Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21401
DeltaB

DeltaB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вы это предполагаете или уже точно знаете насчет Аси?


Про Милек правда....она умрет...она полюбит какого-то Али, а он в свою очередь Аси, ну Милек и сбросится с того же моста, что и её мать!!! А Демир он найдет записку, которую оставила Милек, насчет АЛИ и АСИ, и разведется с АСи!! А она нескажет ему, что беременна!!! Затем пройдет пять лет и он вернется, увидет дочь и они будут вместе!!! Вот и весь сериал АСИ!!! :D :fie: :D
  • 0

#21402
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Я так если честно злорадствую, что у Неджлы и Оуза все пошло не так, как они хотели! Кудай мены кеширсын, но на чужом несчастье, счастье не построишь, тем более на счатье родной сестры!
Раньше мне Неджла импонировала, до тех пор пока не сбежала с этим уродом! могли бы посимпотичнее взять актера на роль Оуза!
  • 0

#21403
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений


А вы это предполагаете или уже точно знаете насчет Аси?


Про Милек правда....она умрет...она полюбит какого-то Али, а он в свою очередь Аси, ну Милек и сбросится с того же моста, что и её мать!!! А Демир он найдет записку, которую оставила Милек, насчет АЛИ и АСИ, и разведется с АСи!! А она нескажет ему, что беременна!!! Затем пройдет пять лет и он вернется, увидет дочь и они будут вместе!!! Вот и весь сериал АСИ!!! :D :fie: :D

Да! неожиданный конец! спасибо
  • 0

#21404
DeltaB

DeltaB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

могли бы посимпотичнее взять актера на роль Оуза!


Оуз похож на гея!!!! У него ресницы такие закрученные!!! :D
  • 0

#21405
DeltaB

DeltaB
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ладно, всем спокойной ночи!!!!! :D
  • 0

#21406
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спокойной ночи! :D
  • 0

#21407
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


:D
у вас парень турок?... а турецкий знаете?

нет парень у меня казах, с турками я не хотела бы иметь более, чем дружеские отношения! я знаю ихнюю кухню, хотя они очень красивые, я про турков живущих в Турций (не местных), а насчет языка я заканчиваю begining

ооо... спасибо за ответ! так много информации за раз.
  • 0

#21408
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений


Кто смотрел сериал "Под сенью лип"??

почти все на этой ветке!


:fie: значит, я опоздала.... :D А так хотелось поговорить о нем...
Люди, а где можно достать этот фильм, подскажите, пли-и-и-з!!!!
  • 0

#21409
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений

Кому интересно могу написать в личку какие события будут в Аси. Деталей не знаю, только в общем... :D

Жду ночного сеанса Аси :D

Вот только начала смотреть Л. Так Фикрет жалко... Оуз такой страшный (сорри, если кому-то он нра) :D Джэм лучше кажется. Или может ТВ у меня всё искажает :fie:

И ТД начала смотреть, правда отрывками. От того что не сначала смотрю, не понятны некоторые моменты. Сегодня начало прозевала, Игит увидел камеру? Что сказала Дениз?

Вчера в ТД ещё были такие события: Диляра сидела в офисе у Игита, увидела там подсвечник, который ей понра, и она его забрала, а там жучки для подслуш-ия, в общем этот подсвечник теперь у Иззета дома, так они узгали что Иззет не питает симпатии к Игиту :D Потом ещё Рана с Бахадыром уехала отдыхать в Швейцарию, если не путаю. У них была годовщина, Рана готовила торт, но думала, что Бахадыр как обычно про это забыл, но Бахадыр приятно удивил Рану подарив ей украшения. Если честно, то думала что Бахадыр что-нить сделает с Раной на отдыхе, особенно, после того, как дядя наехал на него из-за того, что Рана свою долю отдала Игиту, но, к счастью, они уже вернулись :-/




напиши мне пожадуйсто про АСИ
  • 0

#21410
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений



:-/ ребята, здесь есть ещё и корейские сериалы!!! их тоже во флейм отправили что ли???

Ага, есть еще корейская ветка. Это наши же девчонки открыли тему во флейме. Так как все в основно тут и обитают :fie: . Тоже смотришь?

нет, корейские не смотрю. хотя есть очень хорошие корейские фильмы с глубоким смыслом...


