Перейти к содержимому

Фотография

Выбор провайдера Интернет/IPTV/VoIP/VPN ит .п.все муки выборов только тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#7293661
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]В целях исключения множества уточнений и излишних вопросов, загромождающих поиск полезной информации в топике, действует
Локальное правило:
1. Каждый пост на тему поиска провайдера желательно сопровождать минимум следующей информацией:
- географической: город/область, улица/(микро-)район населенного пункта;
- технической: требования к каналу связи - скорость подключения, планируемый объем потребления трафика;
- экономической: желаемая стоимость подключения, ежемесячной оплат
- реквизиты для связи, если Ваш аккаунт не имеет прав пользования ЛС.
Грамотный заданный вопрос содержит в себе половину ответа.

2. Обсуждение услуг конкретных провайдеров проводится в сабжевых топиках форума. Перед вопросом настоятельно рекомендуется сначала ознакомиться с существующими мнениями форумчан.
3. Во избежание боянов на тему кто/где провайдер ознакомиться с инфо http://www.provider.kz/internet

4. В топике запрещены любые диалоги, советы, уточнения и пр. У кого есть полезная информация - обращайтесь по каналам личных коммуникаций.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 11:36:50

  • 0

#181
_Archi_

_Archi_
  • Гость
  • 13 сообщений
здравствуйте, хотелось бы узнать какой из провайдеров наиболее подходит под ММО игры(хочется стабильного и быстрого соединения, в районе 512, 5-10к тг в месяц), живу в Алмате, Сатпаева/весновка, выбор встал между Алма тв и Дукат (мегалайн к сожалению подключить возможности нет)..... мб возможны и другие варианты? )) заранее спасибо

Сообщение отредактировал _Archi_: 07.09.2009, 09:53:18

  • 0

#182
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

здравствуйте, хотелось бы узнать какой из провайдеров наиболее подходит под ММО игры(хочется стабильного и быстрого соединения, в районе 512, 5-10к тг в месяц), живу в Алмате, Сатпаева/весновка, выбор встал между Алма тв и Дукат (мегалайн к сожалению подключить возможности нет)..... мб возможны и другие варианты? )) заранее спасибо


Алма тв для этих игр одназначно не подходит постоянно выкидывает.. Насчет дуката ни чего не знаю
  • 0

#183
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Посоветуйте! В скором времени перееду в дом ,который еще не сдан в эксплуатацию,соответственно еще не имеет телеф.связь ,но слава богу все коммуникации подключены.Но без инета жить не могу,тем более TV вещания тоже не будет пока.
Как в таком случае быть, возможно ли как-нибудь подключиться к инету?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил. Это не форум телепатов. Читать закрепленный пост.

Сообщение отредактировал gosh: 08.09.2009, 13:31:34

  • 0

#184
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Доброго времени суток всем.
Посоветуйте не очень дорогого провайдера для комп. клуба. оформлен на ИП. Адрес: ауэзова/виноградова. Компов около 35.

Для компклуба брали безлимитку у network.kz они сейчас дают в казнет 100мбит + к внешке какую возмете. онлайн игры и все остальное на 5+ работает
  • 0

#185
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
в астане есть новый провайдер
гроуп тиви
инет + тв кабельное по беспроводке в центре города
качество тв 5++
инет 256 кб\с
  • 0

#186
merchant

merchant
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте, хотелось бы узнать какой из провайдеров наиболее подходит под ММО игры(хочется стабильного и быстрого соединения, в районе 512, 5-10к тг в месяц), живу в Алмате, Сатпаева/весновка, выбор встал между Алма тв и Дукат (мегалайн к сожалению подключить возможности нет)..... мб возможны и другие варианты? )) заранее спасибо


мне кажется в ММО играх главное не скорость, а стабильность подключения, посмотри может есть какой-то местный районный провайдер,
Алма ТВ не рекомендую, по личному опыту, как только часов в 5 вечера народ домой приходит, интернет "заканчивается", и это на долго, по поводу Дуката не скажу.
  • 0

#187
merchant

merchant
  • Гость
  • 12 сообщений

Посоветуйте! В скором времени перееду в дом ,который еще не сдан в эксплуатацию,соответственно еще не имеет телеф.связь ,но слава богу все коммуникации подключены.Но без инета жить не могу,тем более TV вещания тоже не будет пока.
Как в таком случае быть, возможно ли как-нибудь подключиться к инету?

Посмотри мобильный интернет от KCell, при покупке гига трафика, один мб обходится 2,3тг, скоростя не плохие, модему по городу от 8 до 30 тыс. тг. стоят
  • 0

#188
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста провайдера, нужен безлимитный интернет для частного дома типа мегалайна. Мегалайн не подключают за отсутствием портов, у алма тв тоже нет тех. возможности.
Хотелось бы услышать мнения про нурсатовский i-stream и про смартнет.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Мнения не спрашиваются в этом топике, а ищутся по поиску в форуме.

