Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#61
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Gerruli
Извени :) Закрывай на все посты подобного содержания :smoke:
  • 0

#62
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Салимов ,
Да ладно. Смотрю уже на двд сериал целиком, а то столько уже пропустил что непонимаю все моменты!
  • 0

#63
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Какой страшный фильм Призон Брейк! :)
досмотрела второй сезон. просто жуть. закончили еще хуже, чем начали!

Скрещу пальцы за Скоуфилда! Он умничка, он выстоит!
  • 0

#64
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Даа... Думаю третий сезон будет захватывающим, еще лучше чем первые два!
  • 0

#65
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Между тем - август уже приближается :idea:)
  • 0

#66
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
это будет последний сезон? о_О

у актеров за плечами прекрасная школа актерского мастерства! В ключевых моментах физиономии, как у мультяшных героев :idea:. Бровь поднимут или прищур с оскалом изобразят.. :eek: (Ти-Бэга почти ненавижу, губы облизывает как ящер какой-то..., и еще эту грушу, которую Апоскис в камере почикал.. Махоун тожесволачь)

Я не перестаю удивляться. :/ Ты убил человека, за которым охотился, ты не справился с собой, зачем ты сейчас братьям предъявляешь типа "я хочу чтобы меня все оставили в покое.., вы мне должны жизнь.." дурак да??

А вообще братьями восхищаюсь. Еще та семейка! :eek: Пойти против системы и еще с таким успехом, это нужно иметь огромное сердце. :eek:
  • 0

#67
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Не согласен! Абсолютно у каждого героя свои проблемы, которые узнав, поймешь любого!
  • 0

#68
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
к сожалению я не могу понять людей, которые в боязни быть честными с самим собой, убивают других людей.
  • 0

#69
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А кто эти люди?Ти Бэг?
  • 0

#70
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Махоун.

Ти Бэг вообще раненый в моск. Ну да жалко его местами, но он прошол свой человеческий предел. Так что его тоже фтопку.

Правда и Келлерман прошел свой предел.. но у него типа были идеалы..

В общем все сложно. :-)
  • 0

#71
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Махоун поступал так только из-за угрозы его семьи.Как только он скажет что увольняется, то у его сына сломается нога! За Махоуна обидно! Как его упек в тюрьму Майкл! Эхх, а ведь все могло быть хорошо, для него.
  • 0

#72
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
нет, тут вот такая вещь.
сначала он убил самого разыскиваемого лысого убийцу и закопал у себя во дворе.

Компания узнала его секрет и у нее появилась возможность шантажировать Махоуна. Так он ввязался в эту игру. Потом эта игра ему надоела, и в принципе он не прочь бы и сознаться в своем преступлении. Но тут начали угрожать его сыну и прочее.

Если бы они взяли наобум любого ФБРника и начали шантаж и угрозу, то он бы по простоте душевной обратился в вышестоящие органы и псе.
А так изначально у него был скелет и он думал он отмажется от преследования тем, что поймает Майкла и Линка. А потом понеслось...
  • 0

#73
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну тебе его не жалко? Как же занесла его жизнь в другую страну, из-за убийства человека который убил кучу людей жестоким образом. Конечно его поступок не оправдывается, но все же. Каждый человек хочет жить спокойной тихой жизнью в этом сериале и Махоун - не исключение.
  • 0

#74
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
нет, мне не жалко убийц.
В особенности тех, которые вообразили себя карающим мечом. Это не была самозащита. Не он дал жизнь, не ему отнимать ее.

А то что после этого он не раскаялся, а пошел убивать дальше, сначала чтобы избежать огласки (лучше быть, чем слыть?! :/), еще больше усугубляет его вину.

Почему Майкл не убивает? Ни Келлермана, ни Махоуна, ни Ти Бэга? Хотя у него было много случаев это сделать и это действительно являлось самозащитой.
Потому что он остается в сознании.
  • 0

#75
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
В первом сезоне на Рен-тв они перевили Ти Бэг как Чаиный пакетик)))

А что никто про Сукре не вспоминает? Интересно что с ним будет в 3, и где его Марикруз, ждем конец августа.
Ну зажгут Махоун и Скоуфилд в третьем.
  • 0

#76
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
У меня наверное чрезмерная любовь к людям!!!
  • 0

#77
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Gerruli, и это клево! :(

Чайный пакетик - это тотальный гламур! Они не читают бумажки, которые показывают в фильме.

Думаю они объединятся! (Махоун и Скоуфилд)
  • 0

#78
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Махоун по ходу фильма все же стал "положительным" :(
Ти Бег я думаю никогда не станет положительным. Хотя его потеря руки вызывает иногда сочувствие. Сукре попааааал, конечно, весь фильм попадает.
Убийц оправдывать конечно невозможно, особенно работников спецслужб, там похоже это становится привычным, что самое страшное.
  • 0

#79
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мдя.
владение корочкой рождает ложное чувство вседозволенности.

я надеюсь Франклин уже отмучился свое! У него умница и красавица дочка.
  • 0

#80
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне кажется что Майкл дойдет до Кампании и наведет там порядок! В третьем или в четвертом..........сезоне. Просто так сериал не закончится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.