Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#581
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Так будет ли 4 сезон?

Думаю Майкл будет терь мстить тем, кто убил его подружку... А точнее тем, кто за всем этим стоит...


я отстала оказываеца..

Это на какой станции ты от поезда отстала? :D

Судя по удивлению где-то в начале второго сезона :)
  • 0

#582
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я не удивлюсь, если они еще Сару воскресят - ошибочка мол вышла :D)) Это из области фантастики, конечно, но побег в третьем сезоне был тоже из этой области.
  • 0

#583
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я не удивлюсь...

А я удивлюсь... Все таки сериал еще не совсем фантастический :D Но идет похоже к этому...
  • 0

#584
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я не удивлюсь, если они еще Сару воскресят - ошибочка мол вышла :D)) Это из области фантастики, конечно, но побег в третьем сезоне был тоже из этой области.

мне кажется Сара (актриса) не захотела попросту сниматься в третьем сезоне, вот её и убили. Нигде ведь её не показывали, только со спины.

#585
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Я не удивлюсь, если они еще Сару воскресят - ошибочка мол вышла :D)) Это из области фантастики, конечно, но побег в третьем сезоне был тоже из этой области.

мне кажется Сара (актриса) не захотела попросту сниматься в третьем сезоне, вот её и убили. Нигде ведь её не показывали, только со спины.

Это факт - она запросила гонорар побольше, ей отказали, а она еще и беременная была. Ну и психанула и ушла. Им пришлось ее убить. Но я вот что думаю - псих у нее прошел, снялась она в тупом фильме "Шепот", который не опустил только самый ленивый. И подумала - а чего мол не вернуться=то? Сериал-то суперпопулярный. Ну и пришла с повинной. Режики и задумались - а как ее "вернуть"??? ну и мало ли что там придумали. А мы будем только рады, что она вернется. По закону жанра в фильме должнен быть один главный герой и обязательно одна главная ГЕРОИНЯ. А в Побеге ее нет, и пробел чувствуется....
  • 0

#586
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я отстала оказываеца..

Это на какой станции ты от поезда отстала? :D

Судя по удивлению где-то в начале второго сезона :)

да ладна вам.. я тока последние две серии не смотрела еще ))
  • 0

#587
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Это факт - она запросила гонорар побольше, ей отказали, а она еще и беременная была. Ну и психанула и ушла. Им пришлось ее убить. Но я вот что думаю - псих у нее прошел, снялась она в тупом фильме "Шепот", который не опустил только самый ленивый. И подумала - а чего мол не вернуться=то? Сериал-то суперпопулярный. Ну и пришла с повинной. Режики и задумались - а как ее "вернуть"??? ну и мало ли что там придумали. А мы будем только рады, что она вернется. По закону жанра в фильме должнен быть один главный герой и обязательно одна главная ГЕРОИНЯ. А в Побеге ее нет, и пробел чувствуется....


а Сьюзен/Гретхен? оч сильная героиня. но надеюсь ей в 4 сезоне играть придется недолго))

если Сару вернут, это будет маразм. или они как в "Далласе" сделают - упс, это был сон жены Бобби, т.е. Майкла. Сара жива! вуаля
  • 0

#588
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а Сьюзен/Гретхен? оч сильная героиня. но надеюсь ей в 4 сезоне играть придется недолго))
если Сару вернут, это будет маразм. или они как в "Далласе" сделают - упс, это был сон жены Бобби, т.е. Майкла. Сара жива! вуаля

Если Сару вернут, то бредово как-то будет...
А вот Гретхен надеюсь видеть еще долго в сериале - мне она нравится :dandy:
  • 0

#589
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
а я вопще...все 3-й сезон не могу досмотреть...

Сообщение отредактировал Situation: 06.03.2008, 13:50:19

  • 0

#590
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а я вопще...все 3-й сезон не могу досмотреть...

Эт наверное из-за большого пуза на аватаре :dandy:
  • 0

#591
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Что-то я последнюю серию недопонял, зачем Уистлера вытаскивали...может невнимательно вчера смотрел? Сейчас пересмотрю, если работой отвлекать не будут...
  • 0

#592
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
В последних сериях ваще все притянуто за уши
и возможно все опять растянут на нексолько сезонов
  • 0

#593
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
в отличие от многих тут я посмотрел первые два сезона за два викенда.
прикольненько
теперь третий бы найти

имхо, лучший актер - маньяк Тедди
Пол Колерман тоже ничего, хорошо сыграл
а так, подборка актеров супер.
и все актеры вжились в свои роли очень хорошо
режиссеру пятерочка

жаль что Сара - спрыгнула, она тоже лапочка, хорошо смотрелась
  • 0

#594
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Лексус, насколько я разобрался при беглом чтении ветки, Вы тут являетесь человеком, которому все очень благодарны
Я отписался вам в личку,
очень хочу посмотеть продолжение, т.е. 3-й сезон

а в оригинале на инглиш ни у кого нет?
думаю со временем купить все на дивиди и поставить к себе в золотую коллекцию домой
  • 0

#595
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
хороший сериал, актеры все неизывестные (кроме Бэллика, Начальника тюрьмы и агента ФБР и Абруция) это колоссальная удача, когда fresh*ы так жгут!!!!!!!!!!!!!!! и впаще америкотские сериалы качественные пошли в большинстве.

Сообщение отредактировал bunka: 11.03.2008, 16:27:50

  • 0

#596
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Так точно кто нибудь знает будет ли 4 сезон? Да и Сукре надо еще вытащить...
  • 0

#597
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Вентворт Миллер во время недавнего интервью сказал что 4-ый сезон будет. да и все другие актеры и продюсер сериала подтвердили эту информацию. 4 сезон стартует в сентябре на американском телевидении. ну и мы надеюсь не будет отставать)) съемки начнутся в мае.
  • 0

#598
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля.. вчера пасматрел последние серий 3-го сезона..
Сукре красавчик
Грэтхэм сучка, но сучка умная..
Песец переживал, думал что уже не убегут.. в 3-м сезоне только 13 серий?
А Скоуфилд, сцуко, умный..
  • 0

#599
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А я так и не досмотрела 3 сезон.
2 Лексус, можешь мне записать последние 3 серии?
  • 0

#600
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тоже жду не дождусь 4-го сезона.
А мне все-таки кажется Сара жива окажется. Действительно, должна же быть у главного героя любобь :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.