Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#521
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

)u|<e' date='10.02.2008, 14:35' post='5011770']
По ходу в Соне вместе со Скофилдом, сидят русские парни :lol:.

Изображение
Читаем надпись на стене возле чёрного скелета.

P.S. Если баян, сильно не бейте :lol:, просто сам только вчера заметил.

эт скорее наши руку приложили.
  • 0

#522
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

)u|<e' date='10.02.2008, 14:35' post='5011770']
По ходу в Соне вместе со Скофилдом, сидят русские парни :lol:.
Читаем надпись на стене возле чёрного скелета.
P.S. Если баян, сильно не бейте :lol:, просто сам только вчера заметил.

эт скорее наши руку приложили.

в англ. версии тоже встречались надписи на русском, более того, даже на русском говорили: куда намылился?
в седьмой серии третьего сезона
так что там "сидят" русские парни, это факт :idea:
ps, в смысле русскоязычные

Сообщение отредактировал Mofa: 10.02.2008, 17:29:56

  • 0

#523
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

эт скорее наши руку приложили.

Нет, скриншот мой, сам фоткал, смотрел вчера серию, какая по счёту не знаю, тк смотрю то что с "рыбалки" упадёт (в конце этой серии они приготовились бежать, сидят в туннеле, и электричество вырубается, на этом конец), перевод от НовафильмТВ, на эффект наложения не похоже, да и нужно ли это переводчикам эффекты рисовать (достаточно не простые), они же не смешные переводы как Гоблин делают. :lol:

в англ. версии тоже встречались надписи на русском, более того, даже на русском говорили: куда намылился?
в седьмой серии третьего сезона
так что там "сидят" русские парни, это факт :idea:

Ага, куда без "наших" то :lol:.
  • 0

#524
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ну что забастовка сценаристов закончена, можно всех любителей сериалов поздравить что ли...
http://www.kino-govn...ts.php?id=17393
  • 0

#525
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Рейтинг серии 3х11 составил 7.56 миллионов зрителей.
Непонятно каким образом данный факт повлияет на Побег. Как заявил сценарист сериала Ник Сантора, сейчас в телеиндустрии будет настоящий бардак - куча сериалов незавершены, часть из них уже закончены логичным финалом и сокращенным сезоном.
  • 0

#526
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Нет, скриншот мой, сам фоткал

а я думал скачали, тогда извиняюсь, столько смотрю а не замечал.
  • 0

#527
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а мне можно записать...с 1 по 9 у меня есть...кому надо могу записать....хочу дальше,у кого есть?
просто не всегда закачивается нормально...

Пишите в личку
  • 0

#528
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Эх вот и мое заключение закончилось......
кто знает 11-я есть уже гденить, может инетег де уже выложили....кинте сцылочку если не трудно...
  • 0

#529
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Уже есть 12-я!!!!
Вот ссылка на 11-ю
http://prison-break....forum/36-1567-1
вот на 12-ю
http://prison-break....forum/36-1605-1
  • 0

#530
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Уже есть 12-я!!!!
Вот ссылка на 11-ю
http://prison-break....forum/36-1567-1
вот на 12-ю
http://prison-break....forum/36-1605-1

Я может туплю,но как там зарегистрироваться?при регистраций нет окна,куда вводить секретный код,что в самом низу :-)
  • 0

#531
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Посмотрел 12-ю... столько эмоций! Негативных!!! Все уже посмотрели? Можно уже рассуждать? Они нас за детей чтоли держат, эти режиссеры? Сам побег в бред какой-то превратили - набор нестыковок.
  • 0

#532
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Посмотрел 12-ю... столько эмоций! Негативных!!! Все уже посмотрели? Можно уже рассуждать? Они нас за детей чтоли держат, эти режиссеры? Сам побег в бред какой-то превратили - набор нестыковок.


с вашей помощью посмотрим :-)
  • 0

#533
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сегодня буду смотреть. Вроде по рекламе должна быть интересной

#534
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Посмотрел 12-ю... столько эмоций! Негативных!!! Все уже посмотрели? Можно уже рассуждать? Они нас за детей чтоли держат, эти режиссеры? Сам побег в бред какой-то превратили - набор нестыковок.

В чём нестыковки то? По-моему всё в духе сериала.
  • 0

#535
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Супер 12 серия! просто смотрел на одном дыхании! Действительно "Величайший побег в истории телевидения". Я готов еще 2 сезона посмотреть или хотя последняя серяя 13 для сериала будет супер.
  • 0

#536
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

)u|<e' date='15.02.2008, 13:19' post='5051279']


Посмотрел 12-ю... столько эмоций! Негативных!!! Все уже посмотрели? Можно уже рассуждать? Они нас за детей чтоли держат, эти режиссеры? Сам побег в бред какой-то превратили - набор нестыковок.

