Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#1781
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

  а вот состав Шведов и Суоми, ... остальные сборные для прокатки.  

 

 ну а теперь кратко пробегусь по финнам , по-моему защита очень слабенькая, жаль что нет в сборной  Саку Койву , ну у него вроде травма, поэтому не взяли. Странно, что есть в составе Пилльстрём, но нет Нико Каппанена наверно сильно обиделись на него за то  что он из Ак Барса в Лев перешёл))). А так  по 6 игроков КХЛ в Финляндии ( кстати у чехов так же 6 игроков КХЛ)  а вот у их соседей Словаков 9 представителей КХЛ.

  Ну а теперь что касаемо одного из фаворитов ОИ , шведов, состав ожидаемый и можно сказать очень крутой)), хотя меня гложет сомнения что мощи никакой я тут не вижу, два звена супер- классных, остальные средненькие исполнители. По-моему у США и России составы по-сильнее будут ( по крайне мере более равнее , и побольше чем два звена).

 Из остальных команд, сырники везут на ОИ толковую сборную, могут преподнести сюрприз, как и на ЧМ. Словаки как обычно во главе с Галаком , Харой и Хоссой собрали лучших, так что тоже крепенький орешек.


  • 0

#1782
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Мне конечно интересен состав других стран, но думаю, Канаде должно быть все равно, кого выигрывать, 150 НХЛ-овских хоккеистов играют, Европлощадки, будет сложней, но надеюсь, Канадцы быстро перестроятся, специально отпуск беру, надеюсь они оправдают мои ожидания. Я теперь начинаю понимать, к какой тактике будет придерживаться Бэбкок и Айзерман, если все задуманное получиться, то будет замечательно, только по одной позиции вопрос, ну думаю по ходу турнира прояснится, главное теперь избежать травм. Надо проучить некоторые страны-выскочки, такие как Швеция, Суоми, замечаю, что их хоккеисты в последнее время начали как то наглеть чтоли, ну ничего думаю, не одно стекло сломается об головы шведских и финских хоккеистов. Хочу предупредить заранее модераторов, чтобы не беспределили и не провоцировали лишний раз меня, уважайте участников форума и их точку зрения, со своей стороны обязуюсь также придерживаться всех правил этого форума, что я и делал до этого. Тогда у нас будет мир. На сегодняшний момент Олимпийские игры это главный хоккейный турнир 4-х летия, поэтому всем болелам прекрасных ожиданий. Всем хорошего настроения!



#1783
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Yc-RfM7i54k.jpg


  • 0

#1784
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Буду за чехов болеть
  • 0

#1785
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Благотворительная акция в первый день декабря — традиция юниорской хоккейной лиги Канады (WHL). В поединке лиги, после первой заброшенной шайбы, болельщики выбрасывают на лед плюшевых мишек. Эти игрушки раздают нуждающимся детям. В этот раз дождь плюшевых мишек сорвал украинский форвард «Calgary Hitmen» Павел Падакин. Его точный бросок в ворота «Medicine Hat Tigers» собрал 25 921 медведя.

 



#1786
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1:1 после первого периода


  • 0

#1787
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

чет не узнаю Барыс 5:2 проигрывают


  • 0

#1788
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
С третьим местом(((
Много сил отдали на Ак Барс
Хотя Торпедо не подарок
  • 0

#1789
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот кого нужо было обыгрывать


  • 0

#1790
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Ну ладно, повезло, молодцы...


Барысу, что нибудь светит в кубке Гагарина, или СКА вынесет сразу же? :confused:
чтобы дотянуться до СКА нужно еще 3 раунда на Востоке выиграть. По статистике Барыс 1 раунд 5 лет пройти ее может. А ты тут о СКА)))))

#1791
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ак барс 6 Барыс 2 в этом сезоне)))

#1792
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

чтобы дотянуться до СКА нужно еще 3 раунда на Востоке выиграть. По статистике Барыс 1 раунд 5 лет пройти ее может. А ты тут о СКА)))))

 

 

Ну, про СКА это я так, гипотетически сказанул :D 

Хотя, тут некоторые орлы, рвали на себе тельняшку за Барыс и приговаривали "Мол, как ты смеешь сравнивать наш Барыс со СКА" :lol:  

Барысу, не видать 3 раунда, как своих ушей, уж, больно лажовая защита, да и кипер дырка  :faceoff:


  • 0

#1793
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня матч звезд в КХЛ,КАЗспорт покажет в 19:20 в прямом эфире

BdsSkYbCAAAUyCg.jpg

 

BdscP_oCEAAXpxS.jpg


Сообщение отредактировал beka23: 11.01.2014, 17:30:41

  • 0

#1794
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Молодец Талгат, заслужил! Жарайсын бауырым!



#1795
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Молодец Талгат, заслужил! Жарайсын бауырым!

и уже забил за Восток с паса Бочински

правда Восток проигрывает 5:3 Западу


  • 0

#1796
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

6:6 уже


  • 0

#1797
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

6:6 уже

 12-10  :D


  • 0

#1798
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

счет такой играющий


  • 0

#1799
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

18-16 бугагашечки


  • 0

#1800
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жайлауов и Бочински молодцы

450_52d17e7cb2345.jpg

 

да и талисман Барыса хорош :D


Сообщение отредактировал beka23: 11.01.2014, 23:36:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.