Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#23101
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да Аси здесь в юбке , наверное от бабушки досталась ... :p

Какой Демир дальновидный, наверное, сразу понял как выгодно, что Аси такая экономная девушка и вещи бабушки до сих пор носит :D

Сегодня 18серия , а красоткой Туба станет завтра ... :D, но опять же ненадолго ...

Аси хоть в конце сериала будет красоткой? :D

Сообщение отредактировал Barsina: 30.11.2009, 11:50:27

  • 0

#23102
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Тут наш местный олигарх ,Табигат :p , обьявился , я вижу . Всем подарки раздает , кому торт , кому обувку ... :D

приветик! :D
кому чего еще надо? обращайтесь! пока не занята, сделаю. :(

Таби, а как там в ваших краях с погодкой, тепло а ли холодно? :(

салем, Читта! :p
погода здесь обалденная!!! :D
вчера 0 градусов было, весь день снег шел огромными такими красивыми хлопьями. а к вечеру вообще классно было - весь город наверное гулял. везде снеговиков налепили, детки довольные в снежки играли, да и взрослые от них не отставали. :).
  • 0

#23103
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

А мне он напоминает партработника из советских времен . Али Риза и его жена два таких увальня , вечно настроенные на грусть-тоску ... :D

Это тоже есть! Меня раздражают балахоны Хайрие и цвет волос, особенно когда солнечный свет освещает её волосы, такое чувство как будто голова горит :D

Сообщение отредактировал Barsina: 30.11.2009, 11:55:18

  • 0

#23104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Меня раздражают балахоны Хайрие и её волосы, особенно когда солнечный свет освещает её волосы, такое чувство как будто голова горит :D

ты прямо как Джеврие. :D ей тоже волосы Хайрие не понравились. :D
  • 0

#23105
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Какой Демир дальновидный, наверное, сразу понял как выгодно, что Аси такая экономная девушка и вещи бабушки до сих пор носит :D
Демир до сих пор сомневается , не может решить что лучше : экономная дэвушка или красивая дэвушка ...
Хотя понятия о красоте у них странные : Сух одела один раз белую блузу и все так счастливы были , а если она платье светлое оденет , наверное поумирают от счастья :D

Аси хоть в конце сериала будет красоткой? :D

по законам жанра должна стать красоткой ... :p
  • 0

#23106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Меня раздражают балахоны Хайрие и её волосы, особенно когда солнечный свет освещает её волосы, такое чувство как будто голова горит :D

ты прямо как Джеврие. :D ей тоже волосы Хайрие не понравились. :D

С кем поведешься ... :p
  • 0

#23107
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Бану говорит, что для Денизки нянечка нужна, пойдешь? :D

Нет! Всё отказываюсь :D
А зачем Бану нянечка, сама не будет смотреть? :D
  • 0

#23108
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


ты прямо как Джеврие. :D ей тоже волосы Хайрие не понравились. :D

С кем поведешься ... :p

Не, я давно возмущаюсь волосами Хайрие, даже краску собиралась ей выслать :p. У меня будет праздник, когда она, наконец, покрасит свои волосы в другой цвет.
А Джеврие мне нравится, зажигает бабуля своими комментариями :D.
  • 0

#23109
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

погода здесь обалденная!!! :D
вчера 0 градусов было, весь день снег шел огромными такими красивыми хлопьями. а к вечеру вообще классно было - весь город наверное гулял. везде снеговиков налепили, детки довольные в снежки играли, да и взрослые от них не отставали. :p.

Дааа, снег это хорошо :p ! У нас пока плюсовая температура, снега нет... Еще успеет снег выпасть, ведь вся зима впереди. Обожаю декабрь... подготовка к новому году, предпраздничное настроение у всех, подарки и т.д. класс :D . Представляете, а я 31-го попадаю на смену, то есть НГ буду встречать на работе, на боевом посту так сказать :D .
  • 0

#23110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ты прямо как Джеврие. :D ей тоже волосы Хайрие не понравились. :D

С кем поведешься ... :p

Не, я давно возмущаюсь волосами Хайрие, даже краску собиралась ей выслать :p. У меня будет праздник, когда она, наконец, покрасит свои волосы в другой цвет.
А Джеврие мне нравится, зажигает бабуля своими комментариями :D.

