Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#841
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Кто знает скока серий будет в 4 сезоне?

Присоединяюсьь к вопросу
  • 0

#842
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мясная серия.
  • 0

#843
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
официально заказано 16 серий. но, скорее всего, дело ими не ограничицца, и будет снято в общем 22 серии, плюс к этому FOX заказал 2 дополнительных эпизода, которые, как ожидается, будут заключительными, но покажут ли их на канале или сразу выпустят на DVD - неизвестно. даже если продолжение и будет, то только весной, т.к. в зимней сетке FOX "Prison break" не значицца
  • 0

#844
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ищеца композиция, которая играет в начале фильма всегда, ну там где говорят, Доминик Пюрсел, Вентворт Миллер.. может есть у кого?
  • 0

#845
mancunian

mancunian
  • Гость
  • 31 сообщений
здесь должно быть
http://prisonbreak-t.../forum/22-814-1
  • 0

#846
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
МЕГА серия!!! самая неожиданная и непредсказуемая в 4 сезоне!))) я в восторге! напоминает местами "24" своим драйвом и накалом!
З.Ы: и куда только американцы смотрят?? как 12 серия могла собрать самый маленький рейтинг за всю историю 4 сезона??? :-)
  • 0

#847
Almaty005

Almaty005

    он же PhD

  • Забанен
  • 39 сообщений
Сейчас иду смотреть 12 серию!ура ура ура, супер вечер обеспечен.

#848
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Да, лихо закрутили. Когда они думали что все кончилось, все только началось. Хотя обидно что все из-за бабок.
  • 0

#849
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Так бесит, что они оказались такими простодырами :)
  • 0

#850
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

официально заказано 16 серий. но, скорее всего, дело ими не ограничицца, и будет снято в общем 22 серии, плюс к этому FOX заказал 2 дополнительных эпизода, которые, как ожидается, будут заключительными, но покажут ли их на канале или сразу выпустят на DVD - неизвестно. даже если продолжение и будет, то только весной, т.к. в зимней сетке FOX "Prison break" не значицца

спасибо
  • 0

#851
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мля неужели Скофилд не мог удосужится посмотреть папку, пока Селф не уехал. Стока повидавшая компашка могла бы и посерьезнее отнестись к данному вопросу.
  • 0

#852
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Расслабились на радостях. =)
  • 0

#853
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ага, кто говорил ,что Майкл-гений? :D Кинули всех как последних лохов. :smoke: Селф жжот! :D
Я так понял, что остаток сериала братья будут гоняться за Селфом? :spy:
  • 0

#854
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Ага, кто говорил ,что Майкл-гений? :lol: Кинули всех как последних лохов. :rotate: Селф жжот! :smoke:
Я так понял, что остаток сериала братья будут гоняться за Селфом? ;)

Я думаю, еще Ти бэк, через которого Селф хочет продать китайцам сциллу, еще себя покажет.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 01.12.2008, 14:12:10

  • 0

#855
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Следующая серия завтра?
  • 0

#856
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
скорее всего, перевод от Новафильма будет в среду-четверг. в США сегодня ночью по времени Астаны
  • 0

#857
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Мля неужели Скофилд не мог удосужится посмотреть папку, пока Селф не уехал. Стока повидавшая компашка могла бы и посерьезнее отнестись к данному вопросу.

хехе ну должно ж было что-то произойти
как-никак еще 4 серии минимум :rotate:
  • 0

#858
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
хаха вспомнила про Шекспира и его комедии :D
  • 0

#859
Max_Spectator

Max_Spectator
  • Гость
  • 13 сообщений


официально заказано 16 серий. но, скорее всего, дело ими не ограничицца, и будет снято в общем 22 серии, плюс к этому FOX заказал 2 дополнительных эпизода, которые, как ожидается, будут заключительными, но покажут ли их на канале или сразу выпустят на DVD - неизвестно. даже если продолжение и будет, то только весной, т.к. в зимней сетке FOX "Prison break" не значицца

спасибо


Скорее всего, вопрос стоит о вообще закрытии сериала четвертым сезоном, поэтому понадобились и дополнительные два часа времени. Сам Вентворф в интервью телеканалу «Canal +» так и заявил – четвертый сезон будет последним: «Все, кто работает над сериалом, знают, что всё уже кончено и понимают, что пора закругляться и уходить на положительной ноте. Пятый сезон был бы только ради денег. У сериала немалый успех, он приносит прибыль, поэтому есть некоторые заинтересованные лица, не желающие, чтобы шоу заканчивалось. Я думаю, что взял всё, что можно из этого опыта и я уже готов уйти». Взято отсюда.
  • 0

#860
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
смареть сериал в оригинале оказываеца лучше, но почему на сайте даже английской версий нет..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.