Перейти к содержимому

Фотография

Завоевание девушкиметодологии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#161
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

всегда найдутся сердобольные старушки, которые пожалеют мальчугана :-)

то же мне Америку открыли, бесприданникам, без кожи да рожи, завсегда рука лучшим другом была.

Рука лудший друг почти всем) это вы тут мне Америку не открывайте заново) при чем 60% женатых респондентов так же дрочуть)

А про сердобольных старушек вы прально заметили, особенно замужних)
  • 0

#162
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

плюсанула бланпа


о чудо!!!!

мой ник, впервые, пральна транслитеровали)

#163
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


плюсанула бланпа


о чудо!!!!

мой ник, впервые, пральна транслитеровали)

:faceoff:
  • 0

#164
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
никак не завоевать
  • 0

#165
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

никак не завоевать

бывает и такое...
  • 0

#166
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


никак не завоевать

бывает и такое...


А зачем вообще кого то завоевывать? Трофей что ли? :spy:
  • 0

#167
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А зачем вообще кого то завоевывать? Трофей что ли? :spy:

Имеется в виду "выделиться, заинтересовать, влюбить". Для кого-то и трофей, демонстрация статуса =)
  • 0

#168
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

то бишь нищим ваще полный абзац) чувствую лет через 20 на форуме будут темы типа: "Мне 30, я родился в бедной семье, родители оставили мне крупный кредит к погашению, работы нет, девушки не дают. Что делать?"

откровенно говоря наличие денег не открывает все двери. деньги сами по себе не несут привлекательности или сексуальности
просто деньги делают человека увереннее, а женщины уверенность ощущают на уровне подсознания
  • 0

#169
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Триумф, так же не дают? :spy:
  • 0

#170
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


то бишь нищим ваще полный абзац) чувствую лет через 20 на форуме будут темы типа: "Мне 30, я родился в бедной семье, родители оставили мне крупный кредит к погашению, работы нет, девушки не дают. Что делать?"

откровенно говоря наличие денег не открывает все двери. деньги сами по себе не несут привлекательности или сексуальности
просто деньги делают человека увереннее, а женщины уверенность ощущают на уровне подсознания

Как мне нравятся великие великовозрастные философы) Если бы вы были хоть на капельку правы, уверенности было достаточно) К сожалению нет, женщинам нужно кое что другое)
  • 0

#171
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


то бишь нищим ваще полный абзац) чувствую лет через 20 на форуме будут темы типа: "Мне 30, я родился в бедной семье, родители оставили мне крупный кредит к погашению, работы нет, девушки не дают. Что делать?"

откровенно говоря наличие денег не открывает все двери. деньги сами по себе не несут привлекательности или сексуальности
просто деньги делают человека увереннее, а женщины уверенность ощущают на уровне подсознания


дикий мамбет в белых носках и спортивном костюме Боско, при бабле и уверенностью - не будет интересен хорошей самке. так что чушь.

#172
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

К сожалению нет, женщинам нужно кое что другое)

мы же сейчас говорим не о честных давалках ™
мы говорим о женщинах которые рассматривают мужчину как потенциального мужа. отца своих детей и прочая.
а для них материальная составляющая ой как важна

PS не философ ни разу. просто практик :D
  • 0

#173
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

дикий мамбет в белых носках и спортивном костюме Боско, при бабле и уверенностью - не будет интересен хорошей самке. так что чушь.

дикое быдло с мехпоселка в классическом адидасе и лакированных туфлях я думаю тоже не будет :D
  • 0

#174
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

К сожалению нет, женщинам нужно кое что другое)

мы же сейчас говорим не о честных давалках ™
мы говорим о женщинах которые рассматривают мужчину как потенциального мужа. отца своих детей и прочая.
а для них материальная составляющая ой как важна

PS не философ ни разу. просто практик :D

Те женщины, которых волнует материальная составляющая, пока мат. блага не увидят замуж не пойдут. Но дать могут и им не важна уверенность. Так в чем же соль? Нафига мне на ней женица-то?
  • 0

#175
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

дикий мамбет в белых носках и спортивном костюме Боско, при бабле и уверенностью - не будет интересен хорошей самке. так что чушь.

дикое быдло с мехпоселка в классическом адидасе и лакированных туфлях я думаю тоже не будет :D


это одно и тоже. так что, наличие просто тупо денег - еще ни о чем не говорит.
чел должен быть интересен и опытен, и тада пашти любая телка будет сцать кипятком

#176
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Те женщины, которых волнует материальная составляющая, пока мат. блага не увидят замуж не пойдут. Но дать могут и им не важна уверенность. Так в чем же соль? Нафига мне на ней женица-то?

а кто говорит про женитьбу? :D
  • 0

#177
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

карочи. имееца в виду, наверна, что когда у чела бабла в порядке, он более интересен, потому чта более опытен во многих вопросах, выглядит луче, а следовательно в него тетки влюбляюца легче :dont:


это одно и тоже. так что, наличие просто тупо денег - еще ни о чем не говорит.


  • 0

#178
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

это одно и тоже. так что, наличие просто тупо денег - еще ни о чем не говорит.

ага, у меня кент, олигарх лайтс. решил значит он проверить телочку одну. познакомились в с ней в Сохо. ну там какбэ все равны. никто гимнастов на тросах не носит :D
ну посадил он ее на такси. договорились о встрече на завтра.
следующий день он берет мазду 626 у водителя и едет к ней учебу в сопровождении гелена с охраной.
девушка увидев что она на колхозкаре что то промямлила и убежала обратно в универ.

чел должен быть интересен и опытен, и тада пашти любая телка будет сцать кипятком

скажите мне не кривя душой с кем среднестатистическая девушка займется сексом:
1. со студентом в его машине на обочине дороги
2. с человеком снявшим президентский номер для этой цели в интерконти
  • 0

#179
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


это одно и тоже. так что, наличие просто тупо денег - еще ни о чем не говорит.

ага, у меня кент, олигарх лайтс. решил значит он проверить телочку одну. познакомились в с ней в Сохо. ну там какбэ все равны. никто гимнастов на тросах не носит :D
ну посадил он ее на такси. договорились о встрече на завтра.
следующий день он берет мазду 626 у водителя и едет к ней учебу в сопровождении гелена с охраной.
девушка увидев что она на колхозкаре что то промямлила и убежала обратно в универ.

чел должен быть интересен и опытен, и тада пашти любая телка будет сцать кипятком

скажите мне не кривя душой с кем среднестатистическая девушка займется сексом:
1. со студентом в его машине на обочине дороги
2. с человеком снявшим президентский номер для этой цели в интерконти


зависит от студента и чела с президентским номером. кто лучше въедет по ушам, тот и девочку потанцует.
если мы говорим об среднестатист. девахе, а не о дешевке.

стори про 626 - считаю выдумкой, уж простите)

#180
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

зависит от студента и чела с президентским номером. кто лучше въедет по ушам, тот и девочку потанцует.
если мы говорим об среднестатист. девахе, а не о дешевке.

пусть на него ответят девушки :D


стори про 626 - считаю выдумкой, уж простите)

как вам будет угодно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.