Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobylзаказать на ozon.ru, кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1208

#1021
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Спасибо - Мастер

да вы мне просто льстите :smoke:


В тайник конечно лазил и все там собрал - но чтоза доктор ? На янтаре чтоли ?

доктор появится в тайнике, который в катакомбах НИИ АграПрома, но после того как поговорите с Проводником.
Кстати Проводник перемещается по зоне и у меня он как-то вообще оказался возле лаборатирии X18 (или X16... кароче которая возле болота)...
А обычно проводник либо на кардоне, либо в конце черной долины.


Уря получилось !

Короче потыкался в закрытую 26 дверь, развернулся и рванул через всю зону до кордона - приличное расстояние. Пришел на место встречи с Лисом в домик там Проводник возле костра грееца сидит, поговорил он дал наводку на Доктора, я бегом до агропрома там в тайник, напоролся на растяжку и в руки Доктора - он меня погрузил не много, дал ключ от 26 комнаты ( вот почему не открывалась) и от туда я прямиком опять в Припять открыл спокойно дверь взял рукопись Стрелка и декодер.
Потом к ЧАЭС, конечно к монолиту не пошел, а нашел тайную дверь и туда пококал синие лампочки и отказался от О-сознания. В след. уровень помотался по порталам и в конце расстрелял типов в зеленых капсулах. Все ! Clear Sky наступили, стрекозы - жизь супер :lol:

Нико ! Респект за подсказки, а то так не приятно было кончать ложными коцовками....
  • 0

#1022
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А вот такой вопрос...
на дикой территории есть домик который выходит на жд пути и там есть (в этом доме) 2 или 3 тайника, но в дом никак не попасть. Уже со всех сторон обошел, даже думал может по крышам прыгать туда))) пытался через окно - ящики припер туда, и все равно никак
в общем интересно что там и был ли там кто-нибудь?
  • 0

#1023
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
каг дойду таг и гляну че тама :-) ежели вапще играть сяду :lol:
  • 0

#1024
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А вот такой вопрос...
на дикой территории есть домик который выходит на жд пути и там есть (в этом доме) 2 или 3 тайника, но в дом никак не попасть. Уже со всех сторон обошел, даже думал может по крышам прыгать туда))) пытался через окно - ящики припер туда, и все равно никак
в общем интересно что там и был ли там кто-нибудь?

Помоему нада через крышу туда... :lol: Сам пробывал,но неасилил
  • 0

#1025
moreds

moreds
  • Гость
  • 39 сообщений


А вот такой вопрос...
на дикой территории есть домик который выходит на жд пути и там есть (в этом доме) 2 или 3 тайника, но в дом никак не попасть. Уже со всех сторон обошел, даже думал может по крышам прыгать туда))) пытался через окно - ящики припер туда, и все равно никак
в общем интересно что там и был ли там кто-нибудь?

Помоему нада через крышу туда... :lol: Сам пробывал,но неасилил

В тот дом можно попасть через крышу. Двигаться нужно по трубам, которые идут аж от вышки.
  • 0

#1026
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А вот такой вопрос...
на дикой территории есть домик который выходит на жд пути и там есть (в этом доме) 2 или 3 тайника, но в дом никак не попасть. Уже со всех сторон обошел, даже думал может по крышам прыгать туда))) пытался через окно - ящики припер туда, и все равно никак
в общем интересно что там и был ли там кто-нибудь?


можно и по крышам и через окно (с ящиком) :smoke: надо только низко присесть када в окно лезешь, а по крышам опасней можно свалится в яму под электру, а оттуда уже не вылезешь! так что не забывайте сохраняться!
  • 0

#1027
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

А вот такой вопрос...
на дикой территории есть домик который выходит на жд пути и там есть (в этом доме) 2 или 3 тайника, но в дом никак не попасть. Уже со всех сторон обошел, даже думал может по крышам прыгать туда))) пытался через окно - ящики припер туда, и все равно никак
в общем интересно что там и был ли там кто-нибудь?

Дык я там был! Севу находил и крутые артефакты на крыше

в окно через ящики запрыгивал
  • 0

#1028
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Нико ! Респект за подсказки, а то так не приятно было кончать ложными коцовками....

да не вопрос, дело то общее :smoke:


на дикой территории есть домик который выходит на жд пути и там есть (в этом доме) 2 или 3 тайника, но в дом никак не попасть. Уже со всех сторон обошел, даже думал может по крышам прыгать туда))) пытался через окно - ящики припер туда, и все равно никак

как верно подметил moreds, попадал я туда также через крышу, но что там находил уже не помню... но радиация там приличная в некоторых местах...
  • 0

#1029
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
блин! установил "новую войну" на лицензионный сталкер, теперь он не грузится! (( кто нибудь знает в чем дело? патч 1.03 стоит
  • 0

#1030
Дон Педро Радрихес

Дон Педро Радрихес
  • Гость
  • 16 сообщений
Вчера поставил Сталкера. Пиратская версия. Поставил на Висту. Игра не сохраняется. Вернее показывает, что сохраняется. Пауза включается все как нужно. Но в загрузке ничего не появляется. Установлена игра на D:\ где создается папка с сайвами кто знает? :spy:
  • 0

#1031
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

где создается папка с сайвами кто знает?

