Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

авто с правым рулемRAV4 или Ipsum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



леворульный RAV не нужен?

я подумываю над этим.
Сколько дверок? Цена?

Не советую. Я когда себе машину искал, смотрел RAVы праворульные середины 90-х годов (по цене как раз подходили). Вроде и нормально всё и вид симпатичный, но ездить в них невозможно... после BMW. Просто попробуйте и сами поймете почему.

Зомби, я понимаю о чем говорю. Да и не себе...

так давайте не будем хаять RAV, bmw тоже не идеал, тяжелая и жрет много, там только бренд :-/

Сколько весит ваш РАВ? Какая БМВ тяжелая? Сколько жрет ваш РАВ? И за тот брэнд платить не грех. пока катался в РАВ4 все время хотел закрыть окна и люк. Но они уже были закрыты. В БМВ такого желания не возникает.
Ставлю доллар, что моя тяжелая (и правда, к двум тоннам стремится) БМВ жрет не больше Вашего РАВ4. Но при этом я плачу за топливо меньше Вас.


если ты такой умный, что же ты себе bmw не купишь, а ищешь праворульную машину, да еще и подешевле
боишься обслуживание bmw не потянешь

Где я ищу праворульную машину? А на счет BMW - с 97 года на BMW катаюсь. :laugh:

Зомби, мурло начало вылезать. надо прекращать общение. Слишком слабый налет интеллигентности. Уже стесался. За три мессаги :).

Сообщение отредактировал UncleFat: 28.02.2007, 13:19:15

  • 0

#22
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомби, я понимаю о чем говорю. Да и не себе...

А, ну тогда другое дело.

пока катался в РАВ4 все время хотел закрыть окна и люк. Но они уже были закрыты. В БМВ такого желания не возникает.

Да безполезно объяснять очевидные вещи. Пусть думают, что мы за значок платим. :)

Зомби, мурло начало вылезать. надо прекращать общение. Слишком слабый налет интеллигентности. Уже стесался. За три мессаги :-/.

Согласен. Постараюсь игнорировать ее мессаги.

#23
Nacht

Nacht
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ipsum '97 белый, передний привод, в отличном состоянии, правый руль, СД, ПЭП, ABS, SRS, клима-кондер, диски легкосплавные симпатичные, свежепригнан, 110000 км пробег, резина зимняя новая,
6500 у.е., по ходовке и движку проблем нету 100%
8 705 706 99 29
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.