Не удивительно , что у такой матери как Джеврие , такой робкЫй сын как Тахсин :( . Как он троих детей родил прям настораживает меня это , точно от него детки ...?
  • 0

#23111
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Бану говорит, что для Денизки нянечка нужна, пойдешь? :D

Нет! Всё отказываюсь :D
А зачем Бану нянечка, сама не будет смотреть? :D

ладно, тогда сама пойду. :p
фоток заодно выпрошу. :p

у меня 1111 сообщений во флейме.
все, теперь до завтра не буду ничего писать. :(

Сообщение отредактировал Табиғат: 30.11.2009, 12:14:42

  • 0

#23112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


погода здесь обалденная!!! :D
вчера 0 градусов было, весь день снег шел огромными такими красивыми хлопьями. а к вечеру вообще классно было - весь город наверное гулял. везде снеговиков налепили, детки довольные в снежки играли, да и взрослые от них не отставали. :p.

Дааа, снег это хорошо :p ! У нас пока плюсовая температура, снега нет... Еще успеет снег выпасть, ведь вся зима впереди. Обожаю декабрь... подготовка к новому году, предпраздничное настроение у всех, подарки и т.д. класс :D . Представляете, а я 31-го попадаю на смену, то есть НГ буду встречать на работе, на боевом посту так сказать :D .

Я уже хочу снега и морозов , а то с такой "весенней" погодкой как счас простуда по кругу ходит ...

Читта , а ты не сильно расстраиваешься вроде , да . Молодец , долг превыше всего :(
  • 0

#23113
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне не нравится когда Аси глаза подводит сильно, особенно нижнее веко. Ей и без краски хорошо, просто тени красивые нанести и брови выщипать, усё, красотка!
  • 0

#23114
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Не удивительно , что у такой матери как Джеврие , такой робкЫй сын как Тахсин :D . Как он троих детей родил прям настораживает меня это , точно от него детки ...?

А Джеврие тогда отдельно жила, вот Тахсин и настругал троих :D
  • 0

#23115
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Дааа, снег это хорошо :D ! У нас пока плюсовая температура, снега нет... Еще успеет снег выпасть, ведь вся зима впереди. Обожаю декабрь... подготовка к новому году, предпраздничное настроение у всех, подарки и т.д. класс :D . Представляете, а я 31-го попадаю на смену, то есть НГ буду встречать на работе, на боевом посту так сказать :D .

Я тоже люблю декабрь за ожидание праздника :p. И январь мне нравится числа до 15.

Читта, НГ на работе значит отметишь :p.
  • 0

#23116
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я уже хочу снега и морозов , а то с такой "весенней" погодкой как счас простуда по кругу ходит ...

Читта , а ты не сильно расстраиваешься вроде , да . Молодец , долг превыше всего :D

Да в принципе на работе даже интересней, там у нас народ веселый :p . А то каждый год одно и тоже, в основном всегда дома справляем, в этом году можно для разнообразия и на работе погудеть :D . Главное чтоб не происходило никаких ЧП на районе, а то нам точно будет не до праздника :D .
  • 0

#23117
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Да в принципе на работе даже интересней, там у нас народ веселый :D . А то каждый год одно и тоже, в основном всегда дома справляем, в этом году можно для разнообразия и на работе погудеть :D . Главное чтоб не происходило никаких ЧП на районе, а то нам точно будет не до праздника :D .

правильно, иногда нужно разнообразие! если еще коллектив классный, то точно не пожалеешь! :p
  • 0

#23118
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне не нравится когда Аси глаза подводит сильно, особенно нижнее веко. Ей и без краски хорошо, просто тени красивые нанести и брови выщипать, усё, красотка!

На брови Аси руки у меня давно чешуться ... А вот сестры ее целыми днями только собой заняты , то щипчики ищут , то косметику друг от друга тарят ... :D
  • 0

#23119
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Не удивительно , что у такой матери как Джеврие , такой робкЫй сын как Тахсин :D . Как он троих детей родил прям настораживает меня это , точно от него детки ...?

А Джеврие тогда отдельно жила, вот Тахсин и настругал троих :D

Хотел побольше , пока мать далеко ... молодец , знает свое слабое место :D ... Надо было Фикрет бабку в Стамбе оставить , ненадолго :p ... Может пожив под одной крышей с Джеврие Фер оценила бы Хайрие ...
  • 0

#23120
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Надо было Фикрет бабку в Стамбе оставить , ненадолго :D ... Может пожив под одной крышей с Джеврие Фер оценила бы Хайрие ...

Мне кажется Джеврие и после этого бы не оценила Фикрет, она тем более настаивала на разводе - Ферхунде зашугает её совсем своими джиннами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.