В чём нестыковки то? По-моему всё в духе сериала.

Нестыковки:
1. Только дурак бы побежал, имея 30-секундный запас времени на 8 человек. Или все бандиты люди наивные?
2. Когда в охраняемом месте отрубается свет, охрана, как правило, удваивает внимание. А тут три мужика вылезли на открытую площадку, где ЯРКО СВЕТИТ ЛУНА, и их никто не заметил.
3. ПЯТЬ мужиков среди куч охраны и пары хаотично стоящих джипов, среди умноженной охраны, засветло - пробрались через весь двор, вырезали забор, и под носом у двух стоящих РЯДОМ солдат легко и незаметно убезжали.
4. Не имея ни ЖПС, ни компаса - выбежали ровно на то место, куда бежал и старший брат.
5. На пляже сразу же выбежали к месту тайника. А в джунглях = там же все легко, все понятно, дорога одна.
6. По этой же "дороге" бежали за ними и преследователи. Они и не думали, что беглецы могут свернуть, рассеяться по джунглям - нет, они точно знали, куда те бегут. И вышли ровно на ту же точку.
7. Зачем сняли обувь, еще могу понять, но оставили улики - это непростительно. ПОСЛЕ на каждого нашлась обувь! Откуда? Отец пацана знал и количество беглецов, и РАЗМЕРЫ каждому подобрал, провидец просто!
8. Плывут они под водой и ВЫНЫРИВАЮТ ровно на месте буйка. Ну они же всю жизнь тут плавали, промахнуться просто не могли, это я понимаю!
Дальше - перечислять не стоит, я думаю. Это хватит.
САМЫЙ ТУПОЙ И САМЫЙ СКОМКАННЫЙ СЦЕНАРИСТАМИ ПОБЕГ, какой я только видел!!!! Таааак разочаровать народ.....и когда? В самом конце! Да еще в том, чего люди ждали целый сезон!
  • 0

#537
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
в ваших словах много и в правду правильного, но ведь это кино, и если искать ошибки так и удовольствие от просмотра не получишь.. жаль что я тоже согласен, особенно то, как вообще произошел побег, не ожидал что в Панаме, да и в такой тюрьме, у охраны мозгов мало.
p.s. надеюсь будет действительна последняя серия.

Сообщение отредактировал kz001almaty: 18.02.2008, 18:58:27

  • 0

#538
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

в ваших словах много и в правду правильного, но ведь это кино, и если искать ошибки так и удовольствие от просмотра не получишь.. жаль что я тоже согласен, особенно то, как вообще произошел побег, не ожидал что в Панаме, да и в такой тюрьме, у охраны мозгов мало.
p.s. надеюсь будет действительна последняя серия.

хм... 001, я вас очень уважаю...
1. да, это кино. но не фантастика же! :D
2. я люблю Побег, и не ищу недостатков. не стараюсь найти. но когда они ВОООТ такими буквами - эти недостатки, написаны - ну невозможно не заметить. Ты либо получаешь наслаждение от кино, либо получаешь раздражение, когда сценарист и режиссер держат тебя за идиота. не люблю, когда меня держат за идиота. не люблю, когда они думают, что по ту сторону экрана ничего не заметят. это лажа называется. непрофессионализм. а я люблю профессиональное кино. разве плохо? ;)
  • 0

#539
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
да уже многим лишь бы увидеть - the end! и всё на этом...я только благодаря спойлеру здесь например, отставил 12 серию на потом...пока 13 не солью, чтб посмотреть вместе...это тяжко, но отложил, а ведь хочется посмотреть, сил нет! :eek:
многим закатал на диски, сливаю по первому запросу, а сам жду, чтобы потом :spy:
с одной стороны обидно, если скомкали, а с другой, при всём уважении к этому фильму и её героям, уже бы закончилось хоть как нибудь да и фиг с ним ;) а то крепко подсевшие, ведь долбят без конца - а еще есть!? нееет!? а когдааа!? :D и с утра указанной тобой даты, начинают пробивать :D а так поломает чуток и отпустит :D
Lexus, вы поди на режиссера/оператора/сценариста учились, что так расстроились, обидно, сочувствую, без Б! :spy:
  • 0

#540
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Lexys, Это же сериал, что с него взять, если так серьёзно подходить к вопросу, то это ещё с 1-го сезона идёт сплошной бред. Даже в дорогих фильмах, основанных на реальных событиях встречаются ляпы и не точности. К тому же некоторые сцены опускают как не очень значимые, например часто вы видите как в боевиках во время перестрелок кто-то перезаряжается? Просто надо проще относится к художественным фильмам и сериалам. :D

да уже многим лишь бы увидеть - the end!

Скорее бы уже. ИМХО можно было в 2 сезона уложиться.

Сообщение отредактировал Duke: 19.02.2008, 00:16:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.