см. предыдущую страницу.
  • 0

#1032
Дон Педро Радрихес

Дон Педро Радрихес
  • Гость
  • 16 сообщений
В Viste нет папки Documents & settings увы!
  • 0

#1033
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
сносите висту и ставтье хп
  • 0

#1034
Дон Педро Радрихес

Дон Педро Радрихес
  • Гость
  • 16 сообщений
Это нотка и дров на сайте для Xp нету. Asus рулит! :spy:
  • 0

#1035
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я на Армейских складах пока делал всякие квесты и прочее случайно забрёл к концу территори к Радару...Там мне дали миссию помоч от Монолита,ну я не подходил и мисся провалилась...Чем это черевато?
  • 0

#1036
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Я на Армейских складах пока делал всякие квесты и прочее случайно забрёл к концу территори к Радару...Там мне дали миссию помоч от Монолита,ну я не подходил и мисся провалилась...Чем это черевато?

Это где на кордоне помочь Свободе отбиться от монолитовцев? Ну вознаграждение не получите, и возможно не сможете вступить в груп. Свобода.
  • 0

#1037
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я ее короче раза 2 прошел с разными модами, потом решил пройти 3й раз с какимто супер пупер не кислым модом, который снимает все ограничения с AI, т.е. передвигаются где хотят. Это был прикол жесткий, помните первую мисию, где надо флешку добыть а перед этим встретится с людьми Волка, так вот, прихожу на поляну, этих чепухов там нет, думаю ну и хрен с ними. Иду освобождать этого Шустрого, а там неоткого его отбивать, чуваки ушли в неизвестном направлении, а он, сцуко, не отдаст флешку пока их не убьешь, а гд их искать то? Иду обратно на кордон, смотрю три собачки дербанят труп чувака которому можно было аптечку дать, присаживаюсь, беру СВД и убиваю первую собачку 9ю выстрелами в ГОЛОВУ!!! Второй хватило 6 выстрелов в ту же часть тела, а третья оказалась самой чахлой, она поймала 2е пули и окочурилась! Сразу после этого, вышел из игры, снес ее нафик, и написал создателю этого мода все то чего он о себе не знал!
К сожалению, не помню название мода
  • 0

#1038
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

3й раз с какимто супер пупер не кислым модом, который снимает все ограничения с AI, т.е. передвигаются где хотят. Это был прикол жесткий, помните первую мисию, где надо флешку добыть а перед этим встретится с людьми Волка, так вот, прихожу на поляну, этих чепухов там нет, думаю ну и хрен с ними. Иду освобождать этого Шустрого, а там неоткого его отбивать, чуваки ушли в неизвестном направлении, а он, сцуко, не отдаст флешку пока их не убьешь, а гд их искать то?

:fie: ндааа посмеялсо :D

)u|<e' date='22.12.2007, 00:06' post='4683658']


Я на Армейских складах пока делал всякие квесты и прочее случайно забрёл к концу территори к Радару...Там мне дали миссию помоч от Монолита,ну я не подходил и мисся провалилась...Чем это черевато?

Это где на кордоне помочь Свободе отбиться от монолитовцев? Ну вознаграждение не получите, и возможно не сможете вступить в груп. Свобода.

Вроде бы да. Я уже Свободу разгромил,так что значит проблем лишних не будет???
  • 0

#1039
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Вроде бы да. Я уже Свободу разгромил,так что значит проблем лишних не будет???

Не проблем быть не должно, на правильную концовку это ни как не повлияет, за убийство Лукаша вам Долг только спасибо скажет, возможно, станете с ними друзьями если уже не стали, а вот желание у монолита (ложная концовка) может измениться (про это писали выше).
  • 0

#1040
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

)u|<e' date='22.12.2007, 17:27' post='4685355']


Вроде бы да. Я уже Свободу разгромил,так что значит проблем лишних не будет???

Не проблем быть не должно, на правильную концовку это ни как не повлияет, за убийство Лукаша вам Долг только спасибо скажет, возможно, станете с ними друзьями если уже не стали, а вот желание у монолита (ложная концовка) может измениться (про это писали выше).

Д я как-то и не гоняюсь пока за хорошими концовками :fie: Мне бы игру пройти бы, а то уж полгода играю с перерывами большими :D Ну с Долгом друзья значит всё в ажуре :) а Череп если умрёт ничего не будет? а то тип вечно на электру забредает,и одного полусмертного состояния ему не хватило :) дал аптечку ему,он встал и потом опять туда полез :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.