Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#641
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Сукре еще в Транформерах снимается. тоже непривычно было видеть его солдатом)))
  • 0

#642
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Досмотрела я третий сезон.
Мой мнение - популярность сериалов Лост и Побег из тюрьмы основывалась ещё и на том, что действие проходило большей частью в каком-то замкнутом пространстве. Имхо вообще изначально не было прописано про сюжет в панамской тюрьме, его сочинили и написали только для того чтобы опять загнать героев в это самое закрытое пространство, и действительно пока они бегали на свободе это было уже менее интересно. Ну и конечно 3-ий сезон значительно уступает 2м предыдущим - уже меньше резких и неожиданных поворотов сюжета и довольно глупые диалоги героев. Надеюсь 4-ый не подкачает.
  • 0

#643
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Заканчиваю Лост, теперь на Побег планирую переключиться, т.к. вся родня на этом сериале просто помешана :D отзывы один лучше другого. По мне так Лост самый лучший проект на ТВ:shy: А кто как считает? :eek: В смысле Призон брэйк интереснее или Лост? Интересно было бы послушать мнения посмотревших и то и другое :)
  • 0

#644
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
оба сериала тянут на 6.5-7 по 10 бальной.
примерно одинаковы. но лост все же лучше. хотя далеко не самый лучший
  • 0

#645
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
имхо - лост отдыхает, побег рулит.
субъективно
  • 0

#646
sansay86

sansay86
  • Гость
  • 26 сообщений
Фанат Побега из Тюрьмы имхо лучший сериал жду с нетерпением 4-го сезона, Лост не смотрел.

Сообщение отредактировал sansay86: 29.05.2008, 11:03:50

  • 0

#647
aslan_nm

aslan_nm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
PrisonBreak очень динамичный по сравнению с Лостом. По этому то он мне больше нравится.

If. +1
  • 0

#648
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
и чего еще я мог ожидать в теме про Побег :-)
  • 0

#649
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

у фэнов. в магазинах сериал не продается.

фэны жадничают, что ли.
есть вариант: обменяю 4 сезона Лоста на весь Побег
еще у MAX'а, который предлагает на ЦТ DVD есть в каталоге этот сериал, только он молчит пока, какой именно сезон. http://vse.kz/index....howtopic=162232
  • 0

#650
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
вот чего нашлось http://vse.kz/index....howtopic=103016
у чувака есть весь Побег
  • 0

#651
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
поглядела фотографии со съемок 4-го сезона. Сара уже в строю, есть фотографии где она рядом с Вентвортом/Майклом. быстро они однако))))))
  • 0

#652
Либеральный демократ

Либеральный демократ
  • Гость
  • 30 сообщений
4 сезон все-таки будет. Только вот третий разочаровал. главный вопрос-на фига им Уислер?может я се недогнал, кто понял объясните плз.
Надеюсь, Махоне будет еще долго, нравится мне этот персонаж. ;) Особенно когда он свернул шею какому-то головорезу в Соне когда тот дрался с Майклом.
  • 0

#653
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
уистлера в четвертом сезоне будет мало, потому что он занят параллельно в другом сериале. слава богу. терпеть его не могу.

вот Эл Джея тоже практически не будет, засветится в первой серии и усе. жаль.

уже сняли 4 серии 4-го сезона. показ начнут 1 сентября. жду не дождусь ))))
  • 0

#654
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
... а тии бэг играет русского ФСБ-шника в Хитмене!!!
прикольно :laugh:
  • 0

#655
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на афишах прикольно смотрится)))))))
  • 0

#656
Либеральный демократ

Либеральный демократ
  • Гость
  • 30 сообщений
Ждем не дождемся!
А Тибэг, Беллик и , главное, Махоне, будут в 4 сезоне?
  • 0

#657
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Махоня будет. а вот кажется Беллика сценаристы планируют убрать. оч жаль((
  • 0

#658
Либеральный демократ

Либеральный демократ
  • Гость
  • 30 сообщений
Блин, а кажется Беллика убирать не в тему, все-таки очень интересна его судьба. Был охранников в тюрьме, потом сидел в этой же тюрьме и тд. Интересно что будет теперь в Соне где Тибэг стал смотрящим.
  • 0

#659
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Беллик был противен в первом сезоне, и бесконечно симпатичен в третьем. имхо)) мне тоже интересно было бы знать его дальнейшую судьбу.
  • 0

#660
Либеральный демократ

Либеральный демократ
  • Гость
  • 30 сообщений
Насчет Беллика полностью согласен, особенно когда он в Соне дрался с тем отморозком и Санни, в первом сезоне он правда был неприятен. А вообще, гэрри придурок, нет бы деньги поделить, кинул Беллика , ударив того, и, что интересно, если уж хотел избаваиться от того, мог бы убить что ли. А так ни то ни се. Ну и поделом этому Гэрри )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.