Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2541
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

"получи пиндос гранату"  :D  

6-1, красиво!

 



 


  • 0

#2542
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сегодня надо Латвию обыгрывать

 

Считаю некорректно сравнивать сборную с Барысом.

Во-первых, в нашей сборной нет Боченских и Доусов

Во-вторых, уровень сборных выше уровня команд КХЛ. Вот Барыс может обыграть Динамо Минск, а сборная нет. Потому, как сборная Беларуси это не только Динамо Минск. Не нравится мне эта наша политика, делать какой-то клуб базовым для сборной. Надо поднимать спорт в целом, по стране.


Сообщение отредактировал Offspring: 13.05.2014, 10:34:07

  • 0

#2543
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

"получи пиндос гранату"  :D

6-1, красиво!

 

Обыграли студентов с пенсионером в воротах.


  • 2

#2544
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

отговорки в пользу бедных...


 

проблемы негров, шерифа не волнуют (с)


Сообщение отредактировал OUKB: 13.05.2014, 14:45:35

  • 0

#2545
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не стоит рано радоваться. В том году тоже обыграли американцев, а в 1/4 было 3:8.


  • 0

#2546
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

почему бы не порадоваться за отдельно взятый матч?

проиграем, будем грустить...



 


  • 0

#2547
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Что футбол, что хоккей, одни расстройства... долбанные спортивные чиновники...

 

Сборная Латвии тоже, как и сборная Беларуси, состоит на малую часть из хоккеистов одного клуба (в данном случае, Динамо Риги), а у нас всех тащат в Барыс. И при этом, в Барысе еще легионеров много, и они не на последних ролях.

В КХЛ у нас всегда будет один клуб, россияне не позволят кому-то иметь 2 клуба, кроме себя. Был бы у нас сильный чемпионат КЗ, где играли Устинка, Сарыарка и Барыс, был бы прогресс казахстанского хоккея...


Сообщение отредактировал Offspring: 14.05.2014, 09:16:07

  • 0

#2548
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Последняя надежда, что все обыграют сыр. В том числе и мы. Иначе - в лифт на 1-й этаж.

 

По России: Малкин приедет?


  • 0

#2549
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Лучше пусть проиграют сыру и всем остальным. И задумается кое-кто, почему наша сборная прыгает между двумя дивизионами, в то время как остальные прогрессируют. Такими темпами скоро и с первого дивизиона выйти не сможем.


  • 0

#2550
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
посыпались, 3 удаления - 3 гола.
  • 0

#2551
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да и не надеялся, что наши хотя бы 1 очко с россиянами возьмут. Была крохотная надежда на то, что соседи сольют по-братски, но увы :D


  • 0

#2552
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вот вам латыши

 

победили США 6:5


  • 0

#2553
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А как белорусы красиво давили в третьем периоде финов. Эх жаль не додавили.

Фины - белорусы 2-0 (второй гол в пустые ворота на последних секундах)


  • 0

#2554
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Надеюсь, сегодня наши обрадуют казахстанских болельщиков, а не американских.


  • 0

#2555
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Все таки любителям хоккея более комфортнее чем мне любителю футбола, наши хоккеисты проигрывают всем, но на кубке мира в элитном дивизионе и играют они на своем уровне, забрасывают шайбы, а то и целых 4 за игру, ну пропускают больше ну это поправимо. С финами есть шанс на второе очко, даже с США играли вничью пару лет назад. Швейцарию можно дожать, шансы есть. Так что наши сборники не виноваты в том что они в элите, да мы там слабые, но это дело времени... Побед и яркой игры.
  • -1

#2556
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

проиграли в овертайме 4:3,хоть очко взяли ;)


  • 0

#2557
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Ну сколько можно ошибаться??? Они ехали на ЧМ или на рядовой матч чемпионата КХЛ? никогда не видел столько ошибок в обороне, почти все игроки сб. Казахстана глубоко разочаровали меня, нашим не хватает цепкости, жесткости, отдачи на игру. Двигаются, как сонные мухи, хоккеисты вялые, такие детские ошибки допускают, нет с такой игрой, нас в пердив выгонят... Швейцарцев за уши потянут, как не крути. В Олимпийский сезон многие страны изначально отправляют обновленные составы, где большинство почти молодежь, а наши не могут этим воспользоваться.



#2558
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Ничего сверхъестественного не жду от сборной. Ребята уже с опытом, поиграли на своем веку достаточно и на разных уровнях. Играют так как себе могут позволить, проиграли американским студентам, значит эти студенты уровнем выше. Главное мы на этом празднике - победы придут.
  • 0

#2559
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

Сегодня завершил карьеру величайший хоккейст - Теему Селянне, он же финская вспышка, как жаль, сегодняшний день вообще очень сложный для меня, моя любимая команда завершила свое выступление за Кубок Стэнли, завершил карьеру Теему Селянне, прямо опустошение в голове. Не знаю, не могу найти причину, провала в первом периоде, но проигрывает более слабый соперник, и сегодня им был Анахайм Дакс, ЛАК очень силен в плэй офф. Но наверное нельзя отчаиваться, даже после тяжалейшего падения наступает подъем, надеюсь сегодня хоккейсты Анахайма, поймут цену ошибки в седьмом матче, и они станут намного опытнее, заматереют, пожелаю им всем успехов. Но теперь буду болеть за Чикаго Блэкхокс, эти парни то знают, как нужно биться с ЛАК... 



#2560
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Наши видимо устали от европы и дружно решили что лучше ехать в Японию где и пройдет чемпионат по хоккею в 1 дивизионе. Японцы уже утирали нам нос и не где нибудь, а в Алмате. 1-6 вроде мы тогда попали Японцам, а после на "веселых стартах" в астане-алмате в финале болел за япошек, но тогда наши выйграли. Так что в скором времени и против Китая, Новой Зеландии, ЮАР придется играть, а там уже и узбеки подсуетятся и состав у них будет полностью из Узбеков. Праздник закончился, ребята могут идти спокойно бухать, фины больше 3-х не станут забивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.