Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22961
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Анека заходила и тоже уже убежала?

Табиғат, Ашаревич, Неведимка, вы где? ауууу


Тут я, родная! Из последних сил листаю страницы, и читая вас, думаю о своих проблемах. Представляешь, подала сегодня документы на подтверждение по НДС, приняли, а потом говорят, мол, за вашим учредителем числится еще одно ТОО, и если вы не подадите приказ или заявление о ликвидации того ТОО, то ваше действующее ТОО снимем с учета по НДС. Прикинь? Я в ауте. Где я возьму это чертово заявление или приказ? у меня вообще никаких документов по тому ТОО нет и не было. Пойду читать статью 44 налогового кодекса. Короче, если я здесь больше не появлюсь, значит я умерла.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь, сегодняшнюю серию Листопада. Я ее не смотрела. Сердце болит. Покоя хочу.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 26.11.2009, 23:54:30

  • 0

#22962
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
художнику по костюмам незачет.
  • 0

#22963
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Невидимка , не расстраивайся , и это тоже пройдет ... У меня конечно полегче была ситуация , но тож нервов потрепали , вагон и маленькую тележку ...
Л.: Фокус Фер не удался , Шефкет взял деньги у процентщика и покрыл все . Лейлу не зря обхаживала хозяйка пансиона , предлагает ей встречу с каким-то мужиком . Неджля и Седеф затевают вечеринку в честь дня рождения А-Ризы и мамы Седеф . Зазывают всех в т.ч. Фикрет . А-Риза выведывает у подруги Лейлы где она живет , где работает и т.д. Вроде успокаивает жену . Шефкет припер Фер к стенке и заставил признаться в звонке в банк . В ответ Фер страстно начала целовать мужа , типа мое не отдам , короче лямур-тужур . Мать Тахсина вредничала ровно до того места когда и ее взяли в Стамб.. На вечеринке все счастливы , сюрпризом для родителей стал приезд Фикрет с семьей в полном составе , пришли сослуживцы отца . Все танцуют и веселятся . Закончилось тем , что Фикрет с мужем постелили в одной кровати , бабку забрала мама Седеф . Тахсин и Фикрет в растерянности рассматривают кровать . Все . :rotate:
  • 0

#22964
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
а Ферхундэ кажется нашла себе сообщницу, услышав как свекровка Фикрет ворчит. повернулась и говорит "кажется мы с Вами общий язык найдем" типа
  • 0

#22965
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимка , не расстраивайся , и это тоже пройдет ... У меня конечно полегче была ситуация , но тож нервов потрепали , вагон и маленькую тележку ...
Л.: ... Шефкет припер Фер к стенке и заставил признаться в звонке в банк . В ответ Фер страстно начала целовать мужа , типа мое не отдам , короче лямур-тужур ...


Спасибо за поддержку, asharevich!!!
И за пересказ серии тоже спасибо! Только ты перепутала Лейлу с Неджлой.
Стало быть, от поцелуев Ферхунде Шевкет забыл тему разговора? Мдааа, балбес конченый. Если бы меня так заложили (тьфу-тьфу-тьфу, не Дай Господь! даже зарекаться не хочется), я бы вообще к себе не подпустила того, кто меня предал.
  • 0

#22966
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
Шевкет - жадыбас...
  • 0

#22967
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Невидимка , не расстраивайся , и это тоже пройдет ... У меня конечно полегче была ситуация , но тож нервов потрепали , вагон и маленькую тележку ...
Л.: ... Шефкет припер Фер к стенке и заставил признаться в звонке в банк . В ответ Фер страстно начала целовать мужа , типа мое не отдам , короче лямур-тужур ...


Спасибо за поддержку, asharevich!!!
И за пересказ серии тоже спасибо! Только ты перепутала Лейлу с Неджлой.
Стало быть, от поцелуев Ферхунде Шевкет забыл тему разговора? Мдааа, балбес конченый. Если бы меня так заложили (тьфу-тьфу-тьфу, не Дай Господь! даже зарекаться не хочется), я бы вообще к себе не подпустила того, кто меня предал.