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2009, 12:45:47

  • 0

#189
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А что тут выбират!!!??? если рынок монополизирован, Мегалайн, типа вне конкуренции, но вроде ДТВ пытаются что -то сделать но у них не хватает тех возможностей, я тут как-то позвонил, спросил о подключении, ТВ у меня уже есть от дтв, а вот инет подключить от них не возможности, сказали, чтоподадут заявку в отдел маркетинга, и чем больше будет заявок отжильцов дома, тем вероятней рассмотрится возможность поключения, хотя не понятно в чем проблема, ведь дои подключен к кабелному ТВ :smoke:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.10.2009, 10:37:50

  • 0

#190
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений
ищем провайдера. Частный сектор, по шемякина ниже рыскулова. Качаем немного, в основном почта, серфинг (+- 1Гб)
У нас только телефон с радио-доступом, поэтому нет возможности для Мегалайн. Готовы платить не более 2500 в месяц. Посоветуйте?
  • 0

#191
rus770

rus770
  • Гость
  • 4 сообщений
как не крути но у операторы связи все равно работают на себя, рекламируют на все четыре стороны как будто беспоатно когда поключщиься вот токгда выварачевай свои карманы (покдл, абон плата) особенно без лимитный одна брихня.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 09.10.2009, 17:50:46

  • 0

#192
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Живу в центре (р-н ЦУМа), больше 2-х лет у меня стоял Мегалайн и глючил по черному, почти каждый день были проблемы (просто не грузились страницы и все). С сервиса раз пять приходили, - думали, гадали: то проблемы у них, на сервере, то (якобы) у меня, то модем им мой не нравится (Zyxel) , то еще чего-нить.. В-общем, перешла на алмативишный инет, и тут вообще началась «песня»: после пяти вечера интеа просто нет! вообще нет!! и в трубке - печальный голос мальчика из «техподдержки»: «мы проверили, - сигнала нет..ни входящего ни исходящего; делайте заявку утром». И потом –(уже у меня дома): «вы знаете, ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЕМСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!»; сигнал с сервера или слабый или пропадает вообще.. Но мы вот его усилили – больше проблем не будет!.»
И так, короче, каждую неделю..почти год уже!!. И это за пять штук в месяц..
Господа знатоки, к вам вопрос: это что ж за напасть у меня такая, ведь центр города все ж!. И что мне теперь ставить, если у нас для дома – тока мегалайн с алма тв?! Жду дижитал больше трех лет уже, - пока нету.. Что посоветуете? Да, нужен анлимит, желательно – 512, и главное – СТАБИЛЬНЫЙ!!.
Заранее благодарю
  • 0

#193
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Живу в центре (р-н ЦУМа), больше 2-х лет у меня стоял Мегалайн и глючил по черному, почти каждый день были проблемы (просто не грузились страницы и все). С сервиса раз пять приходили, - думали, гадали: то проблемы у них, на сервере, то (якобы) у меня, то модем им мой не нравится (Zyxel) , то еще чего-нить.. В-общем, перешла на алмативишный инет, и тут вообще началась «песня»: после пяти вечера интеа просто нет! вообще нет!! и в трубке - печальный голос мальчика из «техподдержки»: «мы проверили, - сигнала нет..ни входящего ни исходящего; делайте заявку утром». И потом –(уже у меня дома): «вы знаете, ВПЕРВЫЕ СТАЛКИВАЕМСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!»; сигнал с сервера или слабый или пропадает вообще.. Но мы вот его усилили – больше проблем не будет!.»
И так, короче, каждую неделю..почти год уже!!. И это за пять штук в месяц..
Господа знатоки, к вам вопрос: это что ж за напасть у меня такая, ведь центр города все ж!. И что мне теперь ставить, если у нас для дома – тока мегалайн с алма тв?! Жду дижитал больше трех лет уже, - пока нету.. Что посоветуете? Да, нужен анлимит, желательно – 512, и главное – СТАБИЛЬНЫЙ!!.
Заранее благодарю

Можно попробовать поставить Wi-Max комплект от мегалайн, тогда проблема последней мили будет решена навсегда, дело скорее всего в плохом качестве разводки телефонного и телевизионного кабеля по дому, где то может быть разрыв. Вам нужно переходить на радио интернет, благо что Казахтелеком без проблем может это сделать.
  • 0

#194
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
живу на Гагарина Джамбула, нет технической возможности для мегалайна (они сказали), потом пришли алмативишники, сказали что могут поставить, но сигнал будет отстойный... и что теперь?
  • 0

#195
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
SUGARFREE, большое спасибо за совет, завтра же ознакомлюсь их тарифами! Если радио-инет по цене доступен, это действительно был бы выход!
  • 0

#196
WindomMan

WindomMan
  • Гость
  • 29 сообщений
Я бы советовал ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.7 Правил
С каждым месяцем дешевеет!

Сообщение отредактировал gosh: 19.10.2009, 13:12:08

  • 0

#197
WindomMan

WindomMan
  • Гость
  • 29 сообщений
2gosh: что же вы так жестоко,любезнейший? (
написал своё мнение о провайдере, которому симпатизирую..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.5 Правил
устные предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.10.2009, 17:29:25

  • 0

#198
kiki3

kiki3
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет земляки! Живу в Греции, а родные под Шымкентом, у нас с Интернетом всё просто, платишь копейки и юзаешь сколько хочешь и что хочешь. Поэтому не могу ничего понять с этими трафиками... ОЧЕНЬ хочу общаться по скайпу! Что для того нужно в посёлке под Машатом? Мобильный Интернет от Кейсел, Билайн или лучше Мегалайн (уже провели), а какой пакет! Какой пакет, так чтобы смело лазить сколько хочешь и не боятся что потом придёт бешеный счёт! И смогу ли я оплачивать эти услуги картой виза через Интернет. Заранее всем спасибо за помощь!
  • 0

#199
c@sper

c@sper
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! продаю ТОО, занимающююся =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.11.2009, 15:55:43

  • 0

#200
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Я не знаю может уже было, может быть не туда пишу но очень хотел указать вот эту ссылку http://www.line.gov.kz/item.aspx?id=65. Всех кого не устраивают цены на ИНТЕРНЕТ могут заинтересоваться. Я уже проголосовал.
P.S.
Это не Реклама а информационное сообщение. Я сам случайно наткнулся.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2009, 13:25:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.