Да! Корейские сериалы очень даже интересные!!! А главное, они не очень длинные-всего-то серий 16.
И они всегда давят на жалость, во время просмотра не могу не прослезиться :D ....Надо бы мне в корейской ветке тоже отписаться... :D
  • 0

#21411
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Знаете, я думаю, что Аси может быть дочеррью СУХЕЙЛЫ, они так похожи, обе гордые и отец Аси, Ихсан, он, кажется очень сильно любил Сухейлу, и когда она родила Аси он забрал её!!! Потому что отец Нариман ханым говорил, что на коленях умолял отца Ихсана взять в жёны Нариман, ведь она залетела!!! Вот так вот!! Всё возможно!!!! Да и Милек потом умрет!!! Она как и её мать сбросится с моста!!

Я с тобой согласна. :D
  • 0

#21412
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто смотрел Тынык дауыл? Я че-то начало пропустила? :D
  • 0

#21413
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Я вернулась. Как у Вас дела?
  • 0

#21414
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привееет!!! Изображение
Не обиделась я, что вы... Поревела и прошло... Изображение (Шучу!)

Просто вчера нужно было уйти пораньше, заново ДР праздновала- с теми, кто тогда не смог прийти.
А сегодня мне 8 месяцев на ЦТ! :) и племяшке полгодика!
Изображение

Так что все ок! Изображение



:D извините... а Табигат - это что девочка?

Да . Табигат - девочка . причем очень хорошая . добрая ... :D

ааа... пардон... извините...
думала что мальчик... теперь буду знать что девочка... :-/

:fie: я же единственный цветочек в семье! кайдагы мальчик? :D

Ganetta, где пропадала??? :D
  • 0

#21415
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Я думаю это Аслан. Ведь почему то его отец никогда ему не говорил сын.

аааааааааа , вполне может быть , может быть ... :fie:

+1!

"Мой мир" посмотри, там должно быть тебе личное сообщение от меня, если нет, то на е-майл скину

ОК :D !

Кому интересно могу написать в личку какие события будут в Аси. Деталей не знаю, только в общем... :D

мне очень интересно, хотя почти и не смотрю........

И ТД начала смотреть, правда отрывками. От того что не сначала смотрю, не понятны некоторые моменты. Сегодня начало прозевала, Игит увидел камеру? Что сказала Дениз?

это была не камера, а микрофон
нет, не увидел, Дениз ловко спрятала..........
  • 0

#21416
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привееет!!!

Привет :D !
рада тебя видеть тут :D !

Просто вчера нужно было уйти пораньше, заново ДР праздновала- с теми, кто тогда не смог прийти.
А сегодня мне 8 месяцев на ЦТ! :) и племяшке полгодика!

Поздравляю тебя и племяшу :fie: !
Аллаһ ұзағынан сүйіндірсін :D :-/ :D !
  • 0

#21417
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет :) !
рада тебя видеть тут :D !

Поздравляю тебя и племяшу :fie: !
Аллаһ ұзағынан сүйіндірсін :D :-/ :D !

Сәлем, мен де қуаныштымын!!! көп рахмет!!! :D

Сен бізге ИНның жалғасын жазам деп уәде бердің ғой, күтіп жүрмін..........
Бір сұрағым бар: Джемаль Сибельдің Хавин екенін білгенде не істеді??? Байрамға не деді???
  • 0

#21418
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :-/ :D :D
Табигат , ты нас так больше не пугай :fie: , жаным , мы девушки пугливые :D
Со всеми твоими праздниками поздравляю тебя и твою племяшку , Таби :D жуамызба ...
  • 0

#21419
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет !!! :D :D :)
Табигат , ты нас так больше не пугай :fie: , жаным , мы девушки пугливые :-/
Со всеми твоими праздниками поздравляю тебя и твою племяшку , Таби :D жуамызба ...

Привет, лааадно, больше не буду! спасибо, что меня такую терпите...
рахмет, :D жуамыз, әлбетте!

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.11.2009, 10:52:22

  • 0

#21420
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А вы это предполагаете или уже точно знаете насчет Аси?


Про Милек правда....она умрет...она полюбит какого-то Али, а он в свою очередь Аси, ну Милек и сбросится с того же моста, что и её мать!!! А Демир он найдет записку, которую оставила Милек, насчет АЛИ и АСИ, и разведется с АСи!! А она нескажет ему, что беременна!!! Затем пройдет пять лет и он вернется, увидет дочь и они будут вместе!!! Вот и весь сериал АСИ!!! :D :fie: :D

Ну я бы не сказала , что весь , еще много чего интересного будет ...

Девушки несколько страниц назад уже писали как желательно относиться к друг другу на форуме , т.с. "джентльменское соглашение" , может почитаете как писать спойлеры ... :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 12.11.2009, 10:47:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.