Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#161
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не смогла удержаться и скачала первую серию третьего сезона.
динамичная серия. некоторые ответы на вопросы оставшиеся со второго сезона. и куча новых вопросов. жду с нетерпением вторую серию. буду качать)))

порадовали новые герои.
  • 0

#162
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Маралкин, а чей перевод? Новафилм?
Может нещадно с нами заделишься? :-)
  • 0

#163
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да. перевод новафилм. качала сжатую серию: PDA-версия, 320х240, 55 мб, AVI-формат, ссылка http://stream.ifolder.ru/3402366

если нужна не сжатая версия, то смотри на фан сайтах
  • 0

#164
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Внимание! Мы с Delight стали счастливыми обладателями первой серии третьего сезона - переведена, версия не сжатая, нормальная. Она в Астане, я в Алматы. Кому надо - заказывайте! тащите болванки.
  • 0

#165
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сегодня скачал первую серию, как я доволен. Сона это нечто. Кто что думает? Качал тоже сжатую
  • 0

#166
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
чё ж тема в голубом экране, щас тоже начну качать. хоть кто нить предупредил что ли!
  • 0

#167
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
kz001almaty
На счет предупредить, вообще-то выше говорилось что будет около 18 сентебря
  • 0

#168
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
а ну тогда ладно.
  • 0

#169
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ощущения от первой серии - супер! Супер! Супер! Салимов, а Сона это кто? Девушка со шрамами или красавица, которая в тюрьму к боссу прихоодила? Ну эта красоооооооотка, засмотришься!
Могу поделиться качественной серией, не сжатой.
  • 0

#170
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Сона - это название тюрьмы)))

хочу качественное видео. напишу в личку)
  • 0

#171
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
брат принес ДВД..там написанно 44 серий два сезона...типо в каждом сезоне по 22 серий...прально??
буду смотреть, так какой то парень весь в татуировках...потом отпишусь...
  • 0

#172
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Сит, все прально. Смотри, тебя ожидают непередаваемые ощущения! Я ни один сериал так не смотрела.
  • 0

#173
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

брат принес ДВД..там написанно 44 серий два сезона...типо в каждом сезоне по 22 серий...прально??
буду смотреть, так какой то парень весь в татуировках...потом отпишусь...

Правильно, в каждом сезоне 22 серии. Только вам досталась плохая копия, у меня 2 сезона на ЧЕТЫРЕХ дисках. И качество я бы не сказал чтобы высшее - нормальное. Что будет, если это все впихнуть на ОДИН, жесть...
  • 0

#174
Max5005

Max5005

    Читатель

  • Постоялец
  • 448 сообщений

брат принес ДВД..там написанно 44 серий два сезона...типо в каждом сезоне по 22 серий...прально??
буду смотреть, так какой то парень весь в татуировках...потом отпишусь...


Как то взял DVD "Побег из тюрьмы" так там был 1-й сезон + половина второго
качество было УЖАСТНОЕ!!!! :lol: :-) это ж надо было так пожать Mpeg-2 что смотреть практически невозможно одни "квадраты" да "мыльные рожи"
Выкинул на помойку
Пришлось все скачивать с инета
  • 0

#175
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
дайте ссылку в личку на полное видео!
  • 0

#176
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ссылок на полное видео есть на www.prison-break.ucoz.ru и novafilm.tv.

Лексус, огроменское тебе СПАСИБО!
  • 0

#177
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Первая серия суперская!!! Жаль, Сары не будет. А так - еще динамичнее, чем второй сезон.
  • 0

#178
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сит, все прально. Смотри, тебя ожидают непередаваемые ощущения! Я ни один сериал так не смотрела.

Карин, приветик..терь вот присоединяь к вам...с мамой :rolleyes: мы начали смотреть в 9 вечера в субботу...а с дивана встали только в 9(!!!) утра!!! следущего дня! мы не спали почти 12 часов!! до такой степени супер фильм!!! даже мама моя в восторге!! дошли до 17 серий, так переживаю за них...
А Велфорд Миллер - вообще лапочка!!!

Сообщение отредактировал Situation: 24.09.2007, 14:25:25

  • 0

#179
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Правильно, в каждом сезоне 22 серии. Только вам досталась плохая копия, у меня 2 сезона на ЧЕТЫРЕХ дисках. И качество я бы не сказал чтобы высшее - нормальное. Что будет, если это все впихнуть на ОДИН, жесть...

вроде бы качество нормальное...не сильно пострадало...смотреть можно...
  • 0

#180
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Сит, все прально. Смотри, тебя ожидают непередаваемые ощущения! Я ни один сериал так не смотрела.

Карин, приветик..терь вот присоединяь к вам...с мамой ;) мы начали смотреть в 9 вечера в субботу...а с дивана встали только в 9(!!!) утра!!! следущего дня! мы не спали почти 12 часов!! до такой степени супер фильм!!! даже мама моя в восторге!! дошли до 17 серий, так переживаю за них...
А Велфорд Миллер - вообще лапочка!!!

Дя! ;)
Как меня достали эти уроды, которые за счет Майкла решают свои грязные дела! мама-мамочка моя! ;)

ЗЫ. Ну да. Он пусечка! :laugh: :rolleyes: :laugh: Только с просмотра этого фильма поняла, что значит быть безоружной перед настоящей красотой!
Не перестаю удивлятся, как должно быть прекрасен Бог, раз есть такие прекрасные люди!

Эта копия качественнее, чем мои первые 2 сезона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.