Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23761
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Отдохнула неплохо , а как увидела , что плюс сняли , настроение еще больше поднялось ... :weep:

Как тебе новая жизнь , с чистого листа :lol:

рада за тебя :dandy: !
Жизнь с плюсом или без него, ничего не изменяет...
  • 0

#23762
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, asharevich, поздравляю! Жумайсындар ма? Обещали же...

Ну мы же не олигархи, как некоторые... Так, что придется ждать три года... :weep: :dandy:
  • 0

#23763
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Галёк, asharevich, поздравляю! Жумайсындар ма? Обещали же...

Ну мы же не олигархи, как некоторые... Так, что придется ждать три года... :lol: :dandy:


Не , не , Таби и меня ничто не остановит , мы уже привыкли :weep:провожать , только вот в Аси есть Сух , вот ее побаиваюсь провожать , хотя надо бы тетку в Стамб отправить навсегда :laugh: ...

Сообщение отредактировал asharevich: 07.12.2009, 11:28:10

  • 0

#23764
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ладно :eek:, исправляюсь :weep: :lol: :laugh: ... Лучше поздно, чем никогда :dandy:!
  • 0

#23765
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

для любителей Аси эта неделя будет полна страстей :D тут и признание Демира , и возращение в имение семьи Козжиоглу , и свадьба Гонжи , и полноценные поцелуи ГГ , и признание Аси ...

:dandy: :weep: :lol:
ой, как я буду переживать, если не увижу это............особенно, первое, предпоследнее и последнее :laugh: :eek: :-/
  • 0

#23766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


для любителей Аси эта неделя будет полна страстей :) тут и признание Демира , и возращение в имение семьи Козжиоглу , и свадьба Гонжи , и полноценные поцелуи ГГ , и признание Аси ...

:dandy: :weep: :lol:
ой, как я буду переживать, если не увижу это............особенно, первое, предпоследнее и последнее :laugh: :eek: :-/

Хазируша , :D
Распределяй силы в такой последовательности : первое - сегодня , предпоследнее и последнее в четверг...
  • 0

#23767
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ладно :-/, исправляюсь :lol: :laugh: :eek: ... Лучше поздно, чем никогда :dandy:!

Ну то-то же ... а если сегодня еще и у Тахсина с Фикрет что-нить получиться , то завтра ваще на работу никакие придем :weep: ...
Джеврие наверняка будет настороже чести и "достоинства" своего сына , как она распорядилась : правильно пусть она спит на диване , (диван сломать надо по-моему) :D ...
  • 0

#23768
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , :eek:
Распределяй силы в такой последовательности : первое - сегодня , предпоследнее и последнее в четверг...

Приветик, дорогая:-/:hi::D!
спасибо милая за совет и инфу :dandy: :weep: :lol: !
бесит меня КТК, опять в пятницу на 15 мин позже начали, вот если бы предпоследнее и последнее было бы в пятницу :laugh: .................
  • 0

#23769
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Ашаревич, приветствую Вас)))))
как поживаем?
Свадьба Гонджи???
эта новость.....не нравится мне Зия....
лицо у него хитрое...
а вот признание Демира и Аси, я с удоволствием посмотрю, а что седня будет?
они хоть поцелуются?))))))
  • 0

#23770
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Asarevich, спасибо тебе огромное. =))))

Жду теперь Аси, только вот работы валом. =((((
  • 0

#23771
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем пламенный привет :weep: ! Азал, с новой Хавинкой тебя, она прелесть!... О, значит эта неделя будет полна событий в Аси, это радует :lol: . Интересно, почему Гонжа с Зия так быстро поженятся, у него вроде бы никаких чувств к ней нет, или я ошибаюсь? Он же кстати в ЗИ снимался, только там у него усы были, и симпатичнее выглядел. :dandy:
  • 0

#23772
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Читта, добро пожаловать :laugh: !
давненько тебя не было............

Девочки, всем пламенный привет :lol: ! Азал, с новой Хавинкой тебя, она прелесть!... О, значит эта неделя будет полна событий в Аси, это радует :eek: . Интересно, почему Гонжа с Зия так быстро поженятся, у него вроде бы никаких чувств к ней нет, или я ошибаюсь? Он же кстати в ЗИ снимался, только там у него усы были, и симпатичнее выглядел. :weep:

Читта, ты же сама просила меня закрашивать спойлеры :dandy: .....
девочки, закрашивайте пожалуйста, спойлеры..........кто-то читать заранее не любит........у asharevich все было закрашено
  • 0

#23773
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кстати, долго думала, где же я видела подругу Умита, бармена из Л,
в пятницу вспомнила, эта же та самая девушка, которая пыталась увести Керима у Шукран из БЛ :dandy:
  • 0

#23774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашаревич, приветствую Вас)))))
как поживаем?
Свадьба Гонджи???
эта новость.....не нравится мне Зия....
лицо у него хитрое...
а вот признание Демира и Аси, я с удоволствием посмотрю, а что седня будет?
они хоть поцелуются?))))))

Привет , Багила :dandy:
Живем по-тихоньку , только работы валом ...Главное , чтобы Зия нра Гонже :weep: и зря мы на него плохо думаем , сколько смотрела -это будет самый преданный зять Ихсана ... сегодня поцелуев не будет , ...
  • 0

#23775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

бесит меня КТК, опять в пятницу на 15 мин позже начали, вот если бы предпоследнее и последнее было бы в пятницу :dandy: .................

И не говори КТК как будто зрителей на долготерпение проверяет , млин ... :weep:
  • 0

#23776
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ну то-то же ... а если сегодня еще и у Тахсина с Фикрет что-нить получиться , то завтра ваще на работу никакие придем :dandy: ...
Джеврие наверняка будет настороже чести и "достоинства" своего сына , как она распорядилась : правильно пусть она спит на диване , (диван сломать надо по-моему) :eek: ...

Аша :-/ , ты, что забыла Анека тут сделала нам анонс к сериям Листопада....
кстати, в 59 Неджла домой вернется!
в 59 же Фикрет в свой Адапазар вернется, даст отпор бабульке крышанутой, застукает Тахсина с какой-то мадамой и кажись приревнует!
в 60 серии Хайрие эту Джулиде за волосы оттаскает!
Девочки, поцелуй будет в 61 серии, он ей еще какую-то коробочку подарит (с кольцом небось)!
Орал_кз права постельная сцена будет в 62 серии!


после 62 серии , будем отмечать сию мероприятие :weep: :lol: :laugh: ...
  • 0

#23777
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И не говори КТК как будто зрителей на долготерпение проверяет , млин ... :dandy:

высказала им все,
а в ответ, как всегда, тишина
  • 0

#23778
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

после 62 серии , будем отмечать сию мероприятие :dandy: :weep: :lol: ...

хоть у кого-то воздержанию придет конец :laugh:
  • 0

#23779
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
в пятницу пропустила единственную!! серию любимого сериала Тынык дауыл, уже так привыкла к ним всем.. А тут читаю ваши посты, оказтся кончился сериал :dandy: ??? ну вобще никак не ожидала. Видимо бюджет поджимал или чё..

скажите как на турецком он называется, поищу в нете офф сайт хотя бы..
  • 0

#23780
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

в пятницу пропустила единственную!! серию любимого сериала Тынык дауыл, уже так привыкла к ним всем.. А тут читаю ваши посты, оказтся кончился сериал :dandy: ??? ну вобще никак не ожидала. Видимо бюджет поджимал или чё..

скажите как на турецком он называется, поищу в нете офф сайт хотя бы..

ТД на турецком Sessiz Firtina на сайте www.youtube.com есть последняя серия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.