Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2901
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Казахстан-Норвегия, сегодня в 23-15 час по Астанинскому времени. Трансляция по Матч ТВ(РФ), Kazsport. Норвегия будет большим испынием для нашей сборной. Надеюсь наши навяжут им борьбу. Хорошего всем просмотра.

#2902
WpSan

WpSan
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Хорошего всем просмотра.

спасибо за расписание! должны побеждать наши после двух таких матчей что показали...


  • 0

#2903
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Барыс не пробился в плэофф КХЛ, зато на ЧМ катает  :D

 

против норвеев сомненья вроде 0-5 :ninja:  чуйка

 

хотя и с сырами не верил их, а оно воно как получилось

 

россияне дно напоминают, да и вообще против Знарка и его замашек я - 1/4  :hi:


  • 0

#2904
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жгите лед товарищи хоккеисты нашей сборной. Норгов закатать под лед
  • 0

#2905
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Мне впервые за столько лет, понравилась игра нашей сборной, борьба, стремление к победе, но еще далеко петь дифирамбы для нашей сборной, у нас очень много проблем в обороне, очень много бросков проводят по нашим воротам, имеются провалы в своей зоне, защитники не успевают, и частенько теряются, хотя игра улучшилась чем в прошлое годы, повер-плэй стал значительно лучше, но в меньшинстве пропускаем тоже не мало. Надеюсь, зацепимся за Норвегию, удачи нашим! Показать лучшую игру!



#2906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Срочно Далман нужен есть еще одно место
  • 0

#2907
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Второй период полностью провален, Лакиза в очередной раз подвел всех, элементарные ошибки, которые они допускают, в итоге Норвежцы катают полностью наших, есть ощущение что функционально просели, не готовы наши. Если даже Норвежцы наших катают. Где схемы? где порядок в обороне? нет класса, так бери схемами, системностью, эх... Наша оборона вообще есть, или они как по пляжу на песке гуляют? Теперь я, окончательно убеждаюсь, почему Барыс провалил сезон, как и все предыдущие ранние вылеты с плэйофф, с такими хоккеистами действительно, название им - безнадеги...  



#2908
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Проиграли. Кто то из них вроде говорил, что еще за плэй офф поборимся, наверное он большой оптимист. С такой игрой, с такими элементарными ошибками, этим ребятам только во внутреннем чемпионате РК играть. Эх сюда бы пару тройку НХЛовцев, может что то бы и шмогли бы сделать. Утратили инициативу в игре, отдали нити игры сопернику, нагрузили своего вратаря и общим итогом полностью проигравшая по всем параметрам встреча с Норгами. Наши играют хоккей прошлой эпохи и с не теми хоккеистами, современный тотальный хоккей не для наших. Всем спокойной ночи!

#2909
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В сборной явный дисбаланс. Защита слабая, парочка Далмэн - Ландин была бы явно не лишней. И по нападающим, тащат только тройки Боченски и Старченко. Но они сегодня были не на высоте. Из всей команды можно выделить только Колесника. Если бы не он, был бы вообще разгром :(
  • 0

#2910
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Верим, надеемся. Шведам надо сливать, а с датчанами и латышами грызть лед.
  • 0

#2911
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Латвия, пока играет со Швейцарией 3-3, после второго периода. Причем латыши отыгрались со счета 0-3. Жаркая у нас группа, тяжело будет остаться в элите. О выходе из группы думаю мечтать слишком оптимистично. Хотя, хоккей такой хоккей. Только венгры на этом чемпионате ни на что не претендуют.
  • 0

#2912
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас еще 4 матча осталось вроде?
  • 0

#2913
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Интересно с каким счетом сегодня продуем Чехии? Двухзначный или 8-9 шайб?

#2914
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Интересно с каким счетом сегодня продуем Чехии? Двухзначный или 8-9 шайб?

ага точно интересно..но я надеюсь все таки на победу))) а вдруг сподобяться???

