Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#461
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
1-ый и 2-ой сезон смотрела в ужасном качестве, но поняла это после просмотра 3-го сезона, первые 7 серий были в хорошем качестве, ну а 8-я так вообще шикарная!
  • 0

#462
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Дайте пож-та ссылочку на 3-й сезон горячему поклоннику Побега.
  • 0

#463
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
smartmovie.ru
  • 0

#464
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений

smartmovie.ru


спасибо

Неужели кому то нравится Белек... я тут прочитала интерсно как выглядит этот ч-к
  • 0

#465
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
мне понравился Беллик, в последних сериях которые успели выйти)))
  • 0

#466
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Осталось меньше недели. Ура!!!
  • 0

#467
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

1-ый и 2-ой сезон смотрела в ужасном качестве, но поняла это после просмотра 3-го сезона, первые 7 серий были в хорошем качестве, ну а 8-я так вообще шикарная!

Juicy!, остается только посоветовать тебе заказать первый, второй и 7 серий третьего сезона в отличном качестве, это 5 двд-дисков. И пересмотреть заново, заодно и кроме наслаждения получишь детали, которых не увидела на дисках с улицы! :)
P.S. Все это у нас есть.
  • 0

#468
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Хочу первый сезон в хорошем качестве и третий. Второй вроде путевый по кач-ву. если есть возможность предостваить инфу о продавцах, милости прошу в личку
  • 0

#469
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Lexys, а я вот сериалы не люблю пересматривать, как то суть уже знаю и не интересно, а вот новые серии надеюсь буду смотреть в хорошем качестве, с большим удовольствием!
  • 0

#470
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Хочу первый сезон в хорошем качестве и третий. Второй вроде путевый по кач-ву. если есть возможность предостваить инфу о продавцах, милости прошу в личку

Принцесса, несите пару болванок DVD, запишем вам первый сезон. Только продавцов тут нет, тут сообщество любителей этого серала. Правда, судя по всему, жить ему (сообществу) осталось недолго. Если сериал закончат на 13-й серии, то вообще у нас только месяц! :D))


Lexys, а я вот сериалы не люблю пересматривать, как то суть уже знаю и не интересно, а вот новые серии надеюсь буду смотреть в хорошем качестве, с большим удовольствием!

С этим согласен. Но сам жду, когда "остыну" к первому сезону, и посмотрю заново. Ведь второй раз раскрываются разные детали, которых не заметил сразу. А новые серии начнем смотреть уже со среды! Правда, их будет всего четыре :D((
  • 0

#471
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Хочу первый сезон в хорошем качестве и третий. Второй вроде путевый по кач-ву. если есть возможность предостваить инфу о продавцах, милости прошу в личку

Принцесса, несите пару болванок DVD, запишем вам первый сезон. Только продавцов тут нет, тут сообщество любителей этого серала. Правда, судя по всему, жить ему (сообществу) осталось недолго. Если сериал закончат на 13-й серии, то вообще у нас только месяц! :D))


Куда нести (адреса, явки, пароли)?
  • 0

#472
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Принцесса, в личку несите :)))
  • 0

#473
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Boxed In
Episode Number: 53 Season Num: 3 First Aired: Monday January 14, 2008 Prod Code: 3AKJ09
а это уже завтра :smoke: девятая серия третьего сезона... :lol:
  • 0

#474
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Этот сериал просто супер!!! Я его просто обожаю. Правильно ли я информирована, что 3й сезон заключительный?
  • 0

#475
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
сами создатели пока не знают заключительный он или нет. все из за забастовки сценаристов. нам покажут отснятые еще в прошлом году, но не транслировавшиеся серии
  • 0

#476
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
на известном нам всем форуме появились ссылки на 9 серию с русским переводом. я лично жду сжатую версию)
  • 0

#477
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

на известном нам всем форуме появились ссылки на 9 серию с русским переводом. я лично жду сжатую версию)

да я уже начал скачивать. вот интересное инфо:
"18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля."
  • 0

#478
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмотрел 9-ю серию он-лайн. Так долго ждал аж чуть позабыл что было и на чем остановились. Хорошо что есть "В предыдущих сериях"...

ЗЫ Серия прикольная... не буду спойлерить :-)
  • 0

#479
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
9-я докачивается, так что сами понимаете...
  • 0

#480
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Посмотрел 9-ю серию он-лайн. Так долго ждал аж чуть позабыл что было и на чем остановились. Хорошо что есть "В предыдущих сериях"...

Интересно было бы посмотреть на рейтинги 9-ой серии, по-моему в 3-ем сезоне она самая мощная. Я где-то слышал о том, что съемки четвертого сезона будут зависеть от того, насколько удачными окажутся последние серии 3 сезона и от рейтингов просмотра сериала в США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.