Перейти к содержимому

Фотография

Брак, семейные отношения.что хорошего, плохого ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

С геями переобщалась, видимо, только не обижайся - я так от балды предположила.

Да так меня ещё никто не называл. :spy: :smoke:
  • 0

#82
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а может перед тем как решиться на брак надо пожить вместе годик другой... чтобы понять, что предсталяет человек в быту?

Именно...
Причем не меньше 2-х лет... ИМХО, канешна, но сужу по своему опыту... :spy:
  • 0

#83
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не стоит жениться (выходить замуж) пока человек не дорос до этого поступка! Нужно твердо осозновать, что ты этого хочешь! Хочешь на протяжении долгих лет видеть этого человека, хочешь нести ответсвенность, и осозновать, что это серьезный шаг и уже нельзя будет поступать только так, как удобно тебе.

Когда я женился я обсолютно не был готов к браку, я думал что это так прикольно делаеш что хочеш идеш куда хочеш, а оказалось что нет, пришлось перестраиваться и ни че уже семь лет живу и не жалуюсь.
Мое ИМХО ни один чел когда в первый раз женится или выходит замуж не осознает в полной мере что такое семья.
  • 0

#84
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
уговорили выйду замуж... но не скоро :-) Хм... а ведь вчера почти предложение сделали... мол сходимся позицией... пожениться и видеться раз в месяц... :weep:
  • -1

#85
ALF5

ALF5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ай яй яй яй...


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.