 

по двухзначным вчера Россияне позабрасывали Дании 10-1.. только вратарю осталось забить еще)


  • -1

#2915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вполне нормальный матч, никаких двух значек. Команда играть может прекрасно, но чего-то нехватает.

3-1 и никаких двух значек
  • 1

#2916
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений
Ребят, Чехия играла на четверть своих возможностей. Соперник их особо не раздражал, игра прошла под их диктовку. Играли на результат, поэтому сегодня нам повезло. И наши скорее всего не стали сопротивляться особо, наверное силы берегли. Ну да ладно, вот думаю этот матч записать нам в актив или пассив? Пропустили то всего то три шайбы. Стакан на половину полный или пустой, смотря как смотреть.

#2917
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

чехи явно победили наших спокойно на классе

 

теперь нашим предстоит два матча с Латвией и Данией,которых наши могут победить,но победят ли?

узнаем уже скоро


Сообщение отредактировал beka23: 14.05.2016, 00:59:54

  • 1

#2918
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вот бы Устинку и Сарыарку затащить в КХЛ, и чтобы в этих клубах играли преимущественно казахстанцы. И молодежь будет набираться опыта. Иначе так и будем постоянно натурализовывать канадцев. Но это только мечты(
  • 0

#2919
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Вот бы Устинку и Сарыарку затащить в КХЛ, и чтобы в этих клубах играли преимущественно казахстанцы. И молодежь будет набираться опыта. Иначе так и будем постоянно натурализовывать канадцев. Но это только мечты(


Думаете поможет. Мне кажеться суть слабости нашего хоккея не только в этом, даже те кто есть очень слабо подготовлены, играют без особого энтузиазма, ну вышли на лед, продули, а ну ладно можеть быть в следующий раз повезет... Играют без отдачи. Посмотрите на латышских хоккейстов, хоть и мало их, зато как сплоченно и дружно играют, хоть и не играют как команды из ТОП-7, но берут свое порядком и настроенностью. Они также прошли через кризис в хоккее как и все страны в СНГ, но их хоккеисты работают над собой. Посмотрите на основную часть наших, многие когда выходят на лед даже не делают элементарных вещей, может быть и знают но не делают. А теперь посмотрите как играют 18-20 летние юноши из Канады, Швеции, России, Суоми, такие карусели накручивают на льду, такое ощущение, что рождаются с клюшкой, хотя это не так, это результат ежедневной работы, труда, стремления к лучшему, такие же люди как и наши, но почему наши не как они? Я буду верить сегодня в Казахстан, даже не смотря на то что Латвия сильнее наших. Верю, что они докажут мне обратное. Удачи нашим и всем, кто здесь присутствует.

Сообщение отредактировал Lindros: 14.05.2016, 08:54:36


#2920
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вот вы и сами подтверждаете мои слова. Почему нет самоотдачи? Потому, что нет конкуренции. Если ты канадец, чех или швед, то знаешь, что на одной место в сборной у тебя будет 10000 конкурентов, а если ты Старченко или Краснослободцев, то тебе достаточно играть на своем уровне и ты в сборной. Но, на КХЛ надежд у меня нет, это Российская лига. Что говорить, если они выпускают поправки, что казахстанцы и белорусы будут теперь считаться иностранцами. Сдались мы им.

 

Или надо создавать свою сильную хоккейную лигу, с развитием детско-юношеского спорта и в нескольких городах. Но, это тоже мечты)

В общем наша участь теперь, это постоянная натурализация канадцев. Если в футболе приглашаем немцев, в мини-футболе бразильцев, то в хоккее канадцев. Это общий курс развития нашего спорта.

 

Понимаю, что дело не только в финансах и управлении. Просто мы не хоккейная или футбольная страна. Как пример, Югославию бомбили, а там столько футболистов и сборных сейчас сильных. Просто не наши это виды спорта, наш вид спорта это бокс)


Сообщение отредактировал Offspring: 14.05.2016, 11:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.