Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23221
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Что-то особо Ферхунде не была напугана Оузом, да и он на мстителя особо не тянул в последней сцене.
  • 0

#23222
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Deniz Cakır (Ферхунде из Л-да)
Изображение Изображение Изображение
Ей идёт такой цвет волос.

Ну точно ей так намного лучше и цвет лица совсем другой ... :-)
  • 0

#23223
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Впервые в жизни вижу такие отношения в турецком сериале, и как у них пропустили в эфир такой сериал как Аси....

http://www.youtube.c...feature=related

Подборка из всего сериала, самый горячих моментов Аси под музыку.

Спасибо, Мукалтин, как раз увижу всю страсть и сериал смотреть не надо, красота :-)

asharevich, спасибо за фото! Я немного подготовилась к видео :rotate:
  • 0

#23224
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
asharevich, Barsina! Спасибо вам!!! :-) :rotate:
Да уж, допрыгалась Ферхунде. Вот еще Али Рыза удружил, теперь еще за него переживать. А как вам лечение Тахсина? Джеврие его под теплое одеяло прячет, а Фикрет хочет раздеть :rotate: :rotate:
  • 0

#23225
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ну точно ей так намного лучше и цвет лица совсем другой ... :rotate:

Ещё я заметила у Ферхунде цвет глаз зеленый или серый :-), но точно не карий.
  • 0

#23226
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Впервые в жизни вижу такие отношения в турецком сериале, и как у них пропустили в эфир такой сериал как Аси....

http://www.youtube.c...feature=related

Подборка из всего сериала, самый горячих моментов Аси под музыку.

Спасибо, Мукалтин, как раз увижу всю страсть и сериал смотреть не надо, красота :-)

asharevich, спасибо за фото! Я немного подготовилась к видео :rotate:

Пжста , Барсина , но на видео не все сцены ... :rotate:

Сообщение отредактировал asharevich: 30.11.2009, 23:04:19

  • 0

#23227
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А как вам лечение Тахсина? Джеврие его под теплое одеяло прячет, а Фикрет хочет раздеть :rotate: :rotate:

Точно как мы предполагали Джеврие смотрела видео на ютубе, поэтому из-зо всех сил не давала Фикрет его раздевать :-)
А как обломала Тахсина Фикрет сказав, что просто соврала родителям о любви к нему? Бедный мужчина уже не знает как к ней подход найти.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.11.2009, 23:11:35

  • 0

#23228
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что-то особо Ферхунде не была напугана Оузом, да и он на мстителя особо не тянул в последней сцене.

Такую как Фер , ваще невозможно ничем удивить , по-моему . Она всегда ко всему готова ... :-)
  • 0

#23229
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Пжста , Барсина , но на видео не все сцены ... :rotate:

Не все ?:rotate:
Ох, вот они горячие натуры. Но как назло, я когда попадаю на сериал Аси ходит в непонятном платье, на Демира не глядит, он тоже на неё не глянет. А как переключаю они видать вдвоём страстям предаются- заговор против меня :-)
  • 0

#23230
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Пжста , Барсина , но на видео не все сцены ... :rotate:

Не все ?:rotate:
Ох, вот они горячие натуры. Но как назло, я когда попадаю на сериал Аси ходит в непонятном платье, на Демира не глядит, он тоже на неё не глянет. А как переключаю они видать вдвоём страстям предаются- заговор против меня :-)

а мы -то все гадаем , кто им каждый раз мешает :rotate: ...
Да рано еще Барс , после 35-36серии будут страсти неподетцки...
  • 0

#23231
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Посмотрела я видео и осталась немного разочарованной, т.к. ожидала всё-таки большего. До Фикрет им далеко, конечно :-), хотя в одном моменте я испугалась за Аси - думала её Демир с ушами засосёт :rotate:

Да рано еще Барс , после 35-36серии будут страсти неподетцки...

Надеюсь :rotate:.
  • 0

#23232
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

У меня вопрос, этот моряк, который ухаживает за сестрой Аси просто хочет с ней провести ночь или на самом деле влюбился... Что-то я его фразу не поняла. "Если на первом же свидании не затащу ее домой, то не будь я хитрый (как там его зовут забыла)".

они поженятся)))

#23233
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


У меня вопрос, этот моряк, который ухаживает за сестрой Аси просто хочет с ней провести ночь или на самом деле влюбился... Что-то я его фразу не поняла. "Если на первом же свидании не затащу ее домой, то не будь я хитрый (как там его зовут забыла)".

они поженятся)))

причем скоро, в 25 серии
  • 0

#23234
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
даааа.... вы тут такие ссылочки дали... я аж неожидала... и весь сон пропал. незнала что в турецких сериалах показывают что то больше чем "поцелуйчики"))))

#23235
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
и что их всех тянет броситься с моста? в общем не выдержала и просмотрела фрагменты всех серий Аси
Сухейла переоденется крестьянкой и броситься в воду, Демир ее спасет
потом захочет туда Мелек кинуться, наверно из-за любви к кому-то, но Демир кажется не будет доволен ее выбором
в фильме появятся еще пара героев, но я так и не поняла кто-такие, один из них (помоложе) кажется подкатывал к Мелек и Аси и несколько раз дрался с Демиром. еще и Аси в заложники возмет
Дефне застукает Керима с какой-то девушкой в отеле и разбегутся, но потом опять сойдутся
а доча у них красавица :-)
короче постоянно кто-то в кого-то стреляет, постоянные заложники и постоянные ссоры между парами

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 01.12.2009, 04:45:45

  • 0

#23236
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Всё VS_Nevidimka разучивай ещё пару песен свой репертуар и бросай работу, будешь петь профессионально :rotate:.


Для меня это непосильная задача, языками не владею :rotate:

Верочка, один твой

ярра-рей ярра-ра-раааааааа..." :-)

чего стоит! :rotate:
будешь толпы на концертах своих собирать! Мы тоже с девчонками придем!

Поздравляю с успешным расквитанием с налоговиками! :rotate:
  • 0

#23237
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Спасибо, Анека! :rotate:
Девочки, всех с началом зимы!
А Тахсину сейчас в кайф болеть, Фикрет ухаживает за ним :-) А что это за рецепт такой - настой из яблок с перцем? Неужто он и вправду снимает температуру?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.12.2009, 09:00:22

  • 0

#23238
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

А что это за рецепт такой - настой из яблок с перцем?

это наверное настойка на водке. некоторые взрослые дяденьки, если чувствуют, что вот-вот заболеют, пьют водку обильно посыпанную красным перцем! может что-то из этого? :-)
  • 0

#23239
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Фикрет налила в глубокую чашку какую-то темную жидкость, потом делала из нее компрессы, только тряпка была белоснежная, даже не испачкалась :-)
  • 0

#23240
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Жду не дождусь той извращенской серии Тахсина с Фихрет! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.