Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей - 2Новости и обсуждение игр, трансляций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3438

#22247513
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Старая тема тут:
http://vse.kz/topic/20171-hokkei/

  • 0

#2241
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

0_10e364_bbc5b080_L.png0_10e365_4875efb1_L.png0_10e362_15b42c60_L.png0_10e360_5d01265a_L.png

На эти фото можно смотреть вечно, как на огонь и реку!

 

Стесняюсь спросить, а сье канадец, по крови или с канадским паспортом? Или пшивый местный нацик? Если канадец то тебя сразу бы сдернули за фашисткую рожу на аватаре и не кто с тобой дружить не стал бы. Гуляй, пока...


  • 2

#2242
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

 

 

От морального урода с нацистким преступником на аватаре другого не ожидаю

 

Ты бы сынок, словосочетания выбирал! я тебя не трогал, расслабся... и прими это поражение как должное...



#2243
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

От морального урода с нацистким преступником на аватаре другого не ожидаю
Ты бы сынок, словосочетания выбирал! я тебя не трогал, расслабся... и прими это поражение как должное...
Да мне поражение пофиг, ваша реакция берет за душу
  • 0

#2244
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Все,  переключаемся на другие матчи, проигравшие пусть, вон в гольф поиграют, еще время есть. Сегодня такой день замечательный. Ладно пойду ка я кириешек куплю с попкормом. ВПЕРЕД КАНАДА! 

Не стыдно открыто фашизм пропагандировать? Твой дед бы своего сына прибил, если бы знал, что такой внук родится... Не позорься, исчезни с форума.


  • 1

#2245
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Предлагаю Зимние Олимпийские игры перенести обратно на високосный год. В 2008 и 2012 гг. сборная России была сильнейшей.


  • 0

#2246
Halim

Halim
  • Читатель
  • 643 сообщений

 

Все,  переключаемся на другие матчи, проигравшие пусть, вон в гольф поиграют, еще время есть. Сегодня такой день замечательный. Ладно пойду ка я кириешек куплю с попкормом. ВПЕРЕД КАНАДА! 

Не стыдно открыто фашизм пропагандировать? Твой дед бы своего сына прибил, если бы знал, что такой внук родится... Не позорься, исчезни с форума.

 

У тебя забыл спросить где мне быть. Где ты здесь пропаганду увидел. Все ладно, не буду на ваши коменты отвечать, вы свое проиграли...



#2247
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Все,  переключаемся на другие матчи, проигравшие пусть, вон в гольф поиграют, еще время есть. Сегодня такой день замечательный. Ладно пойду ка я кириешек куплю с попкормом. ВПЕРЕД КАНАДА! 

Не стыдно открыто фашизм пропагандировать? Твой дед бы своего сына прибил, если бы знал, что такой внук родится... Не позорься, исчезни с форума.

 

У тебя забыл спросить где мне быть. Где ты здесь пропаганду увидел.....

В твоем аватаре, если не заметил. Тебе об этом уже не один намекнул на этой ветке. 


  • 2

#2248
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Лучше бы тех мужиков в черном с лопатами выставили против финнов.

:lol: Это точно , у лопаты поверхность широкая загребучая, а в ведре шайбу спрятать, и к воротам поднести и тогда лопатой ее, лопатой, А если серьезно, то кто же они такие? снег чистить глупо, раньше такого не встречал ни где..


  • 0

#2249
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Гюнтер  как всегда в своем репертуаре, хорошо что его Барыс соснет в Плове и он разделит чувство горечи со всей страной.

 

По Игре Все закономерно , чудо как в Квебеке не случилось. 

По ОИ они для меня законченны 

ПО Биллу , его заявление что он никуда не собирается уходить настораживает , ведь у тебя есть куда вернутся , тебя ждут в Ак Барсе . 

ПО игрокам никого выделить не могу, результат не дает этого сделать . 

Одно радует можно пойти за Дарзинша притопить . 

Всем приятного просмотра ОИ! 



#2250
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сколько лет будет игрокам хоккейной сборной России на следующих Играх?


  • 0

#2251
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

по КАЗспорт США-Чехия будут показывать

 

и по Хабару тоже :D


  • 0

#2252
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Гюнтер  как всегда в своем репертуаре, хорошо что его Барыс соснет в Плове и он разделит чувство горечи со всей страной.

 

По Игре Все закономерно , чудо как в Квебеке не случилось. 

По ОИ они для меня законченны 

ПО Биллу , его заявление что он никуда не собирается уходить настораживает , ведь у тебя есть куда вернутся , тебя ждут в Ак Барсе . 

ПО игрокам никого выделить не могу, результат не дает этого сделать . 

Одно радует можно пойти за Дарзинша притопить . 

Всем приятного просмотра ОИ! 

Вот какое-то именно такое же ощущение сложилось после пролета сборной РФ. Уже ничего не хочется смотреть, траур что ли на подсознательном уровне. Билл не хочет уходить с позором, поэтому все показывает оптимизм. Думаю, Вова его не простит за то что после такого кол-ва вваленного бабла в иммидж страны и Олимпиаду команда в очередной раз слилась и даже в финал не вошла. Причем сливается подряд много лет с 94 года. Только это уже настораживает.  


  • 0

#2253
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Да, а как же, понты Овечкина и К?  :faceoff:

На российских форумах развели нытье, как всегда..... :faceoff:


  • 0

#2254
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

быстро чехи пропустили


  • 0

#2255
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Эти еще наверстают, очень надеюсь что  выиграют у америкосов трибуны пустые... все ушли траур заливать, представляю что сейчас в пабах творится..


Сообщение отредактировал crazy aga: 19.02.2014, 23:13:31

  • 0

#2256
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

чехи молодцы быстро сравняли


  • 0

#2257
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чехия вперед!
К черту канадцев и американцев
  • 0

#2258
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Да, а как же, понты Овечкина и К?  :faceoff:

На российских форумах развели нытье, как всегда..... :faceoff:

Овечкин слился давно. Такое ощущение, что его попросили не играть... :faceoff:


  • 0

#2259
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Латвия вперед!
Рвать канадцев на кленовые листья
  • 0

#2260
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Эти еще наверстают, очень надеюсь что  выиграют у америкосов трибуны пустые... все ушли траур заливать, представляю что сейчас в пабах творится..

да там пол страны наверное заливают в пабах от горя.... :D и завтра в школу не пойдут....


Сообщение отредактировал Egorka07: 19.02.2014, 23:15:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.