.
  • 0

#29644
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений

Девчонки, большааааааая просьба! :rotate:

насчет Аси, 66 и 67 серии, которые пройдут сегодня и завтра! там боюсь опять КТКашники испортят перевод, когда они будут в конце объясняться, можете прямой перевод с турецкого написать кто понимает? на английском посмотрела и поняла, но боюсь что все равно не так как на турецком! хочу прямо точно узнать о чем они будут говорить :D

Увы, перевод испортили! Лучше бы только субтитры давали, их надо слышать каааак они говорят. Это объяснение-самая удивительная часть всего фильма!
  • 0

#29645
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Saramu, тебя в реале не Zhamilya Inkabekova зовут? а то в контактах там та же информация в точности прямо написана, которую ты нам выкладываешь)))

Нет, меня не так зовут! Если информация выложена в Инете, она перестает быть экслюзивной! Наверное, девушка читает, что я тут пописываю! Переводы с болгарского-мои, остальное (слухи, предположения)-из Турции, от осведомлённых источников.


ясно, извини если что...просто, хотела узнать...в контактах попозже закидывают инфу, может действительно отсюда читает...
  • 0

#29646
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем доброго утра!!! :rotate: :D :-)
  • 0

#29647
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
доброе утро девочки))

нда, испортили переводом сцену у кафе( Аси говорит: "я не знала соскучился ли ты по мне". ну что за бред? нельзя ли было перевести "я не знала скучаешь ли ты по мне" или "я не знаю тоскуешь ли ты по мне". что за слово такое "соскучился"? фу на переводчиков((( еще и дублеры не правильно расставляют интонации.. одно расстройство. хорошо что есть интернет, вчера раз 10 посмотрела эту сцену в оригинале.


в Листопаде Ферхунде не перестает удивлять. даже мама ее в шоке))) молодец, хочет быть центром вселенной, не меньше))))
у Лейли с Назми все очень быстро происходит. жду субботу вместе с семьей Текин))
  • 0

#29648
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
фотки Тубы с Недели моды в Стамбуле http://s44.radikal.r...e78772e6104.jpg
http://s55.radikal.r...dae507d6c85.jpg а что там написано про Берен кто понял? она кажется тоже там была на неделе моды...
http://s004.radikal....664c5e9ce7a.jpg

слышали новость, Александр МакКуин умер, дизайнер английский, жалко...у него супер показы были...
  • 0

#29649
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Аша, спасибо!

Мне интересно Инжи надеется на что-то млм нет? Если да, то меня это бесит.

Если честно, мне больше нравится Зефер, он больше подходит Дефне. Керим прямо раздражает меня.
  • 0

#29650
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

одно расстройство. хорошо что есть интернет, вчера раз 10 посмотрела эту сцену в оригинале.


Заинтрегована, надо в выходные посмотреть в инете в оригинале. =)
  • 0

#29651
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем привет :-) !

Аси ,67серия

спс :-) :( :( !

Еще про 67серию : Анализы Хайдара и Сух не подошли Демиру , они расстроены и сообщают об этом Инджи . Та спешит на пристань и ждет возвращения катера Демира . :-/
Может еще че-нить вспомню ....

вот ведь все время путается под ногами, хоть и из благих намерений...........

Я написала насколько я поняла турецкий и английский в ютубе , наверняка будут расхождения . Просто я читала содержание серий в дизи , но всетки не Аси будет настаивать на отношениях , а Демир , по-моему ;) :) :-) ....

а ты можешь свою версию перевода написать.........я почему-то так и подумала, что КТКшники все испортили.........
  • 0

#29652
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Асыл Мурат.
ох, как же меня расстроили Гюнеш и Мехмет, ну надо же было свою первую ночь провести в грязной, ремонтируемой комнате :-) , с раскиданными газетами на полу, на каком-то одеяле :( , вот романтика, зашибись...............-1 000 000 за это сценаристам и режиссеру :)


кстати, вы заметили, там была не стыковка, когда Гюнеш проснулась и Мехмет сказал, что не заметил, как наступило утро, тут же показывают Ниссан с Али, они воркуют на диване и Нисан просит сегодня остаться с ней :( , не могла же она провести с Али всю ночь, а потом просить его остаться на ночь.............


а Селим-Решат никак не успокоится, даже результаты ДНК подделал :-)
  • 0

#29653
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне интересно Инжи надеется на что-то млм нет? Если да, то меня это бесит.

похоже, что надеялась, но она имела счастье лицезреть танец и страстные взгляды Аси и Демира, и вроде поняла, что в сердце Демира ей прописан стоп, если есть мозги, больше не будет надеяться :)
  • 0

#29654
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

похоже, что надеялась, но она имела счастье лицезреть танец и страстные взгляды Аси и Демира, и вроде поняла, что в сердце Демира ей прописан стоп, если есть мозги, больше не будет надеяться


Вчера когда Демир за руку увел Аси из ресторана, мне хотелось крикнуть Сух и Инжи, смотрите, видите, они еще любят друг друга...=)))
  • 0

#29655
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера когда Демир за руку увел Аси из ресторана, мне хотелось крикнуть Сух и Инжи, смотрите, видите, они еще любят друг друга...=)))

Инджи возможно поймет, а с Сух это дохлый номер :) , ведь у нее в голове столько тараканов и ее железнобетонная уверенность в том, что Аси причинила Демиру столько страданий
  • 0

#29656
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!
Дикая спасибо за фото и за сылочки! У тебя так позно заканчивается рабочий день а во сколько начинается?
  • 0

#29657
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Инджи возможно поймет, а с Сух это дохлый номер , ведь у нее в голове столько тараканов и ее железнобетонная уверенность в том, что Аси причинила Демиру столько страданий


Да, она с комплексами конкретными. А ничего, что как раз таки ее семейка причинила Аси столько страданий. Обвинили в измене, убийстве, бросили беременную + до сих пор считают, что она Демира сделала несчастным.

Сух надо в реку сбросить.

Хайдар хоть получше стал к Аси относиться.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 12.02.2010, 11:16:12

  • 0

#29658
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Сух надо в реку сбросить.

+ стотыщпятсот :)
спасибо, посмеялась от души :-)


а чего Аслан подставляет семью Аси с этой упаковкой? он тупит или мстит за что то? не пойму
  • 0

#29659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Асыл Мурат.
ох, как же меня расстроили Гюнеш и Мехмет, ну надо же было свою первую ночь провести в грязной, ремонтируемой комнате :-) , с раскиданными газетами на полу, на каком-то одеяле :( , вот романтика, зашибись...............-1 000 000 за это сценаристам и режиссеру :)


кстати, вы заметили, там была не стыковка, когда Гюнеш проснулась и Мехмет сказал, что не заметил, как наступило утро, тут же показывают Ниссан с Али, они воркуют на диване и Нисан просит сегодня остаться с ней :( , не могла же она провести с Али всю ночь, а потом просить его остаться на ночь.............


а Селим-Решат никак не успокоится, даже результаты ДНК подделал :-)


а уже у них ярарей был? нда, они че решили жить вместе? интересно...
  • 0

#29660
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!
Дикая спасибо за фото и за сылочки! У тебя так позно заканчивается рабочий день а во сколько начинается?



не за что! да, сейчас много работы... :) и вот сидим почти то до 8, то до 9..а начинается в 9.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.