Перейти к содержимому

Фотография

Как дальше будем жить? Программистам по 1С посвящаетсяПора взяться за ум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений
Для начала бы открылись! Кости вам помоют, не беспокойтесь :cool:
А фри предлагаю отстреливать, чеб клиентов не уводили, можешь начать с меня :-)))
  • 0

#22
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Я лично за 1c-club.kz
  • 0

#23
New_Idea

New_Idea
  • Гость
  • 34 сообщений

Для начала бы открылись! Кости вам помоют, не беспокойтесь :cool:
А фри предлагаю отстреливать, чеб клиентов не уводили, можешь начать с меня :-)))


Давай лучше в команду объединяться один в поле не войн. Это типо отстреливания.

Я лично за 1c-club.kz


Хорошо я поддерживаю 1c-club.kz, думаю нужно еще получить добро от нескольких людей
  • 0

#24
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
По системе управления контентом тоже бы хотелось услышать предложения. Писать с нуля не вижу смысла, можно воспользоваться чем нибудь готовым.
  • 0

#25
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Отличная идея!
Я за 1c-club.kz
  • 0

#26
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Сколько нас наберется, примерно?
  • 0

#27
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вниамтельно прочел Ваше обсуждение 1c-club.kz это само то. Есть какие-нибудь идеи наработки? С удовольствием поучавствую.
  • 0

#28
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я за 1c-club.kz
  • 0

#29
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Автор, а чем собственно не устраивает этот форум? Теже проблемы и вопросы можно с точно таким же успехом решать и здесь. Тем более этому форуму почти два года. Чесно говоря не вижу никакого такого особого смысла выделяться в отдельный хост.
  • 0

#30
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Bright Sun, это будет не форум, а портал.

+ основная цель - ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ 1СНИКОВ ВОЕДИНО.
  • 0

#31
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Bright Sun, это будет не форум, а портал.

+ основная цель - ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ 1СНИКОВ ВОЕДИНО.

А чем таким по сути отличается то от другого?
+ масло сделать маслянным... :cool:
  • 0

#32
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Многие не ходят на ЦТ, хз почему - у каждого свои тараканы. Да и это не СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРОЕКТ, а лишь отдельная тематическая ветка... Вот и Вы уважаемый, помоему кроме этого не посещаете остальные форумы казахстана, касающиеся вопросов 1С
  • 0

#33
Ognimor

Ognimor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Многие не ходят на ЦТ, хз почему - у каждого свои тараканы. Да и это не СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРОЕКТ, а лишь отдельная тематическая ветка... Вот и Вы уважаемый, помоему кроме этого не посещаете остальные форумы казахстана, касающиеся вопросов 1С

огласите весь список пожалуйста
  • 0

#34
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Уважаемый(ая) Ognimor, не могу, т.к. существует п 2,2,4 Правил этого форума, которые нарушать я не собираюсь.
  • 0

#35
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Уважаемый(ая) Ognimor, не могу, т.к. существует п 2,2,4 Правил этого форума, которые нарушать я не собираюсь.

Вини, все нормально. Я думаю огласить можно, тем более мы же не рекламой тут собираемся заниматься. Короче, оглашайте, так сказать, в целях информирования народа.
Насчет непосещаемости этой ветки, ну тут каждый сам себе..., дело хозяйское, если он находит что-то интересное и полезное, отчего бы не зайти? Другое дело, что этого интересного и полезного сдесь пока не так много. Ну так это дело ведь поправимое. Два года назад, здесь вообще ничего не было про 1С. :bored:
  • 0

#36
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений
как про кодекс чести заговорили - дык сразу и тишина такая установилась в теме)))))))))))


вах, СОРРИ, не по глазам))))))))))

форум пусть этот остается!!!

Сообщение отредактировал makfromkz: 09.02.2007, 13:25:38

  • 0

#37
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений
В чем проблема ? Что все затихли ?
Могу также предложить хостинг на тех же условиях.
И для начал думаю лучше остановится на форуме, если он начнет расти, и соберется команда которая будет отвечать за себя, то возможно он перерастет в нечто большее.
Кто в команде ? Кто наполнять все это дело будет ? Есть желающие ?
  • 0

#38
New_Idea

New_Idea
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет !!!! Отстутствовал по уважительной причине, был на конференции корпоративные финансы 2007. Интересная штука. пока мы тут рожаем объединиться, иностры туто во всю на IPO тянут, ПИФы во всю гуляют. Нашемы брату надо будет поторопиться. А то будем не актуальны.....
Насчет как дальше жить и что где наполнять идея есть. Выложим грамотные обработки подключимся в помощь друг к другу, а основная идея собрать умнейшие головы. Мы сможем работать как одна команда. И пора создать что то типо 1С Казахстан со своими условиями. Одним большим блоком выйдем в Москву получим хорошие привелегии. Вы знали раньше что 1С могла зародиться у нас в Алмате?????. Наши не проспонсировали, зажали в свое время деньги. То что нам приносит плоды родилось здеся!!!
Часть проекта я плянирую сделать коммерческим. Есть идея привлекать клиентов и масштабно решать задачи. Остальное бесплатные обработки переписка и прочее будет для всех доступны. Каждый может чему нибудь научиться. На базе этого есть идея выйти как некая общественная организация. Пора выходить на рынкм за Казахстаном. Хотя бы создадим у себя подобие Раруса или Инталева. Мыслить нужно шире.
  • 0

#39
ASDen

ASDen
  • Гость
  • 36 сообщений
В чем тогда проблема, купи домен, хостинг. И в перед, каждый по кирпичику вложится. Зато не будешь со свое

й идеей ни от кого зависить.
  • 0

#40
New_Idea

New_Idea
  • Гость
  • 34 сообщений
Я это и собираюсь сделать!!!! Точнее мы сделаем все это совместно. И думаю у нас за этим большое будущее. Начиная с сегодняшнего дня через год большой портал. Который будет известен далеко за пределами РК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.