Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#1201
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Все Чикаго в 5 раз в истории взял КС.
Кейн получил МВП ))))))

#1202
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Черт, а я проспал матч...
  • 0

#1203
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Chicago Blackhawks с Кубком Стэнли! Заслужили! Великолепная победа, я, если честно сам не верил, что они выиграют после того, как Бостон забил вторую шайбу, думал до смотреть и пойти на работу, заодно прикинул, что в четверг обязательно задержусь на работу, и тут понеслась 2-ая шайба, 17 секунд, третья шайба, отсчет 59 секунд...CHB Stanley Cup Champions, не вероятно, unbelievable...
Рад за Джонатана Тэйвса, думал, что он получит Консмайттрофи, ну да ладно Патрик Кэйн действительно заслужил. Каждый хоккеист, который играет за Чикаго внес неоценимую лепту в эту замечательную победу. Сезон в НХЛ в 2012-2013 году завершился на славу, они сделали, они смогли, они размазали Детройт, они вынесли Лос-Анжелес, они прошли Бостон. Впереди Олимпийские игры в Сочи 2014, в финале которой встретяться Канада - США, интересно будет понаблюдать, как будут играть против друг-друга Тэйвс и Кэйн, Кроуфорд и Куик и др. Возьмут ли США реванш за Солк Лейк Сити и Ванкувер? К радости для болельщиков все это впереди, а сейчас сезон хоккея завершился. Всем удачи!
P/s: Нашим Казахстанским хоккеистам нужно учиться, учиться, к отношением к хоккею в Северной Америке. Наши Казахстанские детишки должны учиться у своих сверсников из Канады, теории и практике настоящего хоккея.

#1204
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Как и следовало ожидать, Ковальчук сдался, он не смог, ему слабо, он не кубковый, он хрупкий, он предал Нью Джерси, он погнался за длинным долларом, он кинул Нью Джерси... Всем в мире известно, что самый ценный трофей в жизни каждого хоккеиста это Кубок Стэнли, только сильные способны бороться за Кубок Стэнли. Теперь он будет бороться за никому не понятный Кубок Гагарина. С другой стороны Нью Джерси можно поздравить, они избавились от не кубкового хоккеиста, который тянул в пропасть Нью Джерси, так же, как он тянул до этого Атланту Трэшерс. С другой стороны слабакам в НХЛ не место, там должны играть достойные хоккеисты.

#1205
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ты тут не суди человека. Это его выбор. тем более НД это выгодно в данный момент.

#1206
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ковальчука не осуждаю. Это действительно его выбор.
Отказался от больших денег в пользу игры на результат - уважаю.
  • 0

#1207
Яков Срамнов

Яков Срамнов
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Снова "Halim" под именем "Гюнтер Прим" (Бык Скапа-Флоу) радует нас своими постами!

Сообщение отредактировал Яков Срамнов: 15.07.2013, 22:13:55

  • 0

#1208
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Ковальчука не осуждаю. Это действительно его выбор.
Отказался от больших денег в пользу игры на результат - уважаю.

Ну вот, как всегда неожиданно, Ковальчук заключил контракт с ХК СКА, с учетом величины налога в РФ и без выплаты страховочного коэффициента, нормальный такой контракт. Ныне патриотизм измеряется количеством американских президентов. Кстати, по совпадению потолок в кахээл вырос, с учетом курса доллара...

#1209
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Время покажет. Думается мне Илья поиграет пару-тройку лет в России, а потом вернется в Америку, но уже в команду заточенную на взятие КС.
  • 0

#1210
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Время покажет. Думается мне Илья поиграет пару-тройку лет в России, а потом вернется в Америку, но уже в команду заточенную на взятие КС.


у него нет такого права до 2018г

Сообщение отредактировал din78: 17.07.2013, 21:13:20

  • 0

#1211
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
НХЛ объявила об участии хоккеистов на предстоящей Олимпиаде в Сочи 2014. Знаковое решение, все сильнейшие хоккеисты будут играть на Олимпиаде. Сезон в НХЛ стартует 1 октября.
ХК Барыс объявило о предсезонный подготовке. Надеюсь и жду хороших результатов в предстоящем сезоне. То что теперь тренирует коуч из Суоми, обнадеживает. Буду в Астане, обязательно нужно посетить тренировку команды.

#1212
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Сборная Канады огласила расширенный список хоккеистов, которые будут выступать в олимпиаде Сочи 2014, если конечно Олимпиаду не отменят. Этому составу, думаю, будет по силам справиться в финале с США или Шведами. Эти две сборные тоже привезут мощнейшие составы. Играть будут на европейских площадках. Поэтому Канадцам придется скорректировать свою тактику «Север-Юг» для европейских площадок. Я верю, в то, что Канада возьмет золотую медаль, другого не дано и не должно быть по сути, эта аксиома, которая не требует доказательств. Хочу, чтобы Канадские хоккеисты понимали всю ответственность, и готовились с полной отдачей. Тренерский штаб – Бэбкок, Хичкок, Рафф, ребята проверенные и серьезные, надеюсь и верю, они найдут ключик к победам на предстоящей Олимпиаде. Впереди сборы в Калгари, нужно подготовится основательно.

#1213
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Бэбкок, Хичкок, Рафф еще не играли против Билла и Ко так что давай не будем тут заранее делать выводы. + ко всему есть Финны , Чехи , Словаки ........



#1214
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Бэбкок, Хичкок, Рафф еще не играли против Билла и Ко так что давай не будем тут заранее делать выводы. + ко всему есть Финны , Чехи , Словаки ........

Надо Куинна звать.


  • 0

#1215
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


  • 0

#1216
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Не знаю, как насчет буллитов, а вот подвыпить хоккеисты Ак барса любят, в том году по-моему один хоккеист на девушку напал, каждый год у них кто-то ловится с алкоголем.



#1217
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Не знаю, как насчет буллитов, а вот подвыпить хоккеисты Ак барса любят, в том году по-моему один хоккеист на девушку напал, каждый год у них кто-то ловится с алкоголем.

Просто они бабло не дают милиционерам сразу как у нас в КЗ это делают. 



#1218
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Что 

 

 

Не знаю, как насчет буллитов, а вот подвыпить хоккеисты Ак барса любят, в том году по-моему один хоккеист на девушку напал, каждый год у них кто-то ловится с алкоголем.

Просто они бабло не дают милиционерам сразу как у нас в КЗ это делают. 

 

Что самое плохое, этому ведь не видно конца. В Казахстане у нас сплошной бардак.



#1219
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Ура! Теему Селянне остается еще на один год, этот год будет для него последним в хоккейной карьере. Желаю ему успехов, и сыграть на Олимпиаде в Сочи в финале с Канадцами, и выиграть серебряную медаль! Вперед Финская вспышка! Вперед Анахайм Дакс!



#1220
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Можно сказать что сезон КХЛ открыт =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.