Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#28841
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ой, настращала... Буду делать вечерние вылазки... в полумраке можно сквозануть незамеченной ))) Всем удачной второй половины дня!!! Ах, да Спасибо всем сэнсейям!!! Вот увидете я стану "В доску свой" ))))......

какие твои годы еще и Хозяйкой станешь :( .......Мы будем гордиться тобой :rotate: , удачной охоты :rotate:
  • 0

#28842
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

папуля-идиот с сыном тормозом

:rotate: :( :D

Ой, настращала... Буду делать вечерние вылазки... в полумраке можно сквозануть незамеченной ))) Всем удачной второй половины дня!!! Ах, да Спасибо всем сэнсейям!!! Вот увидете я стану "В доску свой" ))))......

не за что, конечно станешь, просто нужно время :rotate:
  • 0

#28843
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

этих модеров вообще не поймешь, у на Осетр пера делал некоторым поблажки, а нам нет


не сыпь соль на наши еле зарубцевавшиеся раны , разлюбила я рыбные деликатесы :rotate: .....
  • 0

#28844
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

папуля-идиот с сыном тормозом

точнее некуда...
  • 0

#28845
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ой, настращала... Буду делать вечерние вылазки... в полумраке можно сквозануть незамеченной ))) Всем удачной второй половины дня!!! Ах, да Спасибо всем сэнсейям!!! Вот увидете я стану "В доску свой" ))))......

какие твои годы еще и Хозяйкой станешь :( .......Мы будем гордиться тобой :rotate: , удачной охоты :rotate:

потом она начнет охоту на нас...
  • 0

#28846
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


папуля-идиот с сыном тормозом

:rotate: :rotate: :(

А если серьезно подумать что путного сделал в своей жизни Хайдар , мне только его побег в Сирию вспоминается . Растить и воспитывать детей в любви и заботе к окружающим их людям , честно зарабатывать на жисть , кажется это все прошло мимо его сознания ..... Зато терь на деньгах сына можно изображать гордого и неподкупного деда , только даже это у него плохо получается .... :) :D
  • 0

#28847
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

не сыпь соль на наши еле зарубцевавшиеся раны , разлюбила я рыбные деликатесы :rotate: .....

какая гадость эта ваша заливная рыбка (Ирония судьбы)... :rotate:
  • 0

#28848
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ой, настращала... Буду делать вечерние вылазки... в полумраке можно сквозануть незамеченной ))) Всем удачной второй половины дня!!! Ах, да Спасибо всем сэнсейям!!! Вот увидете я стану "В доску свой" ))))......

какие твои годы еще и Хозяйкой станешь :) .......Мы будем гордиться тобой :( , удачной охоты :rotate:

потом она начнет охоту на нас...

читай внимательно , она же нас сенсеями назвала :D , мы неприкосновенны ...... ну я так думаю :rotate:
  • 0

#28849
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

читай внимательно , она же нас сенсеями назвала :rotate: , мы неприкосновенны ...... ну я так думаю :rotate:

а, если ей даст приказ Сихан, то может напасть на нас в любое время, :( ой уже боюсь ее....
  • 0

#28850
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


читай внимательно , она же нас сенсеями назвала :( , мы неприкосновенны ...... ну я так думаю :rotate:

а, если ей даст приказ Сихан, то может напасть на нас в любое время, :) ой уже боюсь ее....

о . Аллах . про Сихан-то я запамятовала :D ..... куды бежать -то :rotate:
  • 0

#28851
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, кому интересно, нас спустили во "Флейм" из-за перепалки на ветке, а все началось из-за этого поста:

Тетки... снимите очки... присмотритесь внимательнее... Алмас и к Элиф и к Фелис подкатывает... а на Жанан пока присматривается... видно боится Мафию...

по адресу: http://vse.kz/index....=108568&st=8140 и дальше, до тех пор, пока Осетр пера не сказал: Флейм, можете почитать, посмеетесь, мне тогда было не до смеха, но хорошо, что нас во "Флейм" спустили, не поленилась, поискала
это я все про несправедливость модеров, у некоторых бревна не видят, за то других карают по полной, при чем зря..............

Сообщение отредактировал Хазиран: 05.02.2010, 15:06:57

  • 0

#28852
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

о . Аллах . про Сихан-то я запамятовала :rotate: ..... куды бежать -то :rotate:

разбегайся в разные стороны... :(
  • 0

#28853
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В новом сериале с Тубой , роль друга ГГ играет актер, который в Аси -Зия , а у Мурата в новом сериале - роль водилы ГГ играет - Зафер из Аси . Мне кажется они так дгв еще со сьемок Аси .... :rotate:

Мне давно уже кажется , что некоторые , ну из тех кто "все равны и у всех равные права", всетки ровнее :rotate:
  • 0

#28854
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

какая гадость эта ваша заливная рыбка (Ирония судьбы)... :rotate:

благодаря твоей фразе, заработала еще одно сообщение :rotate: ,
прости меня за плагиат.............
  • 0

#28855
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Счас ЦТ погнал ...... а я сразу , ну вот началось :rotate: .... почувствовала себя мишенью :( ......
Скока там , бездомных собак 10-15 :rotate:
  • 0

#28856
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

благодаря твоей фразе, заработала еще одно сообщение :rotate: ,
прости меня за плагиат.............

жаным, не вопрос...
пользуйся на здоровье....
  • 0

#28857
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

еще один мой любимчик:Изображение[img]

Хазируша, :rotate:
Спасибо за Озджанчика! Обожаю его! :rotate:
  • 0

#28858
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Счас ЦТ погнал ...... а я сразу , ну вот началось :rotate: .... почувствовала себя мишенью :( ......
Скока там , бездомных собак 10-15 :rotate:

Ага, ЦТ гонит :D просит у меня регистрацию.... Еле доказала, что я это я... :)
Ашуля, одень бронежилет, подумай о детках....
  • 0

#28859
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



папуля-идиот с сыном тормозом

:rotate: :rotate: :(

А если серьезно подумать что путного сделал в своей жизни Хайдар , мне только его побег в Сирию вспоминается . Растить и воспитывать детей в любви и заботе к окружающим их людям , честно зарабатывать на жисть , кажется это все прошло мимо его сознания ..... Зато терь на деньгах сына можно изображать гордого и неподкупного деда , только даже это у него плохо получается .... :) :D


а что там этот Хайдар мутит? насчет Зафера? так он же убийца еще, а сам отдайте нашу дочь и вообще у них к Ихсану и его семье не должны быть претензии, они ее вырастили а еще что то хотят, блин..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28860
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



папуля-идиот с сыном тормозом

:rotate: :rotate: :(

А если серьезно подумать что путного сделал в своей жизни Хайдар , мне только его побег в Сирию вспоминается . Растить и воспитывать детей в любви и заботе к окружающим их людям , честно зарабатывать на жисть , кажется это все прошло мимо его сознания ..... Зато терь на деньгах сына можно изображать гордого и неподкупного деда , только даже это у него плохо получается .... :) :D


а что там этот Хайдар мутит? насчет Зафера? так он же убийца еще, а сам отдайте нашу дочь и вообще у них к Ихсану и его семье не должны быть претензии, они ее вырастили а еще что то хотят, блин..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.