Перейти к содержимому

Фотография

Prison BreakПобег из тюрмы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1314

#4289053
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:54:54

  • 0

#401
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Tamia, смерть Майкла, имхо, будет лучшим ендом. другого просто не вижу. и жестокости тут я не вижу. он сам заварил всю эту кашу. *хотя да, я кровожадная))))*

вот на счет смерти Линка не согласна. он ведь просто жертва обстоятельств. то его посадили, сфабриковав дело, то Майкл вдруг явился и пытается его спасать



а ряда нагробных плит не надо. пусть бдут 2 плиты, Майкла и ТиБега)) ну и Махоуни туда же) личная неприязнь))
  • 0

#402
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Точно: а в конце все умерли. И ряд надгробных плит. Энд.


хэпи энд по-японски :D
  • 0

#403
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

ну и Махоуни туда же) личная неприязнь))

А я не перевариваю этого полицейского, который на наркотиках сидит. Не помню как его зовут. Он щас с ними был в тюрьме, а теперь должен показания давать в суде. И кажется вовзращается обратно. Такой неприятный!
  • 0

#404
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Махоуни это. ужасный, мерзкий, но и его понять можно. все начиналось с добрых побуждений. а вот к чему привело. но все равно пренеприятнейший тип.

вот Беллика мне жалко. никому ничего плохого не сделал. разве что выполнял свою работу. а те мелкие извевательства над заключенными не считаются. реально мужик глупо вляпался в эту историю. вот ему хочу хэппи-енд с салютами
  • 0

#405
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

реально мужик глупо вляпался в эту историю. вот ему хочу хэппи-енд с салютами


он вляпался из-за жадности и глупости. не стоит его жалеть :D
  • 0

#406
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я его ненавидела. но после того что с ним стало в Соне, мне его жалко. сидел бы лучше дома
  • 0

#407
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


реально мужик глупо вляпался в эту историю. вот ему хочу хэппи-енд с салютами

он вляпался из-за жадности и глупости. не стоит его жалеть :dandy:

+1

я его ненавидела. но после того что с ним стало в Соне, мне его жалко. сидел бы лучше дома

Нормально так... Он по жизни фильму сволочь... Ни чем не лучше Махоуни! Не понимаю почему Вы Махоуни ненавидите, а Белика жалеете, ведь Махоуни всего лишь "бедный несчастный" наркоман :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 13.12.2007, 19:08:49

  • 0

#408
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
ищу первые два сезона в отличном качестве. жду предложений в личку!
  • 0

#409
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Robyiz, как только я увидела на экране Махоуни, он мне сразу не понравился. это просто личное восприятие. я понимаю что он тоже жертва обстоятельств, что его принуждали делать то что он делал, но все равно я его не перевариваю.
  • 0

#410
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я тоже значит Махоуни не перевариваю. А Беллик правда, вызывает сочувствие. Ему и так по жизни не повезло- близкий человек только мама, работа не позавидуешь, и счастья получается не нюхал даже человек. В Соне его постоянно жалко.
  • 0

#411
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Лучше бы в первом сезоне Линькона убили... Тогда бы все мирно и счастливо жили... :smoke:
  • 0

#412
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а меня бесит девушка с черными волосами Сьюзан что ли,которая держит Л.Джея. Мне так неприятно на нее смотреть,мне кажется что она очень плохо играет...
  • 0

#413
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

и счастья получается не нюхал даже человек.

Ыыыы, а Махоуни нюхал... Тока не счастье это было ни фига :) От него и жена ушла... И ребенка забрала, мне его тож жалко... :D

В Соне его постоянно жалко.

В Соне да, а до этого ни фига не жалко :)

Лучше бы в первом сезоне Линькона убили... Тогда бы все мирно и счастливо жили... :D

Аха, в первой же серии... В первые 2-3 минуты... Нах нам этот сериал, была бы кайфовая короткометражка ;)
  • 0

#414
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

была бы кайфовая короткометражка

о том как Майкл 2 месяца наносил на тело татуировки, потратил все деньги на подготовку побега, грабанул банк... и упс))
  • 0

#415
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

была бы кайфовая короткометражка

о том как Майкл 2 месяца наносил на тело татуировки, потратил все деньги на подготовку побега, грабанул банк... и упс))


зачем упс? пусть грабанет реально, возьмет кучу денег, свалит в райское местечко и встретит там Сару...
  • 0

#416
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

зачем упс? пусть грабанет реально, возьмет кучу денег, свалит в райское местечко и встретит там Сару...

Как он её там встретит? Она ж в тюряге пашет! Или после тяжелого рабочего года в тюрьме она рванет отдыхать в райское местечко? :-)
  • 0

#417
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


зачем упс? пусть грабанет реально, возьмет кучу денег, свалит в райское местечко и встретит там Сару...

Как он её там встретит? Она ж в тюряге пашет! Или после тяжелого рабочего года в тюрьме она рванет отдыхать в райское местечко? :lol:


ну я ж не сценарист, чтобы придумывать, как она там окажется! :cry: может, полетит на самолете в отпуск, а он потерпит крушение в этом самом месте...
*чет меня опять на Лост сносит :-)
  • 0

#418
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
ага)) а летит она на самолете в сопровождении Беллика, который одел на Сару наручники)))
  • 0

#419
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



зачем упс? пусть грабанет реально, возьмет кучу денег, свалит в райское местечко и встретит там Сару...

Как он её там встретит? Она ж в тюряге пашет! Или после тяжелого рабочего года в тюрьме она рванет отдыхать в райское местечко? :cry:


ну я ж не сценарист, чтобы придумывать, как она там окажется! :cry: может, полетит на самолете в отпуск, а он потерпит крушение в этом самом месте...
*чет меня опять на Лост сносит :-)

Во время ограбления банка, после того как подъедут менты, он возьмет Сару в заложницы, которая пришла в банк проверить свой депозит, и по пути в аэропорт они в друг друга влюбятся и улетят в райское местечко... :lol:
  • 0

#420
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
DoubleT, мне нравится ход ваших мыслей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.