Ой точно перепутала сестер , но мне простительно я ж их только четвертую серию знаю :rotate:
Шефкет не только забыл обиды , но и завалился с ней в спальню , спермотоксикоз у мужика , короче . :D
Тахсина уже жалко , он с такими широко раскрытыми глазами смотрел на супружескую кровать , типа что это и что на ней делают ... :-)
  • 0

#22968
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Тахсина уже жалко , он с такими широко раскрытыми глазами смотрел на супружескую кровать , типа что это и что на ней делают ... :rotate:


ой, наверняка скажет, что на полу будет спать
  • 0

#22969
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


...Тахсина уже жалко , он с такими широко раскрытыми глазами смотрел на супружескую кровать , типа что это и что на ней делают ... :-)


ой, наверняка скажет, что на полу будет спать

точно ... боиться он Фикрет , когда на танцах оказался лицом к лицу с ней , руки долго не мог подать , все размышлял , а мне ничего за это не будет ... :rotate:
  • 0

#22970
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

точно ... боиться он Фикрет , когда на танцах оказался лицом к лицу с ней , руки долго не мог подать , все размышлял , а мне ничего за это не будет ... :rotate:


серьезно? а чё он шугается ее? она вроде не кусается и не дерется!
  • 0

#22971
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


точно ... боиться он Фикрет , когда на танцах оказался лицом к лицу с ней , руки долго не мог подать , все размышлял , а мне ничего за это не будет ... :rotate:


серьезно? а чё он шугается ее? она вроде не кусается и не дерется!

зато разговоры праведные ведет , и все в доме делает , не то что Фер , вот Тахсин и ударился в думки , смогу ли я , а должен ли я спать с Фикрет в одной постели (это я так шучу !!!!, немного нервно уже , а что еще остается после двухнедельного общения с налоговой ) :-)
  • 0

#22972
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... немного нервно уже , а что еще остается после двухнедельного общения с налоговой ) :rotate:


Мне при упоминании о налоговой хочется напиться...
Ты говоришь, Шевкет взял деньги у процентщика и покрыл свои долги. Значит, все-таки, совесть его замучила? Или было ему видение во сне? Или внутренний голос подсказал: "Ферхунде меня заложит" ?
  • 0

#22973
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ого! 27 человек на форуме. Народ, вам чего не спится? Мне - понятное дело, после посещения налоговой, а вам? Кстати, с праздником всех!
  • 0

#22974
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Ты говоришь, Шевкет взял деньги у процентщика и покрыл свои долги. Значит, все-таки, совесть его замучила? Или было ему видение во сне? Или внутренний голос подсказал: "Ферхунде меня заложит" ?

Ферхундэ уже позвонила директору банка. представилась как Нармин Таш и сказала что у нее не все в порядке со счетами, просила в срочном порядке разобраться. Директор чуть позже говорит серетарю соеденить его с клиентом с именем Нармин Таш и спрашивает типа откуда у Вас такая инфа, что не все в порядке со счетами? а та ни с сном ни духом. и говорит что не звонила.
Директор дает задание Шевкету разобраться, есть ли какие проблемы. Вот он и испугался
  • 0

#22975
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
чо за несправедливость, девочки))) когда Шев припер Фер к стенке, он сам ее первый начал целовать! она лишь начала отвечать))
  • 0

#22976
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

чо за несправедливость, девочки))) когда Шев припер Фер к стенке, он сам ее первый начал целовать! она лишь начала отвечать))


вот как дело было значит? Ферхунде сексапильно выглядела? или он решил ее задобрить поцелуями, чтобы лишнего не болтала? :rotate:
  • 0

#22977
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

вот как дело было значит? Ферхунде сексапильно выглядела? или он решил ее задобрить поцелуями, чтобы лишнего не болтала? :rotate:

Верочка, привет!
Как я поняла, Шефкет ее начал целовать из-за ее слов: "Я своего никому не отдам!" Эти слова его задели и подбили на поцелуй и страсть.
  • 0

#22978
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
а про какой фильм обсуждаете?

#22979
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а про какой фильм обсуждаете?


все еще Листопад
  • 0

#22980
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Верочка, привет!
Как я поняла, Шефкет ее начал целовать из-за ее слов: "Я своего никому не отдам!" Эти слова его задели и подбили на поцелуй и страсть.


или почувствовал вину за свои слова "я люблю Седеф"
привет, Айнурочка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.