Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#61
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
До плова еще далековато, туда еще попасть следует. Конкуренция будет высокая, я тут выше писал пока вопрос в НХЛ не решился с сезоном, после объявления локаута, многие команды будут усиливаться, а Барыс наврятли, состав сверстан окончательно. Если и попадем в плов, то на зубах, а там можно и в статусе андердога подойти к первому раунду, но я буду рад, если наши попадут в плэй офф. Главное, чтобы ребята не травмировались и провели чемпионат успешно.

#62
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
по правилав в плов попасть должны
  • 0

#63
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ак Барс выйграл у Витьков с минимальным приемуществом 2-1

#64
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
теперь Барыс с Ак Барсом сыграет 13-го,матч покажет канал Астана
  • 0

#65
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Одна кошка размочит другую
  • 0

#66
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вчерашний матч показал, что яйца у команды есть. Это не может не радовать. Большая часть игры прошла под диктовку Барыса.
  • 0

#67
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

теперь Барыс с Ак Барсом сыграет 13-го,матч покажет канал Астана

Бек ты за кого будешь?

#68
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


теперь Барыс с Ак Барсом сыграет 13-го,матч покажет канал Астана

Бек ты за кого будешь?

за Барыс все таки наши
  • 0

#69
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



теперь Барыс с Ак Барсом сыграет 13-го,матч покажет канал Астана

Бек ты за кого будешь?

за Барыс все таки наши

В этом наши боления расходяться далеко и надолго

#70
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



теперь Барыс с Ак Барсом сыграет 13-го,матч покажет канал Астана

Бек ты за кого будешь?

за Барыс все таки наши

для меня скажем наши это Енбек который похоронили,
за Барыс смотрю мельком да и только
  • 0

#71
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

для меня скажем наши это Енбек который похоронили


За сборную КЗ, наверное, тоже не болеешь. Наши - это же сборная СССР! ))
  • 0

#72
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Акбарс нынче не тот, наверное уже прошли времена, когда Акбарс доминировал на площадке, былые лидеры уже не всегда тянут команду за собой, команда одного звена, тут уж ничего не поделаешь...

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

для меня скажем наши это Енбек который похоронили

За сборную КЗ, наверное, тоже не болеешь. Наши - это же сборная СССР! ))

Данет болею, хотя нервы и время тратить, судя по последнему чемпионату.
А так я за возраждение Енбека в хоккее, Динамо как в бенди, так и на траве
не возможно и маловероятно, но я бы очень хотел
  • 0

#74
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Акбарс нынче не тот, наверное уже прошли времена, когда Акбарс доминировал на площадке, былые лидеры уже не всегда тянут команду за собой, команда одного звена, тут уж ничего не поделаешь...

Не в обиду kz700451, но вчера я глорил за витьков.
  • 0

#75
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Акбарс нынче не тот, наверное уже прошли времена, когда Акбарс доминировал на площадке, былые лидеры уже не всегда тянут команду за собой, команда одного звена, тут уж ничего не поделаешь...

Извините "эксперт но я не вижу доказательств. да Лидеры с каждым годом стареют и их игру изучили все команды КХЛ. Но не сбрасывайте со счетов Звено Иммонена, Звено Терещенко и уж точно не стоит Бодрова который с каждым сезоном прогрессирует. Так что я не вижу проблем пока в Атаке у Ак Барса.


Акбарс нынче не тот, наверное уже прошли времена, когда Акбарс доминировал на площадке, былые лидеры уже не всегда тянут команду за собой, команда одного звена, тут уж ничего не поделаешь...

Не в обиду kz700451, но вчера я глорил за витьков.

Если честно мне тоже команда Витьков в этом сезоне импонирует но игра есть игра и главное в ней как ни крути результат.


Встреча в Астане будет хорошей. так как 1) Посмотрим как обе команды вкатились в сезон. 2) проверим Барулина и Защитников в игре против Легионерской тройки Барыса. Желаю удачи обоим командам и пусть победит сильнейший

#76
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Руководство КХЛ утвердила Положение о порядке подписания соглашений с игроками, имеющими действующие контракты с клубами НХЛ, в случае объявления локаута в североамериканской лиге.
Договор будет действовать с момента официального объявления локаута до его завершения. Клубы, выступающие в КХЛ, смогут привлечь сверх заявочного лимита в 25 игроков не более трех игроков НХЛ, среди которых может быть только один легионер.
Потенциальный легионер должен провести не менее 150 матчей в чемпионатах НХЛ в течение трех последних сезонов, или иметь опыт выступлений в КХЛ, или иметь опыт выступлений за национальную сборную своей страны на одном из двух последних взрослых или молодежных чемпионатов мира или Олимпийских играх. Либо игрок должен быть обладателем или финалистом розыгрыша Кубка Стэнли или лауреатом одного из индивидуальных призов, вручаемых в НХЛ по итогам сезона, сообщает официальный сайт лиги.
Во время локаута в заявке российских клубов КХЛ может быть шесть иностранных хоккеистов, в том числе не более одного вратаря-легионера. Однако в заявке на отдельный матч это число по-прежнему не должно превышать пяти игроков. В отношении клубов КХЛ, базирующихся за пределами России, которые в числе трех игроков НХЛ могут иметь более одного хоккеиста в статусе "иностранный игрок", данные критерии не применяются.
Зарплата хоккеиста-энхаэловца в клубе КХЛ не должна превышать 65% суммы его зарплаты, предусмотренной действующим контрактом с клубом НХЛ. Причем зарплата привлеченных хоккеистов НХЛ не будет учитываться в потолке зарплат клубов КХЛ.


  • 0

#77
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Сегодня в 19-00 начнется дерби Барсов.






Анонс матчей 13 сентября

Барыс – Ак Барс 16:00

В чемпионате КХЛ

10 матчей; +2 -8; шайбы 23-42


Последний очный матч в Астане

03.12.2012
4:6 (Жайлауов, Боченски, Новотны, Даллмэн – Петров, Страка, Куляш-2, Капанен, Морозов)


Тренеры

Крикунов – Белов


0 – 0


Дисквалифицированные

нет – нет


Травмированные

Гаврилин, Романов – Панин, Токранов




Скажу прямо смотрел все игры Барыса и только в последней они показали что то существенное.
Либо АБ выйграет на классе либо Астанинцы скрипя зубы , гонимые вперед жаждой первых очков возьмут матч.


Болею за Ак Барс

Сообщение отредактировал kz700451: 13.09.2012, 13:01:46


#78
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Что то я не понял на сайте написано в 16-00 по мск и 17-00 по мск какое время правильное Астанинцы подскажите

#79
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
матч начнется в 17:00 по МСК,значит по Астане это 19:00
  • 0

#80
Pure Kazakh

Pure Kazakh
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
обещан прямой эфир на телеканале "